Предложения по работе форума

Правила, комментарии, замечания, сообщения об ошибках, предложения, пожелания...

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Предложения по работе форума

Сообщение Mick » 09:05:03, Среда 11 Июль 2007

В этой ветке приглашаю размещать все ваши предложения.

собственно, начну с себя любимаго. Мне кажется, на форуме много веток-двойников, например:
1)на тему гибели поэта
2)про музей в Москве
3)про Клюева, черного человека, мариенгофа.

Может быть, есть доступные способы для того, чтобы как-то попытаться объединить эти темы?
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан
И расцветешь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия.. (И.Тальков)

Царь не отрекся от России!
Россия предала Царя.. (А.Мысловский)
Аватар пользователя
Mick
Мастер
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 20:25:29, Вторник 13 Июнь 2006
Откуда: Moscow City

Сообщение Минчанка » 09:20:43, Среда 11 Июль 2007

Ой, Mick, как хорошо, что ты открыл эту тему! Я уже давно хотела предложить кое-что.
Самое главное: считаю, что надо сделать отдельный раздел - "Гибель поэта". Согласитесь, в разделе "Жизнь и любовь" обсуждать обстоятельства смерти некорректно и неправильно. Но главная причина - это то, что тема гибели развита в куче тем, разбросанных по всему форуму. В этих темах очень много важной, а подчас так и бесценной, информации, которую весьма сложно найти при существующем раскладе, т.е. она просто теряется, не анализируется должным образом и т.п. Все эти темы надо объединить в разделе "Гибель" (например, тема "Рисунок Сварога и 5 номер" явно относится к разделу "Гибель", а не "Живопись").
Если надо, помогу модераторам заняться систематизацией этих тем.
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Сообщение Анхен » 10:09:28, Среда 11 Июль 2007

Было бы просто отлично. Долго ищу ответы на свои реплики-вопросы, потому как забываю, в какую тему что пишу
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Валентин » 17:33:36, Четверг 19 Июль 2007

Пожалуйста, опишите структурно то, что бы вы хотели видеть.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Минчанка » 15:49:08, Понедельник 23 Июль 2007

Мое предложение.
Новый раздел - ГИБЕЛЬ ПОЭТА.
Темы, перенесенные из других разделов:

Из раздела ЖИЗНЬ И ЛЮБОВЬ:

1. Прилепленная: «Обращение участников форума. Кто что думает о сём?»
2. «Да, нет сомнения, что его убили…» - «Жизнь и любовь»
3. «Официальные документы следствия»
4. «Эрлих?.. Эрлих!»
5. «Есенин - Бениславская (связь между смертью)»
6. «Похороны»
7. "Меня хотят убить! ... я как зверь это чувствую!!!»
8. «Комиссия Ю.Л. Прокушева»
9. «Кто же причастен к гибели народного поэта?»
10. «Все бесполезно!»
11. "И вот я уже слышу, как скептики говорят мне..."
12. "Причина убийства Есенина"
13. "Смерть Сергея Есенина"
14. "Ровно 81 год назад..."
15. "Может попробуем???!!!! Спросить Путина В.В."
16. "Причина смерти Есенина".

Из раздела ЖИВОПИСЬ И СКУЛЬПТУРА:
"Рисунок Сварога и 5 номер»

Из раздела ТВОРЧЕСТВО:
"Присмотртитесь в рукопись!!!"

Из раздела ПЕЧАТНЫЕ ИЗДАНИЯ:
"Как ВЫ думаете, для чего печатают посмертные фото Есенина?"

Еще есть несколько тем по форуму, которые вроде как начинались по другому поводу, но потом превращались в темы по убийству. Например, "Брови" - раздел "Творчество".
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Сообщение Nika » 18:34:08, Понедельник 23 Июль 2007

Наташ, здорово, я поддерживаю! :D

Но, на мой взгляд, тема "И вот я уже слышу, как скептики говорят мне..." ничего информативного в себе не содержит - в этой теме всего парочка постов, поэтому не знаю, зачем она вообще уже нужна... :roll:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 21:34:49, Понедельник 23 Июль 2007

Nika писал(а):Наташ, здорово, я поддерживаю! :D

Но, на мой взгляд, тема "И вот я уже слышу, как скептики говорят мне..." ничего информативного в себе не содержит - в этой теме всего парочка постов, поэтому не знаю, зачем она вообще уже нужна... :roll:


и я поддерживаю!!!!!!!! :D
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Nika » 22:04:59, Понедельник 23 Июль 2007

А также надо бы удалить тему "Моссковский музей Есенина", а то как-то неприлично прям.. :lol: Не буду этого делать без разрешения других модераторов, а то накостыляете еще потом за пропажу темы! :twisted: :twisted:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 22:21:13, Понедельник 23 Июль 2007

Nika писал(а):А также надо бы удалить тему "Моссковский музей Есенина", а то как-то неприлично прям.. :lol: Не буду этого делать без разрешения других модераторов, а то накостыляете еще потом за пропажу темы! :twisted: :twisted:


Где эта темка, Светик, дай ссылку - посмтрю(()), а слово моСсковский - м-дя ...как говорят "ПРИПЛЫЛИ"
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Минчанка » 12:47:43, Вторник 24 Июль 2007

Девочки, спасибо за поддержку!

Nika писал(а): Но, на мой взгляд, тема "И вот я уже слышу, как скептики говорят мне..." ничего информативного в себе не содержит - в этой теме всего парочка постов, поэтому не знаю, зачем она вообще уже нужна...

Совершенно с тобой согласна!!! Просто не стала уже комментировать. Таких тем несколько!

Nika писал(а): А также надо бы удалить тему "Моссковский музей Есенина", а то как-то неприлично прям.. Не буду этого делать без разрешения других модераторов, а то накостыляете еще потом за пропажу темы!

Молодец, что вспомнила, точно! Я хотела бы добавить, что тема о музее - одна из тех, клоны которых разбросаны по всему форуму. Надо их все объединить в одну. К таким же темам относится и "Константиново". Вечно по всему форуму ищешь инфу. Вообще-то, я бы и еще один новый раздел сделала - "Константиново и Рязанщина" и объединила туда все темки, связанные с этим, в т.ч. и ту, где мы планируем поездки.

И еще. Тут у нас недавно темы стали пропадать. Так вот, в число пропавших тем попала и тема "Верили ли современники Есенина в его самоубийство?" Модеры, поищите, пожалуйста. Если найдется, ее тоже надо включить в раздел "Гибель".
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Сообщение Margo » 13:02:44, Вторник 24 Июль 2007

Так вот, в число пропавших тем попала и тема "Верили ли современники Есенина в его самоубийство?" Модеры, поищите, пожалуйста. Если найдется, ее тоже надо включить в раздел "Гибель".

Она не пропала, слава богу! :shock: Вот она:

http://www.esenin.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=135
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Nika » 13:44:35, Вторник 24 Июль 2007

Минчанка писал(а): Я хотела бы добавить, что тема о музее - одна из тех, клоны которых разбросаны по всему форуму. Надо их все объединить в одну. К таким же темам относится и "Константиново". Вечно по всему форуму ищешь инфу. Вообще-то, я бы и еще один новый раздел сделала - "Константиново и Рязанщина" и объединила туда все темки, связанные с этим, в т.ч. и ту, где мы планируем поездки.

Да, здоровская идея! Но тема, в которой мы планируем поедки в Константино, все же больше для Стойла подходит. Про Константиново и рязанщину тем штук 5, наверно, наберется, разбросанных по всему форуму. Но для целого раздела это все-таки маловато.. Можно, например, создать раздел с названием вроде "Есенинские места" или "Музеи Есенина" - и туда как раз включить все темы, связанные с Константиново, московским музеем и другими местами, где он бывал. Есть еще где-то темка про воронежский музей! Да и "Есенинская Москва" вполне подходит для "музейной" темы!

Кстати, Наташ, ты еще темку забыла для форума "Гибель поэта" - "Причина убийства Есенина". Когда я эту тему создавала, не заметила, что уже есть подобная с названием "Причина смерти Есенина". :oops: Так что эти две темы вполне можно объединить.
Последний раз редактировалось Nika 13:45:23, Вторник 24 Июль 2007, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Минчанка » 13:45:14, Вторник 24 Июль 2007

Спасибо, Маргош! А то я уж испугалась... :D Ну вот, ее тоже надо туда добавить.
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Сообщение Минчанка » 13:53:23, Вторник 24 Июль 2007

Nika писал(а): Можно, например, создать раздел с названием вроде "Есенинские места" или "Музеи Есенина" - и туда как раз включить все темы, связанные с Константиново, московским музеем и другими местами, где он бывал. Есть еще где-то темка про воронежский музей! Да и "Есенинская Москва" вполне подходит для "музейной" темы!

Полностью поддерживаю! И тогда сразу будет наглядно видно, какие темы можно объдинить в одну, так же, как и в разделе "Гибель". Я даже вчера отыскала две темы с одним и тем же названием - "Константиново" (и это не считая темы в творческом разделе, но это не в счет)
Nika писал(а): ты еще темку забыла для форума "Гибель поэта" - "Причина убийства Есенина". Когда я эту тему создавала, не заметила, что уже есть подобная с названием "Причина смерти Есенина". Так что эти две темы вполне можно объединить.

Да есть она, Светик, в списке, есть! :) Я еще вчера диву давалась. :)
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Сообщение Nika » 13:59:34, Вторник 24 Июль 2007

Минчанка писал(а):
Да есть она, Светик, в списке, есть! :) Я еще вчера диву давалась. :)

Да, точно, есть она! :oops:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Информация по работе сайта и форума

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron