Причина смерти Есенина.

Модераторы: perpetum, Дмитрий_87, Юлия М., Света, Данита, Татьяна-76, Admin

Сообщение -M- » 15:01:00, Вторник 12 Июль 2011

Меткий бросок - 1 : 1 :wink:
-M-
Профи
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 12:54:38, Понедельник 25 Январь 2010

Сообщение -M- » 06:42:43, Среда 13 Июль 2011

Татьяна-76 писал(а):Я на судмед.ру зарегистрировалась... Как правильнее спросить о смерти Есенина :oops: или кто уже задавал подобный вопрос?


Татьяна, а я почему-то не могу никак зарегистрироваться, каждый раз регистрация не принимается, что за дела. Который день пробую :?
Раз Вы уже там, может скинете им и мои вопросы? Вот эти:
1. Когда может начинаться образование и проявление трупных пятен и окоченение трупа, скажем, после скоростной интенсивной заморозки и последующем оттаивании тела?
2. Можно ли определить, что тело подвергалось заморозке спустя 5-6 часов после оттаивания?
3. Как при этом устанавливается более или менее точный срок наступления смерти, то есть, какой временной диапазон?"
-M-
Профи
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 12:54:38, Понедельник 25 Январь 2010

Сообщение Александр Брыкин » 20:50:09, Воскресенье 28 Август 2011

Привет всем! Ох,как давно я здесь не был..Просто возмутила статья в Википедии проклятой(проклятая уже только потому как отзывется о версии гибели Сергея - всех сторонников версии убийства (умных и честтных людей,любящих Сергея и Родину) записывают в националистические круги в самых бесстыддых выражениях).По одному этому можно сделать вывод какими кругами Википедия редактируется и каковы позиции этих кругов...Я как прямой человек не буду заворачивать в вату выражения. Мой ответ: круги сионистские и их война с русским народом и самыми светлыми его представителями продолжается.Троцкий и Бухарин сдохли, но дело их живет...Ну все - теперь я "оголтелый националист и антисемит" - на меня поставят клеймо и внесут в черную картотеку, несмотря на прекрасных друзей-евреев :)
Вот такой крик души...
Сережа Есенин-лучший цветок русского народа им не защищенный,не сбереженный.Серёжа - наша песня,наша удаль,наша молитва,наш плач...Разум ограничен - жизнь органична...Жизнь - безгранична!
Аватар пользователя
Александр Брыкин
Мастер
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 23:55:16, Вторник 18 Июль 2006
Откуда: Литва.Каунас,Вильнюс.

Сообщение лена » 21:46:54, Воскресенье 28 Август 2011

Да , ладно , не будем пока вас в антисемиты записывть.

Мой ответ: круги сионистские и их война с русским народом и самыми светлыми его представителями

Война у нас пока идёт только с террором , в чём Израиль всегда Готов помочь России и помогает , бросьте Вы это прохановскую чушь нести!
а террористы м.п. убивают наших мальчиков русским оружием...
Знаете , я сегодня ещё подумала , что как хорошо , что Мартынов с Дантесом не были евреями ....
лена
Мастер
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 22:11:36, Понедельник 07 Июнь 2010

Сообщение Александр Брыкин » 19:52:40, Понедельник 29 Август 2011

лена писал(а):Да , ладно , не будем пока вас в антисемиты записывть.

Мой ответ: круги сионистские и их война с русским народом и самыми светлыми его представителями

Война у нас пока идёт только с террором , в чём Израиль всегда Готов помочь России и помогает , бросьте Вы это прохановскую чушь нести!
а террористы м.п. убивают наших мальчиков русским оружием...
Знаете , я сегодня ещё подумала , что как хорошо , что Мартынов с Дантесом не были евреями ....


Укого что болит...а я евреев-то ни в чем не обвинял -вы видимо отождествляете сионистов и евреев, а это разные понятия - разные понятия. Если в террор большевиков привлекли немало евреев,то еврейский народ и вы,в частности,за это не в ответе.Так что не стоит негодовать и реагировать обвинениями в ответ. Агрессия лишь порождает агрессию,а я на вас не нападал.Да и Проханова знать не знаю.Пожалуйста,не грубите.Я достаточно зрелый человек,чтобы отвечать за смысл написанного.
Так что,давайте не ссориться,если вы любите творчество Сергея,его гений - то это уже вызывает во мне приязнь.Не принимайте мое отношение к сионизму и вообще к любым"-измам" за нелюбовь к евреям - так уж сложилось,что в жизни моими лучшими друзьями были евреи и даже следа антипатии у меня нет.
P.S. А вот статью в Википедии надо изменить - неприятно этот поклеп читать.
Сережа Есенин-лучший цветок русского народа им не защищенный,не сбереженный.Серёжа - наша песня,наша удаль,наша молитва,наш плач...Разум ограничен - жизнь органична...Жизнь - безгранична!
Аватар пользователя
Александр Брыкин
Мастер
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 23:55:16, Вторник 18 Июль 2006
Откуда: Литва.Каунас,Вильнюс.

Сообщение лена » 22:04:00, Понедельник 29 Август 2011

Сионизм : Материал из Википедии

Сиони́зм (ивр. צִיּוֹנוּת‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — это еврейское национальное движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль), а также идеологическая концепция, на которой это движение основывается

Извините за наезд...
Но я не думаю,что сионистские круги имеют какое-то отношение к войне с русским народом и уж тем более со светлыми его представителями .
Да , Бухарин и Троцкий были евреями , ну а Сталин уж точно евреем не был , да и Ленин тоже .
Я не верю ,что в гибели Есенина есть вина Троцкого или Бухарина.Не могу это доказать , но думаю , что это дело ручек Сталина.
Убийство Зинаиды Райх указывает на это , ведь она была убита после того , как отправила письмо этому злодею. Семья и близкие Сергея Есенина , его правнучка - Аня , сын -Константин , его внуки , я читала интервью с ними , говорили , что они точно знают , что это Сталин хотел избавиться от Сергея Есенина , они все уверены , что он его заказал.
Троцкий любил Есенина , он бы не стал его убивать. Это Ленин и его сподвижник Сталин превратили советский народ в шестёрок , со всми национальностями , которые служили одному пахану-Сталину , понятно , что у Есенина не было шансов ...
лена
Мастер
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 22:11:36, Понедельник 07 Июнь 2010

Сообщение natico » 22:14:15, Понедельник 29 Август 2011

Александр, статью в "Вики" и вы можете отредактировать при большом желании, если не ошибаюсь, вы можете внести поправки в текст статьи, если считаете её неверной. Так что заговор сионистского правительства исключён))
Сову разъясняю
Аватар пользователя
natico
Мастер
 
Сообщений: 923
Зарегистрирован: 12:11:41, Суббота 24 Апрель 2010
Откуда: Сургут

Сообщение Александр Брыкин » 22:28:31, Понедельник 29 Август 2011

Я давно не читал материалов о смерти Сережи и просто не имею времени искать цитаты.Но уж Троцкий точно не любил Есенина(особенно после "Страны негодяев") и отзывался о его творчестве как о крайне вредном идеологически..После смерти Сергея в прессе не раз намекал,что Есенин не смог идти в ногу с революцией и именно поэтому погиб...Я достаточно понимаю в жизни и политике,чтобы не пропустить этот намек и предупреждение остальным,кто не хотел прогибаться как Сергей.Троцкий,который возмущался,что Сталин мало расстреливает,который публично не скрывал,что готов пожертвовать российским народом для блага мировой революции - КОГО-ТО ЛЮБИЛ?Троцкий,который всю страну хотел превратить в один концлагерь? Увольте!(России повезло еще,что к власти пришел не он ,а Сталин.) Вы верите словам хищника и лиса? Он использовал любые методы достижения власти,и если это дружба с величайшим русским поэтлом - почему бы нет? Только Есенина ему не удалось провести...Мне вся эта свора со Сталиным,Троцким и иными - неприятна до глубины души.Большевики стремились в первую очередь подрубить корни русского народа, чтобы затем зомбированных Иванов без родства бросить в топку мировой революции...Кто конкретно из них отдал приказ мне не важно.А Есенин был один способен с помощью нескольких строк выставить мерзкую хищную сущность этих заезжих людей,поганящих его Родину....Википедия продолжает поганить ее такими статьями.
P.S.Да и на Википедию я бы не ссылался о том,что есть сионизм - самые отъявленные бандиты прикрываются красивыми словами и благими намерениями,благотворительными фондами.Все аримии мира уверяют,что их цели светлые...и продолжают убивать...Сдается мне вы не являетесь компетентной в глобальных политических процессах...
Сережа Есенин-лучший цветок русского народа им не защищенный,не сбереженный.Серёжа - наша песня,наша удаль,наша молитва,наш плач...Разум ограничен - жизнь органична...Жизнь - безгранична!
Аватар пользователя
Александр Брыкин
Мастер
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 23:55:16, Вторник 18 Июль 2006
Откуда: Литва.Каунас,Вильнюс.

Сообщение лена » 23:12:05, Понедельник 29 Август 2011

Троцкий,который всю страну хотел превратить в один концлагерь? Увольте!(России повезло еще,что к власти пришел не он ,а Сталин.)


Троцкий хотел , а Сталин превратил , вообще-то главным духовным вождём был Ленин.Очень повезло... России со Сталиным , а больше с Лениным .
Трудно сравнивать кто из двух зол лучше , но , думаю ,что с Троцким у России было -бы больше шансов.. хотя-бы весь командующий состав РКА на был бы перебит перед началом ВОВ , Троцкий был прекрасным организотаром , и просто более ителектуальным человеком по сравнению со Сталиным и что вам не нравится в фразе Троцкого , что Есенин был не сроден революции и поэтому погиб , очень верная фраза, лучше не скажешь.
лена
Мастер
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 22:11:36, Понедельник 07 Июнь 2010

Сообщение лена » 23:19:10, Понедельник 29 Август 2011

Троцкий,который возмущался,что Сталин мало расстреливает,который публично не скрывал,что готов пожертвовать российским народом для блага мировой революции -


откуда Вы это взяли ? я знаю наоборот.
лена
Мастер
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 22:11:36, Понедельник 07 Июнь 2010

Сообщение Dr.blues » 10:14:02, Вторник 30 Август 2011

Лена, я понимаю Ваши национальные чувства, но я думаю, что не стоит смешивать понятия и "переводить" стрелки" с Ваших соплеменников на кого то еще. РЕВОЛЮЦИЮ В РОССИИ СДЕЛАЛИ ЕВРЕЙСКИЕ ВЫРОДКИ. Это бесспорный исторический факт, который не подлежит сомнению. Дело не в этом.
Дело в том, что сионисты, на мой взгляд, это лучшее, что есть в еврейском народе; это культура, по большому счету, еврейского народа. Еврейские же выродки, сделавшие революцию в России, не были частью этой культуры (на то они и выродки), они не признавали национальной культуры как таковой - ни своей собственной, ни, тем более, чужой; они были без роду, без племени. Просто еврейские выродки могут дать фору (по степени выродковатости) любым другим выродкам любой другой национальности. И именно поэтому они и пользуются такой "любовью" у других людей, которые тоже смешивают понятия.
В начале 20-го века Россия находилась в процессе своего перерождения, ее культура; выродки не могли не появиться в России - они, как черви, должны были уничтожить старые формы, с этим ничего не поделаешь, это закон природы.
Есенин был квинтэссенцией русской культуры; он погиб на пике этого исторического перелома - как цвет культуры своего народа.
...снег без грязи - как долгая жизнь без вранья. (Высоцкий)
Dr.blues
Мастер
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 12:08:53, Четверг 23 Декабрь 2010
Откуда: Аркаим

Сообщение Александр Брыкин » 12:53:38, Вторник 30 Август 2011

Dr.blues, извините опять,нопрошу, будте менее эмоциональны в эпитетах по отношению к национальностям.А то мы все друг друга станем называть выродками: русские- немцев за беспредел в 1941-44,немцы русских за мародерство и насилие в 44-45 в Германии,афганцы - русских за войну 1978-88 гг. и т.д. Из этого - ничего хорошего и конструктивного.
Да,революцию сделали евреи по большому счету,доказав,что фанатично направленная воля и служащий ей разум в сумме дают идеальный сплав для борьбы за власть...Увы,но с глобальных позиций, с Российской империей произошло закономерное событие.Её элита,её христианская мораль(фальшивая в своей сути,несмотря на кажущуюся красоту) не смогли противостоять мощного идеологического вторжения...и поплатилась.
Лена,увы но вы очень плохо и мало знаете и о Троцком и о Сталине с Лениным.Вероятно о Троцком вы читали из еврейских,израильских источников -тогда понятно...Почитайте статьи Троцкого и поймете,что то к чему стремился он,в разы более жестоко и радикально,чем то что осуществил Сталин(ради бога не записывайте по-глупости,меня в сталинисты - отношение к нему я уже выразил...Да и происхождение Ленина и Сталина - туманно(странно, что вы об этом не знаете - увы,вы недстаточно сведущи,чтобы вести этот спор и ведомы национальными эгоистическими чувствами - а зря - в первую очередь надо следовать и искать истину,а не пытаться оправдать соплеменников - это общинный тип сознания,он не пригоден свободному человеку - если человек негодяй,будь он трижды русским,я называю его негодяем).
Последний раз редактировалось Александр Брыкин 03:32:46, Среда 31 Август 2011, всего редактировалось 1 раз.
Сережа Есенин-лучший цветок русского народа им не защищенный,не сбереженный.Серёжа - наша песня,наша удаль,наша молитва,наш плач...Разум ограничен - жизнь органична...Жизнь - безгранична!
Аватар пользователя
Александр Брыкин
Мастер
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 23:55:16, Вторник 18 Июль 2006
Откуда: Литва.Каунас,Вильнюс.

Сообщение Александр Брыкин » 13:11:37, Вторник 30 Август 2011

natico, попытаюсь отредактировать,хотя уже то что она сейчас в таком виде и в ней так резко подчеркнуто отношение авторов к гибели Сергея и к тем,кто считает это убийством(при всей очевидности убийства и нелепости подлой абсурдной официальной версии) - все это исключает слчайность...Вы недооцениваете,видно,личность Есенина - он мог бы стать тем,кем стал Гомер для Древней Греции - фигурой,идейно и культурно сплотившей древних греков,из раскиданных по горам и островам превратившихся в мощнейшую цивилизацию - лидера и основу древнеевропейской культуры...Поверьте,я достаточно времени изучал государство как феномен и в частности идеологические и философские его основы,чтобы понять,какая борьба ведется на этом фронте и какие силы на это бросаются...Так что заговоры в геополитике - основа основ и естественный процесс (как союзы в волчьей стае в борьбе за лидерство) - и это не хихи-хаха для дилетантских шуток.Если хотите,модете посмеяться типа"Если в кране нет воды...". Но,поверьте - это слишком серьезно, чтобы рассуждать об этом без углубленного знания предмета,тем более чтобы смеяться над "искателями заговоров". Это отнюдь не бред о летающих тарелках и снежных человечках )).
С уважением.
Сережа Есенин-лучший цветок русского народа им не защищенный,не сбереженный.Серёжа - наша песня,наша удаль,наша молитва,наш плач...Разум ограничен - жизнь органична...Жизнь - безгранична!
Аватар пользователя
Александр Брыкин
Мастер
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 23:55:16, Вторник 18 Июль 2006
Откуда: Литва.Каунас,Вильнюс.

Сообщение natico » 17:25:43, Вторник 30 Август 2011

Александр, я вовсе не смеюсь, просто думаю что в случае с Википедией сионисты не при чём.
В теорию заговора я верю.
Сову разъясняю
Аватар пользователя
natico
Мастер
 
Сообщений: 923
Зарегистрирован: 12:11:41, Суббота 24 Апрель 2010
Откуда: Сургут

Сообщение лена » 18:20:37, Вторник 30 Август 2011

К Троцкому у меня нет никакой симпатии , но мне кажется ,что если -бы в противостоянии Троцкий-Сталин ,выиграл бы Троцкий, то количество жертв большевистского, а потом сталинского террора было-бы намного меньше, воможно, что Гитлер никогда не пришёл-бы к власти, т.к именно Сталин, разрушив коминтерн в Германии помог Гитлеру придти к власти, тем временем Троцкий прекрасно видел ту опасность, которую принёс СССР пакт о ненападении, подписанный Молотовым-Робентропом, в своём письме Троцкий предупреждает народ СССР о опасности.
Своей пропагандой "Народных фронтов" Кремль мешал массам вести борьбу против империалистской войны. Своим переходом на сторону Гитлера Сталин неожиданно смешал все карты и парализовал военную силу "демократий" в войне. Не смотря на все машины истребления, решающее значение в войне сохраняет моральный фактор. Деморализовав народные массы Европы - не только Европы - Сталин сыграл роль агента - провокатора на службе Гитлера.

Но это далеко не единственный результат. Несмотря на территориальные захваты Кремля, международное положение СССР чрезвычайно ухудшилось. Исчез польский буфер. Завтра исчезнет румынский. Могущественная Германия, ставшая хозяином Европы, получила общую границу с СССР. В Скандинавии место слабых, почти безоружных стран заняла та же Германия. Ее победы на Западе - только подготовка грандиозного движения на Восток. В нападении на Финляндию Красная Армия, обезглавленная и деморализованная тем же Сталиным, обнаружила свою слабость перед всем миром. В будущем походе против СССР Гитлер найдет помощь Японии.
Троцкого и Ленина отличает от Сталина то , что они стремились к каким-то идеалам, а Сталин только к личной власти.
лена
Мастер
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 22:11:36, Понедельник 07 Июнь 2010

Пред.След.

Вернуться в Жизнь и Любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron