ЕСЕНИНСКАЯ ПОЛКА

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Катерина » 17:53:44, Понедельник 02 Апрель 2007

Margo писал(а):Да... символично, Кать, ты права :twisted: :lol:


Хи-хи)))
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 22:13:16, Понедельник 02 Апрель 2007

Валентин К. писал(а):Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото-загадка: КОМУ ВСЕ ЭТО НУЖНО?


Бум-бум-бум!!! Я сразу так и подумала, далеко мне до этого человека!!!! ПРРРоведите меня!!! Я хочу видеть этого человека!!! Так и знала, это Сергей!!!!!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Данита » 22:14:41, Понедельник 02 Апрель 2007

Nika писал(а):А у меня зато есть чай "Есенинский напев" :twisted: (ЗЕЛЕНЫЙ!!! :twisted: :twisted: ) Блиииин, как я могла забыть об этом написать!!! :twisted: Но покупала я его из-за фотки Есенина на банке! 8)


А у меня есть тожееееееее и просто чай еще "Есенинский" есть!!!! А еще ... а еще ... водка!!!! Есенинская!!!! Анхен видела!!!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Nika » 22:55:17, Понедельник 02 Апрель 2007

Натусь, а чегой-то вы "Есенинскую" не ликвидировали? :shock: :twisted: Иль ты не пускаешь это богатство в расход? :lol:

Margo писал(а):Вот и мое скудное богатство :cry: :lol: :lol: :twisted:
Изображение

Мне очень понравился дизайн - Сергей Алексаныч возлежит на полке, а сверху матрешка!:lol: :twisted:
А у меня такие ж 3 тома есть, но правда они не мои :twisted: - взяла еще летом у друга "напрокат почитать", но они до сих пор у меня находятся! :twisted: Вернутся ли к хозяину... Наверно, им у меня больше нравится! :twisted: А еще я в кошельке календарик с Есениным ношу :D - такой же портрет, как и у тебя на полке! :D
Последний раз редактировалось Nika 23:09:17, Понедельник 02 Апрель 2007, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 22:57:46, Понедельник 02 Апрель 2007

Nika писал(а):Натусь, а чегой-то вы "Есенинскую" не ликвидировали? :shock: :twisted: Иль ты не пускаешь это богатство в расход? :lol:


Так она пустая давно уже стоит .. чесс слово :D
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Nika » 22:58:46, Понедельник 02 Апрель 2007

Данита писал(а): Так она пустая давно уже стоит .. чесс слово :D

Аааааа :lol: :lol:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 12:40:46, Вторник 03 Апрель 2007

Nika писал(а):Мне очень понравился дизайн - Сергей Алексаныч возлежит на полке, а сверху матрешка! :lol:
А у меня такие ж 3 тома есть, но правда они не мои :twisted: - взяла еще летом у друга "напрокат почитать", но они до сих пор у меня находятся! :twisted: Вернутся ли к хозяину... Наверно, им у меня больше нравится! :twisted: А еще я в кошельке календарик с Есениным ношу :D - такой же портрет, как и у тебя на полке! :D

Гыыы, это тоже не мои книжки! :twisted: :twisted: Это из библиотеки моего дедушки :lol: Надеюсь, он про них забыл... :oops: :lol:
А такой дизайн нечаянно получился... Ну, с матрешкой не грех! :twisted:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Катерина » 13:05:53, Вторник 03 Апрель 2007

А еще я в кошельке календарик с Есениным ношу



И я тоже) И я !))!)!! :roll: :wink: :wink: :lol: :lol:
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Juliette » 14:07:07, Вторник 03 Апрель 2007

Катерина писал(а):
А еще я в кошельке календарик с Есениным ношу



И я тоже) И я !))!)!! :roll: :wink: :wink: :lol: :lol:


+1 :oops:

Все стихи я делю на разрешенные и написанные без разрешения. Первые – это мразь, вторые – ворованный воздух...
~ О.Мандельштам ~


Изображение
Аватар пользователя
Juliette
Супер-Профи
 
Сообщений: 4871
Зарегистрирован: 06:42:44, Четверг 12 Октябрь 2006
Откуда: Барнаул

Сообщение Nika » 16:03:31, Вторник 03 Апрель 2007

О, отлично, не я одна такая! :D Открою еще один секрет - у меня магнитик с Есениным на холодильнике! :twisted:

А сейчас я учила своего трехлетнего племянника выговаривать "Сергей Есенин", "Сергей Есенин - великий поэт", "Я люблю Есенина"! :lol: Племяшка учится исправно! :twisted: :lol: Особенно трудимся над последней фразой. Усадила свою бабушку (соответственно его прабабушку) продолжать обучение, и сидят они сейчас толдычат "Я люблю Есенина!" Умора.. :lol: :twisted:
А племяшка, кстати, выговаривает "Есеня".. :twisted:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катерина » 16:11:08, Вторник 03 Апрель 2007

Nika писал(а):О, отлично, не я одна такая! :D Открою еще один секрет - у меня магнитик с Есениным на холодильнике! :twisted:

А сейчас я учила своего трехлетнего племянника выговаривать "Сергей Есенин", "Сергей Есенин - великий поэт", "Я люблю Есенина"! :lol: Племяшка учится исправно! :twisted: :lol: Особенно трудимся над последней фразой. Усадила свою бабушку (соответственно его прабабушку) продолжать обучение, и сидят они сейчас толдычат "Я люблю Есенина!" Умора.. :lol: :twisted:
А племяшка, кстати, выговаривает "Есеня".. :twisted:


А у меня магнитик с Есениным на лампе возле кровати)))))
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Nika » 16:13:49, Вторник 03 Апрель 2007

Катерина писал(а): А у меня магнитик с Есениным на лампе возле кровати)))))

Ну что я могу сказать! :lol: :D
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катерина » 16:15:45, Вторник 03 Апрель 2007

Nika писал(а):
Катерина писал(а): А у меня магнитик с Есениным на лампе возле кровати)))))

Ну что я могу сказать! :lol: :D


Ыыы) :oops: :wink: :roll: :P :) :D :o
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 18:24:38, Вторник 03 Апрель 2007

Nika писал(а): А сейчас я учила своего трехлетнего племянника выговаривать "Сергей Есенин", "Сергей Есенин - великий поэт", "Я люблю Есенина"! :lol: Племяшка учится исправно! :twisted: :lol: Особенно трудимся над последней фразой. Усадила свою бабушку (соответственно его прабабушку) продолжать обучение, и сидят они сейчас толдычат "Я люблю Есенина!" Умора.. :lol: :twisted:
А племяшка, кстати, выговаривает "Есеня".. :twisted:

ыыыыыы!!!! :lol: :D Молодец! Надо знать наших!!! :twisted: :D Я тронута.... :oops: :D
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Старуш-ка » 20:15:16, Вторник 03 Апрель 2007

Nika писал(а):А сейчас я учила своего трехлетнего племянника выговаривать "Сергей Есенин", "Сергей Есенин - великий поэт", "Я люблю Есенина"! :lol: Племяшка учится исправно! :twisted: :lol: Особенно трудимся над последней фразой. Усадила свою бабушку (соответственно его прабабушку) продолжать обучение, и сидят они сейчас толдычат "Я люблю Есенина!" Умора.. :lol: :twisted:
А племяшка, кстати, выговаривает "Есеня".. :twisted:


Не надо ничего талдычить!!! Ребенок в 3 года и САМ способен понять, ЧТО ТАКОЕ Есенин!
В 3 года мы с дочкой выучили "Березу", которую она прочла изумленному Деду Морозу на Новогоднем утреннике (видео имеется) - а потОм на Рождественском празднике при церкви.
Так после этого она наотрез отказывалась учить любые другие стихи, если выяснялось, что их сочинил "другой дядя". :lol:
"Я хочу только Сергей Есеин!" Вот так смешно было: "р" она уже умела говорить (а какая ж без этого "Береза"?..) - а вот фамилию поначалу произносила как "Есеин" :D
Зато уже тогда узнавала Поэта на всех фотках!..))))))
Слово изначально было тем ковшом, которым из ничего черпают живую воду. С.Есенин
Аватар пользователя
Старуш-ка
Профи
 
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: 10:25:00, Понедельник 28 Август 2006

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115