Что у нас новенького? Поделимся!

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Margo » 12:28:12, Пятница 01 Сентябрь 2006

Катерина писал(а):
Удачи тебе!

А мне вот завтра в школу.....Неохота, а хочется))) Потом еще в кино пойдем)) Короче праздник души...)

Спасибо! Сегодня утром уже была на мероприятии, где собирались все наши первокурсники. Честно, не очень интересно. Представили нам деканов ну и все. Народу много было, встретила несколько своих одноклассников. Однокурсников встречу в 14:00 на своем факультете сегодня. Хоть бы повезло!

Поздравляю всех с новым учебным годом! Успехов всем нам в учебе и работе! Блин, мне так хочется снова в школу, за парту сесть... жалко.
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Что у нас новенького? Поделимся!

Сообщение Ксю » 15:33:54, Пятница 01 Сентябрь 2006

Желаю удачи! А что так поздно-то?
Мы уже отстрелялись! Я, правда, отличилась сегодня немного...
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение doctor » 20:44:33, Пятница 01 Сентябрь 2006

Margo писал(а):
Катерина писал(а):
Удачи тебе!

А мне вот завтра в школу.....Неохота, а хочется))) Потом еще в кино пойдем)) Короче праздник души...)

Спасибо! Сегодня утром уже была на мероприятии, где собирались все наши первокурсники. Честно, не очень интересно. Представили нам деканов ну и все. Народу много было, встретила несколько своих одноклассников. Однокурсников встречу в 14:00 на своем факультете сегодня. Хоть бы повезло!

Поздравляю всех с новым учебным годом! Успехов всем нам в учебе и работе! Блин, мне так хочется снова в школу, за парту сесть... жалко.


Первый раз в первый класс? Первокурсница? А я сегодня даже не поехал в институт, поехал в ГАИ номера получать - а меня там очень огорчили, машину на экспертизу отправили, зла не хватает, думал седня номера получу... А так я уже на 4 курс перешел, ну числюсь пока еще на 3, еще не все долги за прошлый год сдал... вот так вот учимся, плохо... :o
С уважением, Сергей.
http://a769pp.photofile.ru
Аватар пользователя
doctor
Читатель
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 11:41:35, Понедельник 28 Ноябрь 2005
Откуда: Старый Оскол

Сообщение Margo » 20:59:34, Пятница 01 Сентябрь 2006

doctor, поправимо! Наверстаете! :wink: И долги сдадите, и номера получите, все будет ок!

А я вот даже плакаю :cry: Не хочется мне в универ, хочется опять в школу... Я не знаю, что ждет меня в новой жизни. Конечно, у всех, наверно, такой страх был... Но мне тоскливо как-то. Вот и детство прошло... Даже пролетело! Не хочется, чтобы оно кончалось, беззаботное босое детство... :cry: Не, хандрить не хочу! Но как после России вернулась, так настроение куда-то улетучилось... И даже Есенин меня больше не посещает(это для таких же, как я. Нормальным людям понять сложно). Помню, раньше он всегда рядом крутился, все время, душой чувствовала... а сейчас... ау! Сережа! Ты где?... Неужель новую пассию охмуряет? :? :twisted: Забыл про меня... а, нет, обиделся... Знаю почему, знаю...
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Катерина » 21:01:35, Пятница 01 Сентябрь 2006

Интрига) За что обиделся?
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение doctor » 21:09:36, Пятница 01 Сентябрь 2006

Margo писал(а):doctor, поправимо! Наверстаете! :wink: И долги сдадите, и номера получите, все будет ок!

А я вот даже плакаю :cry: Не хочется мне в универ, хочется опять в школу... Я не знаю, что ждет меня в новой жизни. Конечно, у всех, наверно, такой страх был... Но мне тоскливо как-то. Вот и детство прошло... Даже пролетело! Не хочется, чтобы оно кончалось, беззаботное босое детство... :cry: Не, хандрить не хочу! Но как после России вернулась, так настроение куда-то улетучилось... И даже Есенин меня больше не посещает(это для таких же, как я. Нормальным людям понять сложно). Помню, раньше он всегда рядом крутился, все время, душой чувствовала... а сейчас... ау! Сережа! Ты где?... Неужель новую пассию охмуряет? :? :twisted: Забыл про меня... а, нет, обиделся... Знаю почему, знаю...


Да, конечно всю будет очень хорошо, и ты не переживай, просто бывает грустно, а вообще, первый раз первый курс - это еще лучше чем школа, я вот например, шел учиться на специальность - которая мне нравиться - автомобили. Думаю, ты то же, а значит большенство одногрупников будет с тобой одинаковый интерес - подружитесь... Вообще, в институте намного лучше чем в школе - но ты это все еще поймешь, вот где настоящий отдых и кайф... так что не грусти...
С уважением, Сергей.
http://a769pp.photofile.ru
Аватар пользователя
doctor
Читатель
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 11:41:35, Понедельник 28 Ноябрь 2005
Откуда: Старый Оскол

Сообщение Margo » 21:19:02, Пятница 01 Сентябрь 2006

Доктор, спасибо за понимание и поддержку! :wink: В понедельник у нас начинаются занятия, присмотримся друг к другу, познакомимся... С других курсов у меня тоже есть знакомые, будут общие университетские праздники... Так что, надеюсь, будет хорошо!

Катя, да он обиделся, потому что я обещалась к нему 16 августа придти... Да и сама я дни считала, мечтала, как приеду впервые в Москву, пойду к нему на могилку, в музей схожу... А сама не пришла. Он ждал меня, должно быть, а я сама виновата. Хоть я перед отъездом все-таки к нему пришла, 27 августа, но в душе осадок остался. Корю себя, что так получилось. И в Музей не сходила, и на Брюсов не зашла(а как тоже мечтала! Карту даже изучила заранее), и по Тверскому бульвару до памятника не дошла... А если б дошла, вдруг бы Есенин там в купальнике стоял, а вокруг секс-меньшинства хоровод водили б... Не, ужас! К памятнику надо приставить охрану! Я ж, чекистка, и не оправдываю своего звания! Клялась защищать Есенина, а не защитила от золотых трусов... Позор мне!
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Катерина » 21:34:33, Пятница 01 Сентябрь 2006

Margo писал(а):Доктор, спасибо за понимание и поддержку! :wink: В понедельник у нас начинаются занятия, присмотримся друг к другу, познакомимся... С других курсов у меня тоже есть знакомые, будут общие университетские праздники... Так что, надеюсь, будет хорошо!

Катя, да он обиделся, потому что я обещалась к нему 16 августа придти... Да и сама я дни считала, мечтала, как приеду впервые в Москву, пойду к нему на могилку, в музей схожу... А сама не пришла. Он ждал меня, должно быть, а я сама виновата. Хоть я перед отъездом все-таки к нему пришла, 27 августа, но в душе осадок остался. Корю себя, что так получилось. И в Музей не сходила, и на Брюсов не зашла(а как тоже мечтала! Карту даже изучила заранее), и по Тверскому бульвару до памятника не дошла... А если б дошла, вдруг бы Есенин там в купальнике стоял, а вокруг секс-меньшинства хоровод водили б... Не, ужас! К памятнику надо приставить охрану! Я ж, чекистка, и не оправдываю своего звания! Клялась защищать Есенина, а не защитила от золотых трусов... Позор мне!


Ну знаешь, не женское это дело охранять памятники. Мы лучше будем своими словами защищать честь этого родного нам человека!)
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Анхен » 09:16:05, Суббота 02 Сентябрь 2006

Margo писал(а):doctor, поправимо! Наверстаете! :wink: И долги сдадите, и номера получите, все будет ок!

А я вот даже плакаю :cry: Не хочется мне в универ, хочется опять в школу... Я не знаю, что ждет меня в новой жизни. Конечно, у всех, наверно, такой страх был... Но мне тоскливо как-то. Вот и детство прошло... Даже пролетело! Не хочется, чтобы оно кончалось, беззаботное босое детство... :cry: Не, хандрить не хочу! Но как после России вернулась, так настроение куда-то улетучилось... И даже Есенин меня больше не посещает(это для таких же, как я. Нормальным людям понять сложно). Помню, раньше он всегда рядом крутился, все время, душой чувствовала... а сейчас... ау! Сережа! Ты где?... Неужель новую пассию охмуряет? :? :twisted: Забыл про меня... а, нет, обиделся... Знаю почему, знаю...


Это он меня охмуряет. Приснился вчера, мы с ним на столе танцевали, где много пирожных стояло.Добрый был, веселый такой, классный
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Катерина » 09:31:04, Суббота 02 Сентябрь 2006

Анхен писал(а):
Margo писал(а):doctor, поправимо! Наверстаете! :wink: И долги сдадите, и номера получите, все будет ок!

А я вот даже плакаю :cry: Не хочется мне в универ, хочется опять в школу... Я не знаю, что ждет меня в новой жизни. Конечно, у всех, наверно, такой страх был... Но мне тоскливо как-то. Вот и детство прошло... Даже пролетело! Не хочется, чтобы оно кончалось, беззаботное босое детство... :cry: Не, хандрить не хочу! Но как после России вернулась, так настроение куда-то улетучилось... И даже Есенин меня больше не посещает(это для таких же, как я. Нормальным людям понять сложно). Помню, раньше он всегда рядом крутился, все время, душой чувствовала... а сейчас... ау! Сережа! Ты где?... Неужель новую пассию охмуряет? :? :twisted: Забыл про меня... а, нет, обиделся... Знаю почему, знаю...


Это он меня охмуряет. Приснился вчера, мы с ним на столе танцевали, где много пирожных стояло.Добрый был, веселый такой, классный


Ах он лавилас....Ай да Есенин!!!...По всей России успевает....
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 18:03:41, Суббота 02 Сентябрь 2006

Анхен писал(а):
Это он меня охмуряет. Приснился вчера, мы с ним на столе танцевали, где много пирожных стояло.Добрый был, веселый такой, классный

Я страшна в гневе и в ревности... Ничего, погуляет - придет обратно.
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Ксю » 18:03:34, Воскресенье 03 Сентябрь 2006

Margo писал(а):
Анхен писал(а):
Это он меня охмуряет. Приснился вчера, мы с ним на столе танцевали, где много пирожных стояло.Добрый был, веселый такой, классный

Я страшна в гневе и в ревности... Ничего, погуляет - придет обратно.

Наши люди! В смысле юмора! :D :D :D
Ничего, все будет ОК!
По-моему, в институте тоже ничего (по крайней мере меньше воспитывают), хотя с возрастом хочется ощутить себя школьником!
А я не мечтаю даже о вещах, которых никогда не возвратятся (в следующем году ведь стукнет 10 лет окончания вуза), мы встречаемся уже 6 лет подряд каждый год... Наоборот, это классно, чувствовать, что ты уже чего-то достиг в жизни!!!!
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение doctor » 21:03:59, Воскресенье 03 Сентябрь 2006

Ксю писал(а):
Margo писал(а):
Анхен писал(а):
Это он меня охмуряет. Приснился вчера, мы с ним на столе танцевали, где много пирожных стояло.Добрый был, веселый такой, классный

Я страшна в гневе и в ревности... Ничего, погуляет - придет обратно.

Наши люди! В смысле юмора! :D :D :D
Ничего, все будет ОК!
По-моему, в институте тоже ничего (по крайней мере меньше воспитывают), хотя с возрастом хочется ощутить себя школьником!
А я не мечтаю даже о вещах, которых никогда не возвратятся (в следующем году ведь стукнет 10 лет окончания вуза), мы встречаемся уже 6 лет подряд каждый год... Наоборот, это классно, чувствовать, что ты уже чего-то достиг в жизни!!!!

Раз топик про новости - сегодня был на рыбалке- поймал карпа на 1,5 кг... красавец... Завтра в институт - сдавать долги... В пятницу на свадьбу, эххх, началось... :oops:
С уважением, Сергей.
http://a769pp.photofile.ru
Аватар пользователя
doctor
Читатель
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 11:41:35, Понедельник 28 Ноябрь 2005
Откуда: Старый Оскол

Сообщение Margo » 21:51:59, Воскресенье 03 Сентябрь 2006

doctor писал(а):Раз топик про новости - сегодня был на рыбалке- поймал карпа на 1,5 кг... красавец... Завтра в институт - сдавать долги... В пятницу на свадьбу, эххх, началось... :oops:

Планы грандиозно-глобальные... Ты на свою свадьбу в пятницу??? :shock: :D А карпа, приготовленного в духовке под марковкой и майонезиком я обажаю! :lol:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Татиана » 22:12:32, Воскресенье 03 Сентябрь 2006

Ну и карпик! 1,5 кг!! красавец какой
Маргош, но он костлявый такой((. Я его тоже люблю просто жареного, но эти кости..... :roll:
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Аватар пользователя
Татиана
Профи
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 21:23:12, Четверг 24 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83

cron