Mick » 10:50:57, Пятница 16 Декабрь 2011
Предлагаю обсудить политическую инициативу, основанную на очень простых умозаключениях.
1. Россия достигла наибольшего величия при монархии.
До революции Россия была сильной страной и сверхдержавой по всем показателям: сильная национальная валюта (Золотой рубль), сильная торговля (Гильдия купцов), сильная армия и военное дело, сильная религия, крепкое духовное здоровье нации, растущее крестьянство и развивающееся сельское хозяйство, выдающиеся ученые, изобретатели и промышленники.
2. России нужна Монархия или передача власти по наследству.
Известно, что любой правитель в России рано или поздно становится «царьком». При выборной или «партийной» системе, все кандидаты на пост «Царя» заведомо являются негодяями с повышенным влечением к власти (по Фрейду к насилию и сексуальным наслаждениям). Поэтому необходима передача власти по наследству. При таком раскладе, вероятность царя-негодяя и царя-добряка уравновешивается примерно в равных долях 50 на 50. Поскольку будущий ребенок действующего «Царя» может стать негодяем, наподобие «партийцам», а может вырасти вполне порядочным, добрым и здоровым человеком. Примеров много. Это почти все цари Александры и Николаи, а также Екатерина, но о ней позже:)
3. Нужно провозгласить Путина Царем всея Руси, а Катьку – на царство!
Это спасет Россию от революций и всяких социальных потрясений, народ сможет наконец-то объединиться вокруг Царя-Батюшки и почувствовать его сильную руку, ведущую страну к светлому будущему. Не нужно будет тратиться на выборы (из кармана налогоплательщиков), не нужно будет содержать партии и тратить время на просмотр в масс-медиа новостей о разных съездах и пленумах. В общем, сплошные плюсы для всего народа России.
А поскольку одну из дочерей Путина зовут Екатерина, то предлагаю объединиться с инициативой выдвинуть ее Наследницей Престола. Да здравствует Екатерина-III!
Пс. На мой взгляд, это в современных условиях единственный шанс для страны.
Последний раз редактировалось
Mick 09:40:33, Пятница 16 Август 2013, всего редактировалось 1 раз.
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан
И расцветешь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия.. (И.Тальков)
Царь не отрекся от России!
Россия предала Царя.. (А.Мысловский)