Курсовая студентов ЖГУ

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Данита » 23:16:01, Пятница 12 Январь 2007

Juliette писал(а):Программу "Comedy Club" показывают по каналу ТНТ. Идет обычно по субботам вечером и в воскресенье повторы прошлых программ. Замутили это шоу бывшие КВН-щики. Программа представляет собой сменяющие друг друга выступления с юмористическими зарисовками "резидентов" клуба. Шуточки иногда скабрезные и пошловатые, но часто встречается и "качественный юмор" :wink:

Официальный сайт клуба http://www.comedyclub.ru/


Спасибо, Юль!!! Но ... видимо мне не суждено это увидеть ... :wink:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Алёна » 02:45:26, Суббота 13 Январь 2007

Уважаемая Данита, скорее всего, и не надо! :wink:
Видела пару-тройку выпусков, пару раз улыбнуло - не более :)
Аватар пользователя
Алёна
Читатель
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 00:03:46, Пятница 17 Ноябрь 2006

Сообщение Анхен » 20:07:26, Вторник 23 Январь 2007

Блин, давайте уже поанекдотим. Сотрю телек,читаю статейки - прям жить печально. Данит, Кати, ну придумайте чего-нибудь с м е ш н о е. А я поддержу. чесслово!!
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Ксю » 22:39:52, Вторник 23 Январь 2007

Анхен писал(а):Блин, давайте уже поанекдотим. Сотрю телек,читаю статейки - прям жить печально. Данит, Кати, ну придумайте чего-нибудь с м е ш н о е. А я поддержу. чесслово!!

А меня чего, со счетов сбрасывают? :twisted: Обидно... :evil: :twisted: :wink:
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Данита » 23:08:19, Вторник 23 Январь 2007

Уступаю право быть первой Ксюшке-хохотушке!!!КСЮ!!!! Ждем-с!!!! КАк диссер??? Все равно что метать перед свиньями бисер??? Ха-ха-ха!!! :wink:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Анхен » 23:52:14, Вторник 23 Январь 2007

Ништяк Данитушка отмочила!!! Хахахахаха!!! Диссер - бисер!!! Класс! Ржунимагу паццталом
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Ксю » 11:56:54, Среда 24 Январь 2007

Данита писал(а):Уступаю право быть первой Ксюшке-хохотушке!!!КСЮ!!!! Ждем-с!!!! КАк диссер??? Все равно что метать перед свиньями бисер??? Ха-ха-ха!!! :wink:

Грех смеяться над чужим несчастьем... :twisted: Хм, да пишется, куда ему... Ладно-ладно, ответный ход за мной :twisted: :roll: :wink:
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Анхен » 10:28:14, Четверг 25 Январь 2007

Ксю, более сочуйствуюсчего пипла чем я найти, право, трудно. Мне ли, положившей остатки костей на институтском поле, не знать, что это за дизели. Дай бог, шоб написалось удачно и быстро. Расслабляйся на плаву
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Nika » 00:52:04, Понедельник 29 Январь 2007

Не знала, куда бы это дело поместить, решила сюда. Отрывок из книги по домоводству, изданной в СССР:

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте и чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

Вот как жить надо!!! :twisted:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Taurus » 12:26:07, Понедельник 29 Январь 2007

Пипец, как несильно это отличается от Домостроя...
"У жизни тяжелые кулаки. Это надо знать и твердо помнить.
А мы, как простачки-дурачки, не только отчаянно воем, когда она сворачивает нам челюсть, но еще и удивляемся."


(А.Мариенгоф)
Аватар пользователя
Taurus
Супер-Профи
 
Сообщений: 2623
Зарегистрирован: 10:14:11, Четверг 30 Ноябрь 2006
Откуда: Е-бург

Сообщение Катерина » 15:37:47, Понедельник 29 Январь 2007

Nika писал(а):Не знала, куда бы это дело поместить, решила сюда. Отрывок из книги по домоводству, изданной в СССР:

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте и чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

Вот как жить надо!!! :twisted:



У меня такого не будет...
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Анхен » 21:01:11, Понедельник 29 Январь 2007

Йоооооооооо......... представляю себя в фартучке с бантиком во фрунт, кады наш папашка вваливается в дверь.......дальше непечатно
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Margo » 21:35:46, Понедельник 29 Январь 2007

Анхен писал(а):Йоооооооооо......... представляю себя в фартучке с бантиком во фрунт, кады наш папашка вваливается в дверь.......дальше непечатно

Ань, а устрой ему сюрприз! :twisted: Оценит? :twisted:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение AleXX » 22:36:05, Понедельник 29 Январь 2007

Насчет Comedy Club! Отрывок из стихов про ДТП (С.А.Есенин):

http://sad-kz-kz.land.ru/Es_CAMEDY.mp3

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Аватар пользователя
AleXX
Мастер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13:58:04, Понедельник 22 Январь 2007
Откуда: Kz

Сообщение Данита » 00:15:14, Вторник 30 Январь 2007

Nika писал(а):Не знала, куда бы это дело поместить, решила сюда. Отрывок из книги по домоводству, изданной в СССР:

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте и чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

Вот как жить надо!!! :twisted:


:lol: :D :P :wink:
Да уж ... представляю .. :wink:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87

cron