Пропадают люди!

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Ксю » 20:55:47, Среда 14 Март 2007

Минчанка писал(а):
Ксю писал(а): Заходите на foto.radikal.ru/, находите свою фотку, можно уменьшить (да и нужно уменьшить в размерах), после обработки появляется несколько вариантов выкладывания фоток. Если не ошибаюсь, первую ссылку копируешь и выкладываешь в пост! Вот и все!

Ксю, если надо фотку вставить в свой текст, то копировать надо вторую ссылку, она называется "картинка в тексте". А в размерах обязательно надо уменьшать? Я вроде не уменьшала...

Не обязательно, да я не совсем точно помню, давно дело было... Не настаиваю! :roll: :oops: :shock:
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Mr.S. » 04:58:02, Четверг 15 Март 2007

Я собственно, чего пропал то, это всё из-за Даниты, она часто отлучатся стала и я начал подозревать её, и кроме того девушки все реже писали мне личные письма, а как всё начиналось, ведь какие мне к примеру письма Ника писала, какие Учитель строчила ууу, а Татиана с Катей, как они мне в любви клялись, а Ольга Сергеевна, так вообще обещала покончить с собой, если я за неё замуж не выду, а Мелицца Андревна, я вообще не поверил своим глазам, когда она мне письмо любовное написала, я ей ещё говорю Милицца, а как же муж, а она мне и отвечает---муж, муж - объелся груш!---- Вот так вот, дааа... Катерина, так она вообще говорила на край света со мной пойдёт, мне даже Валентин К. писал письма, но я конечно не стал отвечать, я просто не по этим делам, а Анхен приворожить по постам даже пыталась. Марго, так она вообще мне такое писала, я даже стеснялся читать вслух, на пару с Таурус соблазняли меня, конечно они щас будут отнекиваться мол не было такого, но по моему для всех это и так очевидно! Заратустра, Минчанка всё в Беларусь меня звали, обещали Лукашенко показать. Джульета говорила на вертолёте меня отвезёт куда угодно, а Леонсия говорила, что любит как никогда и никого не любила, ну лежим мы значит и я ей и говорю ну Леонсия ну кисуль, а как же Сергей Маховиков, а она отвечает, тьфу ты велика важность, Махавиков-Хомяков-нужен он сто лет мне, когда рядом, такой мачо, как ты. А я ведь всех вас любил и верил вам, как мальчишка, а вы пользовались мной! Ну и в общем я забухал, со своим другом вот кстати его фото:

Изображение

Ну в общем поговорили мы с ним, дал он мне пару советов, чтоб об женщин не обжигался впредь. И теперь я снова с вами в новом качестве.
-------------------------
Мне личных сообщений не пишет Заратустра,
Минчанка не волнует сердца моего,
Данита убежала с Паршиковым, стерва,
Да ну и фиг с ней, я пойду к Марго
Аватар пользователя
Mr.S.
Мастер
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 00:45:57, Четверг 01 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Валентин » 07:48:25, Четверг 15 Март 2007

О как! Это я оказывается еще мужикам письма пишу?! Какие открытия я делаю о себе! И что же я, интересно, предлагал? Ты, Серег, не намекай! Я тебе уже говорил, что девушек люблю, а ты вот с какой стороны решил подобраться. Ну уж нет, не выйдет. Серег, я же тебе сто раз говорил: мужики женятся, а не замуж выходят! А ты что опять написал? Ты давай с этим завязывай! Я вообще после размещения Марго своей фотографии, думаю ей предложение сделать.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Ольга Сергевна » 11:42:54, Четверг 15 Март 2007

Mistery S.! Да ладно... можете за меня замуж не выходить... Хотите, я за Вас выйду?

И зачем Вы опять так беспощадно врёте???? У Вас патологическая склонность к обману! Друга своего показываете, а сами в ссылку залезть не можете... ну что же Вы так... :( Не разочаровывайте меня!
Ольга Сергевна
Супер-Профи
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 11:27:11, Среда 30 Август 2006

Сообщение Катерина » 14:59:56, Четверг 15 Март 2007

Катерина, так она вообще говорила на край света со мной пойдёт


Я говорила)) гы) И от слов не отказываюсь)))) :lol:
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Nika » 18:22:56, Четверг 15 Март 2007

Mr.S. писал(а): а как всё начиналось, ведь какие мне к примеру письма Ника писала

Дааааа... Но я чувствую, что писала письма коту в мешке! Я так влюблена, Мистер С., но ни разу тебя не видела!!! Где обещанная фотка? :twisted: Только без пирсинга - пирсинг надо снять!
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катерина » 18:23:41, Четверг 15 Март 2007

Nika писал(а):
Mr.S. писал(а): а как всё начиналось, ведь какие мне к примеру письма Ника писала

Дааааа... Но я чувствую, что писала письма коту в мешке! Я так влюблена, Мистер С., но ни разу тебя не видела!!! Где обещанная фотка? :twisted: Только без пирсинга - пирсинг надо снять!


И ты тоже в него влюблена? :twisted:
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Nika » 18:43:27, Четверг 15 Март 2007

Катерина писал(а): И ты тоже в него влюблена? :twisted:

Конечно! Разве еще могут быть другие варианты в отношении Мистера? :twisted: Пусть теперь мне фотку кажет, а то разлюблю!
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катерина » 18:46:27, Четверг 15 Март 2007

Nika писал(а):
Катерина писал(а): И ты тоже в него влюблена? :twisted:

Конечно! Разве еще могут быть другие варианты в отношении Мистера? :twisted: Пусть теперь мне фотку кажет, а то разлюблю!


Хы) Давай Мистер, покажи им всем свою красоту!
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Nika » 18:50:12, Четверг 15 Март 2007

А почему "им", а не "нам"? Ты уже видела красоту Мистера? :lol:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катерина » 18:53:55, Четверг 15 Март 2007

Nika писал(а):А почему "им", а не "нам"? Ты уже видела красоту Мистера? :lol:

Конечно...мне он приснился сегодня)
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Nika » 20:31:38, Четверг 15 Март 2007

Катерина писал(а): Конечно...мне он приснился сегодня)

Как романтично... :roll: :lol:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катерина » 20:32:46, Четверг 15 Март 2007

Nika писал(а):
Катерина писал(а): Конечно...мне он приснился сегодня)

Как романтично... :roll: :lol:


Да, более чем))) :oops:
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Ксю » 21:09:44, Четверг 15 Март 2007

Валентин К. писал(а):О как! Это я оказывается еще мужикам письма пишу?! Какие открытия я делаю о себе! И что же я, интересно, предлагал? Ты, Серег, не намекай! Я тебе уже говорил, что девушек люблю, а ты вот с какой стороны решил подобраться. Ну уж нет, не выйдет. Серег, я же тебе сто раз говорил: мужики женятся, а не замуж выходят! А ты что опять написал? Ты давай с этим завязывай! Я вообще после размещения Марго своей фотографии, думаю ей предложение сделать.

Оооооо, да Вы у нас бисексуал, Мистер Сы?????!!!!
Поздравляю, у Вас такой успех!!!!
Валентин, Марго, типа, уже пристроена! Только вот Доктора, который муж, чего-то давненько нет! Опять, очередной роман с машиной, наверное..... :twisted: :P :wink: У них дитя любви даже есть (хе-хе!)... :twisted: :roll: :wink: За Мистера Сы уже собирается, то есть за ним на край света... :roll: :P :oops:
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Валентин » 22:10:53, Четверг 15 Март 2007

Ксю писал(а):Оооооо, да Вы у нас бисексуал, Мистер Сы?????!!!!
Поздравляю, у Вас такой успех!!!!
Валентин, Марго, типа, уже пристроена! Только вот Доктора, который муж, чего-то давненько нет! Опять, очередной роман с машиной, наверное..... :twisted: :P :wink: У них дитя любви даже есть (хе-хе!)... :twisted: :roll: :wink: За Мистера Сы уже собирается, то есть за ним на край света... :roll: :P :oops:


Дитя любви у кого? У Доктора и машины? :D
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6