ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Милица А. Покобатько » 23:55:51, Среда 04 Октябрь 2006

Ксю! Знаешь, я себя тоже иногда чувствую прям не оч хорошо, потому что на меня смотрят, как на безумную, когда я, например, сказала, что надо мне цветы к памятнику отвезти.

Иногда я думаю, как хорошо, что все мои тусовки остались позади и что мой мир ограничен семьёй и очень маленьким количеством людей, которые меня понимают и с которыми мне комфортно. Потому что остальные люди настолько другие и совсем, совсем не впиливают ни в то, как можно так трепетно относиться к поэзии и к литературе, ни вообще много во что. Реально хотелось бы собрать все тома Дарьи Донцовой, все двд с неродиськрасивыми и все диски Димы Билана и завалить этих людей по самые уши, чтобы остались в этой груде навсегда Изображение
Аватар пользователя
Милица А. Покобатько
Мастер
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 14:03:28, Среда 23 Август 2006
Откуда: Москва

Сообщение Анхен » 15:37:22, Четверг 05 Октябрь 2006

Мне тоже дали почувствовать себя изгоем. Обсуждали мягкую мебель, а тут я с Есениным...
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА

Сообщение Ксю » 15:44:06, Четверг 05 Октябрь 2006

Да ладно, девушки! Фиг с ними всеми!
Но я рада, если хоть кто-нибудь после общения со мной берется за книжку...
Как несколько лет назад, в Одессе, мы с друзьями закатили моей команде ТАКУЮ экскурсию, что у них глаза сверкали. И, приехав, в Днепр, народ засел за Куприна, Бунина, Ильфа и Петрова, типа, мы хотим быть такими как вы... Вот это было приятно...
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Данита » 18:27:07, Четверг 05 Октябрь 2006

Во-Во!!! И я такая же!!! Как Милица, Анхен и Ксю, и по-видимому как все на этом форуме!!!

Но плевать на их (кого ВЫ Биланом и Донцовой хоите завалить, кому бисер метаете как перед свиньями, и на тех. кому мебель важнее Пушкина, есенина и прочих Гениев :wink: ) отношение ко мне, важно лишь то, что вокруг меня все больше и больше таких как я сама!!!

Девочки, мальчики!!! КАК ЗДОРОВО что все мы здесь сегодня собрались!!!

Дорогие мои!!! Будем просвещать наше окружение !!!!

У меня уже такой стойкий иммунитете для тех, кто смотрит "Фабрику звезд" и из кожи вон лезит, что б купить шубку или диванчик лучше чем у соседа!!! :wink: :wink:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА

Сообщение Ксю » 18:48:06, Четверг 05 Октябрь 2006

Спасибо, Данита!
Да фиг с ними всеми! Главное, что я люблю Есенина!
Я всегда знаю, что на свете есть такие, как я...
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА

Сообщение Катерина » 18:54:07, Четверг 05 Октябрь 2006

Ксю писал(а):Спасибо, Данита!
Да фиг с ними всеми! Главное, что я люблю Есенина!
Я всегда знаю, что на свете есть такие, как я...


Оксан, твоя коронная фраза "Да фиг с ними всеми"))) Миленько) :wink:
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА

Сообщение Ксю » 19:46:08, Четверг 05 Октябрь 2006

Катерина писал(а):
Ксю писал(а):Спасибо, Данита!
Да фиг с ними всеми! Главное, что я люблю Есенина!
Я всегда знаю, что на свете есть такие, как я...


Оксан, твоя коронная фраза "Да фиг с ними всеми"))) Миленько) :wink:

Спасибки... А действительно...
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Анхен » 20:08:29, Четверг 05 Октябрь 2006

Да здравствуем мы!
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Милица А. Покобатько » 23:05:11, Четверг 05 Октябрь 2006

Точно, Ань. Ни больше, ни меньше Изображение
Аватар пользователя
Милица А. Покобатько
Мастер
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 14:03:28, Среда 23 Август 2006
Откуда: Москва

Сообщение Валентина » 19:54:18, Пятница 06 Октябрь 2006

Всем привет! Прошу милостиво прощения за опоздание и всех форумчан, таких же «безумных», поздравляю с прекрасной датой 3 октября.
Ребят, хочу хотя бы на нашем форуме выразить свое пусть и запоздалое большое возмущение. Не просто большое – безмерное. Случилось так, что в последнее время я очень загружена, поэтому форум отслеживаю вскользь и в лучшем случае минут по 15 и то через дня два. Но не в этом дело. 3 октября я дежурила сутки, и на 24 часа вообще была оторвана от всей информации. Так вот в небольшой перерывчик, листая «ТВ парк» (ни чего другого просто не было), я старательно изучала программу на 3 октября, в надежде, что какой-нибудь канал откликнется на столь примечательный день – день рождения Сергея Есенина. Тщетно. Наше доблестное ТВ хранило глубочайшее молчание. И даже «Культура» проигнорировало сие событие. Пресса же захлебывалась, освящая межнациональные процессы. Одна «Комсомолка» упомянула 3 числа Есенина, и то с иронией по поводу намечающегося открытия памятника в Воронеже и присутствия там Безрукова. Вы видели, какой кадр был вставлен в статейку? Потрясающе! Это ж надо так долго ловить столь неудачный момент. А «МК» говоря о Мейерхольде, не мог не сказать, что он являлся мужем Зинаиды Райх, отчимом детей Есенина и его защитником. Все. Обидно за Есенина, за нас, за «державу», черт возьми.
Последний раз редактировалось Валентина 10:12:52, Суббота 07 Октябрь 2006, всего редактировалось 2 раз(а).
Ego sum, qui sum.
Аватар пользователя
Валентина
Мастер
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 13:38:14, Вторник 18 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катерина » 21:15:03, Пятница 06 Октябрь 2006

Валентина писал(а):Всем привет! Прошу милостиво прощения за опоздание и всех форумчан, таких же «безумных», поздравляю с прекрасной датой 3 октября.
Ребят, хочу хотя бы на нашем форуме выразить свое пусть и запоздалое большое возмущение. Не просто большое – безмерное. Случилось так, что в последнее время я очень загружена, поэтому форум отслеживаю вскользь и в лучшем случае минут по 15 и то через дня два. Но не в этом дело. 3 октября я дежурила сутки, и на 24 часа вообще была оторвана от всей информации. Так вот в небольшой перерывчик, листая «ТВ парк» (ни чего другого просто не было), я старательно изучала программу на 3 октября, в надежде, что какой-нибудь канал откликнется на столь примечательный день – день рождения Сергея Есенина. Тщетно. Наше доблестное ТВ хранило глубочайшее молчание. И даже «Культура» проигнорировало сие событие. Пресса же захлебывалась, освящая межнациональные процессы. Одна «Комсомолка» упомянула 3 числа Есенина, и то с иронией по поводу намечающегося открытия памятника в Воронеже и присутствия там Безрукова. Вы видели, какой кадр был вставлен в статейку? Потрясающе! Это ж надо так долго ловить столь неудачный момент. Обидно за Есенина, за нас, за «державу», черт возьми.


Эх, ну нету в людях здорового чувтсва культура.....мне их жаль...
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Андрей » 21:21:10, Пятница 06 Октябрь 2006

Я вот как всегда запоздал,но я полностью согласен со всем вышесказанным,и я тоже с подобным сталкивался(Катерина знает).
Знаете,так обидно...лежу на пляже,читаю роман А.Андреева "Есенин"...проходят два мужика,одни на меня засмотрелся,а вернее на обложку и говорит другу :"Смотри,с ума сошел.Есенина читает ! ха-ха!". Обидно,что есть такие люди,что считают,что Есенин - это сумашествие.Обидно,что почти у всех моих ровестников то,что я увлекаюсь Есениным,вызывает только смех и насмешки. :( Но с другой стороны ооооооочень приятно,чо есть такие как вы ! Мне намного легче,что я могу думать о таких людях!Спасибо вам!

P.S. выссказался называется... :)
Вот хитрейшие просто давно положили на всё,налепив быстро мягкий мирок на привычных их телу костях,лишь смеются над нами,погрясшими в глупых срастях...
Аватар пользователя
Андрей
Мастер
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 21:37:57, Вторник 02 Май 2006
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Катерина » 21:23:04, Пятница 06 Октябрь 2006

Андрей писал(а):Я вот как всегда запоздал,но я полностью согласен со всем вышесказанным,и я тоже с подобным сталкивался(Катерина знает).
Знаете,так обидно...лежу на пляже,читаю роман А.Андреева "Есенин"...проходят два мужика,одни на меня засмотрелся,а вернее на обложку и говорит другу :"Смотри,с ума сошел.Есенина читает ! ха-ха!". Обидно,что есть такие люди,что считают,что Есенин - это сумашествие.Обидно,что почти у всех моих ровестников то,что я увлекаюсь Есениным,вызывает только смех и насмешки. :( Но с другой стороны ооооооочень приятно,чо есть такие как вы ! Мне намного легче,что я могу думать о таких людях!Спасибо вам!

P.S. выссказался называется... :)




Где-то я это уже слышала))))) АндреЦ, хорошо высказался))) :wink:
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Андрей » 21:33:40, Пятница 06 Октябрь 2006

:oops: :roll:
Вот хитрейшие просто давно положили на всё,налепив быстро мягкий мирок на привычных их телу костях,лишь смеются над нами,погрясшими в глупых срастях...
Аватар пользователя
Андрей
Мастер
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 21:37:57, Вторник 02 Май 2006
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Margo » 14:24:35, Суббота 07 Октябрь 2006

Андрей, Вы не обращайте внимания на всяких там мужиков, они, может, в школе двоешниками были и ничего не понимают в искусстве. Но только жаль, что ваши родственники тоже смеются над вашими предпочтениями. Всегда обидно, когда ты открываешь людям свою душу, а они считают это смешным... за это мне всегда больно, по-этому я мало кому рассказываю о личном. Хорошо, хоть над моей любовью к Есенину никто из родных не смеется. У нас в семье любят его... Правда, не так, как я, но все же мы только за Есенина!
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron