Инициатива монархиста

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Юлия М. » 13:48:27, Суббота 17 Декабрь 2011

На маму похожа.
У меня есть некоторые письма матери Александры Федоровны и дочери Татьяны Николаевны.

Дорогая Татьяна.
Нежно тебя благодарю и целую за твое дорогое письмо и прекрасно нарисованных дам. Анину маленькую собачку снова нашли. Я постараюсь и нарисую тебе еще дам-надеюсь, завтра я смогу тебя увидеть.
Сияет прекрасное солнце, мне хотелось бы, чтобы ты смогла погулять, на улице, кажется, чудесно.
До свидания, душечка -
Твоя старушка-Мама тебя нежно целует.

Моя дорогоая Мама!
Я тебя 100 раз благодарю за твое дорогое письмо, которое мне было так приятно получить. Как интересно, что Ольга и Анастасия обедают в твоей спальне. Сейчас мы пойдем в кровать и немного отдохнем. Я целую тебя и Папу 100000000 раз, но я сама не могу это сосчитать.
Татьяна.
Но люблю тебя, родина кроткая!
А за что — разгадать не могу.
Весела твоя радость короткая
С громкой песней весной на лугу.
Юлия М.
Супер-Профи

Сообщение Настюша » 15:10:19, Суббота 17 Декабрь 2011

Да, Татьяна и была любимицей матери :)
Чудеса случаются там, где в них верят!
Настюша
Профи

Сообщение Юлия М. » 16:01:47, Суббота 17 Декабрь 2011

Александра Федоровна всем детям писала нежные письма. Если интересно, выложу еще.
Но люблю тебя, родина кроткая!
А за что — разгадать не могу.
Весела твоя радость короткая
С громкой песней весной на лугу.
Юлия М.
Супер-Профи

Сообщение Настюша » 16:37:17, Суббота 17 Декабрь 2011

Юлия М. писал(а):Александра Федоровна всем детям писала нежные письма. Если интересно, выложу еще.

Да, я знаю :) Я читала. Но Татьяна была ближе всех к Императрице. Об этом говорили и сестры :roll:
Чудеса случаются там, где в них верят!
Настюша
Профи

Сообщение natico » 19:11:44, Понедельник 19 Декабрь 2011

А что тут смешного? Вы обвиняете человека в воровстве, а я задал простой вопрос: что и когда он украл. Ответить Вам нечего
.
Дмитрий, я живу в городе, где градообразующим предприятием является акционерное общество под названием Сургутнефтегаз. Это огромное предприятие, которое добывает огромное количество баррелей нефти, не только в Сибири, но и втом числе в Якутии. Раньше якутские месторождения принадлежали Юкосу. Ходорковский построил для ленцев то, чего для них не могли построить все российские правители вместе взятые - даже те же дороги, дал людям работу. Но не суть. Теперь якутские месторождения, а в частности, Талакан, разведывает и бурит Сургутнефтегаз. Путин ездит на Талакан по два раза в год, проведывает в том числе и свою скважину. А знаете ли Вы, Дмитрий, что такое нефтяная скважина? Это не золотое дно, а золотой фонтан, который обеспечит вперёд на сотню лет безбедное будущее своего владельца. Это раз.
Путин приезжает в наш город довольно часто - в основном "в гости" к Богданову (глава СНГ), и каждый раз приезд г-на Путина совпадает с резким урезанием зарплат рабочих, что работают на буровых. Это два.
Если деньги людей и нефтяные баррели из недр Родины - это бесплатное приложение к должности г-на Путина, тогда я понимаю, почему Вы не считаете его вором. А по мне так нужно быть слепым, чтобы не знать этого. Ах да, и я не сомневаюсь, что и Алроса та же, и прочие гигантские предприятия страны отстёгивают Путину на манер нашего Богданова. Кто нефтью, кто алмазами, в общем, не бедствует наш Путин, явно. Нужен был Богданову газоперерабатывающий завод - он дал Путину денег, и тот разрешил СНГ этот завод строить. Просто Путин не из тех коррупционеров, которым денежки в конвертиках приносят. Там суммы в разы больше.
Сову разъясняю
natico
Мастер

Сообщение Mick » 14:51:09, Вторник 20 Декабрь 2011

Натико, формально Дмитрий прав. Я думаю, и сам он прекрасно понимает, что отсутствие доказательств не означает того, что все "наверху" безоблачно и чисто. Но у нас действительно доказательств нет. Поскольку иначе их можно было бы рассмотреть, например, в суде. Мы не находимся на "высоком" уровне, где все это осуществляется. Кстати, воруют в нашей стране уже очень давно, и даже при царях воровали будь здоров. Разграбление и настоящее уничтожение страны началось в 1918 году. С тех пор ничего не меняется. Был лишь короткий период времени, когда "хозяева" России почувствовали угрозу для своей задницы и СЛЕГКА ослабили удавку на шее народов России - это были 40-е и 50-е годы. До 40-х - был геноцид. После 50-х - геноцид продолжился. Ослабление удавки было связано с тем, что нужно было чьими-то руками одолеть самую мощную в мире военную машину, которая грозила человечеству всеобщим порабощением, и естественно самый лучший вариант был - сделать это руками, кровью и жизнью русских людей. После этого "хозяева" с "благодарностью" за избавление своей задницы продолжили свое дело - истреблять Россию.
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан
И расцветешь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия.. (И.Тальков)

Царь не отрекся от России!
Россия предала Царя.. (А.Мысловский)
Mick
Профи

Сообщение Dr.blues » 17:23:58, Вторник 20 Декабрь 2011

Что задница в мыле, вначале 40-вых, не спорю.
...снег без грязи - как долгая жизнь без вранья. (Высоцкий)
Dr.blues
Мастер

Сообщение Mick » 09:45:29, Пятница 16 Август 2013

После последних выборов Путин всплакнул на глазах у всей страны и даже прочел стих Есенина и сказал что хочет что-то сделать ради России.. Были ли это слезы покаяния?
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан
И расцветешь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия.. (И.Тальков)

Царь не отрекся от России!
Россия предала Царя.. (А.Мысловский)
Mick
Профи

Пред.

Вернуться в Стойло Пегаса