Образ Есенина

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение perpetum » 00:00:58, Суббота 24 Март 2007

Гы... да, много таких... В солярий ходят, брюлики в уши, блеском губы мажут, причесон аля Билан, манюкюр, джинсы с дыркой, трусы Келвин Клайн...


МАргош, это они в Риге, наверное, заметны. А здесь, если по клубам не шататься, то и не встретишь нигде!!!!!!
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Ольга Сергевна » 05:41:33, Суббота 24 Март 2007

Nika писал(а):Гыы, а если бы Клюев жил в наше время, он бы, наверно, и губы блеском мазал, и стринги носил.. :twisted: :twisted:


ыыыыыы :lol: Клюеву бы вообще ляпота была в наше время))) И скрываться не надо. Клубов щас всяких хватает) Нашёл бы себе товарищей по интересам)

А Есенин хоть ногти и маникюрил, но мужиком оставался. :) Метросексуал короче)
Ольга Сергевна
Супер-Профи
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 11:27:11, Среда 30 Август 2006

Сообщение Taurus » 16:19:48, Суббота 24 Март 2007

Да Клюев вроде и тогда не очень прятался))))))))))
"У жизни тяжелые кулаки. Это надо знать и твердо помнить.
А мы, как простачки-дурачки, не только отчаянно воем, когда она сворачивает нам челюсть, но еще и удивляемся."


(А.Мариенгоф)
Аватар пользователя
Taurus
Супер-Профи
 
Сообщений: 2623
Зарегистрирован: 10:14:11, Четверг 30 Ноябрь 2006
Откуда: Е-бург

Сообщение Margo » 16:33:19, Суббота 24 Март 2007

МАргош, это они в Риге, наверное, заметны. А здесь, если по клубам не шататься, то и не встретишь нигде!!!!!!

:twisted: Да, такие у нас в универе есть. И по центру летом тоже разгуливают :twisted: Сразу видно, что это идет НЕ настоящий парень. :twisted: Но Есенин, упаси Бог, не такой, конечно! Все в меру! Кроме пудры.. А так очень хорошо, когда мужчина следит за своей внешностью. Кому ж понравится лохматый бородатый вонючий дядька в несвежем свитере летом?... :twisted: :twisted:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Ольга Сергевна » 16:48:38, Суббота 24 Март 2007

Margo писал(а):Кому ж понравится лохматый бородатый вонючий дядька в несвежем свитере летом?... :twisted: :twisted:


МНЕ! :lol: Брутальный мужчина
Ольга Сергевна
Супер-Профи
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 11:27:11, Среда 30 Август 2006

Сообщение Nika » 17:14:33, Суббота 24 Март 2007

Сейчас я вам расскажу случай про брутального вонючего мужчину. :twisted: В 9-м классе я перешла в новую школу. Меня посадили на третью парту, за которой в гордом одиночестве восседал какой-то парень в серо-буром свитере. Не доходя до парты метра 2, я почувствовала вонь. Когда я села за парту, я поняла, что источник вони - этот самый парень в серо-буром свитере. Пристально на него взглянув, я сделала вывод, что свитер когда-то был белого цвета. Голова у парня не мылась, очевидно, месяц. В общем, парень был настолько брутален и вонюч :twisted: , что после того, как я просидела с ним урок, я пошла к училке с просьбой пересадить меня куда угодно, но только подальше от этого чувака. Она до меня долго докапывалась, почему же мне не понравилось сидеть с Вадиком. Я все сказала, как есть - сидите с ним сами, он адски воняет. Учительница ехидно так улыбнулась, сказала "знаем-знаем, на Вадика все жалуются" и пересадила меня. :twisted: :twisted:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 17:24:10, Суббота 24 Март 2007

Училка проверяла тебя на стойкость! :twisted: Ты продержалась целый урок, а за это надо уже выдавать премию! :twisted: :lol:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Nika » 17:25:22, Суббота 24 Март 2007

Ага, только я практически позеленела под конец! :twisted:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 17:36:24, Суббота 24 Март 2007

А у нас в доме на 2 этаже в первом подъезде живет 90-летний дед... Он не моется, в квартире не убирает... Ну, короче, он мимо унитаза чай зеленый выливает, и вообще, где попало это делает... И когда он открывает окна проветрить..... :twisted: :twisted: :P Это жеееесть.... Общественный туалет кажется самым благоухающим местом в мире! :twisted: Слава Богу моя кваритра во втором подъезде на 3 этаже, но все равно доносится... :twisted:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Nika » 17:56:28, Суббота 24 Март 2007

Жесть :lol: :twisted: Да, некоторые дедули тоже сохраняют брутальность! А ты ему как-нибудь расскажи про чудодейственную уринотерапию, он перестанет со своим зленым чаем как попало обращаться, начнет применять его грамотно! :twisted: И ему польза для здоровья, и вонять перестпнет во всей округе. :twisted:
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Ольга Сергевна » 18:50:03, Суббота 24 Март 2007

Деффчонки, жжжоте :lol:

Тогда самые брутальные мужчины - это бомжи :lol: 8) Помню, заходим один раз с сестрой в автобус. На одной из остановок чувствуем - вонь... такая вонь, что прямо до кишок пробирает. Не знаю с чем сравнить. Оказалось, что источник этого "благоухания" - скромный мужичок, стоящий от нас на метров 10 впереди. Изнутри он что ли гнил... Ужос.
Ольга Сергевна
Супер-Профи
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 11:27:11, Среда 30 Август 2006

Сообщение Margo » 19:16:31, Суббота 24 Март 2007

Да, да! В мой 40 автобус тоже попадают мужики брутальные! :twisted: Несколько раз уже было - захожу в автобус, сажусь и чувствую, что воздух какой-то не последней свежести... Вокруг смотрю - в роде никого не вижу бомжеватого вида, все приличные... Но иногда так попахивает, хоть досрочно выходи! :P :x А когда ехать далеко и вонь все не выветривается!... :x Мне даж однажды чуть не заплохело, так башка разболелась.... :evil:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Taurus » 20:30:39, Суббота 24 Март 2007

Тоже было дело, как то из универа ехала в битком набитом автобусе. Так меня прижало молодому человеку (он охранником в универе работал) подмышку. Дааа, чудно как я доехала(((((((
"У жизни тяжелые кулаки. Это надо знать и твердо помнить.
А мы, как простачки-дурачки, не только отчаянно воем, когда она сворачивает нам челюсть, но еще и удивляемся."


(А.Мариенгоф)
Аватар пользователя
Taurus
Супер-Профи
 
Сообщений: 2623
Зарегистрирован: 10:14:11, Четверг 30 Ноябрь 2006
Откуда: Е-бург

Сообщение perpetum » 21:32:34, Суббота 24 Март 2007

Девочки, меня сейчас вырвет... :lol:
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Margo » 21:39:53, Суббота 24 Март 2007

Мы к этому и ведем... :twisted: :lol:
Есенину тоже не нравилось, что от русского мужика пахнет нечистоплотностью, но за то у него душа есть!!! :twisted: :lol: :lol:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Пред.След.

Вернуться в Жизнь и Любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2