Есенинская Москва

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение Oleg » 23:32:36, Суббота 17 Июнь 2006

Анют, привет!
Я буду очень рад видеть тебя в нашей банде! Думаю, Елена тоже будет не против - ведь мы все объединены одной идеей и целью! Я даже придумал название для петербургского подразделения банды - " воинствующий орден банды великолепных"... :!: :wink: :D Как тебе? :D
P.S.:кстати, я пересматривал своё сообщения по поводу проезда в Константиново - о трёх поездах в день я ничего не писал, было три часа о поездке до Рязани!)))
Катерина, добро пожаловать в нашу банду! Мы рады всем, главное, что необходимо "иметь при себе" при вступлении в наш орден - это "полное сердце и не пустую голову" :wink: , любовь к Родине, к России то бишь (без подразделения на республики и национальности), ну, и конечно же по отношению к гению великого Поэта Сергея Есенина!!!
...Ваших душ безлиственную осень
Мне нравится в потёмках освещать...
Аватар пользователя
Oleg
Мастер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 00:25:22, Четверг 26 Январь 2006
Откуда: Коломна

Сообщение Oleg » 23:33:58, Суббота 17 Июнь 2006

Удачной поездки в Воронеж, Катюш! Как бы и мне хотелось посетить музей Есенина в этом городе!!!
Последний раз редактировалось Oleg 16:20:47, Понедельник 19 Июнь 2006, всего редактировалось 1 раз.
...Ваших душ безлиственную осень
Мне нравится в потёмках освещать...
Аватар пользователя
Oleg
Мастер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 00:25:22, Четверг 26 Январь 2006
Откуда: Коломна

Есенинская Москва

Сообщение Ксю » 11:49:36, Понедельник 19 Июнь 2006

Ну я как всегда с опозданием... :( Но лучше поздно, чем никогда :D Катюш, удачного отдыха!
Я бы тоже с удовольствием с вами, да только чем могу помочь....
Хорошо Вам, москвичам или питерцам. И спектакли, и Москва и Питер Есенинские, и книги в одном магазине!!!!!!! Завидую по-хорошему!
Вот ездила в субботу на книжный рынок. Там ни единой книжке о Есенине, весь обошла!
В книжных магазинах (в пяти) оказались Хлысталов"Тайна гибели Есенина. Записки следователя из "Англетера", Борис Соколов "Сергей Есенин", Александр Андреев "Есенин", а еще "13 уголовных дел Сергея Есенина" (но на нее денег уже не хватило). Правда, тут поругивали какую-то, но надо ж знать за что ругать...
Шубникову-Гусину думаю фигушки найдешь у нас, да и все остальное... Но не так все безнадежно, что радует!!! Похожу еще...
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Margo » 13:36:30, Понедельник 19 Июнь 2006

Елена писал(а):...................

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ


Скоро состоится торжественное открытие сайта нашей банды В. !

Вот классно будет посмотреть на все дома и улицы, связанные с Сергеем Есениным!!!=))) Жаль, конечно, что участвовать я в этом проекте не могу, но с удовольствием поглазею на ваши старания! Кстати, а на каком сайте фотки будут?
Лена-Катя))) Я рада, что Брюсовский переулок оказался Брюсовым!!!=))) Мы догадливые!
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Катя » 00:59:16, Четверг 22 Июнь 2006

Анна, сегодня мы с Олегом единогласно приняли тебя - жаль, что заочно - но при встрече непременно отпразднуем это знаменательное для нас событие - в нашу банду!!! Принимай поздравления. Ты теперь полноправный ее участник, дорогая бандитка)))

В Петербурге уже есть один наш бандит) - его координаты я тебе вышлю скоро. Вы с ним можете так же как мы здесь с Олегом вершить великие поэтические дела. мы очень рады, что находятся люди, готовые поддержать наше начинание.
Думаю, будет неплохо, если к концу года мы выпустим наш общий поэтический сборник.


Катерина, ты конечнго тоже теперь снами!!! Девушки, я так рада, что переадть словами не могу, так здорово, что Вы такие замечательные и душевные, мы так рады, что вы теперь еще более наши соратники!!!


Только я не поняла. кать, а почему ты будешь воронежским представителем??? :shock: Я думала ты из Москвы. хоят это разумеется совершенно не важно - прсто я удивилась).
Аватар пользователя
Катя
Мастер
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 21:06:07, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Милен » 11:33:19, Четверг 22 Июнь 2006

Елена, а могу ли я рассчитывать на вступление в вашу банду? Есенин это для меня почти все и я с удовольствием вам помогу.Но навязыватся не хочется, поэтом только надеюсь....
Лишь тот достоин любви и свободы, кто каждый день идет за них в бой.
Аватар пользователя
Милен
Читатель
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 16:15:35, Понедельник 19 Июнь 2006

Есенинская Москва

Сообщение Ксю » 18:37:51, Четверг 22 Июнь 2006

Ой, а может введем звание "Почетный бандит"! В смысле мысленно с вами, раз не можем по техническим причинам :oops: :oops: :oops:
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Anna Mask » 00:42:31, Понедельник 26 Июнь 2006

О да, я теперь тоже бандит!)
Елена, Олег, буду ждать координат!
А Мария ведь тоже из Петербурга, кстати...
Ангел устал,
Он сидит на табуретке
Ест колбасу
И смотрит, как медленно падает снег.
Ангел устал. (с) Егор Летов
Аватар пользователя
Anna Mask
Мастер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 22:29:28, Понедельник 22 Май 2006
Откуда: Град Петров

Сообщение Катя » 11:42:05, Вторник 27 Июнь 2006

Милен, ну конечоно ты безоговорочно принята в наши доблестные ряды!!! :D Поздравляем!!!
Аватар пользователя
Катя
Мастер
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 21:06:07, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Москва

Сообщение Милен » 18:01:57, Вторник 27 Июнь 2006

Елена, то есть Екатерина, нет? Благодарю... :oops:
Лишь тот достоин любви и свободы, кто каждый день идет за них в бой.
Аватар пользователя
Милен
Читатель
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 16:15:35, Понедельник 19 Июнь 2006

Re: Есенинская Москва

Сообщение Margo » 18:06:08, Вторник 27 Июнь 2006

Ксю писал(а):Ой, а может введем звание "Почетный бандит"! В смысле мысленно с вами, раз не можем по техническим причинам :oops: :oops: :oops:

Примите нас как запасных чекистов. Может, пригодимся. Связи в других городах никогда не помешают! Верно, Ксюша? :D Будет у нас многонациональное братство бандитов.
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение Милен » 18:09:31, Вторник 27 Июнь 2006

Это точно!! Мы с Маргошей будем зам по творческой части!!!! Ну вообщем там всякие речевки для митингов!! Ой, шутю-шутю. И кто у нас буит почетным бандитом???
Лишь тот достоин любви и свободы, кто каждый день идет за них в бой.
Аватар пользователя
Милен
Читатель
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 16:15:35, Понедельник 19 Июнь 2006

Re: Есенинская Москва

Сообщение Ксю » 18:39:40, Вторник 27 Июнь 2006

Margo писал(а):[Примите нас как запасных чекистов. Может, пригодимся. Связи в других городах никогда не помешают! Верно, Ксюша? :D Будет у нас многонациональное братство бандитов.

Верно-верно! Вот Марго меня правильно поняла!!!!! :D :D :D
Мы, хоть и не можем Вам практически помочь, по объективным причинам, но очень хотим быть с вами :D :oops: 8)
Не запааасныыыыыыыми, просто с ВАМИ :!:
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Есенинская Москва

Сообщение Ксю » 18:48:15, Вторник 27 Июнь 2006

Хотя, согласны и на запасных, лишь бы с вами... Или как, Марго?
В этом мире я только прохожий...
Аватар пользователя
Ксю
Профи
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: 20:56:14, Суббота 18 Март 2006
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение Margo » 16:43:13, Среда 28 Июнь 2006

Да, Милен и Ксю! Вы правы! Будем на подмоге=)
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Пред.След.

Вернуться в Жизнь и Любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64