Предложения по работе форума

Правила, комментарии, замечания, сообщения об ошибках, предложения, пожелания...

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Nika » 18:28:07, Пятница 31 Август 2007

Не, Маргош, в ворде я не сохраняла. Я просто нажала "файл" :arrow: "отправить" :arrow: "ярлык на рабочий стол" - так вроде тоже пропасть не должно!
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 19:11:27, Пятница 31 Август 2007

Смотрите, я нашла такую штуку для хранения веб-страниц! Хоть и картинки не отбражаются, потом можно ссылки заного в форум запостить :wink:

1 страница - http://www.abctop.ru/download/20761

2 - http://www.abctop.ru/download/20763

3 - http://www.abctop.ru/download/20764

4 - http://www.abctop.ru/download/20765

Надо нажать кнопку *загрузить* и выбрать "open"(открыть)
Получается?
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Nika » 19:18:57, Пятница 31 Август 2007

О, отлично, всё получается! :D Ну а я еще на всякий случай в ворде сохранила - так что не пропадем! :twisted:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 19:21:38, Пятница 31 Август 2007

Тогда открываем тему? :D
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Nika » 19:22:38, Пятница 31 Август 2007

Margo писал(а):Тогда открываем тему? :D

Да-да-да! :D
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Juliette » 06:23:32, Пятница 19 Октябрь 2007

Innesln писал(а):Здравствуйте,

Понравился ваш проект. Уютно как нигде. В интернете много сайтов сделаных для каких-то определенных целей, а ваш сделан для посетителей. И это очень радует, что остались еще такие сайты.
Внесу свое предложение по улучшению функционала форума (а может администрация www.esenin.ru действительно прислушается к мнению):
1) Сделать возможность цитировать выделенный текст и вставлять ник в ответ счелчком мыши по нему.
2) Добавить систему репутации, выражаемую цифрами - с комментариями (или может я не нашел?)
3) сделать поменьше графики (реально немного отвлекает)
4) ну и побольше посетителей)))

А так удачи! Буду сюда постоянно заходить ;)

Все стихи я делю на разрешенные и написанные без разрешения. Первые – это мразь, вторые – ворованный воздух...
~ О.Мандельштам ~


Изображение
Аватар пользователя
Juliette
Супер-Профи
 
Сообщений: 4871
Зарегистрирован: 06:42:44, Четверг 12 Октябрь 2006
Откуда: Барнаул

Сообщение Валентина » 19:48:18, Суббота 20 Октябрь 2007

Очень трудно вчера и сегодня было попасть на сайт и форум. При открытии любой страницы сервер выдавал ошибку и невозможность соединиться с базой данных. Чтобы попасть приходилось по несколько раз обновлять адрес.
Ego sum, qui sum.
Аватар пользователя
Валентина
Мастер
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 13:38:14, Вторник 18 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Ксю » 15:24:48, Среда 24 Октябрь 2007

Валентина писал(а):Очень трудно вчера и сегодня было попасть на сайт и форум. При открытии любой страницы сервер выдавал ошибку и невозможность соединиться с базой данных. Чтобы попасть приходилось по несколько раз обновлять адрес.

А у меня только сегодня зайти получилось... :roll: :oops: :twisted: :wink:
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Mr.S. » 16:03:51, Четверг 01 Ноябрь 2007

Меня тревожит, то, что правила меняются под ситуацию и в угоду одному человеку.

1.9 Главная цель Правил - способствовать созданию и поддержанию в Форуме либо теме дружеской, благоприятной обстановки для решений проблем и общения между участниками. Для этого в Правилах максимально возможно и доступно описаны все общие положения, рекомендации и запреты.


Удаление тем не нарушающих регламент правил, без объяснения причин, никак не способствуют «созданию и поддержанию в Форуме дружеской, благоприятной обстановки для решений проблем и общения между участниками.» А напротив, разобщает и вызывает раздражение.

До сих пор нет списка тем, к которым существует нетерпимость, на данном форуме.

Для модераторов необходимо создать тему, в которой они могли бы решать вопросы, касающиеся удаления тем, чтобы это было обоюдное решение и в последствие мы не выслушивали бы нелепых объяснений. Тема может быть закрытой, таким образом отписываться в ней будут только модераторы.
Слыл негодяем почил в безвестности!
здатая мудрость от Mr.S. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ! (запишите, а то забудите, я ваас знааю)! © Nika&Margo
Аватар пользователя
Mr.S.
Мастер
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 00:45:57, Четверг 01 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Валентин » 16:40:30, Четверг 01 Ноябрь 2007

2.12 Всем участникам Форума запрещено публично (в темах Форума) вести переговоры с Администрацией, т.е. спорить, обсуждать её действия, задавать вопросы, делать предложения. Для этого есть сервис личных сообщений.
Под обсуждением понимаются:
• переписка с Администрацией Форума, например, цитирование их сообщений о просьбах, предупреждениях, замечаниях или наказаниях, ответы на них;
• споры, например, сообщения вида "Я не нарушал правила, ваше замечание несправедливо!";
• просьбы, например, "Пожалуйста, откройте эту тему!";
• вопросы, например, "За что вы удалили тему?";
• провокационные вопросы (прямые ответы на которые однозначно приводят к нарушению правил), например, "За что получил замечание / тебе вынесли предупреждение?", "Из-за чего модераторы его забанили?";
• обсуждение бездействия Администрации, например, "Раз модераторы этого участника не забанили, значит, они с ним заодно!".
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Mr.S. » 18:26:38, Четверг 01 Ноябрь 2007

В том то и дело, что вы удалили тему, по всем параметрам имеющую право на существование, без объяснения причин и вместо того чтобы привести пункт правил, по которым данная тема не могла существовать, вы приводите правила, по которым даже спрашивать нельзя об этом. В этом то и весь маразм ваших правил.
Валентин, скажите, пожалуйста, значит ли это, что с момента опубликования ваших правил, а именно пункта 2.12, которым должен быть подчинён форум и появления запрета на переговоры с модераторами, у вас над головой появился нимб?

Нимба у вас не появилось Валентин, а появилась у вас власть, которой можно злоупотреблять и когда возникают вопросы, касающиеся не правомочности действий модераторов, то я к вам должен обращаться шёпотом через личку, как к наместнику божьему. А вы громогласно на весь форум можете не только делать замечания, но и вести полемику без каких либо запретов. Ведь согласно правилу, 1.10 цитирую--->«Администрация Форума понимает и обеспечивает соблюдение всех правил согласно своему разумению, руководствуясь своими собственными представлениями о ценности конкретного участника для Форума для достижения главных целей.» То есть чего хочу, то и делаю, кто больше нравится того и выгораживаю, администрация свята и безукоризненна.
Мне, к примеру, Валентин не понравилось гораздо больше, что вы даже в ту тему умудрились запихнуть фотографии мёртвого поэта с изуродованным лицом, почему так подробно описываю, да потому что хочу, чтоб вы понимали, что именно так эти фотографии и называются, и куда не попадя кидать их, это кощунство. Хотя бы поэтому параметру вас нельзя считать святым, однако ваши правила обязывают меня так думать.

Если конструктивно, то необходимо менять правила не в угоду меньшинства. Но в направление пункту 1.9. а не от него.
Слыл негодяем почил в безвестности!
здатая мудрость от Mr.S. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ! (запишите, а то забудите, я ваас знааю)! © Nika&Margo
Аватар пользователя
Mr.S.
Мастер
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 00:45:57, Четверг 01 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Валентин » 19:08:07, Четверг 01 Ноябрь 2007

Сергей, я прошу впредь не выдавать подобные посты, так как они не будут иметь результата. Все вопросы, согласно правилам, в личку. Если нет желания - на "нет" и суда нет.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Margo » 18:26:45, Четверг 03 Апрель 2008

Двайте сделаем тему "Флуд" прилепленной!
Я не могу модерировать этот раздел, по-этому пусть кто-нибудь из модераторов прилепит ее. А то эта тема всегда спускается вниз, хотя является главной.
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Serg » 19:28:53, Четверг 03 Апрель 2008

Margo писал(а):Двайте сделаем тему "Флуд" прилепленной!
Я не могу модерировать этот раздел, по-этому пусть кто-нибудь из модераторов прилепит ее. А то эта тема всегда спускается вниз, хотя является главной.

Может сделать отдельную тему "СПАМ" и ее сделать прилепленной?
Admin
Serg
Admin
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 23:48:46, Среда 23 Ноябрь 2005
Откуда: Moscow

Сообщение Nika » 22:14:30, Четверг 03 Апрель 2008

Мне кажется, нет смысла создавать отдельно тему СПАМ, если уже есть тема ФЛУД - получится просто дублирование темы... К тому же, "СПАМ" будет постоянно пустовать, поскольку посты из нее все равно будут удаляться)) По-моему, самое оптимальное - это как раз сделать "Флуд" прилепленной. Только я что-то не могу понять, как это сделать и можно ли? :? Вроде, это возможно только при создании новой темы.
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Информация по работе сайта и форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3