Обращение участников форума. Кто что думает о сём?

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Как вы относитесь к данной затее?

Собираюсь участвовать и думаю, что это принесет пользу
43
58%
Собираюсь участвовать, хотя особых надежд не питаю
15
20%
Не собираюсь учствовать, но думаю это поможет пролить свет на гибель Есенина
6
8%
Не собираюсь участвовать, потому как это бесполезно
10
14%
 
Всего голосов : 74

Сообщение Минчанка » 13:56:23, Среда 14 Февраль 2007

Данита писал(а): И кто ему разрешит???

А попробовать слабо? :wink: За спрос не бьют в нос, а если б даже и били, то это того стоит! Если не попробуем, так и не узнаем - разрешат или нет.
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Сообщение perpetum » 14:32:50, Среда 14 Февраль 2007

неее, Малахов не тот формат.
У него несложные житейские ситуации, в которые зритель должен въехать за 3 мин. Здесь же надо обосновать, чем сильна версия об убийстве.

Я уже писала, что на НТВ выходит программа "Русские сенсации".

Вот ссылка: http://sensation.ntv.ru/

Предлагаю сейчас централизованно решить. Либо мы обращаемся туда с предложением темы, либо не обращаемся. Я могу написать, обосновать и т.д., я постоянно общаюсь с журналистами, мне не сложно. НО!.. чтобы не было так, что они кивнут, а мы вдруг поняли, что опрометчиво поступили.


С другой стороны программа имеет циклический характер, она не вечна. Сейчас вопрос Есенина ложится в ее формат 100%. Но пройдет серия выпусков, ее перестанут снимать, и нам надо будет ждать следующего случая.

Данит, может, ты мне в личку напишешь по этому поводу?..
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Минчанка » 15:53:50, Среда 14 Февраль 2007

perpetum писал(а): Предлагаю сейчас централизованно решить. Либо мы обращаемся туда с предложением темы, либо не обращаемся. Я могу написать, обосновать и т.д., я постоянно общаюсь с журналистами, мне не сложно. НО!.. чтобы не было так, что они кивнут, а мы вдруг поняли, что опрометчиво поступили.

Я лично считаю, что нужно испробовать все варианты, все пути, тем более что есть возможность. Как наше обращение может в дальнейшем помешать? Не принесет пользы - ну и ладно, что-нибудь другое надо пробовать.
У нас эта программа не идет, так что скажу о впечатлении с сайта. Мне кажется, такая серьезная тема, как наша, не покатит - программка-то желтовата. Или я ошибаюсь?
Аватар пользователя
Минчанка
Профи
 
Сообщений: 1297
Зарегистрирован: 13:45:59, Четверг 14 Декабрь 2006
Откуда: Беларусь, г.Минск

Сообщение Margo » 17:05:46, Среда 14 Февраль 2007

Может, в "Человек и закон" на Первом??? :shock:
Без поэзии чувств и любовный роман - проза ©
Аватар пользователя
Margo
Супер-Профи
 
Сообщений: 4881
Зарегистрирован: 14:56:38, Пятница 25 Ноябрь 2005
Откуда: Рига

Сообщение perpetum » 17:20:42, Среда 14 Февраль 2007

Как наше обращение может в дальнейшем помешать? Не принесет пользы - ну и ладно, что-нибудь другое надо пробовать.

Собака лает - караван идет. То есть, на мой взгляд, надо избегать опасности стать привычными досадными чудаками, которые все о том же, и никто их не слушает.

Вспомним, появились первые три публикации в 89-м году, переполошили всех. Пошла работа, и пошел резонанс. А потом уже привыкли. Бить надо лучше редко, но сильно.))) Чем больше недостаточно обдуманных шагов, тем больше фора у оппонентов.

У нас эта программа не идет, так что скажу о впечатлении с сайта. Мне кажется, такая серьезная тема, как наша, не покатит - программка-то желтовата. Или я ошибаюсь?

Стандартная программа в духе НТВ. Я смотрела только одну - про Андропова, его секретное дело в КГБ. Андропов - тоже не бирюльки, вождем все-таки успел поработать.
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 12:11:03, Четверг 15 Февраль 2007

perpetum писал(а):Предлагаю сейчас централизованно решить. Либо мы обращаемся туда с предложением темы, либо не обращаемся.


НЕ обращаемся!!!
Ребята, все надо тщательно ПОДГОТОВИТЬ!!!!

ПОка ждемс и готовимся!!!

Какие наброски обращения у кого????

ВАжно продумать все хорошенько!!!!!!!!!!!!!!!! Понимаете???
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение perpetum » 12:14:08, Четверг 15 Февраль 2007

Написать на НТВ не сложно. Они принимают и рассматривают темы любых материалов. У нас имеется конкурентное преимущество в том, что может дать литературу, материал, наблюдения и т.д.

ВСе остальное уже дело возможностей репортеров, поснимать в архиве, с персоналиями известными и т.д.
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 12:18:26, Четверг 15 Февраль 2007

perpetum писал(а):Написать на НТВ не сложно. Они принимают и рассматривают темы любых материалов. У нас имеется конкурентное преимущество в том, что может дать литературу, материал, наблюдения и т.д.

ВСе остальное уже дело возможностей репортеров, поснимать в архиве, с персоналиями известными и т.д.

А зачем?? Цель????
И нАДО ли им в этом разбираться? Есть ли им вера??? :idea:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение perpetum » 13:28:24, Четверг 15 Февраль 2007

Цель подключать телевидение на этом этапе только одна может быть - вызвать резонанс.

Вера в плане того, что они жизнь положат на розыски - конечно, нет. Они подойдут к теме как к очередному материалу. Накопают на 40 мин эфира и все. С них больше и не возьмешь.

Если решаем не дергаться, то наброски на подобные обращения нам, наверное, не нужны пока.
**********************

Удачи!
Аватар пользователя
perpetum
Супер-Профи
 
Сообщений: 3187
Зарегистрирован: 00:26:06, Пятница 22 Декабрь 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 22:29:24, Четверг 15 Февраль 2007

perpetum писал(а):Если решаем не дергаться, то наброски на подобные обращения нам, наверное, не нужны пока.


То-то и оно, что нужно!!!! Нужно готовить и оттачивать!!!! А там поглядим и подумаем - когда, что и как!!! :idea: :idea: :idea: :idea:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Русский » 21:07:24, Среда 28 Февраль 2007

на НТВ выходит программа "Русские сенсации".

Есть ли им вера???

НТВ – чисто еврейский канал. Они вам покажут :)
Мир вам, рощи, луг и липы,
Житии медовый ладан!
Всё приявшему с улыбкой
Ничего от вас не надо.
Русский
Читатель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 10:39:53, Суббота 27 Январь 2007
Откуда: 3 000 вёрст от Константиново

Сообщение Анхен » 21:11:32, Среда 28 Февраль 2007

НТВ - маньячно-убойный канал
А Келеборн застрял в своей юности... (Р.Р. Толкиен)
Анхен
Профи
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 22:19:07, Пятница 21 Июль 2006
Откуда: Башкортостан - цветущий край

Сообщение Гость » 11:18:32, Воскресенье 11 Март 2007

Уважаемые форумчане,я искренне верю,что наши усилия не будут тщетными!В процессе подготовки писем меня возник вопрос:
Я не не живу в России,являюсь гражданкой республики Азербайджан,могу ли я участвовать в Акции :?: (хоть и письма я уже послала по почте,а по электронной,не получилось :( )
Гость
 

Сообщение Ольга Сергевна » 11:22:23, Воскресенье 11 Март 2007

Улька! :D конечно, можно и нужно!!
а почему не получилось по электронке?.. в чем конкретно загвоздка?
Ольга Сергевна
Супер-Профи
 
Сообщений: 2574
Зарегистрирован: 11:27:11, Среда 30 Август 2006

Сообщение Катерина » 11:25:38, Воскресенье 11 Март 2007

улька писал(а):Уважаемые форумчане,я искренне верю,что наши усилия не будут тщетными!В процессе подготовки писем меня возник вопрос:
Я не не живу в России,являюсь гражданкой республики Азербайджан,могу ли я участвовать в Акции :?: (хоть и письма я уже послала по почте,а по электронной,не получилось :( )


Конечно можешь!!! Пиши письма! Обязательно)))
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Жизнь и Любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50