А вот и мистика! Сны, глюки...

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Helga » 10:39:29, Четверг 09 Декабрь 2010

-M- писал(а): Позно вечером в номер к С.Е. врываются двое незнакомых людей. Со спины откуда-то... Начинается потасовка. Потом в самом разгаре драки откуда не возьмись появляется Эрлих, якобы зашедший за портфелем. Для С.Е. разыгрывается спектакль. Один из пришедших хватает Эрлиха за шиворот и приставляет к его виску пистолет. Другой держит за волосы избитого С.Е., у которого лицо в крови и заставляет написать то ли признание, то ли клятву в чём-то. Тот берет листок желтой бумаги и делает вид, что пишет признание, кровью, вещи раскиданы, чернильница опрокинута, под рукой ничего больше нет. Делает вид, что пишет, чтобы друга Эрлиха не пристрелили. На самом деле, пытаясь выиграть время, он царапает стихотворение. В верхней части листка пытается нарисовать пистолет/или револьвер со взведенным курком (с намёком: "под пристрелом"), который выходит коряво и непонятно. Когда он отбрасывает перо, его сильно бьют по голове...туман... :shock: ... и я просыпаюсь...

...здравствуй утро, проспала на работу :?


Марин, мне тоже однажды снился Англетер, и четко снились двое. Помню, что держали и что били, Е. был в порваном пиджаке...

У тебя правда, целое кино вышло... :wink:
Жизнь не стоит на месте - она постоянно проваливается в прошлое.
Аватар пользователя
Helga
Профи
 
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: 14:13:09, Воскресенье 11 Январь 2009
Откуда: Россия

Сообщение Татиана » 10:50:59, Четверг 09 Декабрь 2010

Марин, а почему не уверена? (можно на ТЫ?)
Мы же не знаем и никогда наверное, не узнаем Что было на самом деле.
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Аватар пользователя
Татиана
Профи
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 21:23:12, Четверг 24 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение -M- » 11:31:53, Четверг 09 Декабрь 2010

Ага, Оль, как кино, но не длинное, быстро все как-то было. Неожиданно. Вот так: :shock: Я даже обстановку в комнате почти пропустила. И пиджак был не столько порванный, сколько сам С.Е. весь был расхристанный.

Можно, Татиана, можно :wink:
Почему я не уверена? Просто я барышня недоверчивая, на зуб всё проверяю, по нескольку раз и с заходом с разных сторон, пока два плюс два не составит четыре. 8)
-M-
Профи
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 12:54:38, Понедельник 25 Январь 2010

Сообщение Татиана » 13:49:20, Четверг 09 Декабрь 2010

-M- писал(а):по нескольку раз и с заходом с разных сторон, пока два плюс два не составит четыре. 8)

:)) Ну это конеШно правильно!
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Аватар пользователя
Татиана
Профи
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 21:23:12, Четверг 24 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Юлия М. » 22:52:52, Вторник 14 Декабрь 2010

Мне сегодня приснились наши есенята. Мы встречались с Мальвиной, которая приехала в Москву. Она мне на мобильник скачала клип из нового фильма, в котором играл Сергей Безруков. Этот фильм не про Высоцкого, а какой - я не знаю... Потом у Мальвины стали разряжаться батарейки в камере (как у меня в фотоаппарате). И в самой камере было сообщение, что батарея разряжена. На что я ей сказала, чтобы камеру выключила на несколько минут. Потом минут через 5 камера снова стала работать...
А дальше я почему-то захотела сходить поиграть в бильярд. Со мной пошли Света и Мила. Их я оставила на какой-то уличной лавке... А у меня смешался бильяд и боулинг... Я пошла выбирать шары... Было два ряда бильярдных шаров... Ну очень большие, большие и... вместо маленьких шаров я увидела почему-то шахматы... Потом я пошла выбирать себе спортивный костюм. Я выбрала костюм голубого цвета, пошла к девчонкам, которые меня ждали на лавке... И тут у меня вопрос возник... Как же я буду переодеваться на улице... На глазах у всех... И тут будильник прозвенел...
Но люблю тебя, родина кроткая!
А за что — разгадать не могу.
Весела твоя радость короткая
С громкой песней весной на лугу.
Аватар пользователя
Юлия М.
Супер-Профи
 
Сообщений: 2421
Зарегистрирован: 04:37:13, Воскресенье 02 Сентябрь 2007
Откуда: Москва

Сообщение Татиана » 22:57:13, Вторник 14 Декабрь 2010

:lol: :lol: :shock: :D :!: Ой, Юль, супер сон!
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Аватар пользователя
Татиана
Профи
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 21:23:12, Четверг 24 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Юлия М. » 12:53:52, Суббота 18 Декабрь 2010

А теперь новый сон...
Едет хмырь какой-то с мигалкой... Вокруг пробки... А его пропускают... Как вы думаете кто это был... Никита Сергеевич Михалков собственной персоной...Он мне еще кулаком погрозил...
Но люблю тебя, родина кроткая!
А за что — разгадать не могу.
Весела твоя радость короткая
С громкой песней весной на лугу.
Аватар пользователя
Юлия М.
Супер-Профи
 
Сообщений: 2421
Зарегистрирован: 04:37:13, Воскресенье 02 Сентябрь 2007
Откуда: Москва

Сообщение Татиана » 15:49:30, Суббота 18 Декабрь 2010

:shock: :shock: :D :D :D :D Юль, слов нет просто!!
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Аватар пользователя
Татиана
Профи
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 21:23:12, Четверг 24 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение natico » 17:22:16, Суббота 18 Декабрь 2010

Юлия М. писал(а):А теперь новый сон...
Едет хмырь какой-то с мигалкой... Вокруг пробки... А его пропускают... Как вы думаете кто это был... Никита Сергеевич Михалков собственной персоной...Он мне еще кулаком погрозил...

ну так как же ж! Барин! :lol: терепеть его не навижу после того, как он человека в лицо ногой ударил :twisted:
Сову разъясняю
Аватар пользователя
natico
Мастер
 
Сообщений: 923
Зарегистрирован: 12:11:41, Суббота 24 Апрель 2010
Откуда: Сургут

Сообщение Юлия М. » 19:16:53, Суббота 18 Декабрь 2010

Ничего себе... Ничего об этом не знала... И когда это было? Можно в личку написать.
Но люблю тебя, родина кроткая!
А за что — разгадать не могу.
Весела твоя радость короткая
С громкой песней весной на лугу.
Аватар пользователя
Юлия М.
Супер-Профи
 
Сообщений: 2421
Зарегистрирован: 04:37:13, Воскресенье 02 Сентябрь 2007
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 19:51:45, Суббота 18 Декабрь 2010

А что в личку то сразу, пишите уж сюда!!! Ну или мне в личку тоже!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Татиана » 22:45:16, Суббота 18 Декабрь 2010

И мне тоже, хотя почему бы тут не выложить?
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Аватар пользователя
Татиана
Профи
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 21:23:12, Четверг 24 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна-76 » 22:59:21, Суббота 18 Декабрь 2010

Твое прошлое скрывается в твоем молчании,
настоящее – в твоей речи,
а будущее – в твоих ошибочных шагах.
Аватар пользователя
Татьяна-76
Профи
 
Сообщений: 1593
Зарегистрирован: 10:57:19, Суббота 28 Март 2009
Откуда: Волгоградская область.

Сообщение natico » 11:14:03, Понедельник 20 Декабрь 2010

да, да, я об этом! правда видела другой ролик, но меня всё равно покоробило :evil: по-моему ненормально это, что парня четыре охранника за руки держат, а он его в лицо ботинком! по-моему в этом весь Михалков! :evil:
Сову разъясняю
Аватар пользователя
natico
Мастер
 
Сообщений: 923
Зарегистрирован: 12:11:41, Суббота 24 Апрель 2010
Откуда: Сургут

Сообщение лена » 15:08:14, Воскресенье 26 Декабрь 2010

Да , и меня покоробило , вон , что Киркорову устроили , а тут мне кажется намного страшнее и ничего , всё с рук сходит , а очень жаль , Он беззащитного человека ботинком в лицо ударил !
У нас - бы такое не прошло .
лена
Мастер
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 22:11:36, Понедельник 07 Июнь 2010

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48