Рюмочная.

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Рюмочная.

Сообщение Mr.S. » 07:55:54, Понедельник 05 Ноябрь 2007

Идея проста до безобразия. Рюмочная, место где собираются люди разные, разных взглядов на жизнь, шум, гам, играет старый патефончик, звон посуды, столики, клубы табачного дыма, кто-то заходит, кого-то уносят. Живое общение, темы для обсуждения не имеют ограничений, слухи, домыслы, интересненькое, жизненное, политическое, как угодно и в любых направлениях, своего рода чат.
Слыл негодяем почил в безвестности!
здатая мудрость от Mr.S. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ! (запишите, а то забудите, я ваас знааю)! © Nika&Margo
Аватар пользователя
Mr.S.
Мастер
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 00:45:57, Четверг 01 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Mr.S. » 07:59:38, Понедельник 05 Ноябрь 2007

Итак, провозглашаю торжественное открытие, рюмочная к вашим услугам! За столиком я-Серёга. Mr.S. смотрю по сторонам, окидываю взглядом сдобную кассиршу, нахально пью пиво, подмигиваю тараканам. Где же, где все те, кто жаждет опохмелиться после дня единства.

-------------------
Экспромт:
Объединимся в день единства!
Аватар пользователя
Mr.S.
Мастер
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 00:45:57, Четверг 01 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Ольга Сергевна » 08:20:44, Понедельник 05 Ноябрь 2007

Мистеро Эс решил открыть свою собственную рюмочную в Стойле?Идея безобразная до простоты :twisted:

Я так полагаю, что этот притон станет местом сборища исключительно для маргинальных элементов, девиц легкого поведения, опустившихся интеллигентов и пр. героев дна нашего форума... Ахххахахаа...

Заходим с улицы, открываем дверь Рюмочной... Горячий воздух, наполненный парами жареного спирта, кислой капусты и челевеческих нечистот пахнул мне в лицо... Оглядываюсь.

Возле стойки Мистер С. тискает сдобную каасиршу, с сальной улыбкой на лице шепчет ей непристойности на ухо, а она, глупая пустая баба, противно хихикает, оправляя передник...

Я сажусь за столик в дальнем темном углу...

- Официант!..
Ольга Сергевна
Супер-Профи
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 11:27:11, Среда 30 Август 2006

Сообщение Mr.S. » 08:29:02, Понедельник 05 Ноябрь 2007

И вот ничего подобного, вы это зря сейчас, ооооо, да вы Оля поддатой уже пришли в рюмочную, ну что ж наше заведение и это терпит, с кассирши я кстати сдачу стребовал и не более того, это вы всё не правильно трактуете, да и вообще какие столики Оля, куда садитесь, вы что со своим что ли пришли, в рюмочной стоя всё происходит, это ж вам не бар, ну да ладно, вы мне Оля лучше расскажите, как вы день единства праздновали, отмечали… Объединились ли с кем, может бездомных на день приютили или ещё чего в таком роде выкинули.
Последний раз редактировалось Mr.S. 08:52:20, Понедельник 05 Ноябрь 2007, всего редактировалось 1 раз.
Слыл негодяем почил в безвестности!
здатая мудрость от Mr.S. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ! (запишите, а то забудите, я ваас знааю)! © Nika&Margo
Аватар пользователя
Mr.S.
Мастер
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 00:45:57, Четверг 01 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Mr.S. » 08:40:29, Понедельник 05 Ноябрь 2007

Вплотную к первому гостю подхожу я без зазрения совести, улыбаюсь на встречу, неожиданный вопрос, а хотите Оленька на розовом коне покатиться?
Слыл негодяем почил в безвестности!
здатая мудрость от Mr.S. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ! (запишите, а то забудите, я ваас знааю)! © Nika&Margo
Аватар пользователя
Mr.S.
Мастер
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 00:45:57, Четверг 01 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Mr.S. » 08:49:41, Понедельник 05 Ноябрь 2007

Джульетта ну вы то, как отметили день народного единства, что думаете относительно праздника, ощущения какие у вас остались, после торжества так сказать. Было вообще торжество или вы не с народом?
Аватар пользователя
Mr.S.
Мастер
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 00:45:57, Четверг 01 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Mr.S. » 08:58:07, Понедельник 05 Ноябрь 2007

Да уж вот так оно и бывает, день единства, единства , хоть раз бы на себе это единство ощутить, нет чтобы вот вы Джульетт сказали, дорогой Серёжа, поздравляю вас с таким-то праздником, желаю с вами объединится, в рамках праздника, а вы даже в рюмочную ко мне не спишите, не то что поздравления.
Аватар пользователя
Mr.S.
Мастер
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 00:45:57, Четверг 01 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Ольга Сергевна » 09:00:40, Понедельник 05 Ноябрь 2007

Сергун, ты же сам про столики сказал... А, ну да я понимаю... Сегодня столики есть, завтра столиков нет... Россия!
Хоры... Будем стоя. Хотя в ногах правды нет...

День Единства прошёл просто замечательно! Думаю, что мало кто отмечал его так, как я! Смотрели телевизор, солили капусту...

Розовый конь - это Вы, Серёжа, удачное предложение сделали... Мустанг, Феррари?.. Кстати, что Вы думаете насчет меркантилизации современных женщин?..
Ольга Сергевна
Супер-Профи
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 11:27:11, Среда 30 Август 2006

Сообщение Ольга Сергевна » 09:04:03, Понедельник 05 Ноябрь 2007

Хе-хе.. Милый, меня терзают смутные сомнения, что скоро твою лавочку прикроют...
Ольга Сергевна
Супер-Профи
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 11:27:11, Среда 30 Август 2006

Сообщение Mr.S. » 09:06:54, Понедельник 05 Ноябрь 2007

Меня вообще тревожит меркантильность современных женщин, а впрочем, женщины, как женщины, квартирный вопрос их только испортил.
Оля вы представляете по радио передают, в Пакистане дубинки применили, по какому поводу точно вам не скажу, но грозят цензурой и тюрьмой пужают, во как, тама чё, воно чё!
Аватар пользователя
Mr.S.
Мастер
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 00:45:57, Четверг 01 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Mr.S. » 09:11:31, Понедельник 05 Ноябрь 2007

А вы говорите день единства, вот вы вообразите, что вам по голове дубинкой бьют, тут уж не до свободы слова, лишь бы дураком не остаться. У вас митингов, кстати, не проводилось, не участвовали?
Аватар пользователя
Mr.S.
Мастер
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 00:45:57, Четверг 01 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Ольга Сергевна » 09:24:08, Понедельник 05 Ноябрь 2007

Ну я так думаю, что меркалнтильность современных женщин ещё как-то можно оправдать, в отличии от женственности современных мужчин... :twisted: что их испортило, одному Богу известно...


Митинги? Мама моя ходила на митинг!

p.s. а праздник народного единства придумала "Единая Россия"... :)
Ольга Сергевна
Супер-Профи
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 11:27:11, Среда 30 Август 2006

Сообщение Mr.S. » 09:32:31, Понедельник 05 Ноябрь 2007

Ничего себе у вас мама, какая активная, и что сама вот так вот взяла да и пошла, и не лень было, смысл участия в чём? Поучаствовала и что ?
Аватар пользователя
Mr.S.
Мастер
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 00:45:57, Четверг 01 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Mr.S. » 09:42:53, Понедельник 05 Ноябрь 2007

Парадокс вырисовывается. Вы знаете, что самое интересное, Оля? По злой иронии судьбы, именно в день народного единства, сгорел дом престарелых в тульской области-20 погибших. А с утра того же вчерашнего дня, в Кабардино-Балкарии было убито 9 человек все они были егерями. Вот тебе и день народного единства, только телевизор в этот день радовал.
Аватар пользователя
Mr.S.
Мастер
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 00:45:57, Четверг 01 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Ольга Сергевна » 10:10:28, Понедельник 05 Ноябрь 2007

Митинги по всей стране проводит "Единая Россия" и людей туда стягивают в добровольно-принудительном порядке :) А с декабря 2007 г. у нас, наверное, будет одна партия... Как в старые добрые времена!

Путин с медведом 8) что-то готовят, а что - пока не могу понять... Мне интересно, как поменяется наше национальное самосознание через полгода...
Будет что-то другое, интересно - что... В любом случае даже однопартийность Единой России - это лучше, чем развал от сомнительной свободы и многопартийности при Ельцине, когда Запад имел нас по полной программе, а мы благоговели перед ним, когда за страну было много стыдно, чем сейчас...
Ольга Сергевна
Супер-Профи
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 11:27:11, Среда 30 Август 2006

След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

cron