Кино

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Ксюша » 12:11:51, Понедельник 28 Август 2006

А вот мои любимые актеры:

Сергей Безруков
Евгений Миронов
Андрей Миронов

Из фильмов: да, трудно перечислить всё... Наверное все фильмы с актерами, перечисленными выше и еще много чего :lol:

Из сериалов - солидарна с Катериной :wink:
"Душа грустит о небесах,
Она не здешних нив жилица..."
(Сергей Есенин)
Аватар пользователя
Ксюша
Мастер
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 12:34:06, Понедельник 24 Июль 2006
Откуда: Ленинградская область

Re: Русское кино

Сообщение Данита » 14:44:19, Понедельник 28 Август 2006

Катерина писал(а):В последнее время я стала увлекаться русским кино. Так как американские фильмы я не смотрю из-за их глупости и вечного хэппи енда, я была рада, что в последнее время русский кинематограф начал отходить после долгого простоя..


УМНИЧКА!!! Катюшка, какая ты молодец!!!!
Мысли на 6+. Солидарна полностью!!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Данита » 15:00:54, Понедельник 28 Август 2006

Катерина писал(а):Но обратите внимание на второе, третье и четвертое места. Это актеры, в последнее время играющие в сериалах компании Амедиа. Это такие фильмы как : Не родись красивой, Бедная Настя и прочее, прочее.
Я понимаю, что они популярны, так как канал СТС смотрят сейчас большинство зрителей.
Я не понимаю отзывов, которые им пишут. Им пишут, что они гениальны и.т.д.
Разве это так? Разве актеры, которые играют только главные роли в сериалах уже гениальны?
Ведь у них не было фильмов, которые брали за душу, где они играли от души. Ведь в таких долгих проектах просто физически невозможно отдаваться на всю.

Я могу и ошибаться, но это мое личное мнение. А что думаете вы?


Конечно, Катенок, я тоже того же мнения! Этих актеров я вообще не знаю как актеров, потому как сериалы не смотрю!!!!

Важно - что останется после тебя, думаю, эти сериалы врядли войдут в историю настоящего кинематографа!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Данита » 15:05:57, Понедельник 28 Август 2006

Ксюша писал(а):
Милен писал(а):Ага, и знаете. какой это фильм??? Пушкин, последняя дуэль. КОШМАР!!!! Скоро он всех русских поэтов переиграет! Лан, он более или менее подходит на роль есенина, но Пушкин!! Мрак! Я как прочла. ржала минут десять!


Да, я знаю, что это за фильм!!! И зря вы так на него сразу накинулись, вы же еще не видели его!!! К тому же на эту роль его пригласила сама Наталья Бондарчук, а это фильм всей её жизни, что говорит о многом, думаю, если бы Безруков играл плохо, она бы этого не сделала!!!


Ксюшенька, я солидарна с тобой АБСОЛЮТНО!!!!!!

И с Катеной тоже!!!!
Ваше мнение по поводу Пушкина и роли Безрукова - одинаково с моим!!!!

А кто если не он???? КТО????

Жду с нетерпеньем выхода нового фильма Безрукова, тем более фильм о Пушкине!!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Милен » 16:47:31, Понедельник 28 Август 2006

Ну, много хороших актеров. Не один Безруков. Я не одобряю. это сугубо мое мнение. Не обижайтесь и не обижайте меня!!!!А то обижусь и уйду!!
Лишь тот достоин любви и свободы, кто каждый день идет за них в бой.
Аватар пользователя
Милен
Читатель
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 16:15:35, Понедельник 19 Июнь 2006

Сообщение Милица А. Покобатько » 16:59:49, Понедельник 28 Август 2006

Милен писал(а):Ну, много хороших актеров. Не один Безруков. Я не одобряю. это сугубо мое мнение. Не обижайтесь и не обижайте меня!!!!А то обижусь и уйду!!


Милен - а вы Милен, потому что любите Милен Фармер? (извините за офф)
Аватар пользователя
Милица А. Покобатько
Мастер
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 14:03:28, Среда 23 Август 2006
Откуда: Москва

Сообщение Милен » 17:13:21, Понедельник 28 Август 2006

Любила.Да и сейчас слушаю. А ник менять не хочу. потому что все тут меня знают под эжтим ником.
Лишь тот достоин любви и свободы, кто каждый день идет за них в бой.
Аватар пользователя
Милен
Читатель
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 16:15:35, Понедельник 19 Июнь 2006

Сообщение Данита » 18:08:49, Понедельник 28 Август 2006

Милен писал(а):Ну, много хороших актеров. Не один Безруков. Я не одобряю. это сугубо мое мнение. Не обижайтесь и не обижайте меня!!!!А то обижусь и уйду!!

Миленочка, да Боже упаси!!! Мы вас любим!!!

Просто вот я сама частенько думаю, кто бы мог Есенина сыграть или Пушкина например .. И кроме Безрукова НИКОГО не вижу в этой роли!!!! Он ведь в театре и Пушкина и Есенина играл! И, говорят, прекрасно играл!!!
Я сама только по "Культуре" видела запись одного спектакля, где Безруков играет - и то кусочек небольшой, там про Моцарта что-то ... С Евгенией Добровольской он играл! Может кто видел? Расскажите!!!

Так вот, девочки, а по-вашему - кто из наших актеров мог бы сыграть Есенина и Пушкина в кино???
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Валентина » 19:45:34, Понедельник 28 Август 2006

Всем привет! Могу поделиться я. Безрукова на сцене видела почти во всех спектаклях, ну, конечно же, не все спектакли, а репертуар его, за исключением «Пушкина», который идет в этом году. Но! Год еще не закончился, и я надеюсь увидеть сие действо. Талант! Талант, и еще раз талант. Лучше загляните на его сайт http://www.sergeybezrukov.ru/ там все здорово написано в «Мое творчество», даны как положительные рецензии, так и довольно жесткая критика. Я лучше не напишу. Кстати, там, в форуме, собираются довольно милые люди, и может быть можно как- то через админа обратиться к ним, по поводу акции есенинского сайта. Думаю, что там нас поддержат.
Данита, у меня возникли кое–какие соображения связанные с акцией. Не слишком ли ранние сроки выдвинуты для ее проведения? Зная пассивность нашего народонаселения, и без поддержки известных личностей, без должной «рекламы» мы не наберем нужное количество голосов. Кто еще хочет высказаться, темку откройте
Ego sum, qui sum.
Аватар пользователя
Валентина
Мастер
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 13:38:14, Вторник 18 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 19:53:49, Понедельник 28 Август 2006

Валентина писал(а): Кстати, там, в форуме, собираются довольно милые люди, и может быть можно как- то через админа обратиться к ним, по поводу акции есенинского сайта. Думаю, что там нас поддержат.


Мы как раз работаем над этим!!! Ваши мысли совпадают с нашими!!! :lol:

Валентина писал(а):Данита, у меня возникли кое–какие соображения связанные с акцией. Не слишком ли ранние сроки выдвинуты для ее проведения? Зная пассивность нашего народонаселения, и без поддержки известных личностей, без должной «рекламы» мы не наберем нужное количество голосов. Кто еще хочет высказаться, темку откройте


ВАлентина, спасибо за отклик, темку уже открыли, только никто не высказывается...

http://www.esenin.ru/forum/viewtopic.php?t=187

Валентина, а по поводу сроков - переносить уже нет времени и смысла!!! Как раз все и будет к 3 октября примерно!!!

А про поддержку известных личностей - так их уже МОРЕ было, на сайте опубликовано письмо, кторое лично С. П. Есенина Миронову передала!!!

Теперь дело за общественностью. поинмаете, Валя! :idea:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Милен » 20:18:31, Понедельник 28 Август 2006

Данита, спасибо! Я вас всех тоже очень люблю. Просто слишком много спорила я на счет Безрукова и слишком много оскорблений слышала из-за того, что выражала свое мнение. Кто бы мог сыграть Есенина? Ну не знаю. Возможно Петренко. А Пушкина...Ой, не знаю. А может и не надо вовсе их играть?
Лишь тот достоин любви и свободы, кто каждый день идет за них в бой.
Аватар пользователя
Милен
Читатель
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 16:15:35, Понедельник 19 Июнь 2006

Сообщение Катерина » 20:30:07, Понедельник 28 Август 2006

Милен писал(а):Данита, спасибо! Я вас всех тоже очень люблю. Просто слишком много спорила я на счет Безрукова и слишком много оскорблений слышала из-за того, что выражала свое мнение. Кто бы мог сыграть Есенина? Ну не знаю. Возможно Петренко. А Пушкина...Ой, не знаю. А может и не надо вовсе их играть?


Тебя никто не оскорбил тут еще, не надо этого.....
А Петренко, Петренко хороший актер, но иму больше роли солдатов идут. Прости него ничего не имею, он очень красив и похож на моего брата.
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Милен » 09:33:11, Вторник 29 Август 2006

Нет, просто терпеть не могу, когда я высказываю свое мнение, и тут же куча людей заявляет мне, чтоб я ваще молчала в тряпочку.Чего этого не надо. мне ясно дали понять, что с моим мнением никто считаться не будет!!!!А считаться надо с мнением каждого.
Лишь тот достоин любви и свободы, кто каждый день идет за них в бой.
Аватар пользователя
Милен
Читатель
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 16:15:35, Понедельник 19 Июнь 2006

Сообщение Катерина » 09:39:16, Вторник 29 Август 2006

Милен писал(а):Нет, просто терпеть не могу, когда я высказываю свое мнение, и тут же куча людей заявляет мне, чтоб я ваще молчала в тряпочку.Чего этого не надо. мне ясно дали понять, что с моим мнением никто считаться не будет!!!!А считаться надо с мнением каждого.


Покажи фразу где тебе сказали молчать в тряпочку)))?
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Милен » 09:44:14, Вторник 29 Август 2006

Катерина, я не СТАНУ С ТОБОЙ СПОРИТЬ!!!! Мне это уже надоело! закроем эту тему. пока что мы еще друзья.
Лишь тот достоин любви и свободы, кто каждый день идет за них в бой.
Аватар пользователя
Милен
Читатель
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 16:15:35, Понедельник 19 Июнь 2006

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron