А вот и мистика! Сны, глюки...

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Катерина » 12:19:47, Среда 13 Сентябрь 2006

Галина лежит прямо под матерью Сережи!!! А плиту просто перенесли за памятник...
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 18:36:08, Среда 13 Сентябрь 2006

Да? Не знала, что и Галя в той же могиле... (Она даже после смерти от Есенина не может отстать...)Представляю, если бы провели там раскопки, может еще кого-нибудь бы там обнаружили 200 летнего... Странно, зачем всех в одно и то же место хоронить! Значит это и был Галин гроб, когда Татьяну Ф. хоронили! Наконец-то прояснилось! Но от этого легче чего-то не стало.
А я действительно чувствовала в том месте Галино присутствие, да и надпись на плите нашинская, меня улыбнуло даже)) "...без вашего участия в моей судьбе было бы много плачевного..." Еще бы добавили, "...но я нисколько не люблю вас как женщину" - вообще атас был бы)))
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Катерина » 19:09:30, Среда 13 Сентябрь 2006

Margo писал(а):Да? Не знала, что и Галя в той же могиле... (Она даже после смерти от Есенина не может отстать...)Представляю, если бы провели там раскопки, может еще кого-нибудь бы там обнаружили 200 летнего... Странно, зачем всех в одно и то же место хоронить! Значит это и был Галин гроб, когда Татьяну Ф. хоронили! Наконец-то прояснилось! Но от этого легче чего-то не стало.
А я действительно чувствовала в том месте Галино присутствие, да и надпись на плите нашинская, меня улыбнуло даже)) "...без вашего участия в моей судьбе было бы много плачевного..." Еще бы добавили, "...но я нисколько не люблю вас как женщину" - вообще атас был бы)))


Хорошо придумала...насчет не люблю как женщину....
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Ксю » 19:15:57, Среда 13 Сентябрь 2006

Margo писал(а):Да? Не знала, что и Галя в той же могиле... (Она даже после смерти от Есенина не может отстать...)Представляю, если бы провели там раскопки, может еще кого-нибудь бы там обнаружили 200 летнего... Странно, зачем всех в одно и то же место хоронить! Значит это и был Галин гроб, когда Татьяну Ф. хоронили! Наконец-то прояснилось! Но от этого легче чего-то не стало.
А я действительно чувствовала в том месте Галино присутствие, да и надпись на плите нашинская, меня улыбнуло даже)) "...без вашего участия в моей судьбе было бы много плачевного..." Еще бы добавили, "...но я нисколько не люблю вас как женщину" - вообще атас был бы)))

Для меня это тоже новость...
Рит, надпись понравилась 8) :oops: :D
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Данита » 21:29:25, Среда 13 Сентябрь 2006

Катерина писал(а):Галина лежит прямо под матерью Сережи!!! А плиту просто перенесли за памятник...


:?: :?: Откуда инфа, Катюш??? :?: :?: :idea:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

А вот и мистика

Сообщение Ксю » 21:49:50, Среда 13 Сентябрь 2006

Я про свои видения промолчу... Пока... Уж очень они мистические... Боюсь, не поверят мне 8) :oops: :cry:
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Милица А. Покобатько » 21:58:32, Среда 13 Сентябрь 2006

Данита писал(а):
Катерина писал(а):Галина лежит прямо под матерью Сережи!!! А плиту просто перенесли за памятник...


:?: :?: Откуда инфа, Катюш??? :?: :?: :idea:


Я тоже слышала это, когда была на Ваганьковском еще очень давно. Но инфа именно такая - сарафанная, так дедушки на кладбище рассказывали.
Аватар пользователя
Милица А. Покобатько
Мастер
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 14:03:28, Среда 23 Август 2006
Откуда: Москва

Сообщение Милица А. Покобатько » 21:59:11, Среда 13 Сентябрь 2006

"...но я нисколько не люблю вас как женщину" - вообще атас был бы)))


+1 :D
Аватар пользователя
Милица А. Покобатько
Мастер
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 14:03:28, Среда 23 Август 2006
Откуда: Москва

Re: А вот и мистика

Сообщение Margo » 22:04:14, Среда 13 Сентябрь 2006

Ксю писал(а):Я про свои видения промолчу... Пока... Уж очень они мистические... Боюсь, не поверят мне 8) :oops: :cry:

Да ну, Ксю, не томи!!! Я уже всему верю!... После голосов... Ганнушкин по мне плачет... :oops: :D

Милица А. Покобатько писал(а):
"...но я нисколько не люблю вас как женщину" - вообще атас был бы)))


+1 :D

Агась, :lol: Ура, хоть на этот раз все поняли :lol:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

А вот и мистика

Сообщение Ксю » 22:16:19, Среда 13 Сентябрь 2006

Да я-то всегда понимаю...
Да нет, ребятки, мне никогда никто не верил, что я это вижу и слышу... Так что оставлю я это при себе
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Margo » 22:37:56, Среда 13 Сентябрь 2006

Ну, Ксююююююююююююю! :o Чего ты? Давай, тута же все свои! Помнишь, Катя однажды ночью в зеркале.. ой, может это не надо :shock: ... ну, короче, этот в черном и ко мне тоже наведывался... Правда, давненько он не появлялся, соскучилась уже! :twisted: Ждем ноября, тогда точно придет. Он зиму любит.
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Ксю » 22:55:57, Среда 13 Сентябрь 2006

Margo писал(а):Ну, Ксююююююююююююю! :o Чего ты? Давай, тута же все свои! Помнишь, Катя однажды ночью в зеркале.. ой, может это не надо :shock: ... ну, короче, этот в черном и ко мне тоже наведывался... Правда, давненько он не появлялся, соскучилась уже! :twisted: Ждем ноября, тогда точно придет. Он зиму любит.

Ой, Рит, я не в том возрасте уже, чтоб такие штуки выдавать.. Эх, старость не радость...
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Катерина » 09:48:10, Четверг 14 Сентябрь 2006

Данита писал(а):
Катерина писал(а):Галина лежит прямо под матерью Сережи!!! А плиту просто перенесли за памятник...


:?: :?: Откуда инфа, Катюш??? :?: :?: :idea:



Это всегда там рассказывают завсегдатаи. Один раз мужичок кому-то рассказывал, а я люблю уши греть вот и услышала. А потом когда еще раз была там на кладбище, я сама поинтересовалась, где Галина лежит, мне сказали "Галина Артуровна лежит строго под матерью поэта".
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 11:28:53, Четверг 14 Сентябрь 2006

Катерина писал(а):
Данита писал(а):
Катерина писал(а):Галина лежит прямо под матерью Сережи!!! А плиту просто перенесли за памятник...


:?: :?: Откуда инфа, Катюш??? :?: :?: :idea:



Это всегда там рассказывают завсегдатаи. Один раз мужичок кому-то рассказывал, а я люблю уши греть вот и услышала. А потом когда еще раз была там на кладбище, я сама поинтересовалась, где Галина лежит, мне сказали "Галина Артуровна лежит строго под матерью поэта".


Девочки!!!

Или я чего-то в этой жизни не догоняю ... или ... поясните, мне, как это СТРОГО под могилой матери???

У нас что - теперь 2-х этажные могилы???

Вы-то сами в этот бред верите??? :twisted: :wink:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Данита » 11:33:40, Четверг 14 Сентябрь 2006

Татиана писал(а):
Margo писал(а): Вот к Гале подошла - да, с Галей у нас все ок!


Т.е. ты чувствовала что она тут (вернее там)?!
А мы как-то были и нам один завсегдатай сказал, что там где сейчас плита Бенисл.то ее нет там на самом деле, просто после похорон ТФЕс. ее туда перенесли, а она вроде как рядом с Сережей. Кстати, помните Св.Петровна (племян поэта) говорила, что во время похорон матери есен.видела какойто чужой (как ей показалось) гроб, может это галин??!!


Вообще-то Светлана Петровна имела в виду не ПОД гробом Татьяны Федоровны, а РЯДОМ !!!! Я так ее поняла в фильме "Дорогие мои! Хорошие!"
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron