Что у нас с поездкой в Константиново?

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение perpetum » 11:33:46, Среда 20 Июнь 2007

Нет, это не пионерлагерь, конечно...

Это называется база отдыха "Барские забавы". Там котеджи, несколько штук. Есть один маленький - на 4-х.

Находится она в 10-ти км от Константиново. Ближе мы приличного ничего не нашли, потому что не знаем, где искать. А эта база прямо по инету выдавалась. И там вроде все в порядке... в плане интерьера...

Потом мы едем на неделю, поэтому не так важна близость к объекту. Времени будет много. И на Клепики, и на Пощапово, и на Константиново
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение perpetum » 14:43:55, Пятница 06 Июль 2007

ТАк, друзья, я не поняла, кто едет в ближайшие выходные??????? Кого ловаить, а кого не ловить?

Минчанка, как сиутация со спонсором???
Ника, вы значит точно будете 14-го, да??

Кто еще с нами?????
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Минчанка » 15:41:24, Пятница 06 Июль 2007

perpetum писал(а): Минчанка, как сиутация со спонсором???

Глухо, как в танке. :evil: 8) :cry: Все спонсоры разбежались. :evil:
Светик, я тебе как раз собиралась в личку писать. Получается приехать только в октябре. 6-го октября (после ДР С.А.) планирую приехать в Москву. Можно состыковаться, и, если не в Константиново, то хотя бы на Строченовский сходим. А вообще я хочу в К. Можно ведь утром поехать и вечером вернуться в Москву? Ну вот, еще и воскресенье свободное останется.
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Сообщение Nika » 16:59:33, Пятница 06 Июль 2007

perpetum писал(а): Ника, вы значит точно будете 14-го, да??

Троекратное "да"! :twisted:

Кто еще с нами?????

?????
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Nika » 17:01:40, Пятница 06 Июль 2007

Минчанка писал(а): Получается приехать только в октябре. 6-го октября (после ДР С.А.) планирую приехать в Москву.

Так по идее празднования Дня рождения в Константиново и должны перенести на выходные! :wink: Они же понимают, что большинство не могут в будни приехать!
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Минчанка » 16:08:52, Суббота 07 Июль 2007

Nika писал(а): Так по идее празднования Дня рождения в Константиново и должны перенести на выходные! :wink: Они же понимают, что большинство не могут в будни приехать!

Вот и я уже так подумала. С одной стороны, это, конечно, здорово - ведь будет наверняка много интересных людей, стихов, музыки... А с другой стороны, свидание с Есениным в толпе людей меня мало привлекает. Хочется, камерности какой-то, созерцательности, раздумий...
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Сообщение Nika » 16:20:14, Суббота 07 Июль 2007

Можно абстрагироваться от толпы. :twisted:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Минчанка » 16:43:15, Суббота 07 Июль 2007

Nika писал(а):Можно абстрагироваться от толпы.

Можно, конечно. Но хочется прочувствовать атмосферу так, как чувствовал он, а в толпе это вряд ли получится... :)
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Сообщение Данита » 22:30:06, Суббота 07 Июль 2007

Минчанка писал(а):
Nika писал(а):Можно абстрагироваться от толпы.

Можно, конечно. Но хочется прочувствовать атмосферу так, как чувствовал он, а в толпе это вряд ли получится... :)


:lol: да ладно, Минчан, не отмазывайся!!! :wink:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Nika » 22:00:20, Суббота 14 Июль 2007

А я, собственно, из Конатантиново! :D :twisted: Со Светиком классно погуляли, пообщались! :D И теперь у меня на столе горой возвышаются 3 могучих тома "Летописи жизни и творчества С.А. Есенина".. :twisted:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 22:05:41, Суббота 14 Июль 2007

:twisted: Я так и знала, что сегодня снова встреча у есенят :twisted: Народу с утра и днем на форуме не было почти. :twisted: Хорошо вам, хоть каждый день можно встречаться, гулять, дружить! К Ганнушкина клмпанию собрать... Одной ведь стремно, а в компании - уже жгуче! :twisted: :lol:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Минчанка » 22:12:13, Суббота 14 Июль 2007

Nika писал(а):А я, собственно, из Конатантиново! Со Светиком классно погуляли, пообщались! И теперь у меня на столе горой возвышаются 3 могучих тома "Летописи жизни и творчества С.А. Есенина"..

Никуль, давай отчет!!! Пожалуйста! Как там Ока? И кто все эти тома написал? А фотки будут? Меня что-то в последнее время на Константиново клемит...
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Сообщение Nika » 22:29:26, Суббота 14 Июль 2007

Margo писал(а)::twisted: Я так и знала, что сегодня снова встреча у есенят :twisted: Народу с утра и днем на форуме не было почти. :twisted: Хорошо вам, хоть каждый день можно встречаться, гулять, дружить! К Ганнушкина клмпанию собрать... Одной ведь стремно, а в компании - уже жгуче! :twisted: :lol:

Да-да! :twisted: Кстати... Чтой-то, я смотрю, Мила со Светой сегодня не появлялись.. Не иначе, вчера они опять пошли в Ганнушкина, и видимо, их там и оставили... :shock:

Минчанка писал(а):Никуль, давай отчет!!! Пожалуйста! Как там Ока? И кто все эти тома написал? А фотки будут? Меня что-то в последнее время на Константиново клемит...

Фотоотчета, Наташ, у меня нет - фотик-то мы взяли, а карта памяти дома осталась.. :lol: :twisted: :twisted: Так что Света приедет, и будет фотоотчет! :D Ну а я могу только этой "Летописью" похвастаться. :twisted: Ее в ИМЛИ составили - авторов много. Увидела там фотку Есенина, которой нет ни у нас на сайте, ни на фебе!!! :shock: Отсканирую на днях и выложу!
А Ока серая, хотя погода довольно солнечная была! А вообще там красотееееень.. как всегда, красотень!

Так, ну про речку Воблю все уже знают.. :twisted: Но еще по пути увидела реку с названием "Вшивка" вроде! :shock: :lol: Бьюсь Берзинь об заклад, что это именно она там купалась.. :twisted:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 23:20:02, Суббота 14 Июль 2007

Ой, не могууууу!!!! Речка Вшивка.... блииииннн! Упыыыыыыыыыссс! :twisted: :lol: Есенин тоже там проездом из армии бывал... :twisted: :lol: :lol: :lol: :D Берзииинь, Россия тебя не забудет! :lol: :twisted:

:shock: Мила со Светой уже, наверно, не вернутся из Ганнушкина... :shock: :lol: А что? А вдруг?... Во прикольно! Для фанаток Есенина главврач уже наверняка выделил особое крыло в больнице, с видом на клены из окна... В палате мягкие стены и теплый пол... :twisted: :twisted:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Nika » 23:51:44, Суббота 14 Июль 2007

Margo писал(а):Ой, не могууууу!!!! Речка Вшивка.... блииииннн! Упыыыыыыыыыссс! :twisted: :lol: Есенин тоже там проездом из армии бывал... :twisted: :lol: :lol: :lol: :D

:lol: :lol: :lol: :lol:

А вчера вдруг снова чёс!
Это что? Педикулёёёёёз! :twisted: :lol:

:shock: Мила со Светой уже, наверно, не вернутся из Ганнушкина... :shock: :lol: А что? А вдруг?... Во прикольно! Для фанаток Есенина главврач уже наверняка выделил особое крыло в больнице, с видом на клены из окна... В палате мягкие стены и теплый пол... :twisted: :twisted:

ыыыыыыыы, жгучая ты моя... :lol: :lol: Надо будет навестить как-нибудь.. Пиджамо им принесу, варенье..
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22