"Куда несёт нас рок событий?"

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Аленка » 22:33:18, Понедельник 05 Январь 2009

Да ладно, Марина! Щас и с талантом в певцы не пробиться! Вот с деньгами - друуугое дело!!!! Там тебе хоть певицей, хоть актрисой, хоть кем станешь!!!! :evil:
Аватар пользователя
Аленка
Мастер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 15:04:25, Четверг 07 Август 2008

Сообщение Валентин » 15:02:17, Вторник 06 Январь 2009

Tatjana писал(а):А на счет спасения от Наполеона и Гитлера тоже преувеличиваете. Одна Россия не смогла бы победить ни одного ни другого. Просто совместная борба всей Европи и еще какие-то обстоятельства, в том числе и их ошибки, привели к тому. Но вы другим никакого почета де даете. Все сама Россия, и все правильно сделала.

Не буду вам наводить ошибок и позоров России на международном плане. Но они есть. Как у всех деятелей мировой политики.

Что касается выходних, вы правы, они есть. А кто готовит и убирает в вашем доме? По видимому это не вы, дорогой Валентин.


Вот только давайте не будем оспаривать темы кто кого освобождал. Мало было жертв русского народа во спасение Европы. Гитлер захватил Европу практически без боев. Что же вы не расскажете как Европа боролась с фашизмом? Гнать Гитлера в Берлин - это другое дело, тут и союзнички появились. По поводу "совместной борьбы всей Европы" - где была Европа, когда Наполеон начинал захватнические войны? Что же она себя не спасла? Но когда русские войска поперли Наполеона из Москвы, опять-таки ценой своих жизней, тут и появились и немцы и австрийцы и битва под Лейпцигом... Ключевую роль в переломах всегда играла Россия.

Вы за это время тоже мало изменились с вашей русофобией.
Готовлю и убираю в своем доме - я сам. И поверьте, хватает времени почитать. Думаю, на этом наш диалог закончен.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Tatjana » 15:37:35, Вторник 06 Январь 2009

Валентин К. писал(а):Вот только давайте не будем оспаривать темы кто кого освобождал. Мало было жертв русского народа во спасение Европы. Гитлер захватил Европу практически без боев. Что же вы не расскажете как Европа боролась с фашизмом? Гнать Гитлера в Берлин - это другое дело, тут и союзнички появились. По поводу "совместной борьбы всей Европы" - где была Европа, когда Наполеон начинал захватнические войны? Что же она себя не спасла? Но когда русские войска поперли Наполеона из Москвы, опять-таки ценой своих жизней, тут и появились и немцы и австрийцы и битва под Лейпцигом... Ключевую роль в переломах всегда играла Россия.

Вы за это время тоже мало изменились с вашей русофобией.
Готовлю и убираю в своем доме - я сам. И поверьте, хватает времени почитать. Думаю, на этом наш диалог закончен.


Я русофоб? Нет, не русофоб я. Но если все Русские становятся такими, как некоторые люди на форуме, то стоит подумать. :lol:
Что касается второй мировой войни и напоелонских войн: слишком вы упорощаете. Не в тему и не хочется мне вас учить, но ваши информации внешние и не точние. История такая, какая есть. Никто не изменит ее больше. Хотите ли вы ее узнать в всей правде, ваше дело.

Никто вам вашей России не возьмет. Живите в ней, как хотите. Но давайте нам иметь о вас и о ней свое мнение. По видимому вы о Европе и Америке думаете тоже не спросив нас за разрешение.

Видите ли, зря мы на разных берегах. :(
Аватар пользователя
Tatjana
Мастер
 
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 00:23:58, Вторник 08 Май 2007

Сообщение Аленка » 16:39:26, Вторник 06 Январь 2009

Tatjana писал(а):Я русофоб? Нет, не русофоб я. Но если все Русские становятся такими, как некоторые люди на форуме, то стоит подумать. :lol:
КАКИЕ ТАКИЕ???? Можно поподробнее!!!! Простите, а что мы должны делать, когда нашу страну унижают??? Сидеть и кивать головой? Я сейчас не про вас конкретно........А вообщем говорю!
А информации у нас конечно не точные!!! Мы ведь русские, что ж тут говорить? Между прочи мы от своей власти гораздо больше горя увидели, нежели другие страны!!! Чем же мы им неугодили? И почему то, когда я прошу других предоставить мне конкретные претензии к России.....все почему то молчат!!! А один гражданин Грузии мне вчера вообще заявил - "Вы русские нам денег не даете, а США дает.....у нас теперь фонари есть на улицах!"
Еще скажите, что в странах Европы нас очень любят!!!! Да терпеть не могут......Этой русофобии уже не один век!!!
А если честно НАМ ВСЕ РАВНО, ЧТО О НАС ДУМАЮТ ДРУГИЕ СТРАНЫ, ПОТОМУ ЧТО МЫ О НИХ ВООБЩЕ НЕ ДУМАЕМ!!!! :twisted:

P.S. Я никого не хочу обидеть, правда! Это чисто мое мнение!!!
Аватар пользователя
Аленка
Мастер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 15:04:25, Четверг 07 Август 2008

Сообщение Марина » 17:54:48, Вторник 06 Январь 2009

МЫ О НИХ ВООБЩЕ НЕ ДУМАЕМ!!!!

а мне кажется, что даже хотя бы эта тема доказывает, что ещё как думаем...

знаете, у меня есть подруга, которая часто ругает своего брата, но она всегда говорит :"я-то его ругаю, но не дай Бог, кто другой попробует, и всем знакомым я говорю, что он хороший.",- вот мне кажется,что у нас у всех Россиян(заметьте,не русских, а россиян) должна быть такая же позиция про свою страну.
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь".

__________________________
Не жалею, не зову, не плачу...
Аватар пользователя
Марина
Мастер
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 13:14:08, Суббота 27 Декабрь 2008
Откуда: Саратов

Сообщение Марина » 17:56:45, Вторник 06 Январь 2009

Щас и с талантом в певцы не пробиться!


да нет,хотя бы шанс есть, это точно.
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь".

__________________________
Не жалею, не зову, не плачу...
Аватар пользователя
Марина
Мастер
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 13:14:08, Суббота 27 Декабрь 2008
Откуда: Саратов

Сообщение Tatjana » 18:05:07, Вторник 06 Январь 2009

Аленка писал(а):КАКИЕ ТАКИЕ???? Можно поподробнее!!!! Простите, а что мы должны делать, когда нашу страну унижают??? Сидеть и кивать головой? Я сейчас не про вас конкретно........А вообщем говорю!
А информации у нас конечно не точные!!! Мы ведь русские, что ж тут говорить? Между прочи мы от своей власти гораздо больше горя увидели, нежели другие страны!!! Чем же мы им неугодили? И почему то, когда я прошу других предоставить мне конкретные претензии к России.....все почему то молчат!!! А один гражданин Грузии мне вчера вообще заявил - "Вы русские нам денег не даете, а США дает.....у нас теперь фонари есть на улицах!"
Еще скажите, что в странах Европы нас очень любят!!!! Да терпеть не могут......Этой русофобии уже не один век!!!
А если честно НАМ ВСЕ РАВНО, ЧТО О НАС ДУМАЮТ ДРУГИЕ СТРАНЫ, ПОТОМУ ЧТО МЫ О НИХ ВООБЩЕ НЕ ДУМАЕМ!!!! :twisted:

P.S. Я никого не хочу обидеть, правда! Это чисто мое мнение!!!


А такие невежливые, раздражительные, как вы на пример. Нельзя с вами поговорить. Кому я хочу зла? Но говорить с вами как с детьми не хочется. Если вы не можете мирно обсуждать разные темы, то ничего.

Никто не ненавидит России в Европе. Никто.
Аватар пользователя
Tatjana
Мастер
 
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 00:23:58, Вторник 08 Май 2007

Сообщение Аленка » 18:07:13, Вторник 06 Январь 2009

Думаем только тогда, когда они на нас возникают))))))))))))) :D :D :D


знаете, у меня есть подруга, которая часто ругает своего брата, но она всегда говорит :"я-то его ругаю, но не дай Бог, кто другой попробует, и всем знакомым я говорю, что он хороший.",- вот мне кажется,что у нас у всех Россиян(заметьте,не русских, а россиян) должна быть такая же позиция про свою страну

Вот и я про тоже!!! Мы можем ругать или хвалить свое правительство, свою Страну!!! НО ЕСЛИ КТО ДРУГОЙ ПОПРОБУЕТ, ТО УЖ ДЕРЖИСЬ))))))


Так что,если решил думать про нас плохо, то лучше думать молча)))))))))))
Аватар пользователя
Аленка
Мастер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 15:04:25, Четверг 07 Август 2008

Сообщение Марина » 18:11:07, Вторник 06 Январь 2009

не,мы совсем не грубые и никого не хотим обидеть,по крайней мере пока)))
Никто не ненавидит России в Европе. Никто


а можно полюбопытствовать, откуда такая информация? Вот у меня другая например...
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь".

__________________________
Не жалею, не зову, не плачу...
Аватар пользователя
Марина
Мастер
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 13:14:08, Суббота 27 Декабрь 2008
Откуда: Саратов

Сообщение Аленка » 18:11:28, Вторник 06 Январь 2009

А такие невежливые, раздражительные, как вы на пример. Нельзя с вами поговорить. Кому я хочу зла? Но говорить с вами как с детьми не хочется. Если вы не можете мирно обсуждать разные темы, то ничего.

Никто не ненавидит России в Европе. Никто.


Ну да, ну да....Все нас любят))))
Я невежливая? А в чем конкретно моя невежливость и по отношению к чему??? И простите, я не говорила что вы кому то зла хотите!!! Я высказала свое мнение про Европу.....
И не раздражительная я....Меня например, здесь никто не раздражает....Незнаю как других? Я просто ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ!!!!
:D :D :DИ все....
Аватар пользователя
Аленка
Мастер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 15:04:25, Четверг 07 Август 2008

Сообщение Марина » 18:13:37, Вторник 06 Январь 2009

да-да я тоже очень эмоциональная и ещё очень впечатлительная :D :D :D
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь".

__________________________
Не жалею, не зову, не плачу...
Аватар пользователя
Марина
Мастер
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 13:14:08, Суббота 27 Декабрь 2008
Откуда: Саратов

Сообщение Аленка » 18:16:11, Вторник 06 Январь 2009

не,мы совсем не грубые и никого не хотим обидеть,по крайней мере пока)))

Конечно же не хотим!!! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПОКА))) :D :D :wink:
Аватар пользователя
Аленка
Мастер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 15:04:25, Четверг 07 Август 2008

Сообщение Анаид » 02:27:31, Среда 07 Январь 2009

Здравствуйте !!! С рождеством, Вас !!!
Не ссорьтесь.
Если честно, то в Европе на уровне общения достаточно хорошо относятся к русским, я сейчас не о политике. Просто люди часто судят о русских по отдыхающим, по деловым партнерам и т.д.
Аватар пользователя
Анаид
Мастер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 06:06:18, Понедельник 29 Декабрь 2008

Сообщение Tatjana » 10:32:32, Среда 07 Январь 2009

На ваш вопрос, Мариночка и Аленка, почему в Европе не ненавидят Русских, я умею вам ответить. Во-первых, уже ответила Анаид. Нет никакого основания, что бы относиться плохо к человеку, которий тебе ничего не сделал. Это на плане частных отношений. На плане политических отношений в Европе такое ммение: будете ли вы принять наши правила, милости просим, присоединяйтесь. Не будете, милости просим, не надо. Никакой ненависти, истерики. Вы знаете, так называемых "исторических врагов" в Европе так много, что если бы Европа тем занималас, то Европейского Союза не было бы никогда. Ето больше не играет никакой роли.

На пример, сейчас актуален газ: Россия будет играть еще игры газом, никто не будет ей войны объявлять и ненавидеть ее. Просто и без эмоций Европа найдет себе других поставщиков хотя за часть нужнего для себя газа.

Так проще.
Аватар пользователя
Tatjana
Мастер
 
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 00:23:58, Вторник 08 Май 2007

Сообщение Tatjana » 11:33:14, Среда 07 Январь 2009

Валентин К. писал(а): Готовлю и убираю в своем доме - я сам.

Оооо, а значит вы холостяк? Слышали это, девочки? :wink: :wink:
Аватар пользователя
Tatjana
Мастер
 
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 00:23:58, Вторник 08 Май 2007

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron