Рюмочная.

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Ольга Сергевна » 20:09:40, Пятница 16 Ноябрь 2007

Так, это провокация... :lol:
Ольга Сергевна
Супер-Профи
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 11:27:11, Среда 30 Август 2006

Сообщение Nika » 20:11:13, Пятница 16 Ноябрь 2007

Ооооо, какой ужас!!!... :lol: Какие душещипательные рассказы про метро, электричку, лженемощную бабку с клюкой... :twisted: :twisted: :lol:

Mr.S. писал(а):Так что все кто ещё не был в столичной подземке приезжайте, посмотрите, откроете для себя много интересного, но сразу предупреждаю, аттракцион не для слабонервных.

Велкэм! :twisted: Для получения полного комплекса ощущений лучше всего совершить экскурсионную поездку в метро в понедельник в утренний час-пик - именно в это время наиболее ощутим запах перегара.

Да, тяжко жить на свете. :twisted: Я историю вспомнила примерно пятилетней давности, когда у нас в автобусах еще не стояли идиотические турникеты, и билет оплачивался соответственно посредством контролера. Контролеры люди вообще колоритные... :lol: В общем, лето, июль, жара невыносимая, в автобусе давка, все просто помирают... Сквозь офигевших людей протискивается еще более офигевшая контролерша. Она высока, здоровА не в меру, пудов 20. И вот автобус подъезжает к остановке, контролерша взывает к пассажиру в майке, шортах и шлепанцах, чтобы он оплатил проезд. Он отказывается. Мотивирует тем, что ему сейчас уже выходить. Контролерша настаивает. Он опять отказывается. Она потихоньку начинает беситься. :twisted: И вот двери автобуса раскрываются, этот чел, стоящий на последней ступеньке, бодро заносит ногу, чтобы наконец выйти, но не тут-то было.. Контролерша с криком "Аааай-яяяя!!!" хватает его за майку, он вырывается.. :lol: Но она баба не промах, крепко держит! Он еще сильнее рванул - в итоге у нее в руках остался здоровенный клок его синей майки.. :lol: Контролерша почувствовала, что добыча уходит, и рванула вслед за ним, забыв, видимо о том, что ей надлежит не отлучаться из автобуса. Парень, почуяв погоню, не растерялся - со всех ног сорвался и умчался вдаль (наверно, опасаясь, как бы она еще и шорты с него не содрала :twisted: ). Парень-то убежал... а вот его шлепанцы слетели с ног и остались на остановке... :lol: :lol: Так и вернулась ругающаяся контролерша в автобус с клоком майки в руке... :lol:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Mr.S. » 20:13:16, Пятница 16 Ноябрь 2007

Наверно романс слушает растрогался до глубины души слезу пустил, сердце защемило, сидит сейчас и рыдает, наверняка уже раскаялся, простим его ребята, он же наш---Есееенинский не какой-нибудь, там...
Последний раз редактировалось Mr.S. 20:19:32, Пятница 16 Ноябрь 2007, всего редактировалось 1 раз.
Слыл негодяем почил в безвестности!
здатая мудрость от Mr.S. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ! (запишите, а то забудите, я ваас знааю)! © Nika&Margo
Аватар пользователя
Mr.S.
Мастер
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 00:45:57, Четверг 01 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Nika » 20:14:46, Пятница 16 Ноябрь 2007

О, я уже не в теме, пока пост писала - тут романсы запели))))))))
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Mr.S. » 20:17:58, Пятница 16 Ноябрь 2007

да, да присоединяйся скорей.. лови волну...
Аватар пользователя
Mr.S.
Мастер
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 00:45:57, Четверг 01 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Ольга Сергевна » 20:23:04, Пятница 16 Ноябрь 2007

Света.. :twisted: :lol: :lol:
это ж надо быть так до самозабвения преданной своей работе)))) оооо, скулы-скулы-мои скулы...))))
нет, всё-таки общественный транспорт - это неистощимый кладезь народной дурости))))
Ольга Сергевна
Супер-Профи
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 11:27:11, Среда 30 Август 2006

Сообщение Mr.S. » 20:30:44, Пятница 16 Ноябрь 2007

А я вам кой чего расскажу, слшайте…
Когда мы с мамой приезжали навещать бабушку в деревню, она была старенькой, но очень милой и доброй, она не была похожа на рядовую бабку коих пруд пруди, она была по своему, по особому уникальна, не похожа на остальных и вот когда мы приезжали, а приезжали мы где-то на недельку, не больше. Пройдёт день, сидим на крыльце и вдруг бабушка плакать начинает, я у неё пытать давай, ба ну ты чего плачешь, ты чего, а она отвечает, вы скоро уедите и опять я одна, время пролетит незаметно и вы уедите. Я сейчас это вспоминаю и ведь действительно всё пролетело, как один день, всё настолько быстро пронеслось, вот уж и бабушки нет, и времени прилично прошло, а всё равно будто вчера, будто один день разделяет всё. И вот я, я как подумаю, что всему когда-то конец приходит, форум наш, вот общаемся, а мне иной раз так тоскливо, от того, что всё это настолько зыбко, вот сегодня кто-то последние сообщение оставил и уже не появится, свои дела найдутся, новое времяпрепровождение и всё что разделяет от одного до второго момента это одно мгновенье. Так не хочу, чтобы кто-то куда-то пропадал, хочу чтобы всегда все были ближе, мне сны какие-то глупые снятся с форумом связанные, с Есениным-это естественно, у меня по привычке уже, даже если в яндекс надо зайти я на автомате форум включаю… Читаю сообщения, такое умиротворение, такая радость, удовольствие от единения, хочется всем в этот миг благодарности написать, за то что просто есть, за то, что рядом… всё так зыбко, всё так хрупко, что я решил сказать всем, что я вас всех люблю, вот пусть глупым кажется, а всё равно, всем очень благодарен, что есть, что не пропадаете.
Слыл негодяем почил в безвестности!
здатая мудрость от Mr.S. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ! (запишите, а то забудите, я ваас знааю)! © Nika&Margo
Аватар пользователя
Mr.S.
Мастер
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 00:45:57, Четверг 01 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Margo » 20:34:29, Пятница 16 Ноябрь 2007

гыыы, Светик! Вот это контролерша крутааа! Но парень все-таки победил! :lol: :lol: Хоть и остался в одних шортах... :lol: гыыыы

Но это что! Вот при мне позавчера зашел парень в автобус, всю дорогу прилежно стоял и читал конспект... За 2 остановки до выхода смотрю, он убрал конспект в сумку и достал... :twisted: пачку табака! :lol: :lol: И бумажку... Насыпал в бумажку табак, скрутил косяк, зализал, склеил и вышел со мной на одной остановке! :lol: :lol: :twisted: Я уж думала, неужели прям в автобусе закурит? :lol:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Taurus » 20:38:49, Пятница 16 Ноябрь 2007

Сережа, я плачу... Нет, действительно, такие же мысли в голове. Мне уже все родные, я уже будто со всеми рядом))) И это чудесно... Без форума не жизнь, вот даже сейчас не удержалась, ответила.....
"У жизни тяжелые кулаки. Это надо знать и твердо помнить.
А мы, как простачки-дурачки, не только отчаянно воем, когда она сворачивает нам челюсть, но еще и удивляемся."


(А.Мариенгоф)
Аватар пользователя
Taurus
Супер-Профи
 
Сообщений: 2623
Зарегистрирован: 10:14:11, Четверг 30 Ноябрь 2006
Откуда: Е-бург

Сообщение Mr.S. » 20:41:06, Пятница 16 Ноябрь 2007

Нааастя сейчас тоже заплачу, давайте всем форумом разом заплачем, на 43 минуте начинаем...

Спасибо за понимание, очень люблю всех...
Слыл негодяем почил в безвестности!
здатая мудрость от Mr.S. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ! (запишите, а то забудите, я ваас знааю)! © Nika&Margo
Аватар пользователя
Mr.S.
Мастер
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 00:45:57, Четверг 01 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Мила » 20:43:03, Пятница 16 Ноябрь 2007

Неееет! Только плакать не надо!!!! Зачем? Мы же вместе! Даже можно смело сказать, что мы все одна большая семья! Я тоже вас всех очень люблю!
Аватар пользователя
Мила
Супер-Профи
 
Сообщений: 2819
Зарегистрирован: 13:39:18, Среда 06 Июнь 2007
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 20:43:33, Пятница 16 Ноябрь 2007

Зачем рыдать-то? Давайте радоваться, что мы сейчас вместе! :lol: За это надо поднять рюмки! :twisted:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Taurus » 20:45:37, Пятница 16 Ноябрь 2007

Все я уже подняла.... Эх, за вас, господа. До дна, ни капли мимо))) Эх-ма, лето - не зима!
"У жизни тяжелые кулаки. Это надо знать и твердо помнить.
А мы, как простачки-дурачки, не только отчаянно воем, когда она сворачивает нам челюсть, но еще и удивляемся."


(А.Мариенгоф)
Аватар пользователя
Taurus
Супер-Профи
 
Сообщений: 2623
Зарегистрирован: 10:14:11, Четверг 30 Ноябрь 2006
Откуда: Е-бург

Сообщение Nika » 20:47:32, Пятница 16 Ноябрь 2007

Ох, и я есеняток своих люблю!!!)))))))))) Куда ж мы теперь друг без друга! :lol: Я тоже на автомате форум открываю всегда почти, уже болезнь какая-то.. :twisted:

Но все же форум постепенно затихает, это трудно не заметить.. :( Раньше, бывало, пропустишь дня 2, заходишь и - мама дорогая, сколько понаписали! :shock: А сейчас постов все меньше, тем все меньше...

Margo писал(а):Я уж думала, неужели прям в автобусе закурит? :lol:

Наверно, и закурил бы, кабы ехать подольше было... :lol: Весь автобус погрузился бы в блаженство... :twisted: "А за ней гашишный шлейф И пахучий едкий клей..." :lol:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Taurus » 20:49:18, Пятница 16 Ноябрь 2007

Nika писал(а):Но все же форум постепенно затихает, это трудно не заметить.. :( Раньше, бывало, пропустишь дня 2, заходишь и - мама дорогая, сколько понаписали! :shock: А сейчас постов все меньше, тем все меньше...

Тоже это замечаю... Только наверно у каждого свои причины. Но жаль...
"У жизни тяжелые кулаки. Это надо знать и твердо помнить.
А мы, как простачки-дурачки, не только отчаянно воем, когда она сворачивает нам челюсть, но еще и удивляемся."


(А.Мариенгоф)
Аватар пользователя
Taurus
Супер-Профи
 
Сообщений: 2623
Зарегистрирован: 10:14:11, Четверг 30 Ноябрь 2006
Откуда: Е-бург

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6