Что у нас новенького? Поделимся!

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Татиана » 22:13:52, Воскресенье 03 Сентябрь 2006

У меня правда не новые новсти.
Пару раз попадала с ребенком под жуткий!!!!!!! ливень с градом!! думала убьет ) Это ж надо было так постаратся(
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Аватар пользователя
Татиана
Профи
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 21:23:12, Четверг 24 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение doctor » 09:14:17, Понедельник 04 Сентябрь 2006

Margo писал(а):
doctor писал(а):Раз топик про новости - сегодня был на рыбалке- поймал карпа на 1,5 кг... красавец... Завтра в институт - сдавать долги... В пятницу на свадьбу, эххх, началось... :oops:

Планы грандиозно-глобальные... Ты на свою свадьбу в пятницу??? :shock: :D А карпа, приготовленного в духовке под марковкой и майонезиком я обажаю! :lol:

Да это еще мелочи, было бы отично номера на этой недели на 21 Волгу получить (зеленая которая на аватарке, я же ее только собрал). Свадьба у подруги брата родного. Так что будем пить... :oops:
Рассказывай, как первый день учебы? Как коллектив?
С уважением, Сергей.
http://a769pp.photofile.ru
Аватар пользователя
doctor
Читатель
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 11:41:35, Понедельник 28 Ноябрь 2005
Откуда: Старый Оскол

Сообщение Margo » 19:07:13, Понедельник 04 Сентябрь 2006

О, Таня, у вас град?... Ужас! Береги себя и ребеночка!

Первый день в универе - нормально. Хотя, ничего особенного, почти как в школе. Было 2 лекции, хотя должно было быть 3 :P На второй я чуть не уснула от монотонных речей на латышском, а с 3 лекции мы ушли, т.к училка про нас забыла :lol: В группе у нас 24 человека, почти все латыши, но на русском говорят как на родном :wink:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Что у нас новенького? Поделимся!

Сообщение Ксю » 20:05:26, Понедельник 04 Сентябрь 2006

Училка... Препод! Чувствую профессиональное оскорбление! И чего, все сошло?
Гы-гы... Ох у вас и дисциплинка...
А я второй день на работе, и я ее люблю. Очень!
Люблю возится со своими паршивцами :oops: Люблю, когда они слушают, раскрыв рот... :oops: Люблю, потому что без меня не крутится ряд колесиков... Когда хвастаются, как у них все хорошо... Когда моя студ. команда скрывает от меня свои неприятности (чтоб не расстраивать) и думает, что я ничего не вижу и не чувствую... Когда, наехав на них (по делу...), нахожу приписку к самостоятельной (простите нас, пожалуйста, мы больше так не будем, мы Вас очень уважаем, нам очень нравится Ваш предмет, просто так получилось, мы не хотели Вас обидеть (цитата)) и чувствую, что не подлизываются... Когда иду по коридорам и вижу улыбающиеся лица, я чувствую, что делаю нужное дело и не просто так отбываю номер на работе...
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение doctor » 20:16:02, Понедельник 04 Сентябрь 2006

Margo писал(а):О, Таня, у вас град?... Ужас! Береги себя и ребеночка!

Первый день в универе - нормально. Хотя, ничего особенного, почти как в школе. Было 2 лекции, хотя должно было быть 3 :P На второй я чуть не уснула от монотонных речей на латышском, а с 3 лекции мы ушли, т.к училка про нас забыла :lol: В группе у нас 24 человека, почти все латыши, но на русском говорят как на родном :wink:

Понятно, но у вас пока и будет скучно, в основном наверное по тому, что предметы не интересные, нормальные только на 3 курсе начнутся - щас стандарт везде - экономика, русский, короче не интересно было, как в школе...
А у меня седня 3 пары было... между прочим все отсидел... но у нас то уже идут спецпердметы - классно, нравится...
:oops:
С уважением, Сергей.
http://a769pp.photofile.ru
Аватар пользователя
doctor
Читатель
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 11:41:35, Понедельник 28 Ноябрь 2005
Откуда: Старый Оскол

Сообщение Ксю » 20:56:06, Понедельник 04 Сентябрь 2006

А эт у вас экономику не профессионал преподавал.... Или въедешь в это дело чуть попозже...
Прости, взыграла профессиональная гордость... :oops: :oops: :oops:
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение doctor » 21:17:46, Понедельник 04 Сентябрь 2006

Ксю писал(а):А эт у вас экономику не профессионал преподавал.... Или въедешь в это дело чуть попозже...
Прости, взыграла профессиональная гордость... :oops: :oops: :oops:

Извени, если обидел, не хотел... Просто знаешь, есть предметы которые не нравятся и которые не хочу понимать, скорее по этому вся проблема... а еще, у нас в универе, все экономисты, считают что они избранные, а все остальные - быдло, что то же дает о себе знать, но это конечно уже не по теме разговор... А так, просто мне это не надо, а экономику к примеру взял, извени если обидел... :oops:
С уважением, Сергей.
http://a769pp.photofile.ru
Аватар пользователя
doctor
Читатель
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 11:41:35, Понедельник 28 Ноябрь 2005
Откуда: Старый Оскол

Сообщение doctor » 21:21:16, Понедельник 04 Сентябрь 2006

Татиана писал(а):Ну и карпик! 1,5 кг!! красавец какой
Маргош, но он костлявый такой((. Я его тоже люблю просто жареного, но эти кости..... :roll:

Да это еще мелочи, прошлый раз повезло больше, на 2,5 поймал, кстати, есть фотка, может кто не поверит, специально зафоткал... А вообще, люблю за щукой съездить, классно, победить хищьника, а когда она начинает свечки делать, класс... Но, правда у нас мелкая в основном попадается, прошлый год крупнее 1 кг. не удвалось поймать, да и щука сильно костлявая... зато пирог вкусный... :lol:
С уважением, Сергей.
http://a769pp.photofile.ru
Аватар пользователя
doctor
Читатель
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 11:41:35, Понедельник 28 Ноябрь 2005
Откуда: Старый Оскол

Сообщение Ксю » 21:26:05, Понедельник 04 Сентябрь 2006

doctor писал(а):
Ксю писал(а):А эт у вас экономику не профессионал преподавал.... Или въедешь в это дело чуть попозже...
Прости, взыграла профессиональная гордость... :oops: :oops: :oops:

Извени, если обидел, не хотел... Просто знаешь, есть предметы которые не нравятся и которые не хочу понимать, скорее по этому вся проблема... а еще, у нас в универе, все экономисты, считают что они избранные, а все остальные - быдло, что то же дает о себе знать, но это конечно уже не по теме разговор... А так, просто мне это не надо, а экономику к примеру взял, извени если обидел... :oops:
ъ
Прости тоже, я ведь не в профильном экономическом вузе преподаю, он ведь химико-технологический... И мы не родные в этом вузе, хотя деньги в основном мы зашибаем... Как раз мы-то и быдло... Хотя в рейтингах не эк. факультетов лидируем...
Я же говорю, все завист от харизмы препода, ты просто не к тому попал...
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Татиана » 21:50:55, Понедельник 04 Сентябрь 2006

doctor писал(а):Да это еще мелочи, прошлый раз повезло больше, на 2,5 поймал, кстати, есть фотка, может кто не поверит, специально зафоткал... А вообще, люблю за щукой съездить, классно, победить хищьника, а когда она начинает свечки делать, класс... Но, правда у нас мелкая в основном попадается, прошлый год крупнее 1 кг. не удвалось поймать, да и щука сильно костлявая... зато пирог вкусный... :lol:


Я поняла,надо к вам туда ехать на рыбалку))) такие рыбехи водятся!
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Аватар пользователя
Татиана
Профи
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 21:23:12, Четверг 24 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение doctor » 21:55:28, Понедельник 04 Сентябрь 2006

Ксю писал(а):
doctor писал(а):
Ксю писал(а):А эт у вас экономику не профессионал преподавал.... Или въедешь в это дело чуть попозже...
Прости, взыграла профессиональная гордость... :oops: :oops: :oops:

Извени, если обидел, не хотел... Просто знаешь, есть предметы которые не нравятся и которые не хочу понимать, скорее по этому вся проблема... а еще, у нас в универе, все экономисты, считают что они избранные, а все остальные - быдло, что то же дает о себе знать, но это конечно уже не по теме разговор... А так, просто мне это не надо, а экономику к примеру взял, извени если обидел... :oops:
ъ
Прости тоже, я ведь не в профильном экономическом вузе преподаю, он ведь химико-технологический... И мы не родные в этом вузе, хотя деньги в основном мы зашибаем... Как раз мы-то и быдло... Хотя в рейтингах не эк. факультетов лидируем...
Я же говорю, все завист от харизмы препода, ты просто не к тому попал...

Возможно, просто все равно, если скажем у меня нет изначально желания ПОНЯТЬ экономику, ты хоть что со мной делай, мне оно не надо, так думаю с каждым... Хотя, когда на 2 курсе учился, у нас по английскому языку препод молодой был, девченка, очень мне понравилась, пару раз даже домой ее с работы отвозил, она правда потом за муж вышла, но эта другая исторя - а английский все равно не учил... :lol:
С уважением, Сергей.
http://a769pp.photofile.ru
Аватар пользователя
doctor
Читатель
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 11:41:35, Понедельник 28 Ноябрь 2005
Откуда: Старый Оскол

Сообщение Ксю » 22:20:49, Понедельник 04 Сентябрь 2006

doctor писал(а):
Ксю писал(а):
doctor писал(а):
Ксю писал(а):А эт у вас экономику не профессионал преподавал.... Или въедешь в это дело чуть попозже...
Прости, взыграла профессиональная гордость... :oops: :oops: :oops:

Извени, если обидел, не хотел... Просто знаешь, есть предметы которые не нравятся и которые не хочу понимать, скорее по этому вся проблема... а еще, у нас в универе, все экономисты, считают что они избранные, а все остальные - быдло, что то же дает о себе знать, но это конечно уже не по теме разговор... А так, просто мне это не надо, а экономику к примеру взял, извени если обидел... :oops:
ъ
Прости тоже, я ведь не в профильном экономическом вузе преподаю, он ведь химико-технологический... И мы не родные в этом вузе, хотя деньги в основном мы зашибаем... Как раз мы-то и быдло... Хотя в рейтингах не эк. факультетов лидируем...
Я же говорю, все завист от харизмы препода, ты просто не к тому попал...

Возможно, просто все равно, если скажем у меня нет изначально желания ПОНЯТЬ экономику, ты хоть что со мной делай, мне оно не надо, так думаю с каждым... Хотя, когда на 2 курсе учился, у нас по английскому языку препод молодой был, девченка, очень мне понравилась, пару раз даже домой ее с работы отвозил, она правда потом за муж вышла, но эта другая исторя - а английский все равно не учил... :lol:

Ох ты ж, Господи!!! У меня бы ты учил бы!!!! Поверь мне!!! Хотя я надеюсь, тебе бы было интересно...
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Re: Что у нас новенького? Поделимся!

Сообщение Margo » 17:45:42, Вторник 05 Сентябрь 2006

Ксю писал(а):Училка... Препод! Чувствую профессиональное оскорбление! И чего, все сошло?
Гы-гы... Ох у вас и дисциплинка...

Да, что есть, то есть... Ксю, извини пожалуйста за училку, но уж кому как не тебе знать, какие прозвища ходят по школам и университетам... :lol: Это самое лестное :lol: Хотя, мне даже как-то неудобно стало, Ксения, мне теперть тебя на Вы придется называть, ведь с ПредодоМ общаюсь... :oops: :lol: Кстати, ты экономику преподаешь? Вот у нас сегодня была. Дядя на доске чего-то по одной букве сокращал, что не понять нифига... А рассказывает по латышски - тоже половина не ясно :cry: У нас в Латвии абсолютно все обучение на латышском. В ВУЗ-ах о русском языке даже и речи нет.
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Что у нас новенького? Поделимся!

Сообщение Ксю » 19:55:46, Вторник 05 Сентябрь 2006

На самом деле меня не Ксения зовут, а Оксана, хотя, в принципе, это украинский вариант имени.
На Вы я на работе, и по имени отчеству тоже. А тут я культурно отдыхаю и пока еще на пенсию не собираюсь... :oops: :D :P
Экономистам я преподаю много чего, а вот технологическим специальностям "Основы экономической теории", может еще называться "Основы экономики". Причем, смею думать, неплохо... Так что обращайся, проконсультирую на русском по дружбе 8) :P :roll: :shock:
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Re: Что у нас новенького? Поделимся!

Сообщение doctor » 20:14:05, Вторник 05 Сентябрь 2006

Ксю писал(а):На самом деле меня не Ксения зовут, а Оксана, хотя, в принципе, это украинский вариант имени.
На Вы я на работе, и по имени отчеству тоже. А тут я культурно отдыхаю и пока еще на пенсию не собираюсь... :oops: :D :P
Экономистам я преподаю много чего, а вот технологическим специальностям "Основы экономической теории", может еще называться "Основы экономики". Причем, смею думать, неплохо... Так что обращайся, проконсультирую на русском по дружбе 8) :P :roll: :shock:

Классно, у меня как раз в этом семестре начался предмет "основы пердпринимательства" уже реферат дали... блин... :cry:
С уважением, Сергей.
http://a769pp.photofile.ru
Аватар пользователя
doctor
Читатель
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 11:41:35, Понедельник 28 Ноябрь 2005
Откуда: Старый Оскол

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112