Алкоголь

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение natico » 09:40:25, Воскресенье 19 Сентябрь 2010

да, это про них, по-моему можно было сказать - "муж и жена одна сатана". :wink: я даже не удивлюсь, если гостиничные администраторы крестились, при виде этой пары :lol:
Ну а если серьёзно, то мне кажется, что умей Дункан говорить по-русски, у них всё могло бы сложиться по-другому. Хотя, кто знает :roll:
Сову разъясняю
Аватар пользователя
natico
Мастер
 
Сообщений: 923
Зарегистрирован: 12:11:41, Суббота 24 Апрель 2010
Откуда: Сургут

Сообщение Александр Брыкин » 05:27:53, Четверг 22 Сентябрь 2011

По этому поводу скажу, что пресловутая "культура пития" - это то же, что "культура бития головой о стенку","культура валяния в грязи","культура домашнего насилия","культура писания в лифтах и подъездах" - мол вы чуть-чуть только,умеренно,культурно бейтесь головой о стенку до появления небольших признаков дебильства :)...немного,культурно поваляйтесь в грязи,побейте жену,помочитесь в лифтах и подъездах...Отработали рабочий день - ударили себя дубиной по голове, чтобы не думала...а то от ума-то - горе.
Сережа Есенин-лучший цветок русского народа им не защищенный,не сбереженный.Серёжа - наша песня,наша удаль,наша молитва,наш плач...Разум ограничен - жизнь органична...Жизнь - безгранична!
Аватар пользователя
Александр Брыкин
Мастер
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 23:55:16, Вторник 18 Июль 2006
Откуда: Литва.Каунас,Вильнюс.

Сообщение Mick » 15:17:06, Четверг 29 Сентябрь 2011

Александр Брыкин писал(а):По этому поводу скажу, что пресловутая "культура пития" - это то же, что "культура бития головой о стенку",
верно, потому что алкоголь убивает нервные клетки, а точнее вначале убивает печень, а потом уже нервные клетки. В особенности он эффективен против северных народов. Поэтому самые страдающие от алкоголизма страны - северные страны и страны, где проповедуют культ алкоголя: Россия, Прибалтика, Финляндия, Ирландия, Германия. Что касается Есенина, то сведения о его алкогольной зависимости сильно преувеличены. Есть редкие ситуации, когда алкоголь может применяться как лекарство: это настойки трав (различное зелье), средство при простуде, средство ухода от действительности, которое уничтожает мозг, но сохраняет "нервы", таким образом продлевая существование организма...
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан
И расцветешь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия.. (И.Тальков)

Царь не отрекся от России!
Россия предала Царя.. (А.Мысловский)
Аватар пользователя
Mick
Мастер
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 20:25:29, Вторник 13 Июнь 2006
Откуда: Moscow City

Сообщение outsider » 07:52:35, Четверг 07 Июнь 2012

Дети наше всё )

Даже не знаю, как объяснить, своих у меня нет. Короче, сижу работаю, думаю пора расслабиться, иду наливаю себе 50 грамм водки, выпиваю половину и продолжаю работать. Не помню через сколько минут, иду и беру вторую рюмку, наливаю еще 50, пью половину и работаю.
Приходит моя племяша и говорит: Когда я тебя спрашивала, почему ты прикуриваешь вторую сигарету, когда ты ещё первую не докурил, ты сказал, что есть такая примета, что такой человек заядлый курильщик. Получается, что ты теперь заядлый алкоголик? ))
outsider
Мастер
 
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 22:16:17, Пятница 29 Август 2008

Пред.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron