Новые книги о гибели Сергея Есенина

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Новые книги о гибели Сергея Есенина

Сообщение TATYANA_AN » 16:34:22, Воскресенье 27 Декабрь 2015

Завтра по официальной версии исполняется 90 лет со дня гибели Сергея Есенина.Очень много сделала для раскрытия тайны гибели поэта Светлана Петровна Есенина ,ушедшая от нас 5 лет назад.Знаю, что она написала очень хорошую книгу, вышедшую в 2011 году. Меня интересует несколько вопросов, в том числе, была ли проведена почерковедческая экспертиза Акта Горбова, и сравнивали ли его почерк с другими документами, которые он составил, когда работал в милиции и его последующие документы?
Кстати, я заканчиваю работу над книгой, в которой мною будет представлено очень много открытий, которые я сделала в разные годы, расcледуя гибель Сергея Есенина. Я нашла ответы на те вопросы, на которые раньше не было ответов.
Последний раз редактировалось TATYANA_AN 20:33:40, Среда 06 Апрель 2016, всего редактировалось 1 раз.
TATYANA_AN
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15:01:53, Среда 28 Октябрь 2015

Re: Новые книги о гибели Сергея Есенина

Сообщение TATYANA_AN » 22:24:31, Вторник 29 Декабрь 2015

[quote="-M-"]Здравствуйте, Марина. Считаю, что мне практически полностью удалось раскрыть убийство Сергея Есенина. Большинство людей, принимавших участие в этом убийстве, остались в тени. Среди них есть довольно влиятельные по тем временам люди. Основная часть из них окружала поэта в его последние дни. Как врач я считаю, что Сергей Есенин психически был абсолютно здоров, у него была лишь хроническая усталость и алкогольная зависимость. Во время стажировки на кафедре судебной медицины мне пришлось в составе группы из четырех человек вскрывать труп мужчины, который покончил жизнь самоубийством через повешение. Благодаря этому опыту в книге я опровергаю официальную версию. Сергею Есенину нанесли удар в область переносицы, который оказался для него смертельным. Характер его травм я описала с медицинской точки зрения. У меня есть еще множество интересных открытий. Например, я поняла, куда исчез пиджак и рукописи поэта, где произошло убийство, кто убил Зинаиду Райх, зачем Сергей Есенин столь длительное время находился на Кавказе и многие другие факты, которые нигде не опубликованы.
Последний раз редактировалось TATYANA_AN 20:38:56, Среда 06 Апрель 2016, всего редактировалось 1 раз.
TATYANA_AN
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15:01:53, Среда 28 Октябрь 2015

Re: Новые книги о гибели Сергея Есенина

Сообщение Валентина » 23:59:42, Суббота 27 Февраль 2016

Татьяна, сообщите, пожалуйста, когда выйдет Ваша книга. Хотелось бы ознакомиться с Вашими открытиями. Если у нас не будет возможности полностью ее прочесть, выложите самые, на Ваш взгляд, интересные моменты. Спасибо.
Ego sum, qui sum.
Аватар пользователя
Валентина
Мастер
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 13:38:14, Вторник 18 Июль 2006
Откуда: Москва

Re: Новые книги о гибели Сергея Есенина

Сообщение TATYANA_AN » 19:46:48, Воскресенье 28 Февраль 2016

Валентина писал(а):Татьяна, сообщите, пожалуйста, когда выйдет Ваша книга. Хотелось бы ознакомиться с Вашими открытиями. Если у нас не будет возможности полностью ее прочесть, выложите самые, на Ваш взгляд, интересные моменты. Спасибо.

Здравствуйте, Валентина. Книгу отдала печатать в типографию 12 февраля. Обещали через месяц напечатать. Тираж будет составлять всего 1000 экземпляров. Книга будет выставлена на продажу в интернет-магазинах, специализирующихся на продаже книг, а также в некоторых магазинах Москвы. Да, в этой книге действительно очень много открытий. Думаю, что в конце марта книга точно появится в продаже. Не хочу печатать отдельные фрагменты книги, так как ее нужно прочитать целиком. Там одно связано с другим, и в итоге складывается целостная картинка этого чудовищного преступления.
TATYANA_AN
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15:01:53, Среда 28 Октябрь 2015


Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1