Посмотрим друг на друга! Наши фотки:) ч.1

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Татиана » 17:51:57, Понедельник 08 Декабрь 2008

алена писал(а):Это всё водка??? :shock: Надеюсь это не увидят алкоголики, иначе инфаркт :lol: :lol:


)))))))))))))))))))))))))))) :shock:
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Аватар пользователя
Татиана
Профи
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 21:23:12, Четверг 24 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Серёга » 18:11:05, Понедельник 08 Декабрь 2008

Валентина писал(а):
Серёга писал(а):Валентина :) Вы в таком приятном окружении :D
на мой взгляд на фотке просится такая надпись
"Работу окончила, сщас бум наливаТТТь! Стоп-кадр!!! :D


А что здесь тогда написать? :lol: 8)

Изображение

Валентина :) Какая вы красавица!!!НифигасенеужелистолькоСПИРТУ ?!!
с названием погодите...я счас только в себя приду... :roll:
"Я - северный ваш друг и брат!..."
Аватар пользователя
Серёга
Мастер
 
Сообщений: 384
Зарегистрирован: 20:12:10, Среда 12 Декабрь 2007

Сообщение Серёга » 18:32:57, Понедельник 08 Декабрь 2008

Налей, налей, Валентина, бокалы полней!! :D Изображение
ЗаПрисутствующихЗдесьДам-с!!! Изображение
ФАНТАСТИКА!!! :D :D :D
"Я - северный ваш друг и брат!..."
Аватар пользователя
Серёга
Мастер
 
Сообщений: 384
Зарегистрирован: 20:12:10, Среда 12 Декабрь 2007

Сообщение Игорь Южанин » 19:56:20, Понедельник 08 Декабрь 2008

Да! Надо признать, что Валентина миловидная особа с красивой улыбкой и в прекрасном окружении. :D
Только, мне кажется, там нужно в каске работать, ибо высокие стеллажи и тяжёлая артиллерия. :)
Я в мир пришёл многообразный сей,
Чтоб рассмотреть его кристалла грани.
И заглянуть во внутрь всех вещей,
Что не успел когда-то сделать ранее...
И.Ю.
Аватар пользователя
Игорь Южанин
Мастер
 
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 10:29:10, Понедельник 03 Декабрь 2007
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Старуш-ка » 21:16:35, Понедельник 08 Декабрь 2008

Изображение
Мы с Ольгой (многие наверняка помнят её по Константиново) - в подлинных "съемочных" костюмах Лизы Боярской и Константина Хабенского...
Последний раз редактировалось Старуш-ка 21:23:00, Понедельник 08 Декабрь 2008, всего редактировалось 1 раз.
Слово изначально было тем ковшом, которым из ничего черпают живую воду. С.Есенин
Аватар пользователя
Старуш-ка
Профи
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: 10:25:00, Понедельник 28 Август 2006

Сообщение Аленка » 21:18:58, Понедельник 08 Декабрь 2008

Опа, ничего себе!!! А кто дал вам их померять? :D :D :D
Аватар пользователя
Аленка
Мастер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 15:04:25, Четверг 07 Август 2008

Сообщение алена » 22:25:25, Понедельник 08 Декабрь 2008

Ух ты, здорово!!! Это похоже на какой то магазин, там сзади диски на стене... и книги! Это в книжном магазине!!! :P
алена
Мастер
 
Сообщений: 951
Зарегистрирован: 03:58:13, Воскресенье 23 Март 2008

Сообщение Старуш-ка » 22:43:11, Понедельник 08 Декабрь 2008

Угу.. на презентации в Библио-Глобусе..))))))))
Слово изначально было тем ковшом, которым из ничего черпают живую воду. С.Есенин
Аватар пользователя
Старуш-ка
Профи
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: 10:25:00, Понедельник 28 Август 2006

Сообщение Taurus » 07:28:02, Вторник 09 Декабрь 2008

Катя, фотосессия удалась, улыбка у тебя такая заразительная))
Валентина, эх сколько бы народу позавидовало тебе и твоему рабочему месту))) Я никогда не видела в одном месте столько спирту :shock: :lol:
Старуш-ка, супер, так классно))) Жаль костюмчики не отдали насовсем)))
"У жизни тяжелые кулаки. Это надо знать и твердо помнить.
А мы, как простачки-дурачки, не только отчаянно воем, когда она сворачивает нам челюсть, но еще и удивляемся."


(А.Мариенгоф)
Аватар пользователя
Taurus
Супер-Профи
 
Сообщений: 2623
Зарегистрирован: 10:14:11, Четверг 30 Ноябрь 2006
Откуда: Е-бург

Сообщение Juliette » 12:13:51, Вторник 09 Декабрь 2008

Старуш-ка писал(а):Изображение
Мы с Ольгой (многие наверняка помнят её по Константиново) - в подлинных "съемочных" костюмах Лизы Боярской и Константина Хабенского...


Наталья! Рада видеть! :wink:

Все стихи я делю на разрешенные и написанные без разрешения. Первые – это мразь, вторые – ворованный воздух...
~ О.Мандельштам ~


Изображение
Аватар пользователя
Juliette
Супер-Профи
 
Сообщений: 4871
Зарегистрирован: 06:42:44, Четверг 12 Октябрь 2006
Откуда: Барнаул

Сообщение Валентина » 14:44:53, Вторник 09 Декабрь 2008

алена писал(а):Это всё водка??? :shock: Надеюсь это не увидят алкоголики, иначе инфаркт :lol: :lol:

Они бы точно получили инфаркт, причем с вооооот таким рубцом, если бы видели как мы ее небрежно сливаем в ведра, а если лень, то и в раковину.
8) 8) 8)


Игорь Южанин писал(а):Да! Надо признать, что Валентина миловидная особа с красивой улыбкой и в прекрасном окружении. :D
Только, мне кажется, там нужно в каске работать, ибо высокие стеллажи и тяжёлая артиллерия. :)


Вполне хватает бейсболки. :D :wink:
Ego sum, qui sum.
Аватар пользователя
Валентина
Мастер
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 13:38:14, Вторник 18 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Валентина » 14:52:53, Вторник 09 Декабрь 2008

Старуш-ка писал(а):Угу.. на презентации в Библио-Глобусе..))))))))

А меня жаба задушила, там по-моему надо было что-то купить и в качестве бонуса можно было сфотографироваться в этих костюмах и даже бороду нацепить. К моему стыду фильм до сих пор не видела, но слышала не самые лестные отзывы, поэтому слиняла чуть раньше самого действа. Надеюсь, что скоро появятся диски по бросовой цене, вот тогда и посмотрю.
Ego sum, qui sum.
Аватар пользователя
Валентина
Мастер
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 13:38:14, Вторник 18 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Nika » 15:07:07, Вторник 09 Декабрь 2008

Валентина писал(а):...можно было сфотографироваться в этих костюмах и даже бороду нацепить.

А борода чья - безруковская?))))) Он в фильме с бородой бегал, или только с усами..

А фильм значительно ухудшал восприятие еще и благодаря голосу Лизы Боярской - ручей хрустальный, а не голос.. :twisted: Особенно когда она за кадром говорит! Караул!.. :shock: :lol:

Вася:
- Мама, папа! Я привел свою невесту знакомиться! Это Машенька, она не пьет и не курит...
Маша (голосом Лизы Боярской):
- Ага, я уж больше не могу!
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Старуш-ка » 19:27:51, Вторник 09 Декабрь 2008

Валентина писал(а): там по-моему надо было что-то купить и в качестве бонуса можно было сфотографироваться в этих костюмах и даже бороду нацепить.


Купить нада было "энциклопедию фильма"....
Так, за ней мы сопс-но и приехали..))))) А в качестве бонуса, помимо фоты, давали еще и буклет (но у меня такой был еще с пресс-показа), набор спичек с кадрами на коробках, и набор "ретро-открыток" (с Хабенским, Боярской и Безруковым)..
А вот никаких "бород" там не было..))))))
Есси неисчинтать самой что ни на есть натуральной, на физиономии организатора меромприятия ( от изд-ва Амфора)...
Да.. и еще можно было сфоткаться в шинели.. а ля "каппелевец к концу Ледяного похода".. :lol:
Слово изначально было тем ковшом, которым из ничего черпают живую воду. С.Есенин
Аватар пользователя
Старуш-ка
Профи
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: 10:25:00, Понедельник 28 Август 2006

Сообщение Старуш-ка » 19:41:25, Вторник 09 Декабрь 2008

А я не писала здесь(на форуме) - про фильм?..
Ну.. сейчас уже "позезд ушел", как грицца...

Просто скопирую то что писала "по горячим следам" ( срезу после пресс-показа) на одном историческом форуме ..

разочарована..(((По мне - так весьма средненько..
По роликам - были совсем другие.. ожидания..)))))
Хотя есть очень сильные и впечатляющие моменты, но в целом.. неровный фильм.. и цельного впечатления не оставляет..(((
Роль Каппеля ОЧЕНЬ маленькая.. сопс-но, даже не роль - а "драматургическая функция".. и как Безруков из этого персонажа смог создать ОБРАЗ - заслуживает только самой высокой похвалы!..
Слышала, сам актер с таким определением не согласен.. дескать, там и в сценарии прописан характер!.. Ну, как поднимает солдат в штыковую, как говорит про долг чести, как после ампутации в полубреду остается в седле, и последние слова перед смертью обращены к армии..
Но, по мне - это все настолько декларативно, вот именно и есть - "функция"..
Я вот потом пыталась анализировать.. Там ведь не действия эти образ создают..
Ну - в штыковую, ну - слова какие-то сказал..
эт еще как сыграть... даже "по Станиславскому"... а то будет только ощущение ненужной пафосности..

Сценарий мне - увы! - не понравился..((
Разговаривала с продюссером.. о ляпах, и просто .. о несообразностях..
Ну, он на каждую мою претензию нашел объяснение..)))))) Но они меня - не убедили..
да я еще и не все высказала..)))))
Ну, к примеру, спрашиваю - почему не показали гибель "Императрицы Марии"?..
П.: "А вы еще спросите про Порт-Артур!.."
Говорю: "Не спрошу - потому что это вне "хронологических рамок" фильма , и тут все понятно.. А "И.М."- на мой взгляд, очень символический, "знаковый" эпизод для Колчака - как провозвестник будущего предательства и катастрофы..
П.:"Ну, все не втиснешь!.."

А вот ДВЕ сцены расправы восставших матросов с флотскими офицерами - они показали..
Две-то зачем?.. для тупого зрителя, или для пресловутой "зрелищности"?..
И при этом, на замечание что слишком "сглаженно" (ИМХО) показан Сибирский ледяной поход - ответил: мол, хотели жестче, но решили, что зритель будет в таком шоке, что из зала не сможет выйти.. а у них, типа, другая художественная задача..))))))

А Севастополь - ой, Ё.. эт ваще одна сплошная несуразица..)))))
Не, ну понятно, не так много зрителей.. из Севастополя..
Но сам факт.. откровенной небрежности... даже если её и не многие заметят..

И т.д., и т.п.
И к сожалению, получается, что именно образ Каппеля оказался.. приниженным..((((
Типа, вот такой он генерал - ну совсем без царя в голове..
В штыковую лезет очертя голову (хотя, такой эпизод был в биографии Каппеля - но не когда на нем лежала ответственность за судьбу армии, а еще в бытность полковником)
И в прорубь проваливается - тоже по собственной дурной инициативе..
Типа, ему говорят: "Мы отклонились от маршрута на 20 верст!" (не хило так?.. идут по берегу реки, и - отклонились.. карт нету, башки тоже..)
А он: "тогда будем форсировать реку!.." - и первым с разгону на лошади на лед.. ну и провалился, ес-сно..
А на самом-то деле - они не форсировали реку, а ШЛИ по её руслу, по льду!..Потому что другой дороги не было!!!! Из-за предательства чехов на ж/д..
армия Каппеля в фильме показана - вся закутанная, в огромных разношеных валенках.. А офицеры - все как один чисто в хромовых сапожках!.. Для красивости..)) Тут и ноги мочить не надо, и сухие мгновенно отморозишь!..
Да в бурочных сапогах они были!! Их Каппель и промочил, и никому не сказал..
А тут показывают странную сцену: "Генерал, возьмите мои сапоги!" - "Не надо, я приказываю, я пешком пойду - согреюсь!.."
Хотя, какая сопс-но разница - сухие сапоги, или нет - если и обмотки мокрые, и вообще.. ВСЁ.. коли в проруби плавал..(((((
Каппель и ног лишился, а потом и умер..
Но шел-то в мокрых сапогах, а не вымокший по самую макушку..
так он не то что 70 км, а и километра не прошел бы..

Может, пресловутый "экшн", зрелищность?..(((((
Провалился, выбрался.. супер!!! зритель в восторге..
И зачем такой "экстрим"?.. актер там - в проруби - САМ, без дублера снимался...Тоже, кстати, в 30-градусный мороз..

А в итоге - несуразица..
Слово изначально было тем ковшом, которым из ничего черпают живую воду. С.Есенин
Аватар пользователя
Старуш-ка
Профи
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: 10:25:00, Понедельник 28 Август 2006

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron