3 октября

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Юлия М. » 23:39:08, Воскресенье 12 Октябрь 2008

Данита писал(а):
Юлия-Таксистка писал(а):И мне очень видео Сергея понравилось про одну нашу форумчанку. Вообще супер!


Что за видео: :shock:

Видео Мистера про Марго

Татиана писал(а):Думала -думала что за видео??
Наверное которое про Мар-у нашу?))) (типа засекретила)

Да, про нее.
Аватар пользователя
Юлия М.
Супер-Профи
 
Сообщений: 2421
Зарегистрирован: 04:37:13, Воскресенье 02 Сентябрь 2007
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 23:50:52, Воскресенье 12 Октябрь 2008

:twisted: Шо тут за реклама?
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Юлия М. » 07:55:16, Понедельник 13 Октябрь 2008

Ой, ой, ой... Рекламе будет бой...
Аватар пользователя
Юлия М.
Супер-Профи
 
Сообщений: 2421
Зарегистрирован: 04:37:13, Воскресенье 02 Сентябрь 2007
Откуда: Москва

Сообщение Mr.S. » 08:29:06, Среда 15 Октябрь 2008

Outsider писал(а):
Тебя может понять только та женщина, которая тебя знает. Не обижайся ))

Сюда можно ещё много слов добавить в силу масштаба моей личности. Однако наиболее ценно, когда сказанное обо мне вырывается не из моих уст. Должен признать ваш тезис, как верный и претендующий на правду, тому есть подтверждения в моей биографии. И чему же здесь право обижаться, напротив, воспринимаю сей казус, как дар божий и упущение тех женщин, которые делают выводы не узнав меня-человека. Впрочем, отчего именно женщина может меня понять, которая знает, полагаю тоже касается и мужчин, вместе взятые именуемые в простонародье, как пипэл, узнав меня, могут понять, думаю я. Но сказанное мной предложением ранее является верным в том случае, если точно знать, что женщину вы ввернули в суждение для изящности сказанного, да потому, что под руку попалась в контексте моих последних рассуждений в данной теме и вы не коем образом не настаиваете именно на женщине, допуская, что в суждение вашем может быть и мужчина, а следовательно люди, как совокупность 2 полов. Ну, вот к примеру, скажите любому человеку, который вас не знает, пойдём епископа удавим, он вас явно не поймёт товарищ outsider не знаю вашего имени отчества, тогда как знающий вас человек либо поддержит смехом, над вашей искромётной шуткой, либо в отсутствие чувства юмора и присутствие злых помыслов не раздумывая поддержит вас в ваших начинаниях. Есть ещё варианты, но и они зависят от степени знания вас человеком, к которому вы обращаетесь. То обстоятельство, что ваше умозаключение применимо, если не к каждому человеку, то к большинству уж точно, несколько затуманивает его суть по отношению ко мне, как к индивиду, но поскольку применено ваше суждение было именно в индивидуальном порядке рискну предположить, что я вам понравился и вы не упустили возможности меня выделить, как и Нику (Nika).
Но есть второй момент, возможно, я неверно интерпретирую и что-то упускаю из виду не обращая особого внимания на то обстоятельство, что фигурантом вашего суждения выступает именно женщина, а не люди в целом, заметьте я не делаю поспешных выводов из написанного вами, каково? Масштаб? Масштаб! Об этом тоже упомяните в своих следующих постах. И что меня настораживает и подталкивает к рассуждениям о моменте изложенном мною во втором абзаце, так это последняя реплика, звучащая так: «Не обижайся», быть может, вы сказали что-то действительное обидное, а я вас не понял. Загадка! Ну, быть может, я вас действительно не понял, в силу глупости своей несусветной замаскированной под гениальность суждений софистикой ненаглядной, матерью философов бездельников и шарлатанов. Масштаб? Не масштаб! Об этом упоминать в следующих постах не стоит. Лучше обопрёмся на мой контраргумент себе же, гласящий, будто я гениален. Всё! У меня закончились волшебные сигареты и забродивший компот, приготовленный мамой 10 числа сего месяца, потому иду не спать, нет, на работу.
Посему изложенному заключаю:
Если верны мои рассуждения, вложенные в первый, не побоюсь этого слова абзац, то вывод звучит так: Вас может понять только тот человек, который знает, о ком вы пишите.
Если верны мои рассуждения, вложенные во второй абзац, то вывод звучит так: Вас может понять только тот человек, который знает, о чём вы пишите.
Слыл негодяем почил в безвестности!
здатая мудрость от Mr.S. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ! (запишите, а то забудите, я ваас знааю)! © Nika&Margo
Аватар пользователя
Mr.S.
Мастер
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 00:45:57, Четверг 01 Февраль 2007
Откуда: Россия

Пред.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron