Что у нас с поездкой в Константиново?

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Света » 21:43:53, Воскресенье 15 Июль 2007

Есенята не беспокойтесь нас уже выпустили :lol:
Ника, ооочень жду фоток! И особенно фотографию Есенина, которой нет у нас, не мучай, выложи!!! :cry:
Аватар пользователя
Света
Супер-Профи
 
Сообщений: 3307
Зарегистрирован: 02:46:36, Воскресенье 14 Январь 2007

Сообщение Nika » 23:29:41, Воскресенье 15 Июль 2007

Светик, у меня сканера дома нет, не могу пока выложить! :( На днях...!!!
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Минчанка » 11:49:11, Понедельник 16 Июль 2007

Данита писал(а): ТОлько я с другой стороны подъеду!!!

Да, несколько с другой... :lol:
Данита писал(а): ВСтретимся возле дома Кашиной - Светик знает где Дату и время обговорим позже!!!

Да, конечно, обговорим! Я уже с мужем почву прощупала - он нормально отнесся, только хочет, чтобы я и сына с собой взяла. Да, в принципе, и я не против... :) Стрелку набиваем у Кашиной!

Людмилка писал(а): Интересно, а много народу поедет??

Да чем больше, тем лучше! Это ж такая возможность всех форумчан повидать!!!!
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Сообщение perpetum » 13:16:40, Понедельник 16 Июль 2007

ВСе берем детей!.. Я - за!!! С Данитой уже проводятся беседы :lol:

У Кашиной устроим детский дом. В хорошем смысле этого слова :lol:
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Минчанка » 11:18:05, Среда 18 Июль 2007

Вчера сказала сыну (ему почти 13 лет) про поездку. Глаза на лоб вылезли: "Ну, мам, ты даешь!" :shock: :lol: Пребывает в таком радостном шоке. В общем, пусть радуется, что у него такая мама. С кем еще он мог бы побывать в таком месте? :D
И у подруг такая же реакция (одна поедет со мной из Минска, вторая сейчас живет и работает в Москве). Благодаря мне приобщаются к поэзии, к культуре. Уже вовсю стихи Есенина учат, чтобы в грязь лицом не ударить. Не все ж на Петросянов ходить. :lol:
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Сообщение Надя » 12:36:43, Среда 18 Июль 2007

Не надо про Петросяна....боюсь вырвет, а мне до туалета далеко...
:evil:
О старинное дело борьбы за свободу!
Не знающее равных, исполненное страсти, доброе дело,
Суровая, беспощадная, нежная идея,
Бессмертная во все века, у всех племен, во всех странах!
Уолт Уитмен
Аватар пользователя
Надя
Профи
 
Сообщений: 1993
Зарегистрирован: 13:24:10, Среда 17 Январь 2007
Откуда: Москва

Сообщение perpetum » 13:51:13, Среда 18 Июль 2007

А где вы все будете останавливаться??? Для меня вопрос этот насущный... То ли там же опять жить, где сейчас были, то ли можно в самом Константиново что-то подыскать...

Меня вариант общежития с какими-то людьми в гостевом домике или старушками - напрягает...
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 14:15:12, Среда 18 Июль 2007

perpetum писал(а):Меня вариант общежития с какими-то людьми в гостевом домике или старушками - напрягает...

я б и у старушек - а где взять их адрес???? помогите
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Минчанка » 15:36:39, Среда 18 Июль 2007

Да я вообще-то планировала вечером в Москву вернуться... Надо ж еще на Строченовский попасть. И вообще у меня планы наполеоновские, половину бы выполнить за два дня. Правда, мелькала у меня мысль про ночевку, в этом случае, в принципе, меня и старушки бы устроили - главное, чтобы кровать была. :D Ехать ночевать далеко не хочется.
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Сообщение Мила » 15:42:31, Среда 18 Июль 2007

Минчанка писал(а):Да я вообще-то планировала вечером в Москву вернуться... Надо ж еще на Строченовский попасть. И вообще у меня планы наполеоновские, половину бы выполнить за два дня. Правда, мелькала у меня мысль про ночевку, в этом случае, в принципе, меня и старушки бы устроили - главное, чтобы кровать была. :D Ехать ночевать далеко не хочется.



Если честно, то и я особо не хочу ночевать оставаться, хотела бы в Москву тоже вернуться
:roll:
Аватар пользователя
Мила
Супер-Профи
 
Сообщений: 2819
Зарегистрирован: 13:39:18, Среда 06 Июнь 2007
Откуда: Москва

Сообщение Минчанка » 16:40:43, Четверг 26 Июль 2007

Если кто не знает, то, думаю, будет интересно! :)
Мне только что отписалась моя московская подружка: разузнала все про электрички и музей. Итак, первая электричка из Москвы до Рыбного - 07:15 (вторая - в 12:45), последняя - 17:21, стоимость билета около 100 руб., в пути 2,5 часа. Автобус или маршрутка до Константинова: маршрутки ходят очень часто, время пути - где-то 25 минут, билет около 60 руб. но подруга пишет, что обычно к электричке съезжается тьма таксистов - народ в К. везти, так что это вообще не проблема.
Также она самолично звонила в МУЗЕЙ: вход для взрослых 40 руб. одна экспозиция, для школьников (до 17 лет) - 20 руб. Всего в музее 4 экспозиции. Работает музей с 10.00 до 18.00.
Единственный минус - это то, что последняя электричка очень рано уезжает из Рыбного. А ведь туда еще доехать надо... :roll: :(
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Сообщение Мила » 12:31:07, Воскресенье 29 Июль 2007

Мы вчера ехали из Рыбного на обычной электричке, не на экспрессе-в 19:08.Идет она 3 часа, не так уж долго. Зато на халяву, только на выход билет взяли за 11 рублей, как за 1 остановку. Но выходили мы в Выхино, наверно, на Казанском так не выйдет :lol:
Аватар пользователя
Мила
Супер-Профи
 
Сообщений: 2819
Зарегистрирован: 13:39:18, Среда 06 Июнь 2007
Откуда: Москва

Сообщение Радистка » 11:15:39, Пятница 03 Август 2007

Я еду в октябре!!!
Изображение
Аватар пользователя
Радистка
Профи
 
Сообщений: 1768
Зарегистрирован: 12:09:11, Пятница 13 Апрель 2007
Откуда: Москва

Сообщение Татиана » 22:18:45, Понедельник 13 Август 2007

Я тоже хочу в октябре. Насчет детей... не знаю пока))
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Аватар пользователя
Татиана
Профи
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 21:23:12, Четверг 24 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 15:26:16, Воскресенье 26 Август 2007

Одина писал(а):В село Констатнитово хочу невероятно, тянет меня в эти земли просто сила непреодолимая, на данный момент нет на свете места, куда бы я хотела так же. Сказали бы мне сейчас, вот тебе на выбор Италия или Константиново я бы не задумываясь ни на секунду, выбрала бы второе. Я прочла, что там, в Константиново, бывают встречи, форумы, фестивали это конечно прекрасно и замечательно и, душа Сергея Александровича, наверное в эти минуты спускается с небес на землю в радости светлой пребывая, но....Возможно я не права, но я бы не хотела быть участницей подобного действа. Мне кажется (это лично мое мнение), что любовь, моя уж точно, это очень...интимно. И выпячивать, выворачивать и расплескивать пусть даже перед такими же как я....не могу и не хочу. Скорее даже....НЕ МОГУ. Все существо мое противится этому. Это как на могилу придти. Отрадно, не спорю, видеть множество цветов и толпы почитателей, отрадно за самого ГЕНИЯ ему было бы приятно, но, что касается конкретно меня...Хочется в тишине. Один на один. Просто постоять. Помолчать. Быть может даже....поплакать. Поговорить. Сказать ...не знаю что, то, что придет в голову или наоборот то, что давно созрело и живет в душе и рвется, бьется как птица в клетке. Свидетели в ТАКИЕ минуты не нужны. Надо, на мой взгляд, разделять общественную работу и личные чувства. Одно дело если ты хранитель или работник музея, которые по долгу своей святой службы, обязаны уметь передать свою любовь и "внушить" ее другим людям и, совершенно другое, когда ты рядовой почитатель (каким я несомненно являюсь) ЕГО гения. Это ЛИЧНОЕ, мое мнение, которое естественно может быть и не верным
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30

cron