Что означает ваша подпись

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Кристи » 18:18:51, Четверг 03 Январь 2008

да
а мужчини захотели наверно бъть демоном-в случае Есенина
Мне трудно дышать... Как же теперь свое сердце согрею...
И начинаю опять понимать: Любви в мире нет... и в нее я не верю.

Аватар пользователя
Кристи
Профи
 
Сообщений: 1049
Зарегистрирован: 15:53:37, Среда 31 Октябрь 2007
Откуда: от туда

Сообщение Кристи » 17:54:41, Вторник 08 Январь 2008

Валентин К.-ну почему изображение от моего подписи удалили?
ну что же ето такое?
я не маленькая, я тоже могла бъ ето сделать, я не инвалид-руки у меня есть!
да что ж ето такое?!
ето форум где мъ все взрослои люди!
тем более у меня авик бъл больше интимном чем подпись, а про авика ничего не сказали!
мой подпись-мой взгляд на мира-разве въ мне запрещите думать о мире что есть и добро и зло, черно и бело, ад и рай, ин и ян?
нет!
я недовольна!
мне обидно!
я не инвалид, я ничего плохого не сделала-никого не обидила, а въ меня обидили!
да что ж за отношение?
ето личное отношение!вам ко мне!ето все лично!скажите почему?!
Мне трудно дышать... Как же теперь свое сердце согрею...
И начинаю опять понимать: Любви в мире нет... и в нее я не верю.

Аватар пользователя
Кристи
Профи
 
Сообщений: 1049
Зарегистрирован: 15:53:37, Среда 31 Октябрь 2007
Откуда: от туда

Сообщение Кристи » 17:58:18, Вторник 08 Январь 2008

и пожалуйста ответьте мне на последний мой ЛС к вам!
не льзя так без объяснение удалять подписи и не обращят внимание!
въ так завтра человека ударити на улице без объяснение почему ето зделали!
Мне трудно дышать... Как же теперь свое сердце согрею...
И начинаю опять понимать: Любви в мире нет... и в нее я не верю.

Аватар пользователя
Кристи
Профи
 
Сообщений: 1049
Зарегистрирован: 15:53:37, Среда 31 Октябрь 2007
Откуда: от туда

Сообщение Валентин » 18:13:44, Вторник 08 Январь 2008

Объясняю. Я не имею к Вам ни малейшего личного неприятия! Про Вашу подпись я не сказал ни слова. Я тоже люблю Лермонтова. Я вежливо Вас попросил в личном сообщении сменить изображение в подписи, а не удалить саму подпись. Я мотивировал это тем, что данное изображение не является подходящим для данного форума. Мою точку зрения разделяет Сергей. Ваш вынос темы из лички на страницы форума не делает Вам чести. Все склоки должны быть за пределами форума.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Кристи » 18:18:03, Вторник 08 Январь 2008

Валентин К. писал(а):Объясняю. Я не имею к Вам ни малейшего личного неприятия! Про Вашу подпись я не сказал ни слова. Я тоже люблю Лермонтова. Я вежливо Вас попросил в личном сообщении сменить изображение в подписи, а не удалить саму подпись. Я мотивировал это тем, что данное изображение не является подходящим для данного форума. Мою точку зрения разделяет Сергей. Ваш вынос темы из лички на страницы форума не делает Вам чести. Все склоки должны быть за пределами форума.

да ето точно так
я согласна
но въ мне не ответили на последний ЛС по ето му и написала ето мнение сдесь, хоть въ можете увидить и ответить!
а я говорила про изображение ни про надпис под изображения!
а здесь есть только много подписа и авика которъе не имеют ничего общего с Сергея-въ сейчас будете просит всех удалять все, про все что не имеет одну точку зрения с есенинам?
Мне трудно дышать... Как же теперь свое сердце согрею...
И начинаю опять понимать: Любви в мире нет... и в нее я не верю.

Аватар пользователя
Кристи
Профи
 
Сообщений: 1049
Зарегистрирован: 15:53:37, Среда 31 Октябрь 2007
Откуда: от туда

Сообщение Валентин » 18:22:56, Вторник 08 Январь 2008

Милая Соколина, как Вы думаете, может у меня просто вылететь интернет? Или не может? Если я не ответил - это трагедия? Неужели был затронут какой-то глобальный вопрос мирового масштаба? Зачем Вы делаете проблему из воздуха? Тема не стоит такого длительного обсуждения с переходом на личности. Удалил Ваше изображение - значит посчитал нужным. На этом выхожу из дискуссии.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Кристи » 18:36:57, Вторник 08 Январь 2008

Валентин К. писал(а):Милая Соколина, как Вы думаете, может у меня просто вылететь интернет? Или не может? Если я не ответил - это трагедия? Неужели был затронут какой-то глобальный вопрос мирового масштаба? Зачем Вы делаете проблему из воздуха? Тема не стоит такого длительного обсуждения с переходом на личности. Удалил Ваше изображение - значит посчитал нужным. На этом выхожу из дискуссии.

да въ завтра меня встретрите на улице и убьете-скажите-так я считал нужнъм!

я сейчас объясню вам почему все ето дело произходит на ваше личное отношении-потому, что ранше -ещо как поставила картинку, въ мне ничего не сказали, а сейчас прошло нескольких дней, увидили что както я вам не понравилась, не знаю-авик ли, мнения ли, не знаю. и давайте наказать меня-удалит подпись.
наказать как малинкий ребенок
и въ зразу удалили-не дождались пока я ето зделаю-я не маленкая!я сама могу! но въ меня считаете маленкой инвалид даже!
но все равно ето мне кажется личное отношение-потому, что сразу как поставила картинку-не сказали удалить, а въ бъли на сайте, захадили и видили!
или въ мне сейчас заставите поверить что вам сам Сергей Александрович сказал: <<Валентин, вчера зашол на мой сайт-не понравилась мне картинка на подписе у Соколиной, скажи ей что б удалила ее, ето картинку!>>

и если не хотите что б болше сдесь делат представление людям, ответте мне на последний ЛС и давайте дискусию перенесем там, пока въ мне не будите отвечать я сдеь буду писать.
Мне трудно дышать... Как же теперь свое сердце согрею...
И начинаю опять понимать: Любви в мире нет... и в нее я не верю.

Аватар пользователя
Кристи
Профи
 
Сообщений: 1049
Зарегистрирован: 15:53:37, Среда 31 Октябрь 2007
Откуда: от туда

Сообщение Кристи » 18:40:10, Вторник 08 Январь 2008

Margo писал(а)::twisted: А как же подпись под изображением? Вместе с картинкой прихватили, Валентин? Ведь Соколина про текст стихотворения говорит. Его-то зачем удалять?

ето мне он оставил
я его удалила и написала то что сейчас там стоит
но вс еравно я считаю что моя картинка не мешала не кому, кроме Валентина...
я же вам обяснила-ето мой взгляд жизне-ад и рай, мужчина и женщина, черное и белое, ето все живет вместе!

сейчас въ узнали почему есенина убили-потому, что и он как и я считал показавать свои взглядъ на жизне, вот по етому и удалили Есенина с Росии!
люди его не понимали, как и въ Валентин не понимаете меня!
Мне трудно дышать... Как же теперь свое сердце согрею...
И начинаю опять понимать: Любви в мире нет... и в нее я не верю.

Аватар пользователя
Кристи
Профи
 
Сообщений: 1049
Зарегистрирован: 15:53:37, Среда 31 Октябрь 2007
Откуда: от туда

Сообщение Валентин » 18:57:39, Вторник 08 Январь 2008

Соколина, отступлюсь от своих слов и отвечу Вам, дабы Вы не считали, что я к Вам предвзято отношусь.

Да, мне не понравилось Ваше изображение под подписью. Раньше я его не мог видеть, так как был в Москве и на форум заходил с телефона, а в нем изображения отключены. Надеюсь, доступно излагаю. Когда я увидел это изображение вместе с заднецей протеста против аватары Людмилы - я попросил Вас убрать это изображение. Вы в свою очередь перешли на личности... Что ж, дело ваше. Мой Вам совет - почитайте Правила форума.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Кристи » 19:03:26, Вторник 08 Январь 2008

Валентин К. писал(а):Соколина, отступлюсь от своих слов и отвечу Вам, дабы Вы не считали, что я к Вам предвзято отношусь.

Да, мне не понравилось Ваше изображение под подписью. Раньше я его не мог видеть, так как был в Москве и на форум заходил с телефона, а в нем изображения отключены. Надеюсь, доступно излагаю. Когда я увидел это изображение вместе с заднецей протеста против аватары Людмилы - я попросил Вас убрать это изображение. Вы в свою очередь перешли на личности... Что ж, дело ваше. Мой Вам совет - почитайте Правила форума.

я никогда к вам не переходила на личности!где я вас обидила?покажите мне!
и если правила форома разрешают если кому не будт подпись или аватар не понравится и ето скзать то сразу можно удалить-вот мне не нравится аватар у Людмилъ-удалите пожалуйста
и ваш аватра мне не нравится-удалити!
и подпись у марго мне не нравится-удалити
кароче-удалити все здесь-мне все авики и подписи не нравются-скажите чтоб поменяли!
Последний раз редактировалось Кристи 19:08:54, Вторник 08 Январь 2008, всего редактировалось 1 раз.
Мне трудно дышать... Как же теперь свое сердце согрею...
И начинаю опять понимать: Любви в мире нет... и в нее я не верю.

Аватар пользователя
Кристи
Профи
 
Сообщений: 1049
Зарегистрирован: 15:53:37, Среда 31 Октябрь 2007
Откуда: от туда

Сообщение Валентин » 19:08:18, Вторник 08 Январь 2008

В правилах об этом тоже написано, что делать, если Вам что-то не нравится. Удалил я изображение после того, как его не удалили Вы. Соколина, Вы мне глубоко симпатичны, не заставляйте меня прибегать к крайним мерам. Пожалуйста, почитайте внимательно ПРАВИЛА. Я еще раз обращаю внимание: ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА!

А еще мне нравится Ваш кролик! Лучше его поставьте, вместо черта в праздник Рождества.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Кристи » 19:16:32, Вторник 08 Январь 2008

Валентин К. писал(а):
А еще мне нравится Ваш кролик! Лучше его поставьте, вместо черта в праздник Рождества.

ну ладно с етот аргумент меня уже заставили молчать
а после рождества-въ мне вернете картинку с ангела и черта?

ну все равно въ меня разстроили!
обидно мне бъло!



а про кролика-мне надоела его держат визде по других форомах-все равно он дома, а сейчас и по форумах, тем боле у меня на компютре кролики.вот:
и на работе и дома стоит ето

http://uploads.titoff.net/f/byni.jpg

поставте себе если нравится-дарю вам ето картинку
могу дать и по-большую
Последний раз редактировалось Кристи 19:20:16, Вторник 08 Январь 2008, всего редактировалось 3 раз(а).
Мне трудно дышать... Как же теперь свое сердце согрею...
И начинаю опять понимать: Любви в мире нет... и в нее я не верю.

Аватар пользователя
Кристи
Профи
 
Сообщений: 1049
Зарегистрирован: 15:53:37, Среда 31 Октябрь 2007
Откуда: от туда

Сообщение Mr.S. » 19:18:02, Вторник 08 Январь 2008

Да чего ты с ней возишься а ну ка дам ка я ей бан, пусть посидит поразмышляет, как картинки с чертями в рождество выставлять. Ну ладно бы ещё когда мужчина на ней ангелом был предствлен, а женщина дьяволицей, но ведь нет, в виде черта был изображён мужчина, тогда как учённые давно уже установили, что первой искусительницей была именно женщина и звали эту женщину Ева...

Если б не такие как вы Соколина мы б сейчас жили в раю! :x
Слыл негодяем почил в безвестности!
здатая мудрость от Mr.S. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ! (запишите, а то забудите, я ваас знааю)! © Nika&Margo
Аватар пользователя
Mr.S.
Мастер
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 00:45:57, Четверг 01 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Кристи » 19:21:25, Вторник 08 Январь 2008

Mr.S. писал(а):Да чего ты с ней возишься а ну ка дам ка я ей бан, пусть посидит поразмышляет, как картинки с чертями в рождество выставлять. Ну ладно бы ещё когда мужчина на ней ангелом был предствлен, а женщина дьяволицей, но ведь нет, в виде черта был изображён мужчина, тогда как учённые давно уже установили, что первой искусительницей была именно женщина и звали эту женщину Ева...

Если б не такие как вы Соколина мы б сейчас жили в раю! :x


женомразец!

простите с ети размишления-въ гомо?


тем боле я ето картинку поставила ранше чем рождества!
Мне трудно дышать... Как же теперь свое сердце согрею...
И начинаю опять понимать: Любви в мире нет... и в нее я не верю.

Аватар пользователя
Кристи
Профи
 
Сообщений: 1049
Зарегистрирован: 15:53:37, Среда 31 Октябрь 2007
Откуда: от туда

Сообщение Валентин » 19:26:26, Вторник 08 Январь 2008

Единственный черт, которого я признаю, это Булгаковский Воланд.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron