Впечатление

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Татиана » 21:43:24, Четверг 06 Апрель 2006

У нас сплошные опросы теперь начались)))

Лена да не в чем каяться-то. Наоборот, пусть встряхиваются)))

Ну ДАнита, ты по жизни, как мне кажется довольно эмоциональна, а алкоголь просто прибавляет их еще!)) Представляете что происходит?!! ))
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Аватар пользователя
Татиана
Профи
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 21:23:12, Четверг 24 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Впечатления

Сообщение Ксю » 22:20:08, Четверг 06 Апрель 2006

Гм... Ну и темы пошли... Может организуем тему "Признания анонимных алкоголиков"? :D Я, например, не буяню, и никто из моих родственников тоже, наверное, это и от генетики зависит:))))
Лена, история довольно забавная. На mail.ru есть рубрика, посвященная таким историям. Может поместишь свою? Думаю, они на этих сайтах и правда чего-то другого хотят.
Поверьте, история с признанием себя любимого лучшим поэтом - не единична! Они считают, это нормально. А у меня 10-123 лет разницы, а такое впечатление, что мы на разных планетах жили!!!!
Сегодня, кстати, прогресс!!!! Из 3-х групп человек 10 призналось, что любят Есенина, процитировали: "Отговорила роща золотая" (но одну строчку) и "Еду. Тихо...", чем меня несказанно удивили, еще и потому, что как-то не обращала я на этого парня внимание (проблемы дисциплинарного характера). Кстати, они над ним начали смеяться, но я не позволила. Про Есенина ничего не знают вообще, а цитировавший заявил, что читает стихи, а не биографии. Но хоть любят читать, и то - радость
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Данита » 12:27:24, Пятница 07 Апрель 2006

Татиана, ты права, в жизни я тоже достаточно эмоциональна!!!

Ксю, кстати, про генетику и алкоголизм - ты права, Есенин тоже говорил кому-то, что у них в родне бывало такое - до 30 лет пьют, а потом становятся нормальными, перебесившимися короче!!

Вот не помню кому он это говорил!!! А что если и Е. так же - не убили б его - совсем другим человеком бы стал!!! 30 лет ведь уже исполнилось...для этого и в Питер может свалил из этой больницы...


Ксю - твои опросы радуют все больше и больше!!!Ура!!! :?: :shock:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Леонсия » 22:38:40, Пятница 07 Апрель 2006

Не знала, куда поместить это сообщение, поэтому решила сюда. К вопросу об опросах, о мнениях людей о Есенине. Совершенно случайно наткнулась вот на этот форум - http://mp3forum.ru/topic40949.html. Когда я прочитала сообщение под p/s (где-то в середине), у меня просто не было слов от возмущения. Это же надо так написать?!!! :evil:
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку,
Каждый выбирает по себе.
Аватар пользователя
Леонсия
Мастер
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 23:15:46, Четверг 02 Февраль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 07:35:11, Суббота 08 Апрель 2006

Леонсия, спасибо за ссылочку, особенно "круто" написала одна девушка под именем Свята, что хотели память Троцкого очернить...Боже!!! Память!!!
А один вообще загнул - написал, мол, Есенин пару строк и чего его все хвалят -то!!!

Да...есть же люди...как им интересно живется?...
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Леонсия » 11:18:51, Суббота 08 Апрель 2006

Вот я про "пару строк" и говорила. Какие люди бывают... Ничего себе - 3 тома стихов - и это называется теперь парой строк!!!
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку,
Каждый выбирает по себе.
Аватар пользователя
Леонсия
Мастер
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 23:15:46, Четверг 02 Февраль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Igor » 02:31:13, Воскресенье 09 Апрель 2006

На счет ссылки Леонсии . Это хорошо что они хоть затрагивают такие темы, а мнение у каждого свое. Ну подумаешь собрались люди и кричат с одной колокольни как все плохо, так говорят будто личьно были знакомы с Есениным, но я считаю что их берет зависть но скорее всего как сказала Данита "человека воспринимаем через свою собственную призму мироощущений" И я воспринимаю Есенина как человека который имея славу, не пользовался ей и оставался народным поэтом.
Igor
Читатель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 03:29:21, Воскресенье 19 Март 2006
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Данита » 12:23:20, Воскресенье 09 Апрель 2006

Игорь, ну какой-же ты молодец!!! Я слушаю тебя и просто удивляюсь, ты еще школьник и так все правильно мыслишь!!! Эх, по-больше бы людей твоего возраста так рассуждали!!!!!!!!!!!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение бус » 19:57:17, Воскресенье 09 Апрель 2006

Я только в том году закончила школу и вот,что могу сказать
Есениным никто неинтересовался,кроме меня,просто глупо заучили пару стихотворений,которые сказали и все...
А у меня же всегда с собой в сумке сборник стихов Есенина,хоть отношения в классе со всеми отличные,действительно очень хорошие
очень часто я слышала
"Ась,ну ты чего это алкоголика читаешь?"
Почему-то молодежь знает только об этом,возможно нам теперь все так преподносят...((((
Аватар пользователя
бус
Читатель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 17:35:28, Понедельник 20 Март 2006

Сообщение Данита » 20:07:56, Воскресенье 09 Апрель 2006

бус

а вся проблема не в том как преподносят, а в том, что они (большинство людей( мыслят стереотипами и все принимают так как им и сказали!!! )) А если даже Е. в школе преподносят как алкоголика - в чем я очень сомневаюсь, просто они сами из рассказа запоминают только про алкоголика, ЧЕЛОВЕК все равно должен подумать:" А так ли это? Почему говорят про Е.. что он алкоголик?" - и в любом другом случае, не только по поводу Есенина. Но люди этого не делают, они ленивы!!! Им преподнесли, они и схавали!!! А задуматься и перепроверить....кишка тонка!!! Вот отсюда и все беды для самого человека!!! Благо сейчас доступ к информации олее свободен, не как раньше!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Леонсия » 20:15:30, Воскресенье 09 Апрель 2006

Доступ-то свободен, только это мало кому нужно... :(
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку,
Каждый выбирает по себе.
Аватар пользователя
Леонсия
Мастер
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 23:15:46, Четверг 02 Февраль 2006
Откуда: Москва

Сообщение бус » 20:43:25, Воскресенье 09 Апрель 2006

никому это не нужно.среди школьников таких единицы!
интересы у молодежи теперь не те(((
вот и я когда говорю,что иду в театр,мне говорят,что молодеж на дискотеки а я по театрам,но лично мне не мешает ходить и туда и туда...
почему люди хотят только развлекаться и вобще не развиваться я не понимаю
Аватар пользователя
бус
Читатель
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 17:35:28, Понедельник 20 Март 2006

Сообщение Леонсия » 21:19:04, Воскресенье 09 Апрель 2006

Вот-вот. А потом, о чем тут и говорить, если со всей России здесь, на форуме собралось от силы человек 10-15? (просто тех, кто регистрируется и ничего не пишет не считаю). Ну, можно предположить, что у не у всех есть Интернет. Но все равно нас очень мало.
Каждый выбирает по себе
Женщину, религию, дорогу...
Дьяволу служить или Пророку,
Каждый выбирает по себе.
Аватар пользователя
Леонсия
Мастер
 
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 23:15:46, Четверг 02 Февраль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Oleg » 23:11:45, Воскресенье 09 Апрель 2006

В моём окружении тоже так конкретно Есениным, да и другими поэтами не увлекается! Некоторые очень удивляются сущности самой такого интереса, чем несомненно проявляют только своё невежество... Но вот уже давно заметил и сейчас постоянно провожу своего рода эксперимент - стоит сказать,что "Да, теперь решено! Без возврата..." написал Есенин, лицо у человека сразу наливается недоумением и удивлением... Потом упоминаю малининскую версию "Нам осталась одна забава"... Вообщем, после сих маневров люди начинают интересоваться! Ох уж, эта коммерциализация!.. Люди в роботов каких-то превращаются, движимых рекламой! А виновато во многом наше сегодняшнее униженное, раздавленное, посрамлённое образование!!! Говорю, потому что знаю об этом непонаслышке...
...Ваших душ безлиственную осень
Мне нравится в потёмках освещать...
Аватар пользователя
Oleg
Мастер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 00:25:22, Четверг 26 Январь 2006
Откуда: Коломна

Сообщение Igor » 01:21:14, Понедельник 10 Апрель 2006

Данита писал(а):Игорь, ну какой-же ты молодец!!! Я слушаю тебя и просто удивляюсь, ты еще школьник и так все правильно мыслишь!!! Эх, по-больше бы людей твоего возраста так рассуждали!!!!!!!!!!!!!

Ты наверное меня не совсем поняла, я школу закончил в 1999г. потом институт, короче мне 24года, наверно мне должно быть стыдно что в школе я учился плохо и как жалко что только сейчас дошел до творчества такого Великого Поэта как Есенин, а теперь зная меня знакомые думают я сошел с ума, занимаюсь гитарой, читаю стихи Есенина. А я вот думаю я ведь в театре был лет 10 назад, так хочеться пойти, желательно чтобы с Есениным было связано, а то это редкость на Украине, про Шевченко Т.Г. много всего, у нас есть уникумы фанатики которые стихи Пушкина на украинский хотят перевести, и некоторые Российские передачи на украинский переводят, смотреть не возможно.
Igor
Читатель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 03:29:21, Воскресенье 19 Март 2006
Откуда: Днепропетровск

Пред.След.

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron