Что бы было если бы встретились все форумчане?

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Ильич » 17:54:27, Пятница 09 Март 2007

Лизонька, Солнышко! Все, Надьку отправил Энгельсу, Бонч-Бруевичу она не нужна окозалося! А она то и не сопротивлялась, нацепила блаженную улыбку и убегла на вокзал билет до Берлину покупать. Свободный я таперича! Весь твой! Что, Лизонька то, думаю: в медовый месяц куды хошь? Делать ничаго не надобно: кухарки, поломойки, прачки, гувернантки, чекисты... (а, нет, это моё), портнихи и т.д. все к твоим услугам. Не придется тебе, голуба, теперь борщи да щи варить! Ну если тока для меня (лично) по великому желанию. Все! Жди сватьёв! Пришлю!
Учиться! Учиться! Учиться!
Аватар пользователя
Ильич
Читатель
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 17:41:59, Суббота 17 Февраль 2007
Откуда: ВОТ ТЕБЕ ЙОСЬКА КУКИШ!

Сообщение Лизавета Устинова » 18:03:14, Пятница 09 Март 2007

Ай, ты мой медовый! :oops: :D Вот оно - бабье счастье! :D Сватов ждунимагу!!! А на медовый месяц поехали в Куршавель, а Володь?? Давно я туда хотела, ой давно! Да Устинов разве туда поехал бы? Куда ему! Я снежок люблю! На лыжах меня покатаешь, Володюшка, снежками покидаемся! Эх, тряхнем стариной, Володькаааааа!
Аватар пользователя
Лизавета Устинова
Читатель
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16:35:00, Четверг 15 Февраль 2007

Сообщение Миколай Клюев » 04:51:50, Суббота 10 Март 2007

Таааааааак...
Аватар пользователя
Миколай Клюев
Читатель
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 06:47:19, Среда 14 Февраль 2007
Откуда: Олонецкая губерния

Сообщение Nika » 23:03:10, Суббота 12 Май 2007

Ыыыыыы, мне только что бред в голову пришел... :twisted:

Встреча есенят -2

И настал день, когда есенята решили опять встретиться в Константиново. Самой первой Катер на Крейсере приплыла по Оке. Увидав, что никого еще нет, Катер на Крейсере долго бороздила волны Оки и Вобли. Потом на велосипеде прибыла Данита из Уфы. Катер и Данита встретились, облобызались... и вдруууууг увидели Владимира Владимировича, который приехал в Константиново отмечать свой ДР. Данита, не веря своей удаче, побежала поздравлять президента с Днем рождения! В качестве подарка Данита преподнесла ему огромный сундук, набитый обращениями форумчан... Пару минут спустя появилась Ксю, одетая исключительно в оранжевое (их президент запретил носить им одежду какого-либо иного цвета). А потом показалась Марго! Она проделала долгий нелегкий путь и очень устала. Остальные есенята еще не прибыли, поэтому Катер предложила Владимиру Владимировичу, Марго, Даните и Ксю покататься на ее крейсере по Вобле. В это время, усиленно налегая на весла, по Вобле плыла Ника в резиновой лодке. Катер взяла Нику на борт, напоила отменным зеленым чаем. Поплавав еще полчасика, есенята решили сойти на берег, чтобы встретить других есенят, прибывающих сухопутным путем. Чтобы скоротать время ожидания, захотели развлечься - Ника уселась на дереве, заиграла на гуслях, Марго песнь затянула "Клё-ё-ё-ё-н ты-ы-ы мо-о-ой опа-а-а-а-а-авший...", Ксю с Данитой пошли вприсядку, Катер разразилась звонким свистом... Глядь, и уж Настя идет, держа быка за рога...


Дальше лень... :twisted: Только не обижайтесь, это так, шутки! Я вас всех люблю! :D
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 23:07:29, Суббота 12 Май 2007

Nika писал(а):Ыыыыыы, мне только что бред в голову пришел... :twisted:

Встреча есенят -2

И настал день, когда есенята решили опять встретиться в Константиново. Самой первой Катер на Крейсере приплыла по Оке. Увидав, что никого еще нет, Катер на Крейсере долго бороздила волны Оки и Вобли. Потом на велосипеде прибыла Данита из Уфы. Катер и Данита встретились, облобызались... и вдруууууг увидели Владимира Владимировича, который приехал в Константиново отмечать свой ДР. Данита, не веря своей удаче, побежала поздравлять президента с Днем рождения! В качестве подарка Данита преподнесла ему огромный сундук, набитый обращениями форумчан... Пару минут спустя появилась Ксю, одетая исключительно в оранжевое (их президент запретил носить им одежду какого-либо иного цвета). А потом показалась Марго! Она проделала долгий нелегкий путь и очень устала. Остальные есенята еще не прибыли, поэтому Катер предложила Владимиру Владимировичу, Марго, Даните и Ксю покататься на ее крейсере по Вобле. В это время, усиленно налегая на весла, по Вобле плыла Ника в резиновой лодке. Катер взяла Нику на борт, напоила отменным зеленым чаем. Поплавав еще полчасика, есенята решили сойти на берег, чтобы встретить других есенят, прибывающих сухопутным путем. Чтобы скоротать время ожидания, захотели развлечься - Ника уселась на дереве, заиграла на гуслях, Марго песнь затянула "Клё-ё-ё-ё-н ты-ы-ы мо-о-ой опа-а-а-а-а-авший...", Ксю с Данитой пошли вприсядку, Катер разразилась звонким свистом... Глядь, и уж Настя идет, держа быка за рога...


Дальше лень... :twisted: Только не обижайтесь, это так, шутки! Я вас всех люблю! :D


ПРИКОЛЬНО, Светик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!


а какую Настю ты имела в виду - их несколько на форуме :wink: )))
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Nika » 23:12:15, Суббота 12 Май 2007

Данита писал(а):
а какую Настю ты имела в виду - их несколько на форуме :wink: )))

Taurus!

Пиши продолжение! :twisted:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 23:22:17, Суббота 12 Май 2007

Nika писал(а):
Данита писал(а):
а какую Настю ты имела в виду - их несколько на форуме :wink: )))

Taurus!

Пиши продолжение! :twisted:


ой, я не смогу, др. форумчане напишут прикольно))))))))))))
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Катерина » 01:09:04, Воскресенье 13 Май 2007

Ыыыыыыыыыыыыы.....ГЫгыгыгыг)) Зачоот)))))))))
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Ксю » 11:51:43, Воскресенье 13 Май 2007

ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы! :D :) :lol: :P :wink:
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Taurus » 14:39:55, Воскресенье 13 Май 2007

Nika писал(а):Встреча есенят -2

И настал день, когда есенята решили опять встретиться в Константиново. Самой первой Катер на Крейсере приплыла по Оке. Увидав, что никого еще нет, Катер на Крейсере долго бороздила волны Оки и Вобли. Потом на велосипеде прибыла Данита из Уфы. Катер и Данита встретились, облобызались... и вдруууууг увидели Владимира Владимировича, который приехал в Константиново отмечать свой ДР. Данита, не веря своей удаче, побежала поздравлять президента с Днем рождения! В качестве подарка Данита преподнесла ему огромный сундук, набитый обращениями форумчан... Пару минут спустя появилась Ксю, одетая исключительно в оранжевое (их президент запретил носить им одежду какого-либо иного цвета). А потом показалась Марго! Она проделала долгий нелегкий путь и очень устала. Остальные есенята еще не прибыли, поэтому Катер предложила Владимиру Владимировичу, Марго, Даните и Ксю покататься на ее крейсере по Вобле. В это время, усиленно налегая на весла, по Вобле плыла Ника в резиновой лодке. Катер взяла Нику на борт, напоила отменным зеленым чаем. Поплавав еще полчасика, есенята решили сойти на берег, чтобы встретить других есенят, прибывающих сухопутным путем. Чтобы скоротать время ожидания, захотели развлечься - Ника уселась на дереве, заиграла на гуслях, Марго песнь затянула "Клё-ё-ё-ё-н ты-ы-ы мо-о-ой опа-а-а-а-а-авший...", Ксю с Данитой пошли вприсядку, Катер разразилась звонким свистом... Глядь, и уж Настя идет, держа быка за рога...


Слвно начиналось приключение есенят в Константиново. С поезда сошли Заратустра и Минчанка, привезли в подарок своим друзьям белорусской ядреной картошки, чтобы вечером у костерка побаловаться печенками. Из Москвы прибыла целая делегация: Катя, Татиана, Старуш-ка, просто Света и Света Перепетум. Не заставили себя ждать и остальные есенята. Кто-то обустраивал палаточный городок, кто-то побрел на экскурсию, а опытные Константиновцы отправились добывать "Есенинскую". Катерина фотографировала, Джульет и Катя обсуждали иллюстрации в будущей книге стихов Кати. Есенята-мужчины сооружали костер. То тут, то там доносился смех и стихи Сергея Александровича. Марго уже перепела все известные песни на стихи Есенина и на ходу выдумывала новые, а Ксю с Данитой без устали плясали и плясали. И на всю эту умиляющую картину со скромной улыбкой поглядывал Владимир Владимирович.
День клонился к закату. Лучи заходящего солнца, словно котята, кувыркались по лицам пьяненьких и веселых есенят. "Эх, красота..." - вздохнул Валентин К. и налил еще одну "Есенинской" сомлевшему Мистеру С.
"У жизни тяжелые кулаки. Это надо знать и твердо помнить.
А мы, как простачки-дурачки, не только отчаянно воем, когда она сворачивает нам челюсть, но еще и удивляемся."


(А.Мариенгоф)
Аватар пользователя
Taurus
Супер-Профи
 
Сообщений: 2623
Зарегистрирован: 10:14:11, Четверг 30 Ноябрь 2006
Откуда: Е-бург

Сообщение Катерина » 14:47:16, Воскресенье 13 Май 2007

класссссссссссссссссссссссссссссссссс
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Nika » 14:47:58, Воскресенье 13 Май 2007

Гыыыыы :lol: :lol: Прикольно, Насть! Особенно последние 2 строчки порадовали! :lol: Но тут надо отметить, что Катеру "Есенинской" не дали! :twisted: Ну только если 3 капли на язык. :lol: И вообще капитан Крейсера не должен быть пьян! :twisted:
А Данита с Владимиром Владимировичем кружились в вальсе под песни Марго! :lol:
Последний раз редактировалось Nika 14:49:19, Воскресенье 13 Май 2007, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катерина » 14:49:18, Воскресенье 13 Май 2007

Nika писал(а):Гыыыыы :lol: :lol: Прикольно, Насть! Особенно последние 2 строчки порадовали! :lol: Но тут надо отметить, что Катеру "Есенинской" не дали! :twisted: Ну только если 3 капли на язык. :lol: И вообще капитан Крейсера не должен быть пьян! :twisted:



Ыыыы..Катер закодировался ведь))))))))
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Nika » 14:51:00, Воскресенье 13 Май 2007

Катерина писал(а): Ыыыы..Катер закодировался ведь))))))))

Ой, правда! :twisted: А я только собиралась дописать, что ты с Анхен пивка дерябнула, а тебе и пивка-то нельзя с тех пор, как капитаном стала.. :P
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катерина » 14:52:06, Воскресенье 13 Май 2007

Nika писал(а):
Катерина писал(а): Ыыыы..Катер закодировался ведь))))))))

Ой, правда! :twisted: А я только собиралась дописать, что ты с Анхен пивка дерябнула, а тебе и пивка-то нельзя с тех пор, как капитаном стала.. :P


Вот-вот.....))))))
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107