Если не секрет, где работают "Взрослые" форумчане

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Если не секрет, где работают "Взрослые" форумчане

Сообщение Elena_fromPiter » 14:33:53, Понедельник 20 Сентябрь 2010

Вот хочу создать новую темку. Люди каких профессий и и в какой сфере работают.
Я родилась в Омске, филфак закончила, куда поступила благодаря любви к Есенину. А после универа путь был в школу, я школу отвергла, переучилась на программиста. Живу сейчас в Питере. И еще, вам нравится ваша работа, для меня только источник средств к существованию. У меня жизнь начинается после 17 часов,например.
Elena_fromPiter
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08:43:06, Среда 21 Октябрь 2009
Откуда: Sankt-Peter

Сообщение Игорь Южанин » 17:05:32, Понедельник 20 Сентябрь 2010

Лена, ты посмотри на свои противоречивые выводы. :)

Жизнь начинается после 17 –ти часов... А у меня жизнь начинается после второй, скрученной на горлышке. Ну и что же? Разве мы не сможем найти с тобой общий язык?

Филфак. Это смешно. Мы тоже не ........ родились. :) С нами Пифагор и Платон говорят.
А хочешь и Ницше скажет своё слово.

Ты у нас кто? Земляной знак? Не Дева ли?

Что же ты там про профессии... Я - энергетик. Нравится ли? :)
Я начинаю с себя - даю людям свет и тепло. Чистая душа и совесть.

Могу взять тебя к себе... :)

Игорь, пожалуйста, давайте избегать подобных слов. Пожалуйста.
Я в мир пришёл многообразный сей,
Чтоб рассмотреть его кристалла грани.
И заглянуть во внутрь всех вещей,
Что не успел когда-то сделать ранее...
И.Ю.
Аватар пользователя
Игорь Южанин
Мастер
 
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 10:29:10, Понедельник 03 Декабрь 2007
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Татьяна-76 » 19:19:45, Понедельник 20 Сентябрь 2010

Игорь, ты что так кипятишься?
Главное что бы человек любил свое дело. И делал его хорошо. Помнишь как "В Москва слезам не верит" Гоша сказал: "Не всем же директорами быть"
У меня за плечами сельскохозяйственный колледж, ВГАУ им. Глинки кафедра ТЖТ и второе высшее ВГАУ им. Глинки экономфак. Это не мешает мне любить русскую литературу и ооочень много читать. Работа моя меня не устраивает только тем, что рабочий день не нормированный. Могу и в 10 вечера вернуться.
Твое прошлое скрывается в твоем молчании,
настоящее – в твоей речи,
а будущее – в твоих ошибочных шагах.
Аватар пользователя
Татьяна-76
Профи
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: 10:57:19, Суббота 28 Март 2009
Откуда: Волгоградская область.

Сообщение Игорь Южанин » 19:45:58, Понедельник 20 Сентябрь 2010

Танюша, вот ты точно филфак не заканчивала. :)
Я ведь никогда грубого словца не говорю зря. Человека испытую.

А насчёт директоров… это как раз актуально. Все спрятались в жопу, все теперича менеджеры, а нам, специалистам, приходится начинать с проекта придумывать новое оборудование.
Вот сижу в инете и строю реконструкцию узла учёта тепловой энергии. :)

Иногда пою, иногда ругаюсь. Нам всё можно. Мы жрецы и священники. Не затыкай нам рот. Завтра у нас великий праздник.
Я в мир пришёл многообразный сей,
Чтоб рассмотреть его кристалла грани.
И заглянуть во внутрь всех вещей,
Что не успел когда-то сделать ранее...
И.Ю.
Аватар пользователя
Игорь Южанин
Мастер
 
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 10:29:10, Понедельник 03 Декабрь 2007
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Юлия М. » 19:56:18, Понедельник 20 Сентябрь 2010

Меня устраивает моя работа... Уже привыкла к ней... И коллектив преотличный... Работаю в кадрах менеджером по персоналу.
До этого в милиции работала...
Аватар пользователя
Юлия М.
Супер-Профи
 
Сообщений: 2421
Зарегистрирован: 04:37:13, Воскресенье 02 Сентябрь 2007
Откуда: Москва

Сообщение natico » 20:03:15, Понедельник 20 Сентябрь 2010

а я за шесть лет трудовой деятельности сменила шесть мест работы)))
короче, мне не нравится работать продавцом (уже работала), не нравится учителем (проходила практику) не нравится в рекламном агентстве на должности "принеси-подай" ошиваться! :lol: Нравилось печь пиццу, но мне за это денег мало платили!)
Только вы не подумайте, что я не люблю работать. Я наоборот очень даже люблю! Просто до декрета не было никаких обязывающих обстоятельств. Сейчас из декрета выйду, очень надеюсь найти хорошее место.
А вообще многое в работе зависит от начальства. Когда начальство вменяемое, то и работать проще. Вот мой сегодняшний начальник - точно не вменяемый, хорошо, что я в декрете сижу))
Сову разъясняю
Аватар пользователя
natico
Мастер
 
Сообщений: 923
Зарегистрирован: 12:11:41, Суббота 24 Апрель 2010
Откуда: Сургут

Сообщение Юлия М. » 20:05:58, Понедельник 20 Сентябрь 2010

Плохо конечно, что начальник редиска... Вот у нас руководство - дай Бог каждому таких людей!
Аватар пользователя
Юлия М.
Супер-Профи
 
Сообщений: 2421
Зарегистрирован: 04:37:13, Воскресенье 02 Сентябрь 2007
Откуда: Москва

Сообщение Игорь Южанин » 20:18:31, Понедельник 20 Сентябрь 2010

Юля, а что конкретно ты делаешь? Ты приносишь пользу нашему обществу? Или нам придётся сокращать вас до собирательства?
Да, всунем тебе камушек в руку и копай нам корешки. А вершки мы будем сами собирать.

Давай я тебе нарисую аллегорию. Вот эти нынешние уродцы долго поворачивали калейдоскоп, чтобы сложилась для них удобная мозаика. Мы готовы пойти на то, чтобы встряхнуть по-серьёзному эту ихнию идиллию. Всё очень исторически выверено. Обладателей больших ( награбленных) состояний - на Соловки, а мы начнём строить новое общество.

Будешь с нами? :)
Я в мир пришёл многообразный сей,
Чтоб рассмотреть его кристалла грани.
И заглянуть во внутрь всех вещей,
Что не успел когда-то сделать ранее...
И.Ю.
Аватар пользователя
Игорь Южанин
Мастер
 
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 10:29:10, Понедельник 03 Декабрь 2007
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Татьяна-76 » 20:38:08, Понедельник 20 Сентябрь 2010

Игорь Южанин писал(а):Я ведь никогда грубого словца не говорю зря. Человека испытую.
А может не стоит испытывать. Зачем?
Кстати, я не люблю новомодных слов типа менеджер - это же управляющий. Зачем засорять родной язык всей этой иностранщиной.

Юлия М. писал(а):Меня устраивает моя работа... Уже привыкла к ней... И коллектив преотличный... Работаю в кадрах менеджером по персоналу.
До этого в милиции работала...

Завидую, у нас коллектив хороший...зато начальник...представьте ему 70 лет. Разговаривать очень сложно, иногда у него полный маразм наступает. Тогда хоть вешайся. Всегда на всех кричит. Унижает. Все боятся отпор дать, уволит. А девчатам нашим всем за 40, если что на работу не устроишься. Вот и терпят. Я с ним мало общаюсь, а то уже бы не работала. Характер у меня взрывной, терплю, терплю, а потом берегись. Хотя часто себя за это ругаю. Говорю, что спорить с начальством это что головой о стену биться - стена на месте, а у ты в синяках))))))))))))))))))))))
Твое прошлое скрывается в твоем молчании,
настоящее – в твоей речи,
а будущее – в твоих ошибочных шагах.
Аватар пользователя
Татьяна-76
Профи
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: 10:57:19, Суббота 28 Март 2009
Откуда: Волгоградская область.

Сообщение Юлия М. » 21:17:18, Понедельник 20 Сентябрь 2010

Игорь Южанин писал(а):Юля, а что конкретно ты делаешь? Ты приносишь пользу нашему обществу?

Пользу обществу? Ну а то как же...Ведь моя работа связана со службой безопасности... Сотрудников в эту сферу мы набираем.
Аватар пользователя
Юлия М.
Супер-Профи
 
Сообщений: 2421
Зарегистрирован: 04:37:13, Воскресенье 02 Сентябрь 2007
Откуда: Москва

Сообщение Monalisa » 00:18:25, Вторник 21 Сентябрь 2010

Я вот работаю главбухом. Однако, профессия редко бывает смыслом жизни.
В грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжелых утратах и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым — самое высшее в мире искусство.
Сергей Есенин
Аватар пользователя
Monalisa
Мастер
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 14:01:32, Вторник 29 Сентябрь 2009
Откуда: Москва

Сообщение natico » 20:09:24, Вторник 21 Сентябрь 2010

лена, какая замечательная профессия! Врачи всегда нужны, всегда могут помочь человеку - если действительно, настоящие врачи!
Сову разъясняю
Аватар пользователя
natico
Мастер
 
Сообщений: 923
Зарегистрирован: 12:11:41, Суббота 24 Апрель 2010
Откуда: Сургут

Сообщение Taurus » 11:48:02, Среда 22 Сентябрь 2010

Мой трудовой путь однообразен) По образованию экономист, работала экономистом в энергетической сфере, а теперь в декрете сижууууу :)
"У жизни тяжелые кулаки. Это надо знать и твердо помнить.
А мы, как простачки-дурачки, не только отчаянно воем, когда она сворачивает нам челюсть, но еще и удивляемся."


(А.Мариенгоф)
Аватар пользователя
Taurus
Супер-Профи
 
Сообщений: 2623
Зарегистрирован: 10:14:11, Четверг 30 Ноябрь 2006
Откуда: Е-бург


Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron