Что у нас новенького? Поделимся!

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Данита » 19:03:56, Вторник 29 Август 2006

Margo писал(а):Кстати, заметьте, практически все близкие и родные Есенина были далеко от него в день смерти. Катя с Шурой в Константиново поехали, Галю сбагрили на лечение, да и сам Есенин из Москвы уехал, где у него полно друзей и знакомых. Странно...


Видимо НАМЕРЕННО выманили Есенина из Москвы ... но кто???
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Анхен » 21:24:23, Вторник 29 Август 2006

Странная тетенька попалась, и еще так вовремя-то попалась. Интересно, она там часто попадается посетителям?
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Катерина » 11:04:36, Среда 30 Август 2006

Нашла такой сайт http://www.googlefight.com/

Там вводишь два слова и он пишет, про какое из этих слов больше инвы в инете.

есенин победил Маяковского и Киркорова, но проиграл Путину и Билану((
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катерина » 14:23:11, Среда 30 Август 2006

Сегодня жуткий сон приснился.... Мне приснилось, что Сергея откопали. и почему то принесли ко мне домой. Самое главное, что я его не испугалась...А просто взяла за руку....
Страшный сон...Он был таким, как на тех фотографиях... :cry: :cry: :cry:
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 15:00:09, Среда 30 Август 2006

Анхен писал(а):Странная тетенька попалась, и еще так вовремя-то попалась. Интересно, она там часто попадается посетителям?

Я когда фоткала памятник(сделала штук 6, меня аж в дрожь бросило, по этому все время расплывчато выходило), на одной из фоток попались эта тетенька и ее подруга. Подруга стоит лицом, а тетенька спиной. Могу сказать, что тетя крашеная в блонд, пожилая. Они слева.
ЖМИ
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Анхен » 18:49:23, Среда 30 Август 2006

Фото интересное, при жизни Есенину, поди, столько цветов не дарили. И все равно, тетя странная, и странна мне тем показалась, что на кладбище тусуется. Можно еще в качестве посетителя там появиться, но так, чтобы плотно виснуть - не знаю, не знаю... у меня раньше, лет в 12, были некромантские замашки, гулять ходили на наше городское кладбище с девками, но уж тетенька-то взрослый чел. Мне кажется, что встреча твоя с ней не случайна, и кроме тебя ее многие имели удовольствие повидать, равно как и рассказ ее выслушать.
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Катерина » 18:51:48, Среда 30 Август 2006

Анхен писал(а):Фото интересное, при жизни Есенину, поди, столько цветов не дарили. И все равно, тетя странная, и странна мне тем показалась, что на кладбище тусуется. Можно еще в качестве посетителя там появиться, но так, чтобы плотно виснуть - не знаю, не знаю... у меня раньше, лет в 12, были некромантские замашки, гулять ходили на наше городское кладбище с девками, но уж тетенька-то взрослый чел. Мне кажется, что встреча твоя с ней не случайна, и кроме тебя ее многие имели удовольствие повидать, равно как и рассказ ее выслушать.


Там всегда кто-то тусуется. Особенно дядечки пожилые, делают тебе экскурсию, а потом просят денюшку на пивко)))) В последний раз мне попался гениальный дядечка) Он цитировал Есенина, Эраста ганина, Фаину Раневскую, пел песни итд...Очень артистичный)) И денег много не взял))) Очень повезло)
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Анхен » 19:08:18, Среда 30 Август 2006

Ну вот, из той же серии тети. Биографию знают или гиды, или веды (т.е литературо- или еще какие веды). А если гидами за гонорар на пивко работают, стал быть, и тетя тоже чего-нибудь хотела?
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Катерина » 19:25:11, Среда 30 Август 2006

Анхен писал(а):Ну вот, из той же серии тети. Биографию знают или гиды, или веды (т.е литературо- или еще какие веды). А если гидами за гонорар на пивко работают, стал быть, и тетя тоже чего-нибудь хотела?


Хотела, наверное...
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 20:00:26, Среда 30 Август 2006

Анхен писал(а):Ну вот, из той же серии тети. Биографию знают или гиды, или веды (т.е литературо- или еще какие веды). А если гидами за гонорар на пивко работают, стал быть, и тетя тоже чего-нибудь хотела?

Я ушла раньше, чем она что-либо попросила... Тем более, практически ничего нового она мне не поведала. Там оставалась еще кучка народу и я по шумок пошла проведать Зину Райх и Костю Есенина.
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Катерина » 20:09:36, Среда 30 Август 2006

Margo писал(а):
Анхен писал(а):Ну вот, из той же серии тети. Биографию знают или гиды, или веды (т.е литературо- или еще какие веды). А если гидами за гонорар на пивко работают, стал быть, и тетя тоже чего-нибудь хотела?

Я ушла раньше, чем она что-либо попросила... Тем более, практически ничего нового она мне не поведала. Там оставалась еще кучка народу и я по шумок пошла проведать Зину Райх и Костю Есенина.


Правильно) :wink:
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 19:17:50, Четверг 31 Август 2006

Завтра первый раз на первый курс! Страшновато даже, как там все будет. Какие ребята, какие преподаватели... Надеюсь, хоть кто-нибудь из моей группы будет русскоязычным... Я уже подозреваю, что нет... :cry: Не хочу с одними латышами учиться, это ж убийственно! ... псц тогда будет одной 4 года корячиться... Хотя, кто знает, может латыши тоже хорошие, но я никогда с латышами не дружила, к сожалению...
А еще у нас встреча бывшего класса. Вот это я люблю... :D
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Катерина » 19:22:03, Четверг 31 Август 2006

Margo писал(а):Завтра первый раз на первый курс! Страшновато даже, как там все будет. Какие ребята, какие преподаватели... Надеюсь, хоть кто-нибудь из моей группы будет русскоязычным... Я уже подозреваю, что нет... :cry: Не хочу с одними латышами учиться, это ж убийственно! ... псц тогда будет одной 4 года корячиться... Хотя, кто знает, может латыши тоже хорошие, но я никогда с латышами не дружила, к сожалению...
А еще у нас встреча бывшего класса. Вот это я люблю... :D


Удачи тебе!

А мне вот завтра в школу.....Неохота, а хочется))) Потом еще в кино пойдем)) Короче праздник души...)
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Анхен » 19:40:44, Четверг 31 Август 2006

Всех с новым годом!учебным... и меня тож
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Что у нас новенького? Поделимся!

Сообщение Ксю » 21:06:16, Четверг 31 Август 2006

Выражаю соболезнование по поводу начала нового учебного года 8) И себе тоже :oops:
Завтра в клетку заходить... 8) :oops: :?:
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron