А вот и мистика! Сны, глюки...

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Анхен » 19:13:10, Суббота 25 Ноябрь 2006

Куда мне, старой перечнице, с музычкой бы разобраться. Уже сдачу в магазине сосчитать не могу, отупемши
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Margo » 20:46:41, Среда 06 Декабрь 2006

Я сегодня слышала голос Есенина. Нет, не записи стихов, а просто голос. Отчетливо и ясно, как будто он с кем-то разговаривает, так как будто я на яву слышу, не аудио никакое. И было это чудо, естественно, во сне.
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Ксю » 17:45:03, Четверг 07 Декабрь 2006

Margo писал(а):Я сегодня слышала голос Есенина. Нет, не записи стихов, а просто голос. Отчетливо и ясно, как будто он с кем-то разговаривает, так как будто я на яву слышу, не аудио никакое. И было это чудо, естественно, во сне.

Вот и глюки начались... :wink: :P :shock: :) :o
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Анхен » 20:48:56, Четверг 07 Декабрь 2006

Причем бесплатно. Гы... я вспоминаю дикую юность, когда гоняла полтергейст. Щас ну хоть бы один глючочек! Вру, один был
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Mr.S. » 03:50:34, Воскресенье 04 Февраль 2007

Тот странный и необыкновенный сон, кой сниться очень редко!

Золотая, желтая с оранжевым оттенком, осень, лес с вековыми массивными деревьями, с них облетает листва, которую рвет молодой ветер, так сладко делая все родным вокруг, определенно это Россия. Свежо, по спине мурашки, слышу музыку, необыкновенно красивая музыка, сливаясь с пением ветра, рисует мне реквием. Идет человек в черном фраке, с цилиндром на голове, листва все так же, как снег ложиться под ноги, человек тот оборачивается, и вижу я Сергей Александрович Есенин это.
Он оборачивается и смотрит на меня, взгляд, глаза его, печальные глаза, плачут без слез, он читает свои последние стихи, для меня, он отходит все дальше и дальше, я стараюсь не отставать.
И хотя картину происходящего я помню отчетливо, не могу я вспомнить тех стихов, лишь обрывок строчки, последней строчки стиха: и упаду я под лед речки! На последней фразе все обрубило, как буд-то ничего и не было я проснулся, последняя строчка ставила логическую точку в моем сне он проваливается под лед и не может уже выбраться , как когда человек проваливается в прорубь и река уносит его под этим льдом оставляя все надежды выбраться на том месте где провалился!
Слыл негодяем почил в безвестности!
здатая мудрость от Mr.S. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ! (запишите, а то забудите, я ваас знааю)! © Nika&Margo
Аватар пользователя
Mr.S.
Мастер
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 00:45:57, Четверг 01 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Margo » 22:12:10, Пятница 02 Март 2007

Я смотрела наши местные новости, и там показали, как проводится у нас акция - сдай кровь. Кто хочет - приходит и сдает, т.к у нас катастрофически не хватает в больницах донорской крови. Сижу, смортю и Бац! Вспоминаю, что мне пару дней назад приснилось, что я у своего папы нашла какие-то старые бумаги, а среди них документ, в котором написано, что у Есенина была редкая группа крови - III или IV. Какая-то из них. Про резус фактор мне ничего во сне не было сказано. :shock: Воть, пироги-то какие!
Кста, вам снились вещие сны? Мне да... правда, редко, но снятся.
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Ксю » 15:08:02, Суббота 03 Март 2007

Margo писал(а):Кста, вам снились вещие сны? Мне да... правда, редко, но снятся.

И мне, - да!!!!!!!!!!!
Но тоже редко! :oops: :roll: :wink: :cry:
Хотя один раз приснилось в школе, какой билет вытащу на экзамене по физике! А я его и не учила-то, сложный очень! Утром встала и выучила! И, как ни странно, он-то мне и попался! :wink:
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Анхен » 20:24:57, Суббота 03 Март 2007

Нонеча полнолуние да еще и с затмением. На небе лепотаааааааа
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Margo » 20:30:54, Суббота 03 Март 2007

Ауууууу, полная луна, затмение... :twisted: :P Зомби идут.
А у нас дождь проливной, никакой луны не видать. Наверное, собаки слопали :twisted:

А этой ночью мне приснился снова Есенин Сергей Александрович. :shock: Наверно, он меня задолбать хочет :x :cry: :lol: Стоит такой веселый, в ряду со своими друзьями, с правого краю, улыбается, чего-то говорит, да все в объектив поглядывает. В пальто, без шляпы... Сон не цветной, как кинохроника. Ну, вот зачем мне это надо? Чтобы что я сделала? Есенин, перестань издеваться, чертяка! :twisted: :twisted:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Nika » 20:44:04, Суббота 03 Март 2007

Интересно, интересно... Считается, что снится то, о чем много думаешь! Но вряд ли все так просто..
Вот мне снится один человек, который несколько лет назад занимал очень важное место в моей жизни, но теперь его не занимает, да и вспоминаю я его раз в год по обещанию! :twisted: Но все равно снится.. :shock: Нафига, спрашивается..?
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Taurus » 20:47:18, Суббота 03 Март 2007

Говорят, если человек снится, то он о тебе думает. То есть на подсознательном уровне не отпускает от себя.
"У жизни тяжелые кулаки. Это надо знать и твердо помнить.
А мы, как простачки-дурачки, не только отчаянно воем, когда она сворачивает нам челюсть, но еще и удивляемся."


(А.Мариенгоф)
Аватар пользователя
Taurus
Супер-Профи
 
Сообщений: 2623
Зарегистрирован: 10:14:11, Четверг 30 Ноябрь 2006
Откуда: Е-бург

Сообщение Margo » 20:57:24, Суббота 03 Март 2007

Да, кстати, я верю в то, что сны могут предвещать будущее. Только не в том виде это случится, в котором приснилось. Мне несколько раз разгадывали сны и потом многое сбывалось! Особенно, про зимнюю сессию. :shock:
Говорят, если человек снится, то он о тебе думает. То есть на подсознательном уровне не отпускает от себя.

:twisted: :twisted: Дык, я и не собираюсь от Есенина никуда отпускаться! С чего он решил? :twisted: :lol: :oops: :lol: Это мне его покрепче держать надо, что б не сбежал. :twisted:
Считается, что снится то, о чем много думаешь

Никусь, да. :D Я вчера просто в натуре по полу валялась от зеленого чая, бубликов и "бычьего рыльца" :twisted: :lol: По-идее, должен был Эрлих присниться, ан нет...
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Nika » 21:10:37, Суббота 03 Март 2007

Margo писал(а): Особенно, про зимнюю сессию. :shock:

А чего у тебя с зимней сессией было?

А мне в 11 классе в ночь перед экзаменом по алгебре приснилось, что я наступила на дохлую крысу. :x Когда я утром шла на экзамен, и правда чуть не наступила на дохлую крысяру, валявшуюся почему-то на дороге..Беее :x Думала, что с экзаменом, наверно, что-то не то будет, но сдала все равно на 5. :twisted:

Margo писал(а)::twisted: :twisted: Дык, я и не собираюсь от Есенина никуда отпускаться! С чего он решил? :twisted: :lol: :oops: :lol: Это мне его покрепче держать надо, что б не сбежал. :twisted:

Не сбежит, не сбежит.. :twisted: Не посмеет - у тебя же теперь есть гипс! :twisted: Накрайняк, удар левой рукой и.. никуда он не побежит! :lol:

Margo писал(а):Никусь, да. :D Я вчера просто в натуре по полу валялась от зеленого чая, бубликов и "бычьего рыльца" :twisted: :lol: По-идее, должен был Эрлих присниться, ан нет...

:lol: А мне если какой прикол с форума перед сном вспомнится, я вообще уснуть долго не могу!! :twisted:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 21:23:35, Суббота 03 Март 2007

А... :twisted: Сессия - больное место. Снились всякие плохие сны, про то, что маньяк преследует, про церковь, снилось, что я в иду по корридору, вхожу в зал, а там на подоконниках с внешней стороны висят люди. Некоторые падают вниз и разбиваются. Меня тоже кто-то взял за руку и хотел, что б я тоже подошла к подоконнику... :shock: Но в конце сна ко мне выбежал белый ягненок :D :lol: Вот. Расшифровали мне этот сон так - мне предстоят экзамены, многие студенты завалят его. Мне придется преодолеть трудности, попадутся злые преподы, но в конце-концов я сдам сессию! :twisted: В основном, я сдала хорошо, кроме одного предмета... Это по-российским меркам тройка.Вот :oops: :oops: :wink: Расшифровка была точной! :D
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Nika » 22:36:50, Суббота 03 Март 2007

Ну ниче, Маргош! Сессия вообще вещь непредсказуемая. :twisted: И иногда оценки от личности преподавателя зависят, как я это поняла, а не от знания студентов! :roll:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron