А вот и мистика! Сны, глюки...

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Margo » 19:53:48, Понедельник 12 Март 2007

А я его тоже вчера лечила... Дырку прям над сердцем заклеивала. В роде оклемался малек, мой милый, с утра улыбался.))
Но меня все преследует Устинов с пистолетом... Боится, как бы я не догадалась.
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Анхен » 19:58:12, Понедельник 12 Март 2007

Марго, я пред тобой по-женски преклоняюсь. Жить с мужем, любить мужа и любить Есенина, да шоб не ревновал и сумасшедшей не считал - воистину подвиг
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Margo » 20:00:24, Понедельник 12 Март 2007

Ох, судьбинушка нелегкая у нас с тобой, Аня!

Но я пока не замужем... Люблю Есенина. А будущему мужу уже придется с этим как-то мириться...
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Ксю » 20:04:17, Понедельник 12 Март 2007

Margo писал(а):Ох, судьбинушка нелегкая у нас с тобой, Аня!

Но я пока не замужем... Люблю Есенина. А будущему мужу уже придется с этим как-то мириться...

ГЫГЫ! На поняла в чем проблема, да, Рит?!!!!!!!! :P :twisted: :wink: А ты пораскинь мозгами! :wink: :P :D
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Анхен » 20:04:23, Понедельник 12 Март 2007

А куда он денется!
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Ольга Сергевна » 12:54:35, Воскресенье 18 Март 2007

Сижу тут за компьютером (у нас первый этаж), выглядываю в окно и вижу стоит какой-то парень с тёткой - не могут попасть в подъезд. И парень так на Есенина похож... Только одет как-то гоповато :) И вот тут они меня узревают и "Есенин" начинает тыкать мне пальцем на дверь, мол, открой... Я испугалась и спряталась пацццстол)) Ну на фиг, мне лень... :lol:
Ольга Сергевна
Супер-Профи
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 11:27:11, Среда 30 Август 2006

Сообщение Катерина » 12:59:08, Воскресенье 18 Март 2007

Ольга Сергевна писал(а):Сижу тут за компьютером (у нас первый этаж), выглядываю в окно и вижу стоит какой-то парень с тёткой - не могут попасть в подъезд. И парень так на Есенина похож... Только одет как-то гоповато :) И вот тут они меня узревают и "Есенин" начинает тыкать мне пальцем на дверь, мол, открой... Я испугалась и спряталась пацццстол)) Ну на фиг, мне лень... :lol:


А вдруг это было предзнаменование!? :roll: :shock:
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 15:59:39, Воскресенье 18 Март 2007

ыыыыЫЫЫыыыы :lol: Я когда вижу человека, похожего на Есенина(а это ооочень редко бывает), то я зависаю... :shock: Ни бэ, ни мэ, я отрубаюсь от мира.... :lol: :lol: Я, кстати, заметила, что у мужчин, к которым у меня есть симпатия, похожий типаж. Я не знаю, как это в моей голове появилось, но во всех парнях, которые мне нравились, есть что-то во внешности от Есенина.... :shock: :shock: :twisted: Или, это просто Есенин попал под мой тип мужчины.... :lol: Ну, они все какие-то светленькие или русые, и вообще, в лицах у них есть общее. Это я только недавно обнаружила. Жесть какая-то.... :twisted: :x :shock: :lol: Че делать? :shock: :D
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Катерина » 16:06:17, Воскресенье 18 Март 2007

Margo писал(а):ыыыыЫЫЫыыыы :lol: Я когда вижу человека, похожего на Есенина(а это ооочень редко бывает), то я зависаю... :shock: Ни бэ, ни мэ, я отрубаюсь от мира.... :lol: :lol: Я, кстати, заметила, что у мужчин, к которым у меня есть симпатия, похожий типаж. Я не знаю, как это в моей голове появилось, но во всех парнях, которые мне нравились, есть что-то во внешности от Есенина.... :shock: :shock: :twisted: Или, это просто Есенин попал под мой тип мужчины.... :lol: Ну, они все какие-то светленькие или русые, и вообще, в лицах у них есть общее. Это я только недавно обнаружила. Жесть какая-то.... :twisted: :x :shock: :lol: Че делать? :shock: :D


А у нас по району ходит "Есенин" внешне так похож, только какой-то зажатый, будто бы его в детстве били...Но меня он все равно прикалывает, в кепочке такой смемной "БМВ" и с мамой всегда ходит, мне его жалко...ему лет 18 свиду, а так не знаю...
А мне вот наоборот, по жизни только темненькие нравятся, если мне не отказывает память, я только один раз влююбилась в светленького...ну плюс еще в пять лет насмотревшись Гардемаринов, я влюбилась в Харатьяна... :roll:


А Есенин...ну Есенин - это святое...я его и лысого бы любила)))
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Ксю » 16:33:45, Воскресенье 18 Март 2007

Margo писал(а): Че делать? :shock: :D

Идти топиться - море рядом!!!!!!!!!!! :P :twisted: :roll: :wink:
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Nika » 17:08:51, Воскресенье 18 Март 2007

Катерина писал(а): А Есенин...ну Есенин - это святое...я его и лысого бы любила)))

:lol: Эх, жаль нет фотки Есенина без фуражки в 16-м году, когда он в лазарете служил! Фуражку он предпочитал не снимать! :twisted: :lol:

Ну что ж, у меня тоже друг есть, на Есенина похож! :twisted: Его даже на работе "Есениным" называют! :twisted:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катерина » 17:11:05, Воскресенье 18 Март 2007

Nika писал(а):
Катерина писал(а): А Есенин...ну Есенин - это святое...я его и лысого бы любила)))

:lol: Эх, жаль нет фотки Есенина без фуражки в 16-м году, когда он в лазарете служил! Фуражку он предпочитал не снимать! :twisted: :lol:

Ну что ж, у меня тоже друг есть, на Есенина похож! :twisted: Его даже на работе "Есениным" называют! :twisted:


Ух тыыыыы) Круто, и как, сильно похож?
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Nika » 17:17:23, Воскресенье 18 Март 2007

Волосы очень похожи - тоже светлые и волнистые! И в лице что-то определенно есть! :D Только ростом выше гораздо!
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катерина » 17:24:16, Воскресенье 18 Март 2007

Nika писал(а):Волосы очень похожи - тоже светлые и волнистые! И в лице что-то определенно есть! :D Только ростом выше гораздо!


Круть...
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Анхен » 19:53:14, Воскресенье 18 Март 2007

в пять лет насмотревшись Гардемаринов, я влюбилась в Харатьяна...

А я в семь - в Электроника...
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92