СТРАНА НЕГОДЯЕВ

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Данита » 21:48:58, Среда 25 Апрель 2007

Mick писал(а):самый страшный грех - страх :!:)


Эт откуда??? самый страшный грех - уныние)))
:D
Mick писал(а):Мы же, ныне живущие на каждом шагу как последние тряпки и предаем и продаем всех и вся. (такое у меня ощущеньице :? )


Говори за себя, Mick!!!! Очень прошу))) :idea:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение perpetum » 13:38:18, Пятница 27 Апрель 2007

Мы же, ныне живущие на каждом шагу как последние тряпки и предаем и продаем всех и вся

Узнаю руку мастера!..
Ну! За Постоянство! (тост)
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Mick » 16:19:36, Пятница 27 Апрель 2007

Данита писал(а):
Mick писал(а):самый страшный грех - страх :!:)


Эт откуда??? самый страшный грех - уныние)))
:D
Mick писал(а):Мы же, ныне живущие на каждом шагу как последние тряпки и предаем и продаем всех и вся. (такое у меня ощущеньице :? )


Говори за себя, Mick!!!! Очень прошу))) :idea:


уныние и страх - производное и причина. Совет понял. Хорошо, я (такой вот я страшный) продаю всех и вся, покупаю и снова продаю. но уже дороже :D

токо вот вопрос а как можно купить то, что не продается? - нельзя. а как быть с тем что в стране все продается? :twisted:

я чего-то последне время себя прям каким-то ужастиком чувствую. что ни вопрос - то затруднение.

но вернемся к конкретным вещам. Есенин и память о Есенине. Продается и покупается, извращается и подменяется, развращается и истощается, пинается, зубоскалится и в общем, не хочу более сильных слов использовать, чтоб уж совсем не вызвать отторжения. мне вспоминается тот человек что в константиново измерял взглядом участок и пришел к выводу что там больше 6 соток. и все у нас так и везде. если б я один только
вот в чем вопрос. :!:
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан
И расцветешь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия.. (И.Тальков)

Царь не отрекся от России!
Россия предала Царя.. (А.Мысловский)
Аватар пользователя
Mick
Мастер
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 20:25:29, Вторник 13 Июнь 2006
Откуда: Moscow City

Сообщение Juliette » 08:15:16, Суббота 28 Апрель 2007

Mick писал(а):...но вернемся к конкретным вещам. Есенин и память о Есенине. Продается и покупается, извращается и подменяется, развращается и истощается, пинается, зубоскалится и в общем, не хочу более сильных слов использовать, чтоб уж совсем не вызвать отторжения. мне вспоминается тот человек что в константиново измерял взглядом участок и пришел к выводу что там больше 6 соток. и все у нас так и везде...

+1 :(

Все стихи я делю на разрешенные и написанные без разрешения. Первые – это мразь, вторые – ворованный воздух...
~ О.Мандельштам ~


Изображение
Аватар пользователя
Juliette
Супер-Профи
 
Сообщений: 4871
Зарегистрирован: 06:42:44, Четверг 12 Октябрь 2006
Откуда: Барнаул

Пред.

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63