Обращение участников форума. Кто что думает о сём?

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Как вы относитесь к данной затее?

Собираюсь участвовать и думаю, что это принесет пользу
43
58%
Собираюсь участвовать, хотя особых надежд не питаю
15
20%
Не собираюсь учствовать, но думаю это поможет пролить свет на гибель Есенина
6
8%
Не собираюсь участвовать, потому как это бесполезно
10
14%
 
Всего голосов : 74

Сообщение Данита » 22:29:56, Пятница 08 Сентябрь 2006

Nika писал(а):
Данита писал(а): Девушки, а по существу проделанной работы??? :wink: :wink:


Ok, говорю по существу :wink: :) : писем всего получилось 40 по 3 - 5 подпсей в каждом, из них 10 еще не отправила, но отправлю, конечно же!!!! Все друзья, на каких рассчитывала, поддержали!!!! Ураааааа!!!!!!!


Никуля, если бы я была рядом, то расцеловала бы тебя и обняла как доброго друга!!! :wink: :wink: :wink:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Nika » 22:34:25, Пятница 08 Сентябрь 2006

Данита писал(а):
Никуля, если бы я была рядом, то расцеловала бы тебя и обняла как доброго друга!!! :wink: :wink: :wink:


А как бы я тебя расцеловала, ты не представляешь!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :) :wink:

Даниточка, а как у тебя дело движется???
Аватар пользователя
Nika
Супер-Профи
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 22:35:52, Вторник 25 Июль 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 22:39:05, Пятница 08 Сентябрь 2006

Nika писал(а):
Данита писал(а):
Никуля, если бы я была рядом, то расцеловала бы тебя и обняла как доброго друга!!! :wink: :wink: :wink:


А как бы я тебя расцеловала, ты не представляешь!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :) :wink:

Даниточка, а как у тебя дело движется???


Отдала на подписи подруге - она в школе будет собирать у учителей, надеюсь, что получится как можно больше!! А в правительство РФ смогли имайл отправить??? Я не могу что-то :cry:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Данита » 16:44:38, Воскресенье 10 Сентябрь 2006

Ребята, хочу сделать некоторые пояснения. Если у кого-то из вас всего 1 или 2 подписи - ОТПРАВЛЯЙТЕ!!!! Это тоже важно! Не обязательно там 100 штук набирать!!!

Каждое письмо, отправленное вами - это еще один кирпичик в нашем деле!!!

Удачи вам всем!!! :wink: :idea: :idea:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Mick » 15:47:24, Вторник 12 Сентябрь 2006

Данита писал(а):
Nika писал(а):
Данита писал(а):
Никуля, если бы я была рядом, то расцеловала бы тебя и обняла как доброго друга!!! :wink: :wink: :wink:


А как бы я тебя расцеловала, ты не представляешь!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :) :wink:

Даниточка, а как у тебя дело движется???


Отдала на подписи подруге - она в школе будет собирать у учителей, надеюсь, что получится как можно больше!! А в правительство РФ смогли имайл отправить??? Я не могу что-то :cry:



У меня тоже не получилось, зато по совету Катерины получилось отправить по электронке в правительство Москвы. Пока все тихо, уведомления обратно не вернулись
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан
И расцветешь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия.. (И.Тальков)

Царь не отрекся от России!
Россия предала Царя.. (А.Мысловский)
Аватар пользователя
Mick
Мастер
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 20:25:29, Вторник 13 Июнь 2006
Откуда: Moscow City

Сообщение Данита » 16:04:36, Вторник 12 Сентябрь 2006

Mick писал(а):У меня тоже не получилось, зато по совету Катерины получилось отправить по электронке в правительство Москвы. Пока все тихо, уведомления обратно не вернулись


А я вчера втору партию простых писем отправила!!!

До Правительства так и не дорваться ... :wink:

У кого-нибудь получилось туда отправить???

А вот Президент, Дума, Совет Федераций, и та ссылка, что Катерина дала - все окей! :wink: Но ответов пока ... :cry:

А знаете, там на сайте президента всегда выкладывают статистику полученных обращений, даже вроде бы иногда цитируют ... Кто-нибудь про нас что-нибудь нашел? Я пока нет .. :idea:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Милица А. Покобатько » 21:10:59, Вторник 12 Сентябрь 2006

Написала текст, который вперемежку составился из моих слов и слов обращения, вывешенного на сайте. Но больше не могу ничего написать:( Вся прям изнервничалась.


Судьба Сергея Александровича Есенина – одна из самых ярких и загадочных в отечественной литературе и в жизни России. Для того чтобы разобраться в противоречиях сложной натуры Сергея Есенина, недостаточно прочитать огромное количество научных и околонаучных трудов, написанных об этом гениальном человеке. Есенина преследовали скандалы и сплетни, слухи и домыслы, как и любого другого грандиозного человека. Даже собрав воедино все материалы о великом русском поэте, общую картину об уникальной личности Есенина составить весьма тяжело. Но тут уж ничего не поделаешь – сейчас уже невозможно обратиться к современникам поэта за рязъяснениями.

Тем не менее, в наше время есть то, что поможет прекратить все споры и спекуляции на имени Есенина и дать людям исчерпывающие ответы, без противоречий, на вопросы, которые не дают им покоя. Речь идет о трагическом финале жизни великого русского поэта.

Восемьдесят лет назад на основании непрофессионально составленного сотрудником 2-го отделения милиции г. Ленинграда Н. Горбовым акта была объявлена официальная версия гибели поэта - самоубийство. И все последующие годы так называемые «друзья» поэта, околопартийные литераторы и журналисты и даже партийные деятели формировали и муссировали образ поэта - пьяницы и скандалиста, самородка от сохи, который не увидел и не понял светлого будущего и в минуту душевного разлада наложил на себя руки.

Известно, что кульминацией человеческой трагедии «запутавшегося в обстоятельствах» Есенина является его поэма «Черный человек». Но вот уже много лет кульминация человеческой трагедии Есенина – это еще и искаженные факты его гибели. Пока закрыты архивы, мы не знаем точно, что случилось в декабре в «Англетере» и можем лишь строить версии, одну ужаснее другой, о том, как преданный «друзьями» и «попутчиками» великий поэт простился с жизнью.

Это было восемьдесят лет назад. Но даже сейчас, когда молодежь черствеет сердцем и понятие «любовь к Родине» вызывает у нее часто лишь недоумение – даже сейчас Сергей Есенин остается преданным страной, которой посвятил всю свою недолгую жизнь. Мы не преследуем цели установления личностей, виновных в гибели С.А. Есенина. Мы хотим прекратить все споры и спекуляции на имени Есенина, получить, наконец, исчерпывающие ответы, без противоречий, на вопросы, которые не дают нам покоя.

Сложившаяся ситуация заставляет нас обратиться к соответствующим органам власти с требованием об открытии уголовного дела по факту гибели поэта Сергея Александровича Есенина, чтобы, учитывая вновь открывшиеся за эти годы свидетельства и факты, было проведено беспристрастное расследование обстоятельств гибели великого поэта. И, если это потребуется в интересах следствия, была проведена эксгумация тела С.А. Есенина, о чем неоднократно заявляли оставшиеся его родственники.


Надо еще конец дописать мне... Данита сказала, что ТАМ читать вряд ли будут, но совсем уж коряво не хочется отправлять в любом случае :cry:
Аватар пользователя
Милица А. Покобатько
Мастер
 
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 14:03:28, Среда 23 Август 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 11:35:58, Среда 13 Сентябрь 2006

Милица, все отлично. Текст можно и в таком виде отправить, не переживай ты так!!!! Все у нас получится!!! Спасибо тебе за поддержку!!! :wink: :idea: :idea: :idea:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Данита » 12:44:05, Четверг 14 Сентябрь 2006

http://www.esenin.ru/content/view/607/48/

Ребята!!! Временные границы нашей акции сняты!!!
Поэтому кто еще что-то не успел отправить, прошу вас, отправляйте!!!!

Я буду постоянно собирать подписи и отсылать!! И давать людям эл. ящики тех инстанций, в которые нужно отсылать наши письма!!!

---

В принципе, главный этап завершен! 13 сентября осталось позади!
Но дело еще не окончено!

Прошу всех, кто хочет поделиться своими достижениями и успехами, - пишите сюда. Устроим этакий маленький отчет! :wink:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Катерина » 13:33:55, Четверг 14 Сентябрь 2006

Ну мой отчет таков. Шесть подписей во все инстанции. А в ответ тишина..
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 14:09:07, Четверг 14 Сентябрь 2006

Катерина писал(а):Ну мой отчет таков. Шесть подписей во все инстанции. А в ответ тишина..

Как говорят англичане: "Отсутствие результата - это тоже результат."

А русские в таких случаях говорят: "Поживем - увидим" :wink: :wink:
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Катерина » 14:22:57, Четверг 14 Сентябрь 2006

Данита писал(а):
Катерина писал(а):Ну мой отчет таков. Шесть подписей во все инстанции. А в ответ тишина..

Как говорят англичане: "Отсутствие результата - это тоже результат."

А русские в таких случаях говорят: "Поживем - увидим" :wink: :wink:



А еще Русские никогда не сдаются и не сворачивают с пути)
Катерина
Супер-Профи
 
Сообщений: 2162
Зарегистрирован: 12:10:17, Вторник 18 Апрель 2006
Откуда: Москва

Сообщение Данита » 17:30:23, Понедельник 18 Сентябрь 2006

ДОРОГИЕ МОИ участники акции!!!

Кто-нибудь из Вас отправлял письма с уведомлением??? Есть ли ответы, что письма дошли???
Аватар пользователя
Данита
Супер-Профи
 
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 17:14:58, Четверг 02 Март 2006

Сообщение Ксюша » 17:51:01, Понедельник 18 Сентябрь 2006

Я отправляла письма с уведомлением... Но ответа пока нет... Печально...
"Душа грустит о небесах,
Она не здешних нив жилица..."
(Сергей Есенин)
Аватар пользователя
Ксюша
Мастер
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 12:34:06, Понедельник 24 Июль 2006
Откуда: Ленинградская область

Сообщение Mick » 18:58:45, Понедельник 18 Сентябрь 2006

Данита писал(а):ДОРОГИЕ МОИ участники акции!!!

Кто-нибудь из Вас отправлял письма с уведомлением??? Есть ли ответы, что письма дошли???


вернулись 2 из 5. От Совета Федерации и Президента...

да здравствует наша операция Ы
:)
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя едва живую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан
И расцветешь на зависть всем врагам
Несчастная, Великая Россия.. (И.Тальков)

Царь не отрекся от России!
Россия предала Царя.. (А.Мысловский)
Аватар пользователя
Mick
Мастер
 
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 20:25:29, Вторник 13 Июнь 2006
Откуда: Moscow City

Пред.След.

Вернуться в Жизнь и Любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46