"Куда несёт нас рок событий?"

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Tatjana » 11:36:55, Среда 07 Январь 2009

Марина писал(а):да-да я тоже очень эмоциональная и ещё очень впечатлительная :D :D :D

А вы, Маринка, очень симпатичная девочка. ДЕВЧОНКА-СОРВАНЕЦ. (Только не обижайтесь сразу.) :wink: :lol:
Аватар пользователя
Tatjana
Мастер
 
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 00:23:58, Вторник 08 Май 2007

Сообщение Аленка » 13:30:49, Среда 07 Январь 2009

Tatjana писал(а): Нет никакого основания, что бы относиться плохо к человеку, которий тебе ничего не сделал. Это на плане частных отношений. .

Простите, Tatjana, я лично вас чем то обидела? :?: :shock: Я к людям отношусь хорошо!И к вам в том числе. У меня есть друзья и в Швейцарии и в Англии и еще много где!!!
А насчет отношений России с Европой я теперь молчу! :? Это бессмысленный разговор... :roll:
Давайте уже по теме.....
Аватар пользователя
Аленка
Мастер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 15:04:25, Четверг 07 Август 2008

Сообщение Валентин » 15:14:47, Среда 07 Январь 2009

Кто сказал, что России нужна Европа? Да вот как-то параллельно! Меня Европа интересует лишь потому, что там живут мои родители, а в остальном... Да мы очень любим и уважаем наших друзей, живущих в Европе, но предлагать нам действовать по принципу: "будете ли вы принять наши правила, милости просим, присоединяйтесь" - вот это уж фиг дождетесь. Да и по всему видно, что ваши рукой-водители наплели народу, что Россия задерживает поставки газа в Европу и не слова про Украину. Итак, не зная темы, не обладая полной информацией нечего выссказывать дезинформационные измышления. Ради бога у себя на национальных форумах говорите о чем пожелаете. Я предупреждал о разговорах по поводу недовольства Россией. Заявляю открыто: не нравится - поищите другой форум. Иначе данная тема будет удалена, как и недовольные Россией.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Марина » 15:22:58, Среда 07 Январь 2009

А вы, Маринка, очень симпатичная девочка. ДЕВЧОНКА-СОРВАНЕЦ. (Только не обижайтесь сразу.)


нет,я совсем не обижаюсь,скорей даже наоборот)

Иначе данная тема будет удалена, как и недовольные Россией.


да неет,что Вы,мы наоборот за Россию,ну по крайней мере я, я вообще яростная патриотка(без всякой иронии). Хотя на самом деле я тоже не понимаю всего этого разговора, ведь обсуждение было создано с другой темой,так давайте к ней вернёмся,чтобы никого не обидеть.
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь".

__________________________
Не жалею, не зову, не плачу...
Аватар пользователя
Марина
Мастер
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 13:14:08, Суббота 27 Декабрь 2008
Откуда: Саратов

Сообщение Екатерина А. » 15:23:13, Среда 07 Январь 2009

В общем, кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет. Се ля ви.
Я, с Вашего позволения вернусь к теме, затронутой Мариной. О литературе. Может, надо задать интересующие нас вопросы, скажем, в блоге какого-нибудь писателя?
"И знаете, мне за мои чувства не стыдно. И мне не жалко этим делиться с кем-то — ведь все прожитое навсегда останется со мной" (с)
Аватар пользователя
Екатерина А.
Мастер
 
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20:44:23, Среда 02 Июль 2008

Сообщение Марина » 15:29:34, Среда 07 Январь 2009

возможно,только какого?
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь".

__________________________
Не жалею, не зову, не плачу...
Аватар пользователя
Марина
Мастер
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 13:14:08, Суббота 27 Декабрь 2008
Откуда: Саратов

Сообщение Tatjana » 15:37:44, Среда 07 Январь 2009

Валентин К. писал(а):Кто сказал, что России нужна Европа? Да вот как-то параллельно! Меня Европа интересует лишь потому, что там живут мои родители, а в остальном... Да мы очень любим и уважаем наших друзей, живущих в Европе, но предлагать нам действовать по принципу: "будете ли вы принять наши правила, милости просим, присоединяйтесь" - вот это уж фиг дождетесь. Да и по всему видно, что ваши рукой-водители наплели народу, что Россия задерживает поставки газа в Европу и не слова про Украину. Итак, не зная темы, не обладая полной информацией нечего выссказывать дезинформационные измышления. Ради бога у себя на национальных форумах говорите о чем пожелаете. Я предупреждал о разговорах по поводу недовольства Россией. Заявляю открыто: не нравится - поищите другой форум. Иначе данная тема будет удалена, как и недовольные Россией.

Европа Росси нужна как покупатель, а Россия Европе как поставщик газа. Это ясно. И никто не просит Россию, что бы делала что-либо, кроме честной торговлей. Мы знаем про Украйину, конечно. На всех ТВ вестях на пол часа повторяют вести.
А вы, Валентин, удалите уже меня, удалите, если вам я так мешаю. Но тему можете оставить.
Аватар пользователя
Tatjana
Мастер
 
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 00:23:58, Вторник 08 Май 2007

Сообщение Марина » 16:04:42, Среда 07 Январь 2009

Ну зачем Вы так, Татьяна? ну ведь это и правда не по теме,да и этот спор не имеет конца, давайте просто закроем эту тему и вернёмся к изначальной :D
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь".

__________________________
Не жалею, не зову, не плачу...
Аватар пользователя
Марина
Мастер
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 13:14:08, Суббота 27 Декабрь 2008
Откуда: Саратов

Сообщение Tatjana » 17:16:51, Среда 07 Январь 2009

Ну, извините. Я в начале писала по теме, но потом меня спровоцировали.
Аватар пользователя
Tatjana
Мастер
 
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 00:23:58, Вторник 08 Май 2007

Сообщение Марина » 17:27:28, Среда 07 Январь 2009

всё,больше никто никого провоцировать не будет(ну я надеюсь) так что вернёмся к теме :D
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь".

__________________________
Не жалею, не зову, не плачу...
Аватар пользователя
Марина
Мастер
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 13:14:08, Суббота 27 Декабрь 2008
Откуда: Саратов

Сообщение Аленка » 20:45:54, Среда 07 Январь 2009

Tatjana, с чего вы решили, что вас хотят удалить? Валентин сказал, что удалит тех, кто недоволен Россией! По вашим уверениям я поняла, что вы к нам(к России) хорошо относитесь....Или я ошибаюсь???? :?: :roll: 8)

Может, надо задать интересующие нас вопросы, скажем, в блоге какого-нибудь писателя?

Катюш, а ты думаешь нам там ответят на вопрос: "Как возродить культуру в России"? Мне кажется, они сами озадачены этим вопросом...
Аватар пользователя
Аленка
Мастер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 15:04:25, Четверг 07 Август 2008

Сообщение Tatjana » 21:07:58, Среда 07 Январь 2009

Аленка писал(а):Tatjana, с чего вы решили, что вас хотят удалить? Валентин сказал, что удалит тех, кто недоволен Россией! По вашим уверениям я поняла, что вы к нам(к России) хорошо относитесь....Или я ошибаюсь???? :?: :roll: 8)

Аленка, конечно я хорошо отношусь к России. Меня привлекает "русский дух", русская литература, живопис, етнология, но все это я знаю только издалека, так говоря. Я в России еще не была. Но я много читала уже в молодости о Росии и я очень переживала и преживаю за страданье Русских в прошлом, но и сегодня. У вас не все мед и молоко, неужели? Но это не значит, что я не вижу ошибок русской политики. А Валентин точно мне говорил. Интересний он парень: темпераментний, сам готовит и убирает... :wink: 8)
Аватар пользователя
Tatjana
Мастер
 
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 00:23:58, Вторник 08 Май 2007

Сообщение Аленка » 21:09:51, Среда 07 Январь 2009

Ну вот и все!!!! Конфликт исчерпан... :D :D :D
Аватар пользователя
Аленка
Мастер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 15:04:25, Четверг 07 Август 2008

Сообщение Марина » 21:17:56, Среда 07 Январь 2009

знаете,мне кажется,в первую очередь, нам самим надо набраться большей информацией, например,посмотреть есть-ли какие-нибудь организации литературные,только масштабные,не интститутские,а городские,областные,а лучше Российские)
лично я сегодня же этим начну заниматься,если кто со мной,выкладывайте сюда информацию,что узнаете)))
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь".

__________________________
Не жалею, не зову, не плачу...
Аватар пользователя
Марина
Мастер
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 13:14:08, Суббота 27 Декабрь 2008
Откуда: Саратов

Сообщение Екатерина А. » 22:47:16, Среда 07 Январь 2009

Tatjana писал(а):А Валентин точно мне говорил. Интересний он парень: темпераментний, сам готовит и убирает... :wink: 8)


Он Вам понравился? :lol: :lol:

Девочки, может ответят, а может и нет...ну не знаю больше что можно придумать. Я тут подумала и пришла к выводу, что не только литература у нас переживает упадок....как насчет живописи? а музыки? Пожалуй, только одна архитектура радует (ну лично меня)
"И знаете, мне за мои чувства не стыдно. И мне не жалко этим делиться с кем-то — ведь все прожитое навсегда останется со мной" (с)
Аватар пользователя
Екатерина А.
Мастер
 
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20:44:23, Среда 02 Июль 2008

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46