Предложения по работе форума

Правила, комментарии, замечания, сообщения об ошибках, предложения, пожелания...

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Serg » 22:34:18, Четверг 03 Апрель 2008

Nika писал(а):Мне кажется, нет смысла создавать отдельно тему СПАМ, если уже есть тема ФЛУД - получится просто дублирование темы... К тому же, "СПАМ" будет постоянно пустовать, поскольку посты из нее все равно будут удаляться)) По-моему, самое оптимальное - это как раз сделать "Флуд" прилепленной. Только я что-то не могу понять, как это сделать и можно ли? :? Вроде, это возможно только при создании новой темы.

В том-то и дело, что только при создании новой.
Admin
Serg
Admin
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 23:48:46, Среда 23 Ноябрь 2005
Откуда: Moscow

Сообщение Juliette » 06:46:27, Пятница 04 Апрель 2008

Serg писал(а):
Nika писал(а):...По-моему, самое оптимальное - это как раз сделать "Флуд" прилепленной. Только я что-то не могу понять, как это сделать и можно ли? :? Вроде, это возможно только при создании новой темы.

В том-то и дело, что только при создании новой.


Нет. Уже всё поправила! :wink:

Все стихи я делю на разрешенные и написанные без разрешения. Первые – это мразь, вторые – ворованный воздух...
~ О.Мандельштам ~


Изображение
Аватар пользователя
Juliette
Супер-Профи
 
Сообщений: 4871
Зарегистрирован: 06:42:44, Четверг 12 Октябрь 2006
Откуда: Барнаул

Сообщение Serg » 16:43:02, Пятница 04 Апрель 2008

Ай да молодца! :D
Admin
Serg
Admin
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 23:48:46, Среда 23 Ноябрь 2005
Откуда: Moscow

Сообщение Juliette » 13:42:36, Вторник 20 Май 2008

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ ОБРАЩАТЬ НА ОРФОГРАФИЮ В СВОИХ ПОСТАХ!
БЕЗУСЛОВНО, ВСЕ ИНОГДА ПИШУТ С ОШИБКАМИ И ОЧЕПЯТКАМИ, НО НЕКОТОРЫЕ ПОСТЫ СТАЛИ ПРЕВРАЩАТЬСЯ В БЕЗГРАМОТНЫЙ «ПОТОК СОЗНАНИЯ ИЗ ПЕРЕПИСКИ В ICQ»!!!
ПРИЧЕМ ТАКИМИ ПОСТАМИ СТАЛО ИЗОБИЛОВАТЬ НЕ ТОЛЬКО «СТОЙЛО ПЕГАСА», НО И ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА!
МЫ С ВАМИ НЕ В "АСЬКЕ"! ПОЖАЛУЙСТА, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К ТОМУ, ЧТО МЫ ПИШЕМ!!!

Все стихи я делю на разрешенные и написанные без разрешения. Первые – это мразь, вторые – ворованный воздух...
~ О.Мандельштам ~


Изображение
Аватар пользователя
Juliette
Супер-Профи
 
Сообщений: 4871
Зарегистрирован: 06:42:44, Четверг 12 Октябрь 2006
Откуда: Барнаул

Сообщение Nika » 13:03:20, Суббота 31 Май 2008

Давайте переименуем тему "Генеалогическое Дерево Есениных" в "Семью Есенина"? Поскольку уже давно мы пишем в этой теме просто о его семье, и никаких гинекологических деревьев не составляем (и вообще название дурацкое, если честно :twisted: ).
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Кристи » 23:51:23, Среда 15 Октябрь 2008

пожалуйста объясните
почему у меня вот так откролся форум?


Изображение
Мне трудно дышать... Как же теперь свое сердце согрею...
И начинаю опять понимать: Любви в мире нет... и в нее я не верю.

Аватар пользователя
Кристи
Профи
 
Сообщений: 1049
Зарегистрирован: 15:53:37, Среда 31 Октябрь 2007
Откуда: от туда

Сообщение Юлия М. » 20:17:45, Пятница 17 Октябрь 2008

Кристи писал(а):пожалуйста объясните
почему у меня вот так откролся форум?


Изображение

У тебя хоть так он открылся... А у меня он вообще не открылся. Открылась Агава. И было написано, что сайт недоступен. Чтобы открыть его, нужно было заплатить sms. Хреновина в общем такая.
А может это был вирус. Я комп проверила на заразу, у него все нормально.
Аватар пользователя
Юлия М.
Супер-Профи
 
Сообщений: 2421
Зарегистрирован: 04:37:13, Воскресенье 02 Сентябрь 2007
Откуда: Москва

Сообщение Juliette » 09:52:32, Вторник 23 Декабрь 2008

Margo писал(а)::roll: Гмм, да я тоже, собственно, не очень поняла, почему удалили все сообщения, и мои, как сообщения модератора, в том числе. Можно было перенести в другую более подходящую тему, но не удалять с концами, как будто ничего не было и всё снова прекрасно и все друг друга любят! В ситуации мы так и не разобрались, между прочим.


Маргош! Это я посты порезала! Удалила все "разборки" и посты, не имеющие отношения к теме "праздники". В переносе данных "опусов" в другую тему смысла не видела и не вижу!
Если мои действия кого-то обидели, прошу прощения.

Все стихи я делю на разрешенные и написанные без разрешения. Первые – это мразь, вторые – ворованный воздух...
~ О.Мандельштам ~


Изображение
Аватар пользователя
Juliette
Супер-Профи
 
Сообщений: 4871
Зарегистрирован: 06:42:44, Четверг 12 Октябрь 2006
Откуда: Барнаул

Сообщение Margo » 16:42:40, Вторник 23 Декабрь 2008

Juliette писал(а):Маргош! Это я посты порезала! Удалила все "разборки" и посты, не имеющие отношения к теме "праздники". В переносе данных "опусов" в другую тему смысла не видела и не вижу!
Если мои действия кого-то обидели, прошу прощения.

Юль, согласна, что спор происходил в неподходящей теме и от туда действительно надо было удалить не нужное. Но перенос сообщений был все-таки нужен, на мой взгляд. Ведь с удалением спора конфликт не исчерпан. Он все равно остался. И рано или поздно он снова всплывёт. Так зачем оттягивать решение проблемы, когда можно решить ее сразу! И даже нужно.
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Juliette » 08:43:42, Среда 24 Декабрь 2008

Margo писал(а):... с удалением спора конфликт не исчерпан. Он все равно остался. И рано или поздно он снова всплывёт. Так зачем оттягивать решение проблемы, когда можно решить ее сразу! И даже нужно.


С этим я абсолютно согласна.

Все стихи я делю на разрешенные и написанные без разрешения. Первые – это мразь, вторые – ворованный воздух...
~ О.Мандельштам ~


Изображение
Аватар пользователя
Juliette
Супер-Профи
 
Сообщений: 4871
Зарегистрирован: 06:42:44, Четверг 12 Октябрь 2006
Откуда: Барнаул

Сообщение Tatjana » 14:51:11, Четверг 16 Апрель 2009

Здравствуйте, уважаемые администраторы форума!

У меня ест к вам идея для сайта esenin.ru: не сделали бы ли вы отдельных галерей для самих важных участников судьбы Сергея Александровича: Зинаиды Райх, Галини Бениславской, Исадоры Дункан, Соны Толстой, Надежды Волпин, может быт и еше кого-нибудь. На форуме собранных столько фотографий, но надо пересмотрет 30, 40 или больше странниц, что бы всех посмотреть.

Надо только скопировать их в галереи и все. Все на одном месте! :idea: Как вам?
Аватар пользователя
Tatjana
Мастер
 
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 00:23:58, Вторник 08 Май 2007

Сообщение emi33 » 16:14:02, Четверг 07 Май 2009

Tatjana писал(а):Здравствуйте, уважаемые администраторы форума!

У меня ест к вам идея для сайта esenin.ru: не сделали бы ли вы отдельных галерей для самих важных участников судьбы Сергея Александровича: Зинаиды Райх, Галини Бениславской, Исадоры Дункан, Соны Толстой, Надежды Волпин, может быт и еше кого-нибудь. На форуме собранных столько фотографий, но надо пересмотрет 30, 40 или больше странниц, что бы всех посмотреть.

Надо только скопировать их в галереи и все. Все на одном месте! :idea: Как вам?


Полностью солидарен.Было бы здОрово.
emi33
Читатель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 18:33:27, Среда 22 Апрель 2009
Откуда: Казань

Сообщение Juliette » 16:30:41, Понедельник 25 Май 2009

Предлагаю тему "Игорь Южанин зажёг есенинский "Костёр" ( http://www.esenin.ru/forum/viewtopic.php?t=4696 ) перенести в "Стойло Пегаса".

К разделу "Песни" в настоящее время тема имеет очень опосредованное отношение.
Это уже какое-то отдельное "государство в государстве", больше похожее на "рюмочную", чем на тему в разделе "Песни".

Все стихи я делю на разрешенные и написанные без разрешения. Первые – это мразь, вторые – ворованный воздух...
~ О.Мандельштам ~


Изображение
Аватар пользователя
Juliette
Супер-Профи
 
Сообщений: 4871
Зарегистрирован: 06:42:44, Четверг 12 Октябрь 2006
Откуда: Барнаул

Сообщение Серёга » 12:14:20, Пятница 12 Июнь 2009

Juliette писал(а):Предлагаю тему "Игорь Южанин зажёг есенинский "Костёр" ( http://www.esenin.ru/forum/viewtopic.php?t=4696 ) перенести в "Стойло Пегаса".

К разделу "Песни" в настоящее время тема имеет очень опосредованное отношение.
Это уже какое-то отдельное "государство в государстве", больше похожее на "рюмочную", чем на тему в разделе "Песни".

Уважаемая Juliette, что ж вы такое написали...?
Это не "государство в государстве", а живой есенинский костер.
Горит есенинский костер, общается народ, песни слушают, разговоры разговаривают, впечатлениями деляться и бац! Новая песня Южанина. Откройте глаза, в то время как вы писали этот свой пост, Игорь писал песни на стихи Сергея Есенина :
- поздравил Светлану Петровну Есенину с юбилеем своей новой песней Не в моего ты Бога верила... на стихи С.А.Есенина
1. поздравление Светланы Петровны Есениной с юбилеем
Не в моего ты Бога верила...
С.А.Есенин
http://www.realmusic.ru/songs/601469/

2. Разговор с поэтом
Избранное из стихотворения Сергея Есенина "Кобыльи корабли"

http://www.realmusic.ru/songs/602108/

3. Колдунья.

Стихи С. Есенина
http://www.realmusic.ru/songs/605680

4. Цветы на подоконнике
Стихи С. Есенина
http://www.realmusic.ru/songs/605969/


Это что не песни на стихи Есенина? Вы их слушали?
:?: :?: :?:

То что вы называете "флудом" , это ж такой своеобразный совместный творческий процесс , можно сказать, милая Juliette.
И что вот так без обсуждений, по одному вашему наитию ... из форума " Ваше творчество. Песни " вы перенесли около 70 песен услышанных у южанинского костра в стойло...?
А вы обратили внимание на количество постов и просмотров посетителями форума тему песен "есенинского песенного костра" Южанина http://www.esenin.ru/forum/viewtopic.ph ... sc&start=0 ?
Тоже не заметили...? :? Ну знаете ли, это ж как и чем надо смотреть...?
Как ни горько осозновать, но и я к своему глубокому сожалению склоняюсь к мысли, что прав Игорь касательно "уничтожения Есенина" и на этом форуме.
Juliette, а вы сами хоть одну песню написали? В разделе песен я их не обнаружил... Стихов ваших в разделе поэзии тоже не нашел...
На основании этого, у меня создалось впечатление, что вы сами творчеством не занимаетесь, да и с творческими людьми практически не общаетесь.


Ну нельзя же так поступать с творческим людом и посетителями форума, - взять и разрушить то, что создавалось в течении 1,5 лет совместно с Игорем.

Вот что сам Игорь говорит об этом:
Игорь Южанин писал(а):Алёнка, какой же флуд? :)
Вы же мне помогаете поддерживать костёр. Мои юные помощницы.
Мы же давно уже вместе песни пишем, делимся мыслями, досугом, настроением. Зачем же в стойло-то? Там пегасы, а мы южанинцы.
Как-то так я себе мыслю. :)


Лично для вас Juliette я составляю список песен, очень надеюсь вы одумаетесь и вернёте песенную тему на её место.

http://www.esenin.ru/forum/viewtopic.php?t=4696&postdays=0&postorder=asc&start=0

Juliette, всегда есть возможность исправить свои ошибки, надеюсь вы прислушаетесь к моему воплю в пустыне.
"Я - северный ваш друг и брат!..."
Аватар пользователя
Серёга
Мастер
 
Сообщений: 384
Зарегистрирован: 20:12:10, Среда 12 Декабрь 2007

Сообщение Валентина » 14:41:58, Пятница 12 Июнь 2009

Сергей, как вы заботитесь о посетителях похвально. Но и выслушайте то, что говорят и думают таковые. То, что касается творчества Игоря, несомненно, должно найти прописку в разделе "Песни", как ни как Игорь поет свои песни. Но все остальное, а этого "всего" не так уж и мало, должно все-таки остаться в "Стойле".
Ego sum, qui sum.
Аватар пользователя
Валентина
Мастер
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 13:38:14, Вторник 18 Июль 2006
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Информация по работе сайта и форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron