Посмотрим друг на друга! Наши фотки:) ч.1

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Nika » 13:57:42, Среда 09 Август 2006

Здравствуйте, Елена!!! Вы совершили очень красивый поступок :D Выми можно гордиться!!!

То что пьянь собирается у памятника - это еще полдела. Сексменьшинства это место тоже облюбовали, у них там место встречи. И чем наш Сергей Александрович заслужил такое ?! :cry: :cry:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катерина » 15:13:27, Среда 09 Август 2006

Nika писал(а):Здравствуйте, Елена!!! Вы совершили очень красивый поступок :D Выми можно гордиться!!!

То что пьянь собирается у памятника - это еще полдела. Сексменьшинства это место тоже облюбовали, у них там место встречи. И чем наш Сергей Александрович заслужил такое ?! :cry: :cry:



Сама не понимаю...Вот у Пушкина культурные люди сидят...почти))
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Nika » 15:59:26, Среда 09 Август 2006

Катерина писал(а):Сама не понимаю...Вот у Пушкина культурные люди сидят...почти))


У Пушкина тоже порой такие кадры собираются! :lol: Вот не так давно какие-то волосатые чудо-люди пели там дикие песни и в там-тамы били :lol: :lol: :lol: Все бывает в нашей жизни!

Катюш, какая у тебя классная подпись-печать!!! И та фотка собаки с Поклонки просто супер!!!!
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катерина » 16:04:06, Среда 09 Август 2006

Nika писал(а):
Катерина писал(а):Сама не понимаю...Вот у Пушкина культурные люди сидят...почти))


У Пушкина тоже порой такие кадры собираются! :lol: Вот не так давно какие-то волосатые чудо-люди пели там дикие песни и в там-тамы били :lol: :lol: :lol: Все бывает в нашей жизни!

Катюш, какая у тебя классная подпись-печать!!! И та фотка собаки с Поклонки просто супер!!!!


Спасибочки))) :lol:
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 17:42:12, Среда 09 Август 2006

Елена писал(а):Катюш, спасибо, конечно) - но только гордиться тут вроде бы нечем, потому что мне самой было приятно) - лишний раз "встретиться" с Сергеем). А то, думаю, вдруг ему там одиноко. Вообще я даже обиделась на себя и не уважаю за то. что по приезду с Белоруссии так и не выбралась пока еще на кладбище. Ну, а тогда подумала - что хотя бы так выразить свою любовь и уважение к нашему дорогому Сергею александровичу. По правде сказать - я по нему таак скучала все эти 12 дней, что меня в россии не было).


ЕЛЕНА!!! Я тоже хвалю тебя!!!

А я то как по нему скучаю, хоть на Ваганьковском не разу и не была!!!

Леночка, настоящая любовь и проявляется такими вот делами, как твои!!!! :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Igor » 23:15:47, Пятница 11 Август 2006

Люди, а как можно фотку отправить на форум?
Igor
Читатель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 03:29:21, Воскресенье 19 Март 2006
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Катерина » 11:23:42, Суббота 12 Август 2006

Фотографию можно загрузить на сайте www.foto.radikal.ru и вставить ссылку на него в форуме)) :wink:
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Anna Mask » 15:29:20, Суббота 12 Август 2006

А точнее, заключить ссылку между тэгами [img]
Ангел устал,
Он сидит на табуретке
Ест колбасу
И смотрит, как медленно падает снег.
Ангел устал. (с) Егор Летов
Аватар пользователя
Anna Mask
Мастер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 22:29:28, Понедельник 22 Май 2006
Откуда: Град Петров

Сообщение Катерина » 16:46:16, Суббота 12 Август 2006

Anna Mask писал(а):А точнее, заключить ссылку между тэгами [img]


Да! А если это трудно, то когда получите ссылки на изображения. То та, которую нужно вставить будет второй сверху))
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Леонсия » 14:15:02, Воскресенье 13 Август 2006

Лен, горжусь!
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку,
Каждый выбирает по себе.
Аватар пользователя
Леонсия
Мастер
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 23:15:46, Четверг 02 Февраль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катя » 16:05:13, Понедельник 14 Август 2006

Ника, спасибо)

Что касается секс меньшинств, и чем заслужил - понятия не имею. Не хотела подниимать эту отзвучавшую на форуме еще зимой тему, но раз уж встал вопрос, близкий по тематике...

Девушки и молодые люди! Я познакомилась недавно с поклонником есенинского гения. Он - режиссер-постановщик на телевидении, происходит их семья, связанной покалениями с богемой. И вот чо он мне рассказал - Сергей Александрович все-атки имел двойную ориентацию. Об этом вспоминали и знали многие друзья семьи этого самого Тараса (мой новый знакомый). Человек серьезный и вряд ли будет врать. Многие из этизх мемуаров не публикуются. А во всем виноват смиренный Миколай! :evil: :evil: :evil: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Я правда не думаю, чот те, кто там собирается в курсе. Просто наверное им там удобно)
Аватар пользователя
Катя
Мастер
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 21:06:07, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 16:14:58, Понедельник 14 Август 2006

Елена писал(а): И вот чо он мне рассказал - Сергей Александрович все-атки имел двойную ориентацию. Об этом вспоминали и знали многие друзья семьи этого самого Тараса (мой новый знакомый). Человек серьезный и вряд ли будет врать. Многие из этизх мемуаров не публикуются. А во всем виноват смиренный Миколай! :evil: :evil: :evil: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: )


Боже мой!!! А что за мемуары и где они? Кто их писал, ты не знаешь???


Елена писал(а): Я правда не думаю, чот те, кто там собирается в курсе. Просто наверное им там удобно)


А это не поняла, кто они и где собирались и что им удобно? Поясни, Елена, плис!!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Margo » 18:07:25, Понедельник 14 Август 2006

Бред это, бред, дорогие мои! НЕ ВЕРю! Мало ли кто чего вспоминал... Тем более, может это никакие и не воспоминания, а лишь догадки друзей этого Тараса и слухи. Есенин Сергей Александрович ни капли не соответствует образу голубого... Язык даже не поворачивается это сказать. Посчитайте хотя бы, сколько у него было женщин. Я насчитала 15, и это только те, которые нам хорошо известны. Ни за что не поверю в эту ерунду! Ни в поэзии Есенина, ни в его поведении, ни в письмах я НИКОГДА не встречала даже намека на какую-то там голубизну, уж простите...
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Леонсия » 20:18:51, Понедельник 14 Август 2006

Да запросто..
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку,
Каждый выбирает по себе.
Аватар пользователя
Леонсия
Мастер
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 23:15:46, Четверг 02 Февраль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Nika » 21:56:02, Понедельник 14 Август 2006

Ой-ей.... Как-то совсем не хочется верить, что у Сергея Александровича двойная ориентация была. Я в принципе против этих товарищей ничего особенного не имею, но все же... Конечно, это его личное дело, нам в этом копаться не надо бы :? :oops:

Но все же присоединяюсь к вопросу Даниты: что это за мемуары такие?????????
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron