Печаль наших дней.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Печаль наших дней.

Сообщение emi33 » 22:05:15, Среда 24 Июль 2019

Затухает постепенно интерес к Есенину, последняя запись в форуме датирована 2016 годом.Пришли иные времена, но новые имена ещё не спешат всходить. Жаль. Но нужно к этому привыкать, ибо
этот процесс обратного хода не имеет. Прощайтесь с бывшей эпохой, летим безвозвратно в безвременье - и не на долго, а на этот раз навсегда .
emi33
Читатель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 18:33:27, Среда 22 Апрель 2009
Откуда: Казань

Re: Печаль наших дней.

Сообщение Фиалка » 10:22:44, Понедельник 29 Июль 2019

emi33 писал(а):Затухает постепенно интерес к Есенину, последняя запись в форуме датирована 2016 годом.

Не думаю... интерес к Есенину у людей, действительно любящих его, не затухнет никогда. Просто сейчас все общение на эту и многие другие темы перешло в соцсети. По моим наблюдениям форумы, которые создавались в период 2006-2008 г.г. сейчас в интернете почти все неактивны. Но соцсети совсем не то - больше они напоминают помойку :x . В группе, посвященной Есенину "в контакте" очень много случайных людей и нецензурной лексики :cry: . На форуме же общались люди, которым Есенин по-настоящему дорог. Просто со времени создания форума прошло уже немало лет,видимо те, кто хотел что-то сказать, все уже сказали. Я сама регулярно перечитываю форум - очень здесь интересно! :P Жалею, что не зарегистрировалась на форуме, когда здесь была большая активность. Сама ничего не пишу,т.к. знаю, что все равно никто не ответит.
Фиалка
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11:07:05, Суббота 26 Март 2016


Вернуться в Жизнь и Любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron