Нумерология

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Верите ли вы в нумерологию?

Да
9
56%
Нет
7
44%
 
Всего голосов : 16

Нумерология

Сообщение Настюша » 15:44:13, Понедельник 23 Март 2009

Я уже давно интересуюсь нумерологией.И вот,что меня удивило.Известно,что человек проживает 9 жизней.Чтобы узнать какую жизнь проживает сейчас человек нужно подсчитать все цифры в дате рождения и свести до однозначного числа.Привожу на примере С.А.

0+3+1+0+1+8+9+5 = 27 = 9 !!!
Он проживал девятую жизнь,поэтому он очень много знал,у него был огромный талант.Потому,что он набрался опыта.И он больше никогда к нам не придет.
Я решила провести на себе и я даже ужаснулась...

1+9+0+2+1+9+9+5 = 36 =9 !!!!
Я живу девятую жизнь,последнюю.Поэтому я пишу достаточно взрослые стихи и никак не могу найти общего с ровесниками.На самом деле вещь очень интересная.

Вот хорошая ссылка:http://nummagic.info

И ещё я посмотрела про число своего рождения.Потому,что оно всегда являлось для меня загадочным.Я родилась на два дня раньше и теперь понимаю почему.Потому,что именно рожденные такого числа обладают аналитическим умом и я родилась водолеем,а не рыбой.

Так вот,там написано :"Если вы родились 19 числа, вы нуждаетесь в развитии и расширении своей психики и сознания. Найдите достойного Гуру, Учителя, потратьте часть вашего времени и энергии на то, что скажет вам наставник."Я была шокирована,потому что всегда считала Есенина своим учителем!!!Очень много совпадений!
Чудеса случаются там, где в них верят!
Аватар пользователя
Настюша
Профи
 
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 18:10:15, Четверг 03 Апрель 2008

Re: Нумерология

Сообщение Кристи » 15:59:47, Понедельник 23 Март 2009

Настюша писал(а):Я уже давно интересуюсь нумерологией.И вот,что меня удивило.Известно,что человек проживает 9 жизней.


человек-кошка :P
Последний раз редактировалось Кристи 16:03:06, Понедельник 23 Март 2009, всего редактировалось 1 раз.
Мне трудно дышать... Как же теперь свое сердце согрею...
И начинаю опять понимать: Любви в мире нет... и в нее я не верю.

Аватар пользователя
Кристи
Профи
 
Сообщений: 1049
Зарегистрирован: 15:53:37, Среда 31 Октябрь 2007
Откуда: от туда

Сообщение Margo » 16:01:28, Понедельник 23 Март 2009

А как свести к однозначному числу? :roll: Почему 27 именно в 9 превращается? Почему не в 3, например? Почему 36 не в 6 или не в 2, а тоже в 9?
У меня 35 получилось. Это я какую жизнь живу? :lol: :twisted:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Настюша » 16:03:25, Понедельник 23 Март 2009

Маргош, восьмую,потому что ты складываешь 3+5 (35)
Чудеса случаются там, где в них верят!
Аватар пользователя
Настюша
Профи
 
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 18:10:15, Четверг 03 Апрель 2008

Сообщение Кристи » 16:08:50, Понедельник 23 Март 2009

8+1+2+1+9+8+6=35=3+5=8

тааак
я буду жить еще разок оказавается
значит
в 8 жизней я как бъ тоже достаточно умная, но не очень как в надо в 9 жизне

нуу ничего в 9 жизне я буду более умной и красивъй, и буду писать супер стихи, и они будут очень смъсленъе, и будут везде продаватса...
жаль что все кто сейчас живут в свою 9 жизнь их не увидят и я не смогу вам автографъ дать! :cry:
Мне трудно дышать... Как же теперь свое сердце согрею...
И начинаю опять понимать: Любви в мире нет... и в нее я не верю.

Аватар пользователя
Кристи
Профи
 
Сообщений: 1049
Зарегистрирован: 15:53:37, Среда 31 Октябрь 2007
Откуда: от туда

Сообщение Настюша » 16:10:13, Понедельник 23 Март 2009

Надо же многие уже так близки к концу...
Последний раз редактировалось Настюша 16:13:10, Понедельник 23 Март 2009, всего редактировалось 1 раз.
Чудеса случаются там, где в них верят!
Аватар пользователя
Настюша
Профи
 
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 18:10:15, Четверг 03 Апрель 2008

Сообщение Мила » 16:11:26, Понедельник 23 Март 2009

Кристи писал(а):жаль что все кто сейчас живут в свою 9 жизнь их не увидят и я не смогу вам автографъ дать! :cry:


Кристин, да ты сейчас уже начинай раздавать! Что тянуть-то? :wink: :lol:
Аватар пользователя
Мила
Супер-Профи
 
Сообщений: 2819
Зарегистрирован: 13:39:18, Среда 06 Июнь 2007
Откуда: Москва

Сообщение Настюша » 16:11:43, Понедельник 23 Март 2009

Да,Кристи...на самом деле очень жалко...Так грустно осознавать,что ты больше никогда не сможешь увидеть земные поляны...Я читала,что после 9 жизни человек становится чем-то высшим,но на землю больше не возвращается,а помогает людям.Вот так...

Кстати раз у вас с Марго одинаковое число жизненного пути "8" вот вам трактовка))

Это число достижений. Любовь к деньгам, материальным благам и власти - вот некоторые вибрации числа 8, но они несут в себе эгоцентризм, чреватый потерей указанных благ. "Восьмеркам" необходимо научиться найти равновесие между духовным и материальным. Когда они поймут, что приносить добро человечеству - настоящая вибрация этого числа, и смогут приспособить свою жизнь к ней, все блага придут к ним в качестве вознаграждения.
Характер у "восьмерок" сильный, они обладают качествами лидера. Они практичны, у них есть сила, чтобы добиться успеха, на них можно положиться. Хорошие исполнительские способности "восьмерок" помогают им управлять большими концернами, но перед ними открываются возможности, когда они делают нечто всем во благо. Успех приходит к ним, когда они работают, чтобы помочь другим достигнуть чего-то, продвинуться вперед или облегчить положение других. 8 - очень активное число. "Восьмерки" преуспевают, когда научатся обращаться с деньгами. Они могут воспользоваться возможностью вложить их и нажиться.
"Восьмерки" должны много трудиться, чтобы заработать деньги, и не должны полагаться на удачу. Эти люди часто бывают банкирами или работают в финансовой сфере. Они предпочитают руководить, а не подчиняться, поэтому они скорее управляют чужим или владеют собственным бизнесом. Большой бизнес привлекает их крупномасштабными делами. Могут проявлять интерес к эзотерике.
"Восьмерки" рассудительны, отважны, деятельны, у них твердые принципы и сильные амбиции. Они хорошие организаторы, имеют деловое чутье, гордятся семьей и домом и идут собственный путем в жизни. Успех обычно приносит им признание, но им нужно проявлять осторожность, доверяясь другим - их доверие нередко бывает обмануто.
Некоторых "восьмерок" можно найти в бизнесе, связанном с перевозками. Гражданские и общественные дела привлекают их интерес. Это может быть крупномасштабное строительство, иногда проекты мирового масштаба, которые принесут изменения на благо всем. Они могут успешно заниматься куплей-продажей, торговлей или даже управлением имуществом. Кроме того, они могут заниматься спортом, отелями, газетами, журналами, издательским делом, целительством, музыкой и управлением большими учреждениями.
"Восьмеркам" необходимо научиться обращаться с деньгами, потому что у них есть тенденция делать деньги, а потом терять их, а затем - зарабатывать снова. С этим числом связаны большие денежные расходы.
Отрицательная "восьмерка" - это человек, требующий признания, любящий власть и ищущий материальных благ только для себя. Такие "восьмерки" сконцентрированы исключительно на себе, расточительны, скупы, беззаботны, им нельзя доверять.
Чудеса случаются там, где в них верят!
Аватар пользователя
Настюша
Профи
 
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 18:10:15, Четверг 03 Апрель 2008

Сообщение Кристи » 16:13:53, Понедельник 23 Март 2009

Ну Настя
ну сколько раз мне будеш писать ето
я и с одного вижу и умею читать...


Мила я тебе дам свои стихи
они у меня в газетъ бъли отпечатанъ..

хорошо так
в 8ой жизне печатаю в газете
а в 9той буду в книги!
во как!
Последний раз редактировалось Кристи 16:15:49, Понедельник 23 Март 2009, всего редактировалось 1 раз.
Мне трудно дышать... Как же теперь свое сердце согрею...
И начинаю опять понимать: Любви в мире нет... и в нее я не верю.

Аватар пользователя
Кристи
Профи
 
Сообщений: 1049
Зарегистрирован: 15:53:37, Среда 31 Октябрь 2007
Откуда: от туда

Сообщение Настюша » 16:15:39, Понедельник 23 Март 2009

Кристи писал(а):Ну Настя
ну сколько раз мне будеш писать ето
я и с одного вижу и умею читать...


Кристи,это я просто нечаянно тот пост удалила... :lol:
Чудеса случаются там, где в них верят!
Аватар пользователя
Настюша
Профи
 
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 18:10:15, Четверг 03 Апрель 2008

Сообщение Кристи » 16:23:09, Понедельник 23 Март 2009

после 9-той жизне человек станочится чем то Въсшим...

Бог?
ангел-хранитель?

на самом деле ето все сложно и если честно нумерология не может ответить на Господние вопросъ
я не очень верю в етом
Мне трудно дышать... Как же теперь свое сердце согрею...
И начинаю опять понимать: Любви в мире нет... и в нее я не верю.

Аватар пользователя
Кристи
Профи
 
Сообщений: 1049
Зарегистрирован: 15:53:37, Среда 31 Октябрь 2007
Откуда: от туда

Сообщение Настюша » 16:26:36, Понедельник 23 Март 2009

Просто у человека становится очень развитый мозг.Может мудрец?Кристи,ты знаешь если ты веришь во что-то,то это будет исполняться,а если нет,то это никак не повлияет на твою жизнь.
Чудеса случаются там, где в них верят!
Аватар пользователя
Настюша
Профи
 
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 18:10:15, Четверг 03 Апрель 2008

Сообщение Кристи » 19:13:53, Понедельник 23 Март 2009

дело в том что ето число 8 или 9 как у некоторъех, ето не показъвает какую жизнь тъ живеш
а според другой вариант нумерологии ето число которое супутствует всю жизнь человека
а не какой счет жизне он живет
и каждое число имеет разное значение...

так что достаточно умнъм и способнъм можно бъть и на число 1.
Мне трудно дышать... Как же теперь свое сердце согрею...
И начинаю опять понимать: Любви в мире нет... и в нее я не верю.

Аватар пользователя
Кристи
Профи
 
Сообщений: 1049
Зарегистрирован: 15:53:37, Среда 31 Октябрь 2007
Откуда: от туда

Сообщение Настюша » 19:26:26, Понедельник 23 Март 2009

Просто я смотрела передачу и там было сказано,что если у человека число жизненного пути 1,значит он первый раз пришел на землю,а если 9,то последний.
Чудеса случаются там, где в них верят!
Аватар пользователя
Настюша
Профи
 
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 18:10:15, Четверг 03 Апрель 2008

Сообщение Кристи » 19:42:56, Понедельник 23 Март 2009

Настюша писал(а):Просто я смотрела передачу и там было сказано,что если у человека число жизненного пути 1,значит он первый раз пришел на землю,а если 9,то последний.


а другие?
2,3,4,5,6,7,8,?

фиг с ним да?
ахахаахаха
Настя думаю не очень понела смъсла тъ етой передаче или передача бъла дурная...
Мне трудно дышать... Как же теперь свое сердце согрею...
И начинаю опять понимать: Любви в мире нет... и в нее я не верю.

Аватар пользователя
Кристи
Профи
 
Сообщений: 1049
Зарегистрирован: 15:53:37, Среда 31 Октябрь 2007
Откуда: от туда

След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28