Нумерология

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Верите ли вы в нумерологию?

Да
9
56%
Нет
7
44%
 
Всего голосов : 16

Re: Нумерология

Сообщение НОТЬКА » 19:32:31, Четверг 26 Март 2009

Привожу на примере С.А.

0+3+1+0+1+8+9+5 = 27 = 9 !!!

Настюша, может быть точнее будет с днем рождения Сергея Александровича по старому стилю? Посчитайте, там совсем другая цифра получается...
Свищет ветер, серебрянный ветер...
Аватар пользователя
НОТЬКА
Читатель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 21:17:35, Воскресенье 22 Март 2009
Откуда: Волгоград

Re: Нумерология

Сообщение Бейлиз » 00:24:50, Четверг 14 Май 2009

Настюша писал(а):Я уже давно интересуюсь нумерологией.И вот,что меня удивило.Известно,что человек проживает 9 жизней.Чтобы узнать какую жизнь проживает сейчас человек нужно подсчитать все цифры в дате рождения и свести до однозначного числа.Привожу на примере С.А.


А я -7-ю...и все равно всю жизнь чувствую,что не от мира всего. Но дело не в этом: по-моему,насколько я понимаю мироздание,планета Земля-не единственный "полигон"для отработки кармы,-есть целая куча параллельных миров и,может,галлактик. И,после того,как мы завершили все на одном уровне,переходим на следующий,и так -пока не достигнем совершенства-нирваны,рая. Если честно,я не очень почему-то верю в ад. Мне скорее кажется,что все трудности-здесь,в жизни. А там-все возможно гораздо интереснее и любви больше... Земля,как я слышала в одной программе-это самый низкий уровень вселенского существования. Так что.не расстраивайтесь,девочки-возможно что и встретимся с товарищем Есениным в какой-нибудь жизни!!!
Есенин:
...Обещаю вам град Инонию,
Где живет божество живых!
Аватар пользователя
Бейлиз
Читатель
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 15:06:21, Воскресенье 26 Апрель 2009
Откуда: Москва

Сообщение Настюша » 12:10:22, Четверг 14 Май 2009

Да уж... я как-то смотрела передачу. У мужика была клиническая смерть, а когда его вернули в наш мир, т.е. спасли, он сказал что-то типо:
- Зачем вы меня вернули? Там так хорошо... :lol:
Аватар пользователя
Настюша
Профи
 
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 18:10:15, Четверг 03 Апрель 2008

Пред.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron