Конкурс «Быть поэтом — значит петь раздольно...»

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Ольга Сергевна » 11:36:55, Среда 13 Август 2008

И когда читает - тоже... :) Это было очень хрошо заметно на предыдущем конкурсе - за душу брало то исполнение, когда человек понимал... :)
Ольга Сергевна
Супер-Профи
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 11:27:11, Среда 30 Август 2006

Сообщение Екатерина А. » 10:10:16, Четверг 14 Август 2008

Да, это все-таки необычайно важно! :)
Валентин, я все чаще повторяю его слова, мы, видимо, на одной локаторно-музыкальной волне мыслим, однако :lol:
Ольга Сергеевна, безусловно. Я вот если не пойму, то и дальше в произведении не продвинусь!
"И знаете, мне за мои чувства не стыдно. И мне не жалко этим делиться с кем-то — ведь все прожитое навсегда останется со мной" (с)
Аватар пользователя
Екатерина А.
Мастер
 
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20:44:23, Среда 02 Июль 2008

Сообщение Валентин » 13:08:43, Суббота 20 Сентябрь 2008

ИТОГИ КОНКУРСА

Подведены итоги нашего музыкального конкурса "Быть поэтом — значит петь раздольно".


Прослушав все присланные на конкурс работы, оценочная комиссия определила победителей.
В соответствующих номинациях ими стали :

Гран-при: Владимир Мирза.

«Эстрада» — Юрий Космодемьянский.

«Романс» — Виктория Рыбкина.

«Народная» — композитор Алексей Карелин, исполнители Клавдия Хабарова, Ирина Христианова.

«Авторская песня» — Юрий Васильев.

Администрация сайта и форума, организаторы конкурса от всей души поздравляют победителей и приглашают их выступить на главной сцене Всероссийского праздника поэзии в с. Константиново 28 сентября 2008 г. Там же им будут вручены памятные призы.
Благодарим всех, принявших участие в конкусе, и желаем им дальнейших творческих успехов.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Екатерина А. » 14:51:31, Суббота 20 Сентябрь 2008

*барабанная дробь* ТА-ТАРАМ-ТА-ДАМ!!!!!!!! ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
Было очень круто!!!! Передать не могу, сколько открылось мне, как чисто рядовому слушателю!!!!!!!! В проигрывателе теперь одна дорожка "Есенин" :oops: :oops:
P.S. Жалко "Отточие" не победили :cry: :wink:
"И знаете, мне за мои чувства не стыдно. И мне не жалко этим делиться с кем-то — ведь все прожитое навсегда останется со мной" (с)
Аватар пользователя
Екатерина А.
Мастер
 
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20:44:23, Среда 02 Июль 2008

Сообщение Игорь Южанин » 16:02:00, Суббота 20 Сентябрь 2008

Привет всем!
И админам, и участникам конкурса, и форумчанам. :)
Хочется поздравить победителей и пожелать им творческих успехов и дальнейших поисков удачных музыкальных решений и песен, а также того, чтобы пели Есенина не только конкурса для, но и в силу симпатических душевных связей. :)
Для этого нужно изучить немного Традицию русского славия Прави, которой последовал Есенин и которой ради он однажды пожертвовал своей молодостью и самодовольством. Казалось бы, будь ласковым телком и соси семь маток, так нет, понадобилось искать одну идеализированную за много лет до того, как она возродится.
Хочется также поздравить оценочную комиссию с выполнением нелёгкой миссии выявления победителей. Да и хотелось бы послушать, как это водится в нормальных творческомузыкальных семьях, некоторые комментарии членов комиссии. Я думаю, всем будет интересно услышать их и принять во внимание.
Неплохо бы узнать, на каких именно песнях остановило своё благосклонное внимание жюри конкурса? :)
Я в мир пришёл многообразный сей,
Чтоб рассмотреть его кристалла грани.
И заглянуть во внутрь всех вещей,
Что не успел когда-то сделать ранее...
И.Ю.
Аватар пользователя
Игорь Южанин
Мастер
 
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 10:29:10, Понедельник 03 Декабрь 2007
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Екатерина А. » 18:30:11, Суббота 20 Сентябрь 2008

Да-да, Игорь, привет)))
Поддерживаю, хотя семья моя не творческо-музыкальная, но я тоже хочу знать! :oops: :roll:
"И знаете, мне за мои чувства не стыдно. И мне не жалко этим делиться с кем-то — ведь все прожитое навсегда останется со мной" (с)
Аватар пользователя
Екатерина А.
Мастер
 
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20:44:23, Среда 02 Июль 2008

Сообщение Валентин » 20:15:55, Суббота 20 Сентябрь 2008

Что могу сказать?.. Милости просим в Константиново. Практически вся оценочная комиссия будет там присутствовать. Думаю, они ответят на ваши вопросы.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение Екатерина А. » 20:18:40, Суббота 20 Сентябрь 2008

Валентин К. писал(а):Что могу сказать?.. Милости просим в Константиново. Практически вся оценочная комиссия будет там присутствовать. Думаю, они ответят на ваши вопросы.


Блин.... :cry: :lol: :lol:
"И знаете, мне за мои чувства не стыдно. И мне не жалко этим делиться с кем-то — ведь все прожитое навсегда останется со мной" (с)
Аватар пользователя
Екатерина А.
Мастер
 
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20:44:23, Среда 02 Июль 2008

Сообщение Данита » 20:43:06, Суббота 20 Сентябрь 2008

Ребята!!!

ВАЛЯ"!!!

а приз зрительских симпатий???
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Екатерина А. » 20:44:56, Суббота 20 Сентябрь 2008

Данит, а что есть такой?
"И знаете, мне за мои чувства не стыдно. И мне не жалко этим делиться с кем-то — ведь все прожитое навсегда останется со мной" (с)
Аватар пользователя
Екатерина А.
Мастер
 
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20:44:23, Среда 02 Июль 2008

Сообщение Данита » 20:46:35, Суббота 20 Сентябрь 2008

нет, оказывается ... а УВЫ)))

вообще-то должен бы быть ... .... .... всегда ведь бывает, потому что помимо ЖЮРИ есть еще зрители и слушатели :wink: Есенина любят не только в жюри - но и все мы!!!!!!!!!!!!! ДОРОГИЕ мои!!! Хорошие!!!
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Екатерина А. » 20:54:21, Суббота 20 Сентябрь 2008

Данита писал(а):нет, оказывается ... а УВЫ)))

вообще-то должен бы быть ... .... .... всегда ведь бывает, потому что помимо ЖЮРИ есть еще зрители и слушатели :wink: Есенина любят не только в жюри - но и все мы!!!!!!!!!!!!! ДОРОГИЕ мои!!! Хорошие!!!


Я всем дала бы приз зрительских симпатий!!! Потому что все старались и все прочувствовали!!! :wink:
"И знаете, мне за мои чувства не стыдно. И мне не жалко этим делиться с кем-то — ведь все прожитое навсегда останется со мной" (с)
Аватар пользователя
Екатерина А.
Мастер
 
Сообщений: 825
Зарегистрирован: 20:44:23, Среда 02 Июль 2008

Сообщение Татиана » 21:27:32, Суббота 20 Сентябрь 2008

Данита писал(а):нет, оказывается ... а УВЫ)))

вообще-то должен бы быть ... .... .... всегда ведь бывает, потому что помимо ЖЮРИ есть еще зрители и слушатели :wink: Есенина любят не только в жюри - но и все мы!!!!!!!!!!!!! ДОРОГИЕ мои!!! Хорошие!!!


Точно! Надо его тоже учредить))
...Все встречаю, все приемлю, Рад и счастлив душу вынуть. Я пришел на эту землю, Чтоб скорей ее покинуть...
Аватар пользователя
Татиана
Профи
 
Сообщений: 1770
Зарегистрирован: 21:23:12, Четверг 24 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Валентин » 23:22:53, Суббота 20 Сентябрь 2008

Если это так важно, то я введу этот пункт в программу, НО... Мы готовы объявить и поздравить победителя зрительских симпатий, только приз тогда должен быть тоже от зрителей. Если все это будет согласованно и решено до 25 сентября, то мы объявим и эту номинацию.
Валентин
Admin
 
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 13:18:32, Четверг 08 Февраль 2007
Откуда: Россия

Сообщение perpetum » 13:17:45, Воскресенье 21 Сентябрь 2008

не забудьте тогда сказать Валь, чтобы я сделала макет...
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron