Предложения по работе форума

Правила, комментарии, замечания, сообщения об ошибках, предложения, пожелания...

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Margo » 15:49:47, Воскресенье 26 Август 2007

Йо... еще лучше! Снова пропадают темы! В "Жизни и любви" была тема под названием "Дети Есенина"... Помните? Ведь была! Где теперь? :shock:

Добавлено:
Благо, я с ума не сошла, но это была очень интересная тема с прекрасными рассуждениями наших участников форума, по-моему даже с фотками! Я нашла у себя в компе сохраненный документ со своим специально написанным постом для этой темы. Вот его начало:
Марго писал(а):Вот, не могу я как-то себе представить. Сережа, он ведь и сам-то был большим ребенком. Видимо, детство у него быстро проскочило, сразу он вступил во взрослую самостоятельную жизнь. Не зависел от родителей, сам наоборот их кормил, растил сестер и был им заместо отца. Все-таки, много я прочла о Есенине, и современники в один голос твердили, что он очень трепетно относился к детям. К любым, даже к чужим! Не мог без грусти смотреть на беспризорников, всегда давал им копейку. Если у кого-то из его друзей были дети, то он с удовольствием играл с ними. Например, дочку Чагина он сажал себе на спину и так разъезжал с ней по комнате на четвереньках. Но то, что касалось собственных, родных детей Сергея, было чуть ли не противоположным. Я не знаю, почему так, но попробую высказать свои предположения.<...>

:shock: Я просто в расстройстве!...
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Margo » 17:46:45, Воскресенье 26 Август 2007

Минчанка писал(а):Также предлагаю почистить существующие разделы и перенести несколько тем:

В раздел СТОЙЛО ПЕГАСА - из раздела "Жизнь и любовь":

1)"Поездка в музей-заповедник"
2)"Девочки, а вот признайтесь...."
3)"Ну так за что же Сергей нравится девушкам всех времен???"
4)"Форумчане, Вы меня не хорошо очень удивляете".

Я перенесла 2) и 4) темы в Стойло :wink: 3) оставила на прежнем месте, а 1) предполагаю отправить в новый раздел про родные места Есенина. Ведь там про Константиново.
ЗЫ. Так же предлагаю перенести в новый раздела тему из Жизни и любви - "Впечатления, стихи о селе Константиново". Она раньше называлась просто "Константиново", но т.к тем с таким названием было у нас целых 2, то я переименовала :wink:

В раздел "Информация по работе сайта и форума" - из раздела "Жизнь и любовь":

"Модеры - кто убрал тему про кашерное убийство???"
"ВСЕ сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Да! Перенесла.

В раздел КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ - из раздела "Жизнь и любовь":
"временно" (так называется тема)

Тоже перенесла и дополнила название, чтобы было понятней.
"временно... о Троцком и Седове"

Тему "Участие Троцкого в жизни Есенина" из раздела "Творчество" я перенесла в "жизнь и любовь".
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Ольга Сергевна » 18:09:12, Воскресенье 26 Август 2007

Margo писал(а):Йо... еще лучше! Снова пропадают темы! В "Жизни и любви" была тема под названием "Дети Есенина"... Помните? Ведь была! Где теперь? :shock:


:shock: Ну как так-то... Это уже вредительство какое-то!..
Может быть, это вирус какой-нибудь?.. Хакеры?
Ольга Сергевна
Супер-Профи
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 11:27:11, Среда 30 Август 2006

Сообщение Данита » 20:33:08, Воскресенье 26 Август 2007

Margo писал(а):Йо... еще лучше! Снова пропадают темы! В "Жизни и любви" была тема под названием "Дети Есенина"... Помните? Ведь была! Где теперь? :shock:


она кому могла помешать ... странно .... хорошая тема была ... :cry:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Margo » 23:46:15, Воскресенье 26 Август 2007

Я нашла в Гугле сохранившиеся 4 страницы из темы Дети Есенина :roll: Вот:

1 страница

2 страница

3 страница

4 страница

упысс просто :shock: Ну, ладно, если кто-нибудь случайно стер тему, прихватил ее вместе со спамом... Ну, ведь можно хоть сказать об этом, не молчать в тряпочку... Или я вообще не понимаю. Мне не верится, что это хакеры стерают. Как они могут так выборочно темы удалять? :shock: Хотя, может быть человек случайно стер и даже не заметил этого... :roll:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Nika » 00:03:13, Понедельник 27 Август 2007

:shock: :shock: :cry: Вот те на...
Margo писал(а): Мне не верится, что это хакеры стерают. Как они могут так выборочно темы удалять? :shock: Хотя, может быть человек случайно стер и даже не заметил этого... :roll:

Тоже не думаю, что это хакеры... Наверняка случайно! :cry: Но сколько же можно?! Надо внимаааательно смотреть, когда удаляете пост или целую тему!!!
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Ольга Сергевна » 04:41:22, Понедельник 27 Август 2007

Margo писал(а):Я нашла в Гугле сохранившиеся 4 страницы из темы Дети Есенина :roll: Вот:

1 страница

2 страница

3 страница

4 страница

упысс просто :shock: Ну, ладно, если кто-нибудь случайно стер тему, прихватил ее вместе со спамом... Ну, ведь можно хоть сказать об этом, не молчать в тряпочку... Или я вообще не понимаю. Мне не верится, что это хакеры стерают. Как они могут так выборочно темы удалять? :shock: Хотя, может быть человек случайно стер и даже не заметил этого... :roll:



Рита, а можно их опять на форум перенести?))) Скопировать?))
Ну а вообще конечно "здорово".. :twisted:
Ольга Сергевна
Супер-Профи
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 11:27:11, Среда 30 Август 2006

Сообщение Margo » 13:41:32, Понедельник 27 Август 2007

8) Ну, можно, конечно, только если каждый, кто писал, свой пост сам в тему перекопирует :twisted: Но это очень муторно, наверно, будет. :? целых 4 страницы.. Надо еще последовательность постов соблюсти... Или, какой-то один человек все это в одну тему перекопирует... Но тогда получится очень много постов от одного человека! :lol: Можно заного создать тему "Дети Есенина" и просто перекопировать туда эти 4 ссылки :roll:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Ольга Сергевна » 14:33:44, Понедельник 27 Август 2007

А ссылки как долго роаботать будут? Они же не веки вечные в кэше хранятся?.. :roll:
Ольга Сергевна
Супер-Профи
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 11:27:11, Среда 30 Август 2006

Сообщение Margo » 14:36:52, Понедельник 27 Август 2007

:roll: Я не знаю... Может быть, Админ может перенести снова все это в форум :roll: Чтобы оригинальные авторы постов сохранились.
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Данита » 20:22:00, Понедельник 27 Август 2007

что такое кэш, гуглы???

Научите меня переносить темы - я не умею))) темнота я этакая!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Валентин » 20:52:01, Понедельник 27 Август 2007

Я очень прошу ничего не переносить без согласования с Сергеем (админом).
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Данита » 20:54:42, Понедельник 27 Август 2007

Валентин К. писал(а):Я очень прошу ничего не переносить без согласования с Сергеем (админом).


я не умею переносить - вот и не переношу :lol: :lol:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Nika » 18:22:10, Пятница 31 Август 2007

Ну так вот... Давайте вернемся к теме "Дети Есенина" - хоть в каком-нибудь виде, но восстановить ее надо. Маргош, предлагаю это сделать тебе, поскольку ты у нас проявила бдительность, обнаружила пропажу темы и даже нашла пропавшие страницы! :) Мне кажется, можно просто открыть новую тему с прежним названием и вставить туда те 4 ссылки... Эти страницы я вроде сохранила на компе, так что если мы потом обнаружим, что ссылки не работают, то закачаем их куда-нибудь - на yousendit, например... Я уже попробовала закачать - закачать-то закачалось, да только потом у меня не открывается - нужна какая-то программа, которой у меня нет..

Или все же лучше восстанавливать цитатами? Но это некрасиво.. :? И вообще когда какой-то большой текст выделяют цитатой, то читать неудобно, быстро устаешь - буквы мелкие...
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 18:25:36, Пятница 31 Август 2007

Светик, если ты сохранила в Ворде - то это хорошо! И ссылки фоток тоже? Там перпетум прикольные картинки из Мойдодыра выкладывала :twisted: И фотки Кости с Вольпином! :D
Я тоже думаю, что лучше просто пока в новую темы ссылки скопировать. :wink:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Пред.След.

Вернуться в Информация по работе сайта и форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron