100 фактов

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Taurus » 11:12:15, Четверг 27 Март 2008

Margo писал(а): Ванну или душ я принимаю не менее часа. :lol: Поэтому счетчик наматывает много кубов... :shock: :oops:

Ооо, как мне это знакомо, я часа по 2-3 в среднем принимаю водные процедуры)) Хорошо, что у нас нету счетчика... :lol:

Margo писал(а): В первый раз я прогуляла урок в школе в 5 классе :shock: :lol: :oops:

А причина прогула какая была????))))))))

Margo писал(а):Я люблю жечь и жгучих людей :lol:

А вот это вообще замечательное качество, я так думаю!!! Смех, как общеизвестно, продлевает жизнь)))))
"У жизни тяжелые кулаки. Это надо знать и твердо помнить.
А мы, как простачки-дурачки, не только отчаянно воем, когда она сворачивает нам челюсть, но еще и удивляемся."


(А.Мариенгоф)
Аватар пользователя
Taurus
Супер-Профи
 
Сообщений: 2623
Зарегистрирован: 10:14:11, Четверг 30 Ноябрь 2006
Откуда: Е-бург

Сообщение Mr.S. » 14:26:33, Четверг 27 Март 2008

1.Люблю девочек!
2.С трудом принимаю решения. К примеру, Валя любит домашних животных и стало быть надо завести собаку или кота, а с другой стороны у Марго на живность аллергия и что делать не ясно до сих пор!
3.Остальные факты писать лень и неохота! : )
Слыл негодяем почил в безвестности!
здатая мудрость от Mr.S. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ! (запишите, а то забудите, я ваас знааю)! © Nika&Margo
Аватар пользователя
Mr.S.
Мастер
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 00:45:57, Четверг 01 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение АЙСЕДОРА » 18:50:17, Четверг 27 Март 2008

Margo писал(а): Взрослых теток по росту ставить! У вас там не колония, Мальвин? :shock:

Да, Ритуль, у нас на парах по физкультуре по росту ставит аЦЦкий препод баба-гром!!! :twisted: :lol: Опоздал на физкультуру на 5 минут, все - ставит тебе "н", т.е. "энку" (типа отсутствовала на занятии)! :twisted:
Скорее, у нас там не колония, а женский монастырь, потому что на курсе одни девчонки!!! :lol:
Любовь, которая боится препятствий, - не любовь.
Д. Голсуорси
Аватар пользователя
АЙСЕДОРА
Профи
 
Сообщений: 1937
Зарегистрирован: 13:07:14, Суббота 07 Апрель 2007
Откуда: Россия; Краснодар

Сообщение Margo » 19:35:27, Четверг 27 Март 2008

Tatjana писал(а):Хоть моделем еще успеете стать. И художницеы тоже

:twisted: Ну, зачем мне моделью? :twisted: Я ей один год побыла, и достаточно. Это не легкое дело, кстати говоря. Отдавать свою молодость и красоту на растерзание. Это на подиуме красиво выглядит, но за кулисами полнейший хаос. Целый день сидеть голодной, уставшей, в макияже, с нереальными прическами... Это все очень портит кожу и волосы. И здоровье. Изнурительное занятие - быть моделью. Это просто эксплуатация. :twisted: Интересно очень, но деньги лучше зарабатывать умом. :wink:
Художником толку нет быть. Если только для развлечения. Хотя, меня это занятие не очень увлекло, раз я не стала продолжать.

Tatjana писал(а):Что–то не совместимо – флегматк и скорпион

Ну вот она я, перед вами! И именно флегматик-скорпион! Все в жизни бывает.

Taurus писал(а):А причина прогула какая была????))))))))

:twisted: Я ногу на физ-ре подвернула. Сильно довольно-таки. Было больно наступать. После физры у меня не было желания идти еще на оставшийся урок. Далеко было по лестнице подниматься. Я попросила одноклассницу передать училке, что у меня заболела нога и я пошла домой. :twisted: Училка разволновалась, что я лично ей это не сказала. Аж домой мне позвонила, стала мораль читать, что б я без спросу больше не уходила из школы! :shock: :twisted: Ага-ага... :lol:
Неее, слушайте, это было не в 5 классе, а в 4! Точно-точно в 4! :shock: :twisted:

Мальвин, вот вам не повезло! :? :twisted:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение АЙСЕДОРА » 22:47:50, Четверг 27 Март 2008

Margo писал(а):Мальвин, вот вам не повезло! :? :twisted:

Конечно, не повезло!!! :twisted: :lol: Вот у нас 4 апреля будет КВН, нам для сценок нужны мальчики, их нет; естественно, что мужские роли будут играть девчонки!!! :evil: :shock: :lol:
Любовь, которая боится препятствий, - не любовь.
Д. Голсуорси
Аватар пользователя
АЙСЕДОРА
Профи
 
Сообщений: 1937
Зарегистрирован: 13:07:14, Суббота 07 Апрель 2007
Откуда: Россия; Краснодар

Сообщение Tatjana » 10:22:39, Пятница 28 Март 2008

Margo писал(а): Ну, зачем мне моделью? :twisted: .... Художником толку нет быть...

Ага, извините. Я не правильно поняла. Ну, что касается моделей, вы умница. 8)
Аватар пользователя
Tatjana
Мастер
 
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 00:23:58, Вторник 08 Май 2007

Сообщение Tatjana » 09:48:47, Понедельник 07 Апрель 2008

Я очень увлекаюсь украшением дома. Еще кто–нибудь разделяет эту страст?
Аватар пользователя
Tatjana
Мастер
 
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 00:23:58, Вторник 08 Май 2007

Сообщение Кристи » 11:16:11, Понедельник 07 Апрель 2008

Tatjana писал(а):Я очень увлекаюсь украшением дома. Еще кто–нибудь разделяет эту страст?

фън шуи?
я!
Мне трудно дышать... Как же теперь свое сердце согрею...
И начинаю опять понимать: Любви в мире нет... и в нее я не верю.

Аватар пользователя
Кристи
Профи
 
Сообщений: 1049
Зарегистрирован: 15:53:37, Среда 31 Октябрь 2007
Откуда: от туда

Сообщение Tatjana » 11:36:20, Понедельник 07 Апрель 2008

Кристюша писал(а):
Tatjana писал(а):Я очень увлекаюсь украшением дома. Еще кто–нибудь разделяет эту страст?

фън шуи? я!

Я не специалист в фэн шуй. Но я читаю о фэн шуй и мне интересно, с многим я соглашаю.
Но вообще я киталских вещей очень не люблю, потому что считаю их чуждыми нам, Славянам.

Нет, я люблю более близкие образы жизни. Мне нравятся интерьеры итальянские, французские, английские, русские, каждий по своему. Я обожаю старинные интерьеры, переданные ис поколения в поколение.

Я люблю смотреть журнала для дизайна интерьера. Так я ишу интерьер, который найболее подходит моей душе. Я просто путешетсвую по времени и просторе...

Самое дешевое путешествие. :wink:
Последний раз редактировалось Tatjana 11:52:17, Понедельник 07 Апрель 2008, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Tatjana
Мастер
 
Сообщений: 593
Зарегистрирован: 00:23:58, Вторник 08 Май 2007

Сообщение Надя » 11:47:38, Понедельник 07 Апрель 2008

А я очень люблю японский интерьер. Ничего лишнего....
О старинное дело борьбы за свободу!
Не знающее равных, исполненное страсти, доброе дело,
Суровая, беспощадная, нежная идея,
Бессмертная во все века, у всех племен, во всех странах!
Уолт Уитмен
Аватар пользователя
Надя
Профи
 
Сообщений: 1993
Зарегистрирован: 13:24:10, Среда 17 Январь 2007
Откуда: Москва

Сообщение Настюша » 17:31:04, Понедельник 28 Апрель 2008

Пришёл и мой черёд:
1.Я весёлая
2.Я хулиганка
3.Я скандалистка
4.Я люблю писать стихи
5.Я люблю поэзию
6.Я люблю моих родственников
7.Я люблю Есенина
8.Я люблю жизнь!
9.Я не боюсь смерти!
10.Я люблю Русь!
11.Я люблю природу!
12.Я никогда не уеду из России
13.Я люблю масленицу
14.Я люблю Новый год!
15.Я люблю блинчики со сметанкой :D
16.Я не люблю делать д.з.
17.Я люблю ходить по магазинам
18.Я люблю шляпы и кепки.
19.Я люблю старые русские фильмы
20.Не люблю Америку!
21.Хочу стать поэтом :D
22.У меня узкий круг друзей
23.Я люблю этот форум! :D
24.Люблю анекдоты
25.Люблю ребусы,головоломки и т.д. и т.п.
26.Боюсь громкого звука(не знаю почему)
27.Я эмоциональная
28.Люблю искусство
29.Люблю лето
30.Я верую в труд крестьянина и силу проростающих колосьев
31.Люблю свою деревню!
32.Люблю хорошо одеваться :D
33.В школу хожу в форме(блузка,брюки,желетка,пиджак)
34.Не люблю враньё
35.Люблю рано вставать
36.Люблю слушать тишину
37.Люблю вас всех есенятки :D !!!
38.Люблю куриный бульон
39.Люблю актёра Сергея Безрукова
40.Люблю сериал "Есенин"(уже раз 10 смотрела)
41.Люблю фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром"
42.Люблю окрошку
43.Люблю квас
44.Люблю апельсиновый сок
45.Увлекаюсь философией
46.Не люблю рассольник
47.Люблю жареные грибы с картошечкой!!
48.Любимое время года - осень (она мне напоминает о Есенине!!)
49.Люблю гармонь,хочу научиться на ней играть
50.Не слушаю зарубежную музыку!
51.Я невнимательная особенно в математике
52.Люблю фотографировать
53.Люблю петь
54.Люблю русского Винни-пуха!!!!
55.Пишу стихи иногда от мужского рода
56.Люблю делать генеральную уборку
57.Я эгоистка... :(
58.Люблю полную луну,хотя немного я её и боюсь...
59.Я ленивая
60.У меня дальнозоркость
61.Я не люблю слушать,я люблю говорить
62.Люблю советские мультики
63.Творчеством Есенина увлеклась в 2005 году после фильма "Есенин"
64.Хочу сделать ремонт в своей комнате
65.Хочу,чтобы Есенина признали убитым
66.Я такая какая я есть!!!!!
Больше не заню что написать....
Чудеса случаются там, где в них верят!
Аватар пользователя
Настюша
Профи
 
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 18:10:15, Четверг 03 Апрель 2008

Сообщение Екатерина А. » 19:53:04, Воскресенье 21 Сентябрь 2008

Ы....пожалуй, расскажу :lol: :lol: Только сразу не бейте меня, ок?:lol:

1. Первое слово, которое я произнесла, было «деда». Потом «няня», потом «мама».
2. Я не курю. И не пью почти :lol:. Склоняющие меня к пиву уходят не с чем. Я пью только шампанское и вино. И не бутылками, а фужерами.
3. Любимым моим развлечением в младенчестве было прятаться под обоими и портить вещи родителей.
4. У меня могла бы быть несколько сестер и близняшки. Но мама предпочла меня….
5. До 10 лет я очень боялась тараканов. Сейчас их нет, и я счастлива =)
6. А три-четыре года назад мы пошли на Волгу купаться, и я захлебнулась. Ощущения запали глубоко, и купаться я так и не умею.
7. Я только пару раз в жизни была в садике, а так сидела дома с тетей.
8. Первым моим домашним животным был соседский пес Граф. Потрясающая мохнатая лайка.
9. Я очень вспыльчивая. Сейчас у меня только начался переходный возраст. Поэтому мне надоедают люди…..
10. Я много плачу. Особенно над "Титаником". Даже просто от этой головокружительной песни.
11. Я перфекционистка, грубиянка, в общем, ярко выраженный Стрелец.
12. Я редко принимаю душ. Всегда иду в ванную с травами.
13. Я всегда ем за компом. И пью за ним. В результате к концу дня на столе море объедков и вся Клава в крошках…..
14. А в еде я очень избирательна. Могу годами есть одно и то же блюдо на обед или ужин, а потом вдруг резко разлюбить его и переключиться на другое. Блюд, которые мне действительно нравятся очень мало, а от всего остального меня в прямом смысле слова начинает тошнить.
15. Я ем решительно ночью. А днем так….закусь…..
16. И всегда находились соседи по столу, которые спрашивали, почему я так мало ем и этим страшно меня раздражали.
17. Меня вообще очень раздражают люди любящие лезть в чужие дела и давать советы, когда советов у них никто не просит.
18. И те, кто при споре не удосуживаются добавлять «по-моему» или «на мой взгляд», считая свое мнение единственно верным.
19. В кино была в последний раз …. Год назад
20. Я балдею от футболистов, военных и байкеров.
21. Я совершенно ничего не смыслю в физике, химии и алгебре.
22. Первый раз в жизни я влюбилась в первого (как символично!) хозяина Рекса из сериала «Комиссар Рекс».
23. Во второй раз – во второго хозяина Рекса =)
24. Сейчас мое сердце свободно. И мне от этого тошно.
25. Я ревнивая собственница.
26. Я люблю учителей из своей школы. Кроме усатого таракана.
27. Если сказать мне «надо» или «ты должна», то я гарантированно и пальцем не пошевелю.
28. Я уже не брюнетка….черт, краска слезла!!!
29. Я остаюсь худой, несмотря на то, что ем все, что хочу и не интересуюсь ни спортом, ни диетами.
30. Спортом я вообще не могу заниматься, так как стоит хоть немного побегать, как у меня поднимается давление и сбивается дыхание.
31. По-прежнему обожаю мягкие игрушки.
32. Существует уйма вещей, о которых я мечтаю: покататься на мотоцикле, прыгнуть с парашюта, съездить в Париж….. и др.
33. Я обожаю свою семью!!! Мой отец умер, когда я была в третьем классе, в один год с дедулей….. и у меня в доме только три моих самых любимых женщины: мама, тетя и бабуля. Я за них готова отдать жизнь!!
34. У меня в комнате царит прелестнейший творческий беспорядок. Изредка возникает желание превратить его в порядок, но так редко, что беспорядок от этого практически не страдает.
35. А все стены комнаты завешаны плакатами. Я не считаю это сотворением кумиров, для меня это просто дань уважения людям и персонажам которые мне симпатичны.
36. Я не читала и не смотрела Гарри Поттера!!!
37. Раньше я очень любила смотреть бразильские сериалы, демонстрировавшиеся по Первому Каналу. Потом любовь пропала (да и сериалы тоже).
38. В персонажах книг и фильмов я ценю эгоизм, умение отстаивать свои интересы и мнения несмотря ни на что, и чувство юмора граничащее с ехидством. Да и в людях тоже)
39. А если говорить о внешности, то мне нравятся брутальные (само слово, кстати, тоже нравится) мужчины в строгих костюмах. У которых нет и не может быть кризиса среднего возраста, потому что они закончили институт на отлично и теперь ездят на спортивных авто.
40. И всегда – старше, чем я. Сверстники почему-то не нравятся совершенно.
41. Мне очень нравятся творчество Григория Лепса и Александра Серова (не путать с солистом какой-то там группы)!!! При чем сами личности мне нравятся ничуть не меньше.
42. У меня изумительные ноги и красивые глаза. Я горжусь.
43. А мое настроение способно меняться по сто раз на дню, причем резко. Только что смеялась, и тут же могу начать метать громы и молнии.
44. Легко раздражаюсь, но быстро остываю. Мелкие обиды забываю быстро, крупные никогда. И сразу стараюсь свести до минимума общение с неприятным человеком.
45. На улице, в транспорте, в магазинах люблю становиться свидетельницей чужих скандалов.
46. Сама, скандал первой никогда не начинаю, но постоять за себя могу, хотя редко приходится. В споры первой тоже не вступаю, спорю, только если полностью уверена в своей правоте и вижу в споре смысл.
47. Мой дедушка был педагогом химии и биологии в институте. А мой прадедушка работал учителем русского и литературы в моей родной школе №6.
48. Не боюсь вести себя по-детски. Я большой ребенок и если мне хочется, например, идя по улице, жевать Киндер-Сюрприз и пить сок через соломинку, то так и буду делать.
49. Ненавижу спамы про смерть, но если предложат исполнить желание, я отошлю это 15 людям.
50. Я заказываю вещи по каталогам. Хотя это совершенно не выгодно.
51. Я очень много сплю. По 12-13 часов в сутки. И днем.
52. Я почитательница Магомаева и Синявской. «Свадьба», «Чертово Колесо», «Элегия», «Мелодия», «Надежда», «Луч солнца золотого». Всё это пел он…кумир многих поколений
53. Очень люблю украшения. ОЧЕНЬ!!!
54. У меня полно видеокассет. С мультиками и индийскими фильмами. И я это смотрю.
55. У меня аудиоплеер. С кучей кассет «Фабрики звезд». И я не слушаю.
56. Я люблю из радиостанций «Лав-радио», «Европу +» и «Ретро-ФМ»
57. По телеку смотрю всё, что идет. Но только не познавательные телепередачи!!!!
58. Я верю в реинкарнацию, НЛО и прочую ерунду.
59. Я либо ненавижу, либо обожаю.
60. Из компьютерных игр я люблю квесты: Ненси Дрю и Эркюль Пуаро.
61. Я не умная. Просто школьную программу просматриваю.
62. Боюсь ос, пчел и пауков!!! Беее, какая гадость!!!
63. Чаще всего у меня сны яркие, цветные и дружелюбные.
64. Я очень люблю животных, особенно собак и кошек.
65. Я сладкоежка. И никогда не буду вегетарианкой. Мясу – ДА!!!!!
66. Меня раздражают не пунктуальные люди.
67. Я не крещеная, но свято верю в Бога.
68. В ближайшие десять лет я хотела бы блестяще отучиться в институте и достигнуть пика своей карьеры.
69. И я бы хотела, чтобы у меня было двое детей.
70. Но я боюсь родов.
71. И стоматологов)
72. В повседневной жизни (в последнее время) я часто говорю «Ня», причем «ня» может выражать любые эмоции, от презрения до восторга.
73. Я очень склонна к самокопанию, но стараюсь себя от этого отучить.
74. В раннем детстве я хотела стать дрессировщиков львов и тигров, а потом ветеринаром.
75. Домашних животных у меня немного. Мой волнистый попугайчик Кеша))
76. Любимые цвета сиреневый, розовый, голубой….
77. В одежде я предпочитаю классический стиль. Люблю платья также, как и джинсы.
78. Журналы читаю в большом количестве и самые разные. Из глянцевых – Эль Герл, Упс и Йес. Космо. Из газет – Комсомолку и Телесемь.
79. Самое мое нелюбимое слово это «забей»
80. Я всегда теряюсь, когда просят назвать самую любимую книгу, потому что их очень много.
81. Все мои желания сбываются. Рано или поздно, так или иначе(с)Макс Фрай. Эта цитата мне подходит. Желания и правда сбываются, иногда поздно, иногда вовремя, иногда не совсем так как хотелось, но сбываются.
82. Хочу научиться танцевать пасадобль, сальсу, танго и т.д.
83. Я не умею хранить секреты. Всю говорю родителям.
84. Я болею за ЦСКА, а не КС.
85. Когда книжки читаю детективные, то в конец подглядываю)))
86. Никогда не пойму секрета НЛП.
87. Боюсь говорить с психологами, они бьют в самое сердце, и я бью словами в ответ.
88. Моя страсть –коллекционирование. Открытки, календарики, значки, зажигалки….. жуть!
89. В детстве я считала, что дети появляются прямо из живота, который лопается. =)))))
90. Я тщеславна.
91. Любимые числа: 5,7
92. В боулинге была 2 раза.
93. Я за мир во всем мире!
94. Клубничное мороженое и халява – моя страсть =)
95. Не умею копить деньги.
96. Обожаю свое имя.
97. Пью только теплый чай.
98. Не знаю английский алфавит
99. Когда слушаю английские песни - не пойму не единого слова и не запоминаю!
100. У меня отличная память, но я не помню НИ ОДНОЙ днюхи, кроме своей)))
101. А про поэзию я говорила? Стоит ли говорить о моих предпочтениях в этой области?)))))
102. Это все правда, ибо я конгруэнтна. :lol:
"И знаете, мне за мои чувства не стыдно. И мне не жалко этим делиться с кем-то — ведь все прожитое навсегда останется со мной" (с)
Аватар пользователя
Екатерина А.
Мастер
 
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20:44:23, Среда 02 Июль 2008

Сообщение Страна_Воображения » 23:14:17, Четверг 23 Сентябрь 2010

Жаль, что эту тему мало кто поддержал. А задумка-то интересная! Тогда расскажу о себе.
1. Говорят, что я холерик, но мне не верится. Но я точно овен (22 марта), а по социологическому типу - Достоевский (ЭИИ). Вообще всякие такие тесты люблю.
2. Люблю творчество Есенина, 8) Лермонтова, Булгакова.
3. Ходила в художественную школу, но перестала из-за нехватки времени. До сих пор не научилась рисовать людей. А потом узнала, что учитель (известный в городе художник) умер, и я даже на похоронах не была. Простите, Сергей Тихонович!
4. Совершенно неспортивный человек. По физ-ре одни трояки.
5. Стесняюсь своих длиннющих гибких пальцев. Культи какие-то.
6. Верю в предопределённость.
7. Меня очень легко задеть и обидеть, хотя другим это будет не заметно.
8. Рано научилась читать, скоро посадила зрение. Вот теперь и ношу линзы.
9. Долго привыкаю к новым людям, притирки могут продолжаться целый год.
10. Не люблю цветов, разве что кроме красных маков.
11. Боюсь всей живности, живущей в воде: кальмаров, рыб, мидий... Потому что они жутко противные, скользкие, мерзкие! Бррр
12. Имею самую ужасную память на цифры. Например, свой мобильный выучила только года через два, а из истории запомнила лишь год крещения Руси. :lol:
13. Мне проще работать одной, чем в коллективе, где каждый думает по-своему. На крайний случай – руководить действиями людей, и без всякой там отсебятины с их стороны.
14. Никогда не уеду из России на жительство в другую страну, но хотела бы побывать в Польше, Чехии, Словакии.
15. В детстве бывала в Абхазии, и это очень меня впечатлило. До сих пор люблю виды Кавказа, хочу пожить там будучи взрослой.
16. Мою голову каждый день.
17. Когда обзаведусь семьёй, у меня обязательно будет трое детей: Вера, Тамара и Григорий. :)
18. Считаю свои ступни красивыми. Обращаю внимание на ступни других людей.
19. Практически не хожу на каблуках, п.ч. и я без того довольно высокая. Испытываю некоторое чувство вины перед людьми, которые вынуждены смотреть на меня снизу вверх.
20. Очень педантичная там, где это не нужно. Могу вырвать лист из тетради и переписать всё заново только из-за того, что не понравилось, как было написано до этого.
21. Тактичная, всегда подбираю слова, чтобы не обидеть человека.
22. На выход собираюсь около часа – слишком долго навожу марафет.
23. Любимый художник – Врубель.
24. Забываю про дни рождения близких людей, но в этом нет моей вины. Однажды чуть не забыла про своё. Да я его и не отмечаю уже несколько лет – нет смысла.
25. В моём плеере удивительно разные по направлению музыки песни, можно найти всё: от классики до металла. Но предпочитаю что-нибудь лёгкое.
26. Люблю тёплую осень.
27. Мне очень интересен XX век.
28. На самом деле я вовсе не брюнетка, а наоборот человек с очень светлыми волосами.
29. Лет с 5 до 7 писала стихи, но со временем этот «дар» куда-то пропал. Что уж скрывать, из всех стихотворений, написанных мною, было только одно толковое. И оно посвящалось осени. :roll:
30. Однажды мы всей семьёй купались на Чёрном море в неслабый шторм, и меня неожиданно подхватило водоворотом, благо, какой-то мужчина успел схватить меня за ногу. Потом мы с папой долго искали мои шлёпки. Только с возрастом поняла, что могла тогда погибнуть. :shock: :D
31. Из всех передач, идущих по ТВ, смотрю только те, где обсуждают фильмы.
32. У меня очень развито воображение, порой могу замечтаться и забыть про реальность.
33. Легче изъясняюсь в письменном виде, в устной речи не могу так быстро подбирать нужных слов.
34. В прошлом году у нас сменилась учительница по химии, и я получила 5 в годовой. Мне очень стыдно, что эта оценка совершенно незаслуженная.
35. Немного ленивая.
36. Ещё никому не признавалась в любви, но мне за это не стыдно.
37. Боюсь своего будущего.
38. Не терплю неудач, и переживаю их очень остро.
39. Со мной легко хотя бы потому, что я не умею долго сердиться.
40. Не ем мясо (хотя бывают и исключения), но не из-за принципов вегетарианства.
41. Красивыми женщинами считаю тех, на которых мечтаю быть похожа.
42. Сразу замечаю, когда что-то из моих вещей кладут не на своё место, и это меня подбешивает.
43. Люблю советские мультфильмы, в особенности кукольные и пластилиновые.
44. Цитирую любимые произведения к месту и не к месту.
45. Ненавижу попадать под дождь, но люблю на него смотреть из окна.
46. Не умею играть в азартные игры (карты и т.п.), точнее – просто всегда проигрываю.
47. Хотела бы выучить польский язык и латынь.
48. Моя первая платоническая любовь – Лермонтов из учебника литературы младших классов. :oops:
49. Ненавижу «Войну и мир» Толстого. Не из-за объёма чтения (как раз таки «Тихий Дон» пришёлся мне по душе), а из-за мыслей автора, главных героев. Если подумать, то вообще ни одно его произведение мне не нравится. Не по душе он мне.
50. Фуухх, устала. И как итог: я обычный человек, со своими слабостями и сильными сторонами.
Аватар пользователя
Страна_Воображения
Мастер
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20:49:13, Суббота 21 Август 2010
Откуда: Волжский

Сообщение Mick » 10:39:18, Пятница 24 Сентябрь 2010

Ольга Сергевна писал(а):а я всегда супу любила :) у меня мама вкусные супы варит! у меня тоже вкусные получаются)) только борщи не умею, точнее никогда не пробовала
могу провести мастеркласс по борщу - только его и умею:)
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан
И расцветешь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия.. (И.Тальков)

Царь не отрекся от России!
Россия предала Царя.. (А.Мысловский)
Аватар пользователя
Mick
Мастер
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 20:25:29, Вторник 13 Июнь 2006
Откуда: Moscow City

Сообщение лена » 19:26:20, Среда 29 Сентябрь 2010

100 фактов не буду приводить , но один хочу открыть ...
Мне очень жалко бездомных животных , и я стараюсь им помогать , конечно в меру своих сил , и честно сказать люблю Есенина . ещё и за то , что он был очень милосердным к этим несчастным живым существам .
лена
Мастер
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 22:11:36, Понедельник 07 Июнь 2010

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35