Алкоголь

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Валентин » 12:18:57, Среда 14 Июль 2010

"Культуры пития" не существует. Это придумали в советское время, чтобы как-то оградить народ от тотального пьянства. С2Н5ОН - это наркотик. Яд, если хотите... В любых дозах. "Культура пития" будет существовать до тех пор, пока это кому-нибудь выгодно. А мы все будем жертвами этой самой "культуры"...

Пойду пивка испью... :oops:
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение IlyaKovalchuk » 15:38:01, Суббота 17 Июль 2010

В штатах много пьют. Ну, может быть и не так как у нас. А героина и травы в разы больше, доступность тоже в разы.
Аватар пользователя
IlyaKovalchuk
Мастер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 17:14:00, Понедельник 23 Февраль 2009

Сообщение Юлия М. » 17:26:18, Суббота 17 Июль 2010

Красное сухое вино американцы любят и пьют его обычно перед сном. Мода эта пришла из Франции и Испании. Считается, что так европейцы эффективно предупреждают болезни сердца.
Не видно пьяных американцев и потому, что пьянство - большой позор. Российское сочувственное отношение к "принявшему на грудь" в Америке вызывает большое удивление. Уж раз ты выпил и опьянел, постарайся хотя бы это скрыть.
В Америке есть общества анонимных алкоголиков. И работают они весьма успешно. Отделения этого Общества открывались и в России...
Люди, уставшие от презрения окружающих, от непонимания их проблем, от безнадежной борьбы со своей порочной привязанностью, собираются вместе для того, чтобы поделиться друг с другом своей бедой. Изо дня в день они начинают понемножку сокращать потребление крепких напитков. Этим маленьким победам радуются все. Кто-то не выдерживает, срывается. Тогда остальные его поддерживают, подбадривают. Здесь нет никаких лекарств, никаких зашитых ампул. Есть только собственная воля, укрепленная волей десятков других.
Борьба с алкоголем приветствуется и руководством компаний. Все чаще здесь устраивают корпоративные праздники не по вечерам, после работы, а днем, во время ланча. И приглашают не только самих сотрудников, но и членов их семей. И, разумеется, никакого алкоголя на столах...
Да... Мне этого не понять...
:wink:
Но люблю тебя, родина кроткая!
А за что — разгадать не могу.
Весела твоя радость короткая
С громкой песней весной на лугу.
Аватар пользователя
Юлия М.
Супер-Профи
 
Сообщений: 2421
Зарегистрирован: 04:37:13, Воскресенье 02 Сентябрь 2007
Откуда: Москва

Сообщение natico » 18:41:45, Суббота 17 Июль 2010

Вот я соглашусь, что дело не в алкоголе как таковом, и даже не в количестве потребляемого алкоголя, а в том, для чего, почему, человек пьёт. Соглашусь, что качество спиртного тоже играет большую роль. Домашнее вино, из своего виноградника - да это только плюс здоровью. И не выпьешь его много - вырубит моментом.
Я считаю, что ситуация с алкоголем в нашей стране просто катастрофическая: пиво уже не считается алкогольным напитком. Пиво у нас пьют каждый день, как лимонад, а ведь это тоже алкоголизм. Пиво, ягуары, всякие коктейли - они на каждом шагу в любом киоске, молодёжь ими заливается просто как водой!
А уж если дело у человека дошло до водки - то это, я считаю, вообще труба. Таких, что бы вылечить, должно случиться чудо. Алкоголь - это зло. Особенно в России, где в бутылке ищут утешения.
Сову разъясняю
Аватар пользователя
natico
Мастер
 
Сообщений: 923
Зарегистрирован: 12:11:41, Суббота 24 Апрель 2010
Откуда: Сургут

Сообщение Юлия М. » 18:51:27, Суббота 17 Июль 2010

Про пиво... Алкогольный напиток... Это да... Почему его пьют как лимонад... Ну не понимаю, какой кайф пить в метро? Ведь все засаживают пиво именно в подземке... Ну дотерпите до дома... И попейте... Но не залпом несколько бутылок.. Достаточно одной...
А в транспорте...Или жажда так замучила... Для этого газированные напитки есть... И притом прохладные... И жажду они лучше снимают... От пива еще больше пить хочется... А почему-то все пиво пьют... Молодежь в основном... Крутыми себя показать хотят... но это уже не крутизна, а самая настоящая дурость...
И еще эти пустые бутылки разбросаны по всему вагону метро... Свиньи.. Дома они бы так не поступили... :evil:
Но люблю тебя, родина кроткая!
А за что — разгадать не могу.
Весела твоя радость короткая
С громкой песней весной на лугу.
Аватар пользователя
Юлия М.
Супер-Профи
 
Сообщений: 2421
Зарегистрирован: 04:37:13, Воскресенье 02 Сентябрь 2007
Откуда: Москва

Сообщение лена » 19:27:57, Среда 21 Июль 2010

недавно услышала , что Россия единственная страна в мире , где пиво официально не считается алкогольным напитком.
неужели это правда?!
лена
Мастер
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 22:11:36, Понедельник 07 Июнь 2010

Сообщение Страна_Воображения » 16:04:34, Понедельник 30 Август 2010

Мдаааа...Сейчас пора решать хотя бы проблему детского (!) алкоголизма. Много у меня знакомых, которые пьют пиво, как лимонад, якобы жажду этим утоляют, причём каждый день. И мне их жаль,п.ч. они даже не пытаются пить пиво реже, а м.б. у них это уже и не получится. Так ещё и водку в небольшом магазинчике можно купить запросто, не то что пиво в каком-нибудь киоске.
Я пробовала пиво, не стану скрывать. Это просто дикое пойло - как его можно пить не понимаю! Я с первого глотка чувствую жуткий привкус аптечного спирта, не предназначенного для внутреннего потребления (у меня мама его разбавляет и лицо протирает). Так что алкоголь не приветствую - не люблю, когда мне здоровье портят, да ещё я за это плачУ. :evil: Насчёт вина не знаю. Наверное, оно должно быть очень дорогим и привезённым из Франции или районов Кавказа, чтобы быть полезным.
Дмитрий_87 писал(а):Правда в том, что Россия занимает:

1-e место в мире по потреблению героина;
1-e место в мире по количеству абортов и материнской смертности;
1-e место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1-e место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
1-e место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака;
1-e место в мире по числу детей брошенных родителями;
1-e место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;
1-e место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1-e место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики;
1-e место в мире по объемам торговли людьми;
1-e место в мире по объему продаж крепкого алкоголя;
1-e место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
1-e место в мире по темпам роста табакокурения;
1-e место в мире по числу курящих детей;
1-e место в мире по темпам прироста ВИЧ-инфицированных.
По-моему это враньё и провокация! :D Нрочно вводят людей в заблуждение. Кстати очень хорошая книга есть о мифах о России и откуда это пошло изначально, В.Мединский - "О русском пьянстве, лени и жестокости". И читается легко, и интересно :!:
Аватар пользователя
Страна_Воображения
Мастер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20:49:13, Суббота 21 Август 2010
Откуда: Волжский

Сообщение Страна_Воображения » 13:08:06, Среда 01 Сентябрь 2010

Но утрировать статистику, вгоняя людей в безнадёжную печальку, тоже дело последнее. Конечно, у нас беда, но не в первый же раз за всю историю.
Дмитрий_87 писал(а):К примеру, показывают по новостям сюжет про то, как плохо обращаются американцы с приемными детьми из России. Все возмущаются: "Как же так? Зачем мы отдаем своих детей в руки этих садистов?". И при это как-то все забывают о том, что в России от домашнего насилия страдают тысячи детей!
Да ладно Вам, по-моему про российских никудышных родителей тоже показывают, просто не в новостях и не на канале орт. :roll:
Аватар пользователя
Страна_Воображения
Мастер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20:49:13, Суббота 21 Август 2010
Откуда: Волжский

Сообщение Mick » 15:51:17, Среда 01 Сентябрь 2010

среди алкогольных напитков самый опасный и вредный - пиво. менее вредные, а иногда (в малых количествах) полезные - благородные вина. И наименее опасные - крепкие напитки, горилка, водка, виски и так дале.

Но все это для здорового человека, если уже есть какие-то изъяны, то лучше не пить совсем, опять же при условии, что окружение не слишком стрессовое, а если слишком стрессовое, то уже лучше пить...

Насчет Есенина и Галкина - клевета (полностью согласен с Татьяной-76). Это часть политики геноцида русскоязычного населения. Если появился гениальный или по крайней мере неординарный человек, его нужно по возможности "оживотнить" и "обезобразить", то есть надеть ему "маску кролика, слона и алкоголика", как поется в небезызвестной песенке. Для этого и существует армия высокооплачиваемых агентов - журналистов россияно-совковых сми. именно эти люди, понятия не имея ни о чем, будут с уверенностью рассказывать, что Есенин был пьяницей, Николай 2 - убийцей, Распутин - насильником и так далее.

Что касается Америки как цивилизации для трансляции насилия и бездушия, это не совсем верно. Дело в том, что это верно только отчасти. И это видно невооруженным взглядом. У американцев с детства идет вытравливание души, большинство американцев даже внешне выглядят так, будто их подвергли лоботомии (распространенная судебная практика операций на мозг в США). Если кто смотрел фильм "один дома", взгляните в глаза мальчика. Вот такой "блеск" в глазах очень распространен среди американцев. Это один из признаков зомбированных тел.

Современные информационные технологии (прежде всего СМИ) восходят к цивилизации Древнего Египта и к религиозному реформатору Эхнатону (смотри картинку). Египетские жрецы обладали очень мощными технологиями воздействия на умы и души людей, для трансляции этих технологий они выбирали объекты для эксперимента. Моисей был одним из потомков (или воспитанников) египетских жрецов. На помощь реформаторам приходили все новые информационные технологии: тайные и закрытые общества, печатный пресс, сми, телевидение, компьютеры. Следующим этапом будут генетические эксперименты (пока генетика еще этого не позволяет делать, но уже в ближайшие 20-30 лет появятся новые, более мощные технологии)

Изображение

Вас не удивляет такой череп? это очевидная генетическая мутация. Дело в том, что Эхнатон внедрил культ единобожия, поклонения богу Амона-Ра. До этого на Земле "единого Бога" не существовало, а было повсеместное многобожие. Амон-Ра по ряду данных не был Солнцем нашей Солнечной системы, а одной из звезд Сириуса, часть информации о которой до сих пор хранят некторые жрецы Африки (культы зомби и практики зомбирования, религия вуду, память жрецов маленьких африканских племен о той самой загадочной звезде Сириуса до сих пор живет в Африке) Вся остальная (неегипетская) ветвь человечества вела исток от предтечей из созвездия Ковша (вспомните творчество Есенина) - Большой Медведицы. Единственным способом сделать так, чтобы люди забыли Свет живой и животворящий Ковша, потеряли веру и обратились в жалких зверей - информационная война, которая отрезает сознание человека, делает его информационным калькулятором и словесным попугаем. Подумайте, откуда все ваши слова и цифры? О которых все время парится ваш мозг? - из СМИ. Даже первое слово, которое произвносит ребенок - из СМИ. СМИ стали богом современного человека. Все что есть и что будет - СМИ. Все слова, мысли, чаяния, надежды и образы. А за этим дурманом сознания скрывается нежелание Сириуса пустить вас к свету теплому, на Отчий порог...
Последний раз редактировалось Mick 10:06:43, Четверг 02 Сентябрь 2010, всего редактировалось 1 раз.
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан
И расцветешь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия.. (И.Тальков)

Царь не отрекся от России!
Россия предала Царя.. (А.Мысловский)
Аватар пользователя
Mick
Мастер
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 20:25:29, Вторник 13 Июнь 2006
Откуда: Moscow City

Сообщение Mick » 17:12:46, Среда 01 Сентябрь 2010

Дмитрий_87 писал(а):Могу сказать только одно: уж если мы сравниваем Россию с Ираном, Китаем, Африкой, Индией, Афганистаном и радуемся при этом, что у нас лучше, чем у них – значит, дело дрянь!


За исключением Афганистана и отчасти Африки, все названные страны вполне себе нормальное сравнение. Я лично ничего обидного в этом не вижу. Или нам нужно считать США и старушку Европу пупом Земли, на который нужно всегда равняться?

США - в целом дикая страна, если отбросить технологическое превосходство (а оно не вечно, - уже сейчас мозгов у их ученых не хватает и они готовы платить любые деньги лишь бы выкачать хоть где-нибудь хоть чуточку мозгов, не гнушаясь даже Индией и Китаем, которые сейчас к слову сказать львиную долю мозгов, пусть даже не самого высокого качества, поставляют В США)

Европа? А что Европа? - Там застой. Как раз типичный совковый штамп - думать, что Европа - это ого-го! А на самом деле вовсе не ого-го!.. а так себе старушка в пенсне... Во все времена (кроме совковых) Европа была провинцией Российской Империи. И Русы их все время пинали. Единственный царь, млевший от европы и взявший маркетанский флаг голландской флотилии, бал придурковатый царь Петр, которого потом западники, они же славянофобы окрстили Петром "Великим". По иерархии славянофобов все просто:чем дебильнее и вреднее царь, тем он более великий, потому что больше вреда нанес Русам. Вся европейская цивилизация - отколовшаяся часть русской цивилизации. Древние Минойцы с их Древесной цивилизацией, князьями Родомантами и культом Рода (аналогом славянского культа почитания предков - Радуницы) - все эти острова Родосы, богини Роды и афРОДиты... они так же строили из дерева словно князья из рода Ярославова. Позже была древесная цивилизация древних же ЭтРусков, позже появилась наследница Римской империи - ПРуссия (потом она разбилась на части). А Восточная европа - она вся до сих пор насквозь славянская, пусть даже местами удалось вытравить письменность, заменив русские буквы на латиницу. Сейчас все то же самое хотят сделать на Украине и даже в России поднимают время от времени разговор о переходе на "единую латиницу", чтобы не напрягать мозги россиянским школьникам. Это все не совпадения. Современная Европа определила своей целью борьбу с Россией. То есть Европа повела себя как оборотень, обернувшись против того, кто дал ей жизнь и культуру. И что мы видим? Рождаемость на нуле уже давным-давно. Иными словами идет вымирание. Культура в жутком упадке - иными словами идет обездушивание. Вместо жизни и души - смерть и бездушие.

По мне так Иран, Индия, Китай, пусть даже Япония и Африка - любая цивилизация хоть чутоку более свободная от пут цивилизации Запада, - гораздо ближе к духу Древней Руси, и стало быть ближе к жизни и к добру.
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан
И расцветешь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия.. (И.Тальков)

Царь не отрекся от России!
Россия предала Царя.. (А.Мысловский)
Аватар пользователя
Mick
Мастер
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 20:25:29, Вторник 13 Июнь 2006
Откуда: Moscow City

Сообщение лена » 20:12:25, Среда 01 Сентябрь 2010

[
По мне так Иран, Индия, Китай, пусть даже Япония и Африка - любая цивилизация хоть чутоку более свободная от пут цивилизации Запада, - гораздо ближе к духу Древней Руси, и стало быть ближе к жизни и к добру.
[/quote]

А Вы видели когда-нибудь , как обращаются в Китае с бездомными животными ? мне один раз пришлось увидеть... до сих пор от этой картины жутко , я часто повторяю фразу , которую Сергей Есенин сказал где-то и она была записана-"когда я вижу мир и его варворство , мне хочется залить глаза вином , чтобы они не видели моего искажённого лица"
так вот , все перечисленные Вами страны - это страны с варворским отношением к живому , чего нельзя сказать о Европе . Китай уже полностью отравил реку Амур . там даже нет рыбы.. так о чём - же Вы говорите? почему Вас так пугает западная цивилизация? так кто -же на самом деле ближе к добру?
лена
Мастер
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 22:11:36, Понедельник 07 Июнь 2010

Сообщение Mick » 10:10:35, Четверг 02 Сентябрь 2010

лена писал(а):[
По мне так Иран, Индия, Китай, пусть даже Япония и Африка - любая цивилизация хоть чутоку более свободная от пут цивилизации Запада, - гораздо ближе к духу Древней Руси, и стало быть ближе к жизни и к добру.


А Вы видели когда-нибудь , как обращаются в Китае с бездомными животными ? мне один раз пришлось увидеть... до сих пор от этой картины жутко , я часто повторяю фразу , которую Сергей Есенин сказал где-то и она была записана-"когда я вижу мир и его варворство , мне хочется залить глаза вином , чтобы они не видели моего искажённого лица"
так вот , все перечисленные Вами страны - это страны с варворским отношением к живому , чего нельзя сказать о Европе . Китай уже полностью отравил реку Амур . там даже нет рыбы.. так о чём - же Вы говорите? почему Вас так пугает западная цивилизация? так кто -же на самом деле ближе к добру?[/quote]

ну да. я помню как престарелая актриса Дрожит Бедро то есть Бриджит Бодро, во время олимпиады в Корее, начала компанию о защите собак, которых "ужасные варвары" корейцы едят... Забыв о том, что сами Французишки жрут лягушек, коров (священных в Индии животных) и даже лошадей. Да, гуляет по полю лошадка, ее под нож и на колбасу. И это французов, таким добрых и гуманных ничуть не трогает. Вся это евроамериканская гуманность - это ложь и лицемерие. Уже весь мир бы горел в ядерном огне, если бы Западу дали монополию на атомное оружие...
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан
И расцветешь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия.. (И.Тальков)

Царь не отрекся от России!
Россия предала Царя.. (А.Мысловский)
Аватар пользователя
Mick
Мастер
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 20:25:29, Вторник 13 Июнь 2006
Откуда: Moscow City

Сообщение Mick » 10:21:54, Четверг 02 Сентябрь 2010

еще, к слову о гуманности и гуманизме по западному...
есть такой вид спорта конкур, так там не просто лошадей под нож отправляют, их истязают с таким нечеловечеким зверством, которое, пожалуй, не снилось даже самым изощренным палачам из дивизий СС фюрера. А на Западе все это зверство называют - ОЛИМПИЙСКИЙ ВИД СПОРТА. А современную олимпиаду западные лицемеры называют продолжением дел Древней Эллады, хотя любому хоть чуть-чуть образованному человеку ясно, что в Древней Элладе все это профурсетство под названием Олимпиада, называли бы богохульством. И древние элиины были бы полностью правы. Как еще можно назвать состязания блатных, продажных за деньги, обколотых наркотой (медикаментами), и зачастую сменивших пол гермофродитов?

кто изобрел газовые камеры для людей? Китайцы?
кто сбросил атомные бомбы? Японцы?
кто уничтожил и потопил в крови русское крестьянство? иранцы?

Гляньте-ка лучше в зеркало, господа евроамериканские лицемеры! Ведайте что вокруг вас витают души невинно убитых и растерзанных живых существ. Мне не хотелось бы чтобы вы пошли по стопам этих неприкаянных душ, сбитых с пути обманом, неоправданной жестокостью, пороком, лицемерием и ложью. Помните, все возвращается на круги своя.
Последний раз редактировалось Mick 10:47:00, Четверг 02 Сентябрь 2010, всего редактировалось 1 раз.
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан
И расцветешь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия.. (И.Тальков)

Царь не отрекся от России!
Россия предала Царя.. (А.Мысловский)
Аватар пользователя
Mick
Мастер
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 20:25:29, Вторник 13 Июнь 2006
Откуда: Moscow City

Сообщение Mick » 15:31:00, Четверг 02 Сентябрь 2010

Дмитрий_87 писал(а):Мы, русские, очень любим вспоминать, какими великими мы были при царе горохе, но никто не хочет думать о том, что сейчас мы страна третьего мира.


Дмитрий, от лица всех русских говорить не правильно. Лучше говорить от своего лица. На мой взгляд, о своем былом величии современные россияне обязаны не просто вспоминать, а помнить постоянно. Иначе Россия действительно вскоре станет страной 3 мира.

Если брать Российскую Империю, это территории трех современных русскоязычных государств: РФ, Украины и Белоруссии (я расцениваю и белорусский и украинский языки, как обогащенный национальными цветами русский язык).

Я жил длительное время и в Западной Европе и в Азии. Поверьте, и РФ, и Украина, и Белая Русь далеко не худшие места на планете Земля. Если и дальше продолжится советизация этих стран и ее народов, то всех ждет плачевное будущее. Если же начнется постепенный возврат к разуму, то эти страны в считанные годы могут стать лучшим местом на планете Земля.

Так было до революции: Россия была одной из самых привлекательных стран на планете. Многие мечтали приехать для того, чтобы жить и работать в России, чтобы выучить русский язык. Даже сейчас русский язык - один из самых востребованных языков (несмотря на, мягко говоря, "невысокий" рейтинг РФ как державы) Но до революции в Россию не ехал кто ни попадя, поскольку это была националистическая страна, в которой основу составлял русский мужик, то есть русские крестьяне. Кто попало в Россию не мог приехать, поскольку он не выдержал бы здоровой конкурренции с русском крестьянином. Ехали либо люди выдающиеся (инженеры, учены, композиторы, философы и богословы), либо востребованные узкие специалисты (например, итальянские или немецкие зодчие), либо беженцы (которых по правилам Православия требовалось принять и поселить). Всякая шваль в Россию не приезжала.

Сейчас РФ движится в сторону лживого лицемерного космополитизма, когда делается вид, будто Россия - многонациональная страна, а все россияне - радушные хозяева, пусть даже их гостями будут неотесанные полу-бандюганы полу-бомжи из мест не столь отдаленных. Когда люди плюют на прошлое русского народа, они плюют на свое прошлое. Когда люди, будучи рожденными в России, не дорожат принадлежностью к русскому народу, их участь заведомо плачевная.

Если вы заметили, дискуссия об алкоголе плавно переросла в вопрос благополучия жизни на Руси. Все логично. Ведь дело даже не в количестве алкоголя на душу населения. А в том кто, как и зачем (то есть по какому поводу) пьет. Одно дело пить от горя и страха (современная РФ), другое дело - выпить горилки по случаю, что повзрослевшие сыновья вернулись из бурсы. Или выпить винца после работы или даже за добрым обедом в хорошей компании. Проблема пьянства - прежде всего внесчастиях жизни. А несчастия жизни люди и государство создают себе сами, и еще их взаливают нередко на плечи будущих поколений, вместо того, чтобы попытаться сделать хоть что-то уже сейчас. Производные этого поведения - алкоголизм, наркомания, различные девиации и расстройства психики и сознания. Нужно не забывать, что Россия - северная страна. А у северных народов мало солнечных дней и генотип легко уязвимый для алкоголя. Но даже при этом условии, причина пьянства на Руси - скорее всего неблагополучие, а не зеленый змий.
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан
И расцветешь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия.. (И.Тальков)

Царь не отрекся от России!
Россия предала Царя.. (А.Мысловский)
Аватар пользователя
Mick
Мастер
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 20:25:29, Вторник 13 Июнь 2006
Откуда: Moscow City

Сообщение -M- » 06:11:27, Пятница 03 Сентябрь 2010

Думаю, что от неблагополучия в психике (во всех отношениях), а не от бытового неблагополучения. Это, как говорится, две большие разницы.
"Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед,
Дай хлеба одному— навек запомнит…
Другому жизнь пожертвуй— не поймет."
Омар Хайям
-M-
Профи
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 12:54:38, Понедельник 25 Январь 2010

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron