Посмотрим друг на друга! Наши фотки:) ч.1

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Nika » 21:57:47, Понедельник 14 Август 2006

Леонсия писал(а):Да запросто..


Леонсия, а что ты имеешь в виду?????? :shock: :shock: :shock:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Леонсия » 22:46:23, Понедельник 14 Август 2006

Я имела в виду, что запросто у него могла быть двойная ориентация. Ничего плохого я в этом не вижу, это личное дело каждого. Стихи его от этого для меня не становятся хуже. Кроме того, я не склонна идеализировать его, впрочем, как и любого другого человека. Поэтому не исключаю этого. Ну было и было.
А вообще ты права - это было его сугубо личное дело и не надо бы нам копаться в его грязном белье.

Очень жалко, что у нас на форуме почему-то чаще обсуждают или темы его частной жизни, или тему его смерти. Но ведь были еще и стихи.. И только, я смотрю, в последнее время активировалось движение за анализ его стихов. :)
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку,
Каждый выбирает по себе.
Аватар пользователя
Леонсия
Мастер
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 23:15:46, Четверг 02 Февраль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Nika » 23:01:43, Понедельник 14 Август 2006

Леонсия писал(а):Очень жалко, что у нас на форуме почему-то чаще обсуждают или темы его частной жизни, или тему его смерти. Но ведь были еще и стихи.. И только, я смотрю, в последнее время активировалось движение за анализ его стихов. :)


Конечно же, безусловно стихи Есенина - это самое главное!!!!!! И любим мы его, и восхищаемся им именно за его творчество!!!

А про тему гибели - так ведь хочется разобраться в этом наконец! Человека оболгали, ярлык на него навесили и сейчас продолжают нас обманывать... Просто ПРАВДЫ хочется в этом вопросе тоже! Я ж за справедливость! :wink:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катя » 00:28:18, Вторник 15 Август 2006

Верить или нет - дело каждого. Я лично даже если умом поверю, сердцем не приму. Или наоборот. В любом случае у меня в силу воспитания в голове не уложится. о ком угодно, но только не о нем. И тем, не менее спешу сказать что любить и уважать я меньше от этого Сергея Александровича не стану. Хоят бы потому,ч то это немое дело. даже пожалела уже,ч то аписала - просто под воздействием эмоций от разговора с Тарасом.

Данита, те, это представители секс меньшинств, которые устроили под памятником Есенину место своих сборищ. (подробнее в письме Ники)
Аватар пользователя
Катя
Мастер
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 21:06:07, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Nika » 02:27:56, Вторник 15 Август 2006

Елена писал(а):Верить или нет - дело каждого. Я лично даже если умом поверю, сердцем не приму. Или наоборот. В любом случае у меня в силу воспитания в голове не уложится. о ком угодно, но только не о нем. И тем, не менее спешу сказать что любить и уважать я меньше от этого Сергея Александровича не стану. Хоят бы потому,ч то это немое дело. даже пожалела уже,ч то аписала - просто под воздействием эмоций от разговора с Тарасом.

Данита, те, это представители секс меньшинств, которые устроили под памятником Есенину место своих сборищ. (подробнее в письме Ники)



Елен, не дуйтесь!

Мы про эти мемуары спрашивали не из-за низменного интереса покопаться в грязном белье великого человека. Вовсе нет! В свою очередь, тоже хочу сказать, что моя любовь и мое уважение к Есенину нисколько не приуменьшатся как бы там ни было. И тему такую я вовсе не хотела поднимать, а про секс меньшинства тогда написала потому, что к слову пришлось, вспомилось - вот и написала! Просто все, что связано с его именем вызывает живейший интерес! И возможно, в этих неопубликованных мемуарах содержатся неизвестные штрихи его биографии - вот собственно, что хотелось бы узнать, а вовсе не интимные подробности!!!

Надеюсь, недопонимание это исчерпано? :wink:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катя » 12:44:11, Вторник 15 Август 2006

Ника, да что Вы! я и не думала дуться. Просто наверное как-то не так что-то сформулировала. простите ради Бога, что заставила думать, будто дуюсь. Право. не нарочно!

Мне и самой куда интересно именно то, что может еще там храниться. поэтому сегодня буду трясти тараса - чтобы рассказал чего знает)

Лео! Ну, я конечно же полностью разделяю твои взгляды. просто поймите меня правильно - не было у меня желания копаться в белье. Но! Я живу по принципу - если мне зачем-то было послано какое-то знание, не касающееся меня лино, а имеющее отношение ко всенародному достоянию, то я не имею права уносить эту информацию с собой в могилу. Только не сравнивайте это со сплетнями - у моего высказывания совершенно иной подтекст.
Аватар пользователя
Катя
Мастер
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 21:06:07, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Леонсия » 14:39:22, Вторник 15 Август 2006

Кать, да я не тебя имела в виду про копание в грязном белье! Я вообще никого конкретно не имела в виду. Я говорила о темах и разговорах, царящих на форуме.
Еще раз говорю, я не ханжа и вовсе не считаю зазорным обсудить тему ориентации Есенина, просто.. для меня его стихи важней. Уверена, вы все со мной согласны!)) В конце концов, он гениален своими стихами. А личная жизнь - что было то было. Прославился он не этим, а стихами.
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку,
Каждый выбирает по себе.
Аватар пользователя
Леонсия
Мастер
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 23:15:46, Четверг 02 Февраль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 15:58:17, Вторник 15 Август 2006

Леонсия писал(а): Я говорила о темах и разговорах, царящих на форуме..



А что за темы и разговоры царят на нашем форуме??? :roll: Ой-ли ... Что-то прошло мимо меня ??? Расскажите-ка!!! ЛЕО ... :lol: :?: :?: :idea:
Последний раз редактировалось Данита 19:14:24, Среда 16 Август 2006, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Анхен » 18:25:25, Среда 16 Август 2006

Вроде про половую ориентацию... а че бы и не поприкалываться человеку?
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Леонсия » 20:11:40, Среда 16 Август 2006

Да ладно, все вы понимаете. ;)
Просто, честно говоря, уже надоедает - повесился или убили, убили или повесился.. Гетеро или би, би или гетеро..
В общем, закрываем вопрос. :)
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку,
Каждый выбирает по себе.
Аватар пользователя
Леонсия
Мастер
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 23:15:46, Четверг 02 Февраль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 22:11:49, Среда 16 Август 2006

Леонсия писал(а):Да ладно, все вы понимаете. ;)
Просто, честно говоря, уже надоедает - повесился или убили, убили или повесился.. :)


Бог с тобой, роднуля!!! Для большинства это вопрос уже давно решенный!!! :idea:

А чем это тебя так задевает? :wink: ??? Пойми ты, заюшка, что если тебе это не интересно, никто тебя и не принуждает к этому общению!! Просто НЕ НАДО так!!! :idea:

Ты ж в Константиново была, крестилась там, вспомни, что сама писала, про это!!!! А кстати, не больно то и много в темах по творчеству Есенина пишешь -то ... и не одна я это заметила ...

Так в чем проблема??? Может в тебе самой??? Почему ты недовольна-то??? А про гетеро, ни гетеро - вопрос не ко мне!!! :evil: :idea: Эта тема меня вообще не волнует ...


Обидеть никого не хочу, просто будьте сами адекватными!!! :wink: :wink:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Леонсия » 14:17:12, Четверг 17 Август 2006

Я пишу в тех темах, где мне хочется писать. :)
Кого-то раздражает то, что я мало пишу в темах о творчестве?)
Давайте не будем ругаться друг с другом. Все равно у каждого свое мнение.
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку,
Каждый выбирает по себе.
Аватар пользователя
Леонсия
Мастер
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 23:15:46, Четверг 02 Февраль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 14:51:37, Четверг 17 Август 2006

Леонсия писал(а):Я пишу в тех темах, где мне хочется писать. :).

То-то и оно, что и я тоже пишу там, где мне хочется и то, что считаю нужным!!! :wink:


Леонсия писал(а):Кого-то раздражает то, что я мало пишу в темах о творчестве?)


А раздражение тут ни при чем - это мнение, которое складывается у многих на ТВОЮ же реплику, типа писать надо о творчестве поэта и его стихах!!! Вот и весь расклад!!! :wink: :wink: :wink:

Мое мнение всегда обоснованно, в отличии от мнения многих ... :wink:


Леонсия писал(а):Давайте не будем ругаться друг с другом. Все равно у каждого свое мнение.


Поэтому люди и пишут о том, что их волнует!!! видимо тема убийства тоже для многих важна!!!!

И все-таки мнение есть всего лишь мнение, а факты и истина, в конце концов, это совсем другое, независящее от чьего бы там не было мнения!!! :wink: В данном случае даже от моего и я это признаю!

Нам незачем ругаться, нам объединяться :idea: :idea: НАДО!!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Леонсия » 15:34:18, Четверг 17 Август 2006

Мир?)
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку,
Каждый выбирает по себе.
Аватар пользователя
Леонсия
Мастер
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 23:15:46, Четверг 02 Февраль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 16:02:02, Четверг 17 Август 2006

Миру мир!!! Земля - крестьянам, заводы - рабочим, хлеб - народам!!!

Шутка!!!

Конечно МИР!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62