Что в мире новенького? Обсудим!

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение outsider » 05:50:39, Понедельник 28 Май 2012

Игорь Южанин писал(а):Лена!
Животные - это не единственный позор вашей страны.

Ваш позор - на вас и ваших детях.

Занимались бы лучше сексом с русскими людьми - искупите.

Сначала сексом, а потом и Любовью.

Тогда и придём к Христу. Именно так - сначала и потом.

:)

Надеюсь, что хотя бы эта Израильтянка тебя возбудит) К новым стихоплюйствам )

http://www.youtube.com/watch?v=RkPSRgssVlo
outsider
Мастер

Сообщение Игорь Южанин » 17:15:45, Понедельник 28 Май 2012

Друг мой, ты понял, что ты сказанул? :)

Я хочу и пытаюсь найти общий язык с этой женщиной, хочу найти общий язык с этим народом - он будет русский.

Я хочу позвать их в нашу страну. В нашу! Ты понял меня, друг мой?

Да если же на то пошло, ну выплюнь и ты какое-нибудь стихо.

Кроме пу-у - ничего у вас не получится!

А мы с Сергеем Александровичем улыбнемся, но выгоним с нашего берега восседания у ног ЕЁ!

Это - Красавица!!!

Пынял, с нижнего тагилу??? :)
Я в мир пришёл многообразный сей,
Чтоб рассмотреть его кристалла грани.
И заглянуть во внутрь всех вещей,
Что не успел когда-то сделать ранее...
И.Ю.
Игорь Южанин
Мастер

Сообщение outsider » 07:22:19, Среда 30 Май 2012

Да я тебя насквозь вижу Сам такой )) Я хоть и православный, но таких израильтянок люблю !

Извини за стихоплюиства, я имел ввиду поэмы, музыка..!Морковь )
outsider
Мастер

Сообщение лена » 17:47:29, Пятница 08 Июнь 2012

http://www.jove.com/video/3258/behavior ... n-primates

Всем "учёным"-садистам , лаборантам и прочим соучастникам , от всей души желаю испытать все те страдания , которые они приносят безвинным подопытным животным...
Ну как же такое может быть , сколько уже поколений сменилось , а до уровня Леонардо Да винчи человечество ещё не доросло...
Последний раз редактировалось лена 15:51:07, Суббота 09 Июнь 2012, всего редактировалось 2 раз(а).
лена
Мастер

Сообщение outsider » 08:50:46, Суббота 09 Июнь 2012

лена писал(а):http://www.jove.com/video/3258/behavioral-assessment-of-manual-dexterity-in-non-human-primates

Всем "учёным"-садистам , лаборантам и прочим соучастникам , от всей души желаю испытать все те страдания , которые они приносят безвинным подопытным животным...
Ну как же такое может быть , сколько уже поколений сменилось , а до уровня Леонардо Давинчи человечество ещё не доросло...

А что в Вашем понимании уровень Леонардо ? ))

Я просто не понял кчему это про обезьян? ))
outsider
Мастер

Сообщение лена » 16:26:46, Суббота 09 Июнь 2012

Деонардо да Винчи был не только великим художником , он ещё был и прекрасным человеком , так , известно по записям его первых биографов , что он покупал на рынке птиц в клетках только для того , чтобы их выпустить на свободу , и это в 15 веке , когда человечество вообще не задумывалось о правах животных , был ли он борцом за их права , неизвестно , но он определённо подвергал сомнению превосходство людей над остальной частью царства животных. Это не редкая тема его наследия . Он пишет , что человечество не является “царём животных”, а только “царём зверей”, т.е. более мощным зверем, чем остальные.
"Правда, что человек - это король животных, по своей жестокости он превосходит их. Мы живем за счет смерти других. Мы просто ходячее кладбище. С раннего детства я отказался от употребления мяса и придет время, когда человек будет смотреть на убийство животного так же, как сейчас он смотрит на убийство человека".
лена
Мастер

Сообщение Юлия М. » 18:34:09, Вторник 12 Июнь 2012

Вот что халява с людьми делает... Давка у Планетария...
http://www.ridus.ru/news/36312/
Но люблю тебя, родина кроткая!
А за что — разгадать не могу.
Весела твоя радость короткая
С громкой песней весной на лугу.
Юлия М.
Супер-Профи

Сообщение outsider » 09:59:34, Четверг 14 Июнь 2012

лена писал(а):Деонардо да Винчи был не только великим художником , он ещё был и прекрасным человеком , так , известно по записям его первых биографов , что он покупал на рынке птиц в клетках только для того , чтобы их выпустить на свободу , и это в 15 веке , когда человечество вообще не задумывалось о правах животных , был ли он борцом за их права , неизвестно , но он определённо подвергал сомнению превосходство людей над остальной частью царства животных. Это не редкая тема его наследия . Он пишет , что человечество не является “царём животных”, а только “царём зверей”, т.е. более мощным зверем, чем остальные.
"Правда, что человек - это король животных, по своей жестокости он превосходит их. Мы живем за счет смерти других. Мы просто ходячее кладбище. С раннего детства я отказался от употребления мяса и придет время, когда человек будет смотреть на убийство животного так же, как сейчас он смотрит на убийство человека".

Вы меня озадачили.
outsider
Мастер

Сообщение Данита » 16:02:31, Четверг 21 Июнь 2012

Изображение

Код: выделить все
Виктору Цою сегодня исполнилось бы 50 лет

Легендарному советскому рок-музыканту, лидеру группы "Кино" Виктору Цою сегодня, 21 июня 2012г., исполнилось бы 50 лет. Его поклонники со всего мира отмечают юбилей артиста. Основные мероприятия в честь В.Цоя пройдут в Санкт-Петербурге, где родился и жил "последний герой".

Песни музыканта в исполнении симфонического оркестра Государственного Эрмитажа и гитариста "Кино" Юрия Каспаряна прозвучат в концертном зале "Октябрьский". В Пионерском парке, недалеко от Богословского кладбища, где похоронен В.Цой, будет установлена сцена, на которой пройдет концерт "Попробуй спеть вместе со мной".

Еще один рок-фестиваль состоится в другом культовом месте, знаменитой "Камчатке" на ул.Блохина. В бывшей котельной, где В.Цой работал кочегаром, сейчас находится одноименный рок-клуб. Русский музей сегодня получит в дар портрет В.Цоя работы фотографа Сергея Берменьева. Фотографии, сделанные на одном из последних концертов группы "Кино", представлены на выставке "Звезда по имени Цой", которая в июне открылась на Малой Садовой улице.

В конце мая 2012г. губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко одобрил идею увековечить имя легенды русского рока и назвать одну из улиц Северной столицы в честь Виктора Цоя.

"Стену Цоя" сегодня открыл интернет-гигант Google. На главной странице сайта размещен стилизованный дудл с надписями "Цой" и "Кино", а также изображениями гитары и солнечного затмения, которое находится на обложке альбома "Звезда по имени Солнце".

В.Цой родился 21 июня 1962г. в Ленинграде. Свою первую группу - "Палата №6" - он основал еще в художественной школе. Будущий музыкант сначала получил специальность резчика по дереву и профессионально вырезал миниатюрные скульптуры нэцке. В молодости В.Цой увлекался восточными единоборствами и был поклонником великого китайского мастера кунг-фу Брюса Ли.

В 1981г. В.Цой и Алексей Рыбин основали группу "Гарин и Гиперболоиды", которая вскоре была принята в Ленинградский рок-клуб. Вскоре коллектив меняет название на "Кино". В 1982г. группа записала свой первый альбом "45", названный так из-за общего времени звучания. В 1983г. А.Рыбин покидает "Кино", его сменяет гитарист Юрий Каспарян. Вскоре к ним присоединяется и барабанщик Георгий "Густав" Гурьянов. В 1984г. В.Цой женился на своей подруге Марьяне, а в августе 1985г. у них родился сын Саша.

В 1986г. выходит альбом "Ночь". Музыканты группы "Кино" снимаются в короткометражном фильме "Конец каникул". В этом же году в группу приходит бас-гитарист Игорь Тихомиров, а В.Цой начинает работать кочегаром в котельной "Камчатка". Кроме того, он снимается в фильмах "Асса" Сергея Соловьева и "Рок" Алексея Учителя.

В 1988г. выходят легендарный фильм Рашида Нугманова "Игла" с В.Цоем в главной роли и альбом "Группа крови". В Советском Союзе начинается волна "киномании", закрепленная появлением в 1989г. альбомов "Последний герой" и "Звезда по имени Солнце". "Кино" активно гастролирует по всей стране и даже за границей.

Последний концерт группы "Кино" в Москве состоялся 24 июня 1990г. на стадионе "Лужники". В этот день впервые после московской Олимпиады-80 на Большой спортивной арене был зажжен огонь в Олимпийской чаше. После этого В.Цой и Ю.Каспарян отправились на дачу под Юрмалой, где начали записывать материал для нового альбома.

В.Цой погиб в автокатастрофе 15 августа 1990г. в Латвийской ССР, недалеко от города Тукумса. Музыкант, предположительно, уснул за рулем своего автомобиля "Москвич-2141", который вылетел на встречную полосу и на скорости около 130 км/ч столкнулся с автобусом "Икарус". После смерти лидера "Кино" музыканты группы доработали написанный им материал и включили его в "Черный альбом", который вышел в декабре 1990г.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/21/06/2012/656049.shtml

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 57636.html

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Данита
Супер-Профи

Сообщение Юлия М. » 16:54:24, Четверг 21 Июнь 2012

Цой навсегда! Вечно молодой!
Но люблю тебя, родина кроткая!
А за что — разгадать не могу.
Весела твоя радость короткая
С громкой песней весной на лугу.
Юлия М.
Супер-Профи

Сообщение Татиана » 14:53:23, Пятница 22 Июнь 2012

Изображение

Не танцуйте сегодня, не пойте.
В предвечерний задумчивый час
Молчаливо у окон постойте,
Вспомяните погибших за нас.

Там, в толпе, средь любимых, влюблённых,
Средь весёлых и крепких ребят,
Чьи-то тени в пилотках зелёных
На окраины молча спешат.

Им нельзя задержаться, остаться –
Их берёт этот день навсегда,
На путях сортировочных станций
Им разлуку трубят поезда.

Окликать их и звать их – напрасно,
Не промолвят ни слова в ответ,
Но с улыбкою грустной и ясной
Поглядите им пристально вслед.

В. Шефнер 1965 год
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Татиана
Профи

Сообщение Данита » 09:05:30, Пятница 06 Июль 2012

6 июля - День поцелуя

Пожалуй, самым необычным праздником, который придумало отмечать человечество, является День поцелуев.

Как появился обычай целоваться?

По одной из легенд во время поцелуя происходит соединение душ целующихся, именно по этому на бракосочетании обряд завершают поцелуем...

По другой версии люди прибегают к поцелуям, чтобы узнать друг друга на «дух», проверить, подходят ли они друг другу.

Обычай отмечать День поцелуев придумали в Великобритании, а потом ООН учредила его как международный праздник с датой празднования 6 июля каждого года.

Изображение
Данита
Супер-Профи

Сообщение Татиана » 12:28:44, Пятница 06 Июль 2012

Что только не придумают! :) :twisted:
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Татиана
Профи

Сообщение Данита » 17:44:09, Пятница 06 Июль 2012

А есть еще и такой праздник

Изображение

8 июля

справляют Всероссийский день семьи, любви и верности. В качестве официального праздника он отмечается с 2008 года. Этот день напоминает нам о самых светлых человеческих чувствах – преданности, любви, душевной чистоте и самопожертвовании.

Всероссийский день семьи, любви и верности учредили депутаты Госдумы. Многие традиционные религиозные организации России поддержали инициативу празднования этого Дня. Ведь для семьи, любви и верности не существует каких-либо границ. Этот новый для нас праздник широко отмечается во многих городах: проводятся различные торжественные праздничные мероприятия и массовые церемонии бракосочетания с трансляцией по федеральным телеканалам нашей страны.
Данита
Супер-Профи

Сообщение Валентин » 19:43:43, Пятница 06 Июль 2012

А мне эта картинка напомнила логотип «ОБЪЕДИНЕНИЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ РОССИИ» (старая версия), которая выглядела вот так:

Изображение

что в свою очередь напоминает нацистский плакат "Народ помогает себе сам"...

Изображение

Что называется: найдите 10 отличий. А по сути - дизайнер-лентяй.
Валентин
Admin

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса