Что бы было если бы встретились все форумчане?

Здесь можно говорить на темы, отдаленные от жизни и творчества Сергея Есенина или вообще с ним никак не связанные.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Что бы было если бы встретились все форумчане?

Сообщение Катерина » 18:17:39, Пятница 02 Февраль 2007

АлеХХ на эту тему мне в аське кидал идеи...И я решила помечтать))

На мои бредни не обижаться, это все написано с любовью в шуточной форме...в порыве бреда)
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катерина » 18:18:26, Пятница 02 Февраль 2007

Решили собраться однажды все Есенинцы в селе Константиново.

Первым пришел администратор Serg, нашел место, развел костерчик и стал ждать прибытия гостей. Сначала приехал praersh, так как он находился неподалеку, и стали они обсуждать с админом подробности Есенинской жизни. Тем временем набежало еще куча народа, в лице работников музея, о них сказать ничего не могу – не знаю. Прилетел вертолет из Прибалтики, из него вышли Александр Брыкин и Маргоша. Брыкин неожиданно пропал (что ему свойственно), а Маргоша, на правах модератора подсела к админу и стала рассказывать были и небылицы из жизни Есенина. Потом пришла Катерина в розовых очках, и села прямо около памятника Есенину как на аватаре, чем привела в негодование Ольгу Цепкину, которая тем временем вместе с Игорем Деменьтьевым приехала, дабы провозгласить великого поэта Лилая Интуэри!
Затем пришли Данита и Анхен, Анхен что-то сказала на своем сленге, никто ничего не понял, а Данита первым делом понесла на местную почту очередную стопку писем с обращениями к президенту. Потом подоспела Ксю, к тому времени уже доктор экономических наук.
Банда В., в которую входят Катя, Олег и Леонсия устроила торжественное прочтение очередного манифеста!
Андрей, как начинающий актер, соревновался в чтении Есенинских стихов с Сергеем Безруковым. Все разделились на два лагеря, одни были за Андрея, другие за Безрукова, лидером Безруковского лагеря была Ксюша.
В небе показались два черных крыла, это была Juliette. Катя Аистина тоже читала свои стихи, все аплодировали. Вдруг вдалеке все увидели Есенина, но это был всего лишь актер Денников, все расстроились. Приехал Владимир Паршиков, оказывается, что он получил нобелевскую премию и Оскара за фильм «Дорогие мои, хорошие»!
Герка сидела свесив ноги и болтала кедами.
Потом пришло много девочек, и стали тоже рассказывать много чего о Есенине, среди них я узнала Нику, Ольгу Сергеевну, Милицу Андреевну Покобатько, Надю, Минчанку и Марию.
Пришел Mick стал спорить со всеми о русском языке, о культуре, ну впрочем вы сами знаете…
Глеб Воров приехал, всех обматерил…Но потом вроде утих.
Doctor долго прибывать с нами не стал, так как соскучился по своей ВОЛГЕ, поэтому рано ушел.
Затем, пришли Пашка в Фуражке, и лейтенант морского флота Алексей.
Потом снова все увидели вдалеке Есенина, но это вновь был Денников.
Старуш-ка, приехала вместе с директором Воронежского музея и подарили всем по восковой фигуре Есенина.
perpetum показывала всем всякие Есенинские рукописи.
Татиана всем рассказывала, как она посещала разные мероприятия, связанные с Есениным.
А GAS подкидывал очень оригинальные идеи на счет толкования стихов... Ну, а "Поэта, воспетого Русью" вообще заставили прыгать через костер, он жутко нецензурно всех посылал, т.к ему было очень горячо... Ну, в итоге отправили мы его лесом..
Народу было много, было весело. А в конце пришел директор Константиновского музея и сказал, что Константиново официально объявлено восьмым чудом света.
Ну а Катерина, сидела и тупо записывала все в блокнот…
А AleXX подал ей идею, все это написать)

Вот так вот)
Последний раз редактировалось Катерина 18:34:07, Суббота 03 Февраль 2007, всего редактировалось 7 раз(а).
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Nika » 18:25:29, Пятница 02 Февраль 2007

Гы! :lol: Гы-гы! Гы-гы-гы! Гыыыыыыы!! Молодец!!! :lol: Но эту тему надо продолжить!! Например, потом все дружно решили отметить встречу.... :twisted:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катерина » 18:27:25, Пятница 02 Февраль 2007

Nika писал(а):Гы! :lol: Гы-гы! Гы-гы-гы! Гыыыыыыы!! Молодец!!! :lol: Но эту тему надо продолжить!! Например, потом все дружно решили отметить встречу.... :twisted:


Ыть) Точно)
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Nika » 18:30:34, Пятница 02 Февраль 2007

Ждем, Кать! :twisted:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катерина » 19:34:35, Пятница 02 Февраль 2007

Nika писал(а):Ждем, Кать! :twisted:


Ну не все сразуууу) Но я что-нибудь придумаю...
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Герка » 19:51:35, Пятница 02 Февраль 2007

Здорово как)
Я собственно. как всегда, сижу болтаю кедами)
наша жизнь-простыня да кровать.
наша жизнь-поцелуй да в омут.(с)
Герка
Читатель
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 19:44:48, Среда 20 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Катерина » 19:53:55, Пятница 02 Февраль 2007

Герка писал(а):Здорово как)
Я собственно. как всегда, сижу болтаю кедами)



Хи-хи)
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Татиана » 19:56:46, Пятница 02 Февраль 2007

АА Кать! СУпер)))!
Прикольнааа, мне понравилось.
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Аватар пользователя
Татиана
Профи
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 21:23:12, Четверг 24 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 21:38:48, Пятница 02 Февраль 2007

ААААААААА УУУУУУУУУУ Клево!!!!!!!!!!! Умница моя!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Минчанка » 22:09:38, Пятница 02 Февраль 2007

А Старуш-ка?! Она тоже сидит с нами и обсуждает подробности жизни Есенина!
Мне особо понравилась идея насчет Оскара и Нобелевской премии Паршикову. Особенно Нобелевская премия - номинация "В области документального кинематографа" была учреждена именно из-за него!!! :lol:
Катерин, а ты главное, все записывай в блокнот и ничего не забудь! :) Ох, как хочется на берег Оки... :oops: :D
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Сообщение Катерина » 22:18:02, Пятница 02 Февраль 2007

Минчанка писал(а):А Старуш-ка?! Она тоже сидит с нами и обсуждает подробности жизни Есенина!
Мне особо понравилась идея насчет Оскара и Нобелевской премии Паршикову. Особенно Нобелевская премия - номинация "В области документального кинематографа" была учреждена именно из-за него!!! :lol:
Катерин, а ты главное, все записывай в блокнот и ничего не забудь! :) Ох, как хочется на берег Оки... :oops: :D


Ну да, запамятовала, всех сразу не упомнишь..я по мере вспоминания добавляю...)
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение AleXX » 22:36:39, Пятница 02 Февраль 2007

Опередила меня! :twisted: НУ я тож напишу скоро... как я себе всё представлял! :)
Аватар пользователя
AleXX
Мастер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13:58:04, Понедельник 22 Январь 2007
Откуда: Kz

Сообщение Катерина » 22:37:39, Пятница 02 Февраль 2007

AleXX писал(а):Опередила меня! :twisted: НУ я тож напишу скоро... как я себе всё представлял! :)


Давай)) Авторские права на эт тему твои..не спорюю)
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение AleXX » 22:57:36, Пятница 02 Февраль 2007

И про Коваля забыла, с которым все под гитару Хулигана орали, осыпаясь искрами костра! :D
Аватар пользователя
AleXX
Мастер
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 13:58:04, Понедельник 22 Январь 2007
Откуда: Kz

След.

Вернуться в Стойло Пегаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24