Девочки, а вот признайтесь....:)

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Бейлиз » 21:02:48, Суббота 16 Май 2009

Margo писал(а):Не поверите, но не было у меня мысли, что я бы смогла сделать его счастливым... Может, только осчастливить, конечно, но сейчас не об этом :lol: :oops: :lol: :twisted: (Дааа, стыд я совсем потеряла. :oops: ) Я вообще довольно пассивная девочка, хотя иногда прорывает, конечно. И, причем, прорывает на Есенина, в основном. :shock: Если что взбредет в голову, то сделаю. Но если бредовая идея застаивается, то позже я теряю к ней интерес и мне не хочется ее воплощать. Мне хочется полагать, что я не легкомысленная, но если б Есенин меня пальцем поманил, скорее всего, пошла бы. Я умею говорить "нет", и говорю его чаще, чем "да"... Уж так получается, не знаю почему. Но вот не представляю, как бы я Есенину отказала в чем-то... :shock: А если бы я перед ним так расплылась, то о каком спасении от пьянства может идти речь, как я могу ставить себе такие цели по отношению к другому человеку, если сама перед ним в квашню превращаюсь?... Так что, девчонки, оставим эту миссию Гале, она самоотверженно пыталась...


О,вот с точностью наоборот бы поступала(хотя Ваша т.з.-очень уважительная): именно,не могу когда меня не любят-теряю интерес...и уважение что ль,хотя к гению-ни за что бы не хотелось. Пусть Он меня бы и не любил и презирал...я бы "заледенела"(и глазки стороить ненавижу сама),ни в какую б не выказала намека,что он мне нравится,а может и разонравился б! Но одно бы осталось: миссию по "спасению" даже ценой(может)жизни бы довела до конца,не бросила бы. Ну,где-то типа как Галя. Но она его реально любила и была больше бы,чем я достойна.
Есенин:
...Обещаю вам град Инонию,
Где живет божество живых!
Аватар пользователя
Бейлиз
Читатель
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 15:06:21, Воскресенье 26 Апрель 2009
Откуда: Москва

Сообщение Elena » 17:21:53, Пятница 17 Июль 2009

:arrow:
Последний раз редактировалось Elena 23:42:03, Суббота 26 Сентябрь 2009, всего редактировалось 1 раз.
Если вы не видите всех лопастей вращающегося вентилятора - это не значит что их нет... (с)
Аватар пользователя
Elena
Читатель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 18:44:16, Четверг 16 Июль 2009
Откуда: Сейчас Санкт-Петербург...

Сообщение Кристи » 17:36:15, Пятница 17 Июль 2009

Elena писал(а):
рядом с Есениным женщина его автоматически тоже становится известной и попадает под "прицел" объективов, фотографов и т.п., папарац разных,


ахххххаха
ну не так уж слишком сильно
Есенин не жил в Голивуде в 2000 году.
Когда все ето так как сейчас например с Бред Питом и Анджелина Джоли
Въ что
аххаха
вряд ли Есенин въходит на улице и за нем бежит толпа папарацах разнъх
хахахаха
ну въ разсмешили.....
спасибо
:)
Мне трудно дышать... Как же теперь свое сердце согрею...
И начинаю опять понимать: Любви в мире нет... и в нее я не верю.

Аватар пользователя
Кристи
Профи
 
Сообщений: 1049
Зарегистрирован: 15:53:37, Среда 31 Октябрь 2007
Откуда: от туда

Пред.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron