Кем мы были в прошлой жизни?

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Настюша » 08:10:26, Вторник 20 Май 2008

Алиса писал(а):
А.Рябова писал(а):
Яночка писал(а):А мне все продолжает сниться Айседора...И такое что-то говорит,что я уже хочу в больничку.................. :roll: от всего этого........................


Бывает...а я вот в зеркале Есенина увидела,так я уже боюсьв зеркало смотреть!!

Еслиб я такое видила ябы была самая счастливая на Земле Вы что))))))Тут нечего бояться))) :twisted: :wink: :wink:


Ну представляешь смотришь на себя,а там тебе умерший улыбается :D
Чудеса случаются там, где в них верят!
Аватар пользователя
Настюша
Профи
 
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 18:10:15, Четверг 03 Апрель 2008

Сообщение Настюша » 14:48:53, Пятница 23 Май 2008

Ой девочки,мне наверное надо в больничке полечиться я теперь когда на отражение в стекло на окно смотрю я там вечно Есенина вижу(и один раз он мне подмигнул даже).Это уже ненормально наверное...
Чудеса случаются там, где в них верят!
Аватар пользователя
Настюша
Профи
 
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 18:10:15, Четверг 03 Апрель 2008

Сообщение Мила » 22:07:44, Пятница 23 Май 2008

А.Рябова писал(а):Это уже ненормально наверное...


Точно! :lol:
Аватар пользователя
Мила
Супер-Профи
 
Сообщений: 2819
Зарегистрирован: 13:39:18, Среда 06 Июнь 2007
Откуда: Москва

Сообщение Настюша » 16:49:16, Пятница 13 Июнь 2008

Слушайте,я сейчас читаю книгу про прошлые жизни и смотрите,что я там нашла:

Третья из возможных причин – в то, что события предыдущей жизни были слишком травмирующими и подсознание преднамеренно их заблокировало – одновременно с доступом ко всем прошлым жизням. Вероятность этого особенно велика, если человек тогда пережил ужасную смерть.


И представляете если среди нас есть человек,который был в прошлой жизни Есениным и он ничего не сможет узнать о смерти,ведь смерть у Есенина была очень ужасной! :shock:
Чудеса случаются там, где в них верят!
Аватар пользователя
Настюша
Профи
 
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 18:10:15, Четверг 03 Апрель 2008

Сообщение Екатерина А. » 23:01:32, Четверг 10 Июль 2008

В прошлой жизни я была мужчиной, родившимся в пятницу 1350 года на юго-востоке США :!:
"И знаете, мне за мои чувства не стыдно. И мне не жалко этим делиться с кем-то — ведь все прожитое навсегда останется со мной" (с)
Аватар пользователя
Екатерина А.
Мастер
 
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20:44:23, Среда 02 Июль 2008

Сообщение Екатерина А. » 23:06:50, Четверг 10 Июль 2008

О, еще один вариант:
В прошлой жизни Вы были Мужчиной
Вы родились приблизительно в 1500 году
День недели Вашего рождения Понедельник
Страна рождения: Северный Китай
Ваша профессия в прошлой жизни: Танцовщик, певец, актер. Хорошо воплощает идеи других.
Ваш характер в прошлой жизни: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.
Предназначение Вашей прошлой жизни: Ваша задача сделать все, что в ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.

Короч, по любому - я Мужчина!!!!
"И знаете, мне за мои чувства не стыдно. И мне не жалко этим делиться с кем-то — ведь все прожитое навсегда останется со мной" (с)
Аватар пользователя
Екатерина А.
Мастер
 
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20:44:23, Среда 02 Июль 2008

Сообщение Настюша » 17:54:28, Пятница 11 Июль 2008

Это всё фигня!Тесты!

Вот я точно знаю что я была мужчиной со светлыми волосами и точно связана с литературой.Нутром чую...
А насчёт волос проверила на гадание с зеркалом. :D
Аватар пользователя
Настюша
Профи
 
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 18:10:15, Четверг 03 Апрель 2008

Сообщение Екатерина А. » 19:15:24, Пятница 11 Июль 2008

Да, гадание с зеркалом гораздо правдивее..... :D :twisted: :)
"И знаете, мне за мои чувства не стыдно. И мне не жалко этим делиться с кем-то — ведь все прожитое навсегда останется со мной" (с)
Аватар пользователя
Екатерина А.
Мастер
 
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20:44:23, Среда 02 Июль 2008

Сообщение Лянка » 15:02:18, Суббота 08 Ноябрь 2008

Дата вашего рождения - 31 5 1991


В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 950

Страна рождения: Тибет

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Человек, от природы имеющий талант психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный, постоянно собранный в любой ситуации.

Занятие: Банкир, ростовщик, игрок, судья, историк.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Вы находитесь на Земле, чтобы стать более рассудительным по отношению, как к себе, так и к другим, а не эгоистичным. Ваша жизнь станет счастливее и целеустремленней, когда Вы будете помогать тем, кто будет хуже Вас в этом отношении. :shock:
Аватар пользователя
Лянка
Читатель
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 17:13:56, Четверг 20 Сентябрь 2007
Откуда: Чехия,Прага

Сообщение Кристи » 20:38:51, Суббота 08 Ноябрь 2008

душа Есенина больше не преродится
такие феноменъ не рожются 2-ой раз
они приходят на земле раз и на всегда
Мне трудно дышать... Как же теперь свое сердце согрею...
И начинаю опять понимать: Любви в мире нет... и в нее я не верю.

Аватар пользователя
Кристи
Профи
 
Сообщений: 1049
Зарегистрирован: 15:53:37, Среда 31 Октябрь 2007
Откуда: от туда

Сообщение Осип Мандельштам » 07:20:35, Среда 14 Январь 2009

В прошлой жизни я был небытием.
Если в кране нет воды - значит выпили жиды!
Аватар пользователя
Осип Мандельштам
Читатель
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 17:43:13, Вторник 01 Май 2007
Откуда: г. Горячий Ключ

Сообщение Марина » 19:17:37, Вторник 20 Январь 2009

вот про меня:

В прошлой жизни Вы были Мужчиной
Вы родились приблизительно в 700 году
День недели Вашего рождения Суббота
Страна рождения: Северная Индия
Ваша профессия в прошлой жизни: Пастух, объездчик лошадей, ловчий, имеющий дело с животными в природных условиях.
Ваш характер в прошлой жизни: Постоянно горящий революционный тип, вы стремитесь к изменениям в любой среде, - где оказывались:. политике, бизнесе, религии, домострое. Могли действовать как лидер.
Предназначение Вашей прошлой жизни: Вы стремитесь решать проблемы загрязнения среды, использования отходов, в том числе психологаческим методом.

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1525

Страна рождения: Онтарио

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Вы были здравомыслящей, практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, что не могли видеть, чувствовать, слышать. Ваше честное, простое отношение к жизни помогало слабым.

Занятие: Развлекатель, музыкант, поэт, танцовщик в храме, исполнитель храмовых песнопений, мистических пьес.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Всю жизнь Вам казалось, что Вы воспринимаете окружающий мир не так, как все люди. Ваша задача разобраться во всем. Ваше внутреннее чутье должно стать для Вас путеводным принципом, что Вы делаете.

вот мне второе понравилось очень,я и в прошлой жизни поэт и в этой предназначение ничё так :twisted: :) :twisted: :) жалко это всё бред)

а как вы с зеркалом гадаете? уж не так,что несколько зеркал,чтоб как коридор из бесконечных зеркал получился и со свечкой через руку смотреть?(извиняюсь,за корявость,не знаю,как по-другому объяснить)
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь".

__________________________
Не жалею, не зову, не плачу...
Аватар пользователя
Марина
Мастер
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 13:14:08, Суббота 27 Декабрь 2008
Откуда: Саратов

Сообщение Настюша » 08:09:58, Среда 21 Январь 2009

Марина,на зеркале.Это вообщем так:
- Берешь зеркало и уходишь с ним в темное помещение,где нет света.Ставишь его там,и перед ним зажигаешь свечу.Смотришь на свое отражение(лучше в глаза) пока не появится портрет,того кем ты была в прошлой жизни.Господи,как же я испугалась когда увидела белобрысого мужика.....бррр..
Он потом мне даже в свете в зеркалах виделся.Целый год меня преследовал
Чудеса случаются там, где в них верят!
Аватар пользователя
Настюша
Профи
 
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 18:10:15, Четверг 03 Апрель 2008

Сообщение Margo » 12:53:51, Среда 21 Январь 2009

:twisted: Ы, я тоже недавно гадала на зеркале, в начале Января когда обычно все гадают. Ничего и никого не увидела, хотя дооолго сидела. Кстати, говорят, что надо через плечо смотреть, т.к. именно за своим плечом появляется дьявол в обличье жениха. Ну, Настя, значит муж твой будет блондином! :lol:
Кстати, я еще всякие гадания пробовала. На святки нагадалось, что замуж выйду в 22 года! :o :shock: :twisted: В общем, фигня... для развлечения можно погадать, но думаю, что это не 100% гарантия :twisted:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Татиана » 13:04:58, Среда 21 Январь 2009

Ой, девочки, страсти-мордасти с этими зеркалами! Я их боюсь). Когда в темноте иду мимо, то не смотрю в ту сторону. Мало ли что увидишь., чего тебе не надо. :shock:
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Аватар пользователя
Татиана
Профи
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 21:23:12, Четверг 24 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57